Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

То есть Вы абсолютно не допускаете наличие ответственных людей?

Знаете я может и предположу что есть ответственные и может они то и найдутся именно для Ляли , но я обсолютно не уверенна в собаке и располагаю информацией как она легко снимает любой намордник и рвёт любой ошейник-поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко снимает любой намордник и рвёт любой ошейник-поводок.

Значит она умная собака.. и если найдется для нее настоящий хозяин - есть все шансы, что она будет вести себя так, как ему (хозяину) будет надо.. Ведь писали же, что ее зооагрессию поощряли в первой семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я может и предположу что есть ответственные и может они то и найдутся именно для Ляли , но я обсолютно не уверенна в собаке и располагаю информацией как она легко снимает любой намордник и рвёт любой ошейник-поводок.

Это про безответственного хозяина. Я когда Кирюшку в Покров везла, тоже много чего наслушалась, как он из ошейников из всех выворачивается и от всех буквально сваливает, ну и что? Кто его мнения спросил-то? Сидит себе в Покрове, не мявчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня 500 до пристройства.

Тань, не надо того, что в скрытом тексте. Обычно от этого страдают животные, а они совсем не при делах.

Так что, весь пост поддерживаю, а с этим - не согласна :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, хозяину недолго жить с примотанным к руке пультом - джонник же четко писала - следующий хозяин ................ Ну не вырывай ты слова из контекста - я утрировал по поводу адекватности хозяев :doh:

джонник наглухо закрытый вольер, хм, интересное предложение. Она там уже жила месяц, и всем своим видом показала, что ей это не нравится. Вот хоть убейте, я не вижу логики - Вы пишете сначала за усыпление, потом пишете, что усыплять можно и не прямо сейчас, а лучше посадить в глухой вольер. Я осмелюсь поинтересоваться - свет-то ей там нужен или нет? А размеры вольера, метр на метр на метр подойдут? Кормежка по расписанию? Физически воздействовать каким способом? Вилами через дырки в стене вольера тыкать? От ЭО мы уже отказались, спасибо. Вот видите, какую неоценимую помощь Вы оказываете, сидя в кустах. Ждем новых дельных советов.

А про ЭО это вообще класс... Учите матчасть...

Лёлик, спасибо за помощь. Мы обратимся.

Marinasatt, помочь можно, покидав Ляльку по доскам.

Shaman, есть одно предложение. Дальше в личку. Твои советы принимаются, но не ответить на некоторые комментарии не могу.

Natko, про хозов согласен. Хозов ищем именно таких, которые имеют опыт общения с собаками такого типа.

И еще про поводок - у нас поводок носят Рика и Лялька по очереди. Уже фиг знает сколько носят, и не рвется. И ошейник не снимался ни разу. Более того, ей сделали личный намордник по снятым меркам. Джонник, у Вас нет проверенной информации каков процент намордников От вашего доктора снимается собаками? Я к тому, что Вы информацией располагаете, а у нас даже прецедентов не было. Мистика. Наверное ЭО помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждение для всех в теме.

п.п. 2.1. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо. Участники форума несут ответственность за содержание своих сообщений.

с уважением,модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, остановитесь!!! Вы все молодцы, небезразличные люди, и та и другая сторона конфликта действуют из лучших побуждений. Вам же и дальше идти одной дорогой и делать одно дело, не собачьтесь. У Ляли есть куратор, который принял решение, есть люди, это решение считающие верным, и готовые помогать куратору. Мнение оппонентов услышано и прокомментировано куратором, к чему дальше ругань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто считает эту собаку чудовищем, не имеющим право на жизнь в человеческом обществе - она прожила много лет в семье и никого не загрызла и не покалечила, насколько это известно. Она уже около полугода живет в семьях с другими собаками и детьми и ее поведение также возможно контролировать!

Респект людям, которые согласились приютить Ляльку и занимаются ею и её пристройством.

Сегодня прочитала тему про приют в Шереметьево для таких собак http://www.dressirovka.spb.ru/index.php/blog/item/helpfordogs.

Я не в курсе, это красивые слова пиара или на самом деле таким вот агрессивным собакам есть шанс там достойно жить и надеяться обрести хозяина?

Возможно, к ним обращаются люди, желающие взять такого харизматичного пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. с пиаром надо разобраться обязательно, чтобы объявления не дублировались.

Главное, чтобы на авито не дублировались(я свое удалила), остальное поправимо :)

И люди! человеки! хватит уже меряться как фиговые мужики пи...ками, давайте по существу. Я так понимаю судьба Ляли пока в руках Таи, она усыплять не собирается. Нужна помощь. Кто помогает - тот помогает, а все остальное - пустое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dressirovka.spb.ru/index.php/blog/item/helpfordogs

вот точная ссылка. Ваша не работает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто считает эту собаку чудовищем, не имеющим право на жизнь в человеческом обществе - она прожила много лет в семье и никого не загрызла и не покалечила, насколько это известно. Она уже около полугода живет в семьях с другими собаками и детьми и ее поведение также возможно контролировать!

Респект людям, которые согласились приютить Ляльку и занимаются ею и её пристройством.

Сегодня прочитала тему про приют в Шереметьево для таких собак http://www.dressirovka.spb.ru/index.php/blog/item/helpfordogs.

Я не в курсе, это красивые слова пиара или на самом деле таким вот агрессивным собакам есть шанс там достойно жить и надеяться обрести хозяина?

Возможно, к ним обращаются люди, желающие взять такого харизматичного пса.

Нет, это все правда, там действительно профи в стаффах и прочих неретриверов, коих так хочется Джонник усыпить. Но у них самих около 200 собак, ни мест нет, ни свободных людей. Не вариант.

Да, и спасибо! :)

Тая

эккаунты все перепутали нафиг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Шарик можно рассматривать хотя бы как вариант, на всякий случай?

Как передержку? Теоретически, если места будут. ПапаСан предпочтительнее, на мой взгляд.

Тая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поговорите с Сашей, папаСан,тел. 89157972812 Александр

Я ему ссылку сюда кину, но у него с инетом вечные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это все правда, там действительно профи в стаффах и прочих неретриверов, коих так хочется Джонник усыпить. Но у них самих около 200 собак, ни мест нет, ни свободных людей. Не вариант.

Да, и спасибо! :)

Тая

эккаунты все перепутали нафиг ))

Не вариант как место проживания Ляльки, но может вариант для ее пиара? Просто у них действительно публика, целенаправленная на таких собак.

Не согласились бы они каким-то образом и Лялю предлагать желающим? Может быть платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko пока не беспокойте Александра.... Лучше кулачки зажмите... тссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.dressirovka.spb.ru/index.php/blog/item/helpfordogs

вот точная ссылка. Ваша не работает :blush2:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.dressirovka.spb.ru/index.php/blog/item/helpfordogs

вот точная ссылка. Ваша не работает :blush2:

прочитала... Боже, какие они молодцы! Люди! слов нет!

natko пока не беспокойте Александра.... Лучше кулачки зажмите... тссс!

мои кулачки и Чезаркины лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше кулачки зажмите... тссс!

Тай, зажали всё, что только можно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая,хоть бы не сглазить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, зажали всё, что только можно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот ты то мне и нужна... :) скинь ссылку на видео с занятий плиз, я отправляю..

Наташ, но это в любом случае только начало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты то мне и нужна... :) скинь ссылку на видео с занятий плиз, я отправляю..

Наташ, но это в любом случае только начало....

Ааааааааааа, Тая, я с фотика вроде всё удалила и с компа тоже. А тут, из темки нельзя скопировать и скинуть.

С этим ремонтом я и фотик-то не найду(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа, Тая, я с фотика вроде всё удалила и с компа тоже. А тут, из темки нельзя скопировать и скинуть.

С этим ремонтом я и фотик-то не найду(((((((((((

Дайте ссылку на пост - постараюсь выковырять видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержусь напишу....

Мне искренне жаль Лялю. Она не монстр :nonono: Я помню ее глаза, как она тыкала своей мордахой в меня, предлагала поиграть при том, что я совершенно чужой человек пришла в ЕЕ дом (когда забирали из семьи). Просто она ДРУГАЯ. У меня сейчас вторая собака тоже другая, чем ретривер. Они имеют право быть такими, просто к ним подход другой, ответственность другая. Желаю Ляле найти своего хозяина.

Про остальное промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так:
/>http://www.youtube.com/watch?v=sxwXl_8aUfQ&feature=g-upl&context=G264dd67AUAAAAAAAAAA


/>http://www.youtube.com/watch?v=MT3gCupG_Rk&feature=context&context=G264dd67AUAAAAAAAAAA

Дайте ссылку на пост - постараюсь выковырять видео.

Даш, вот вроде вставила ссылки, а появились сразу видео :dntknw: Это нормально?

Тай, можешь что с "этим" сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...