Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вегетарианство - ваши мнения?


Mezzaluna

Рекомендуемые сообщения

Реально и то, что когда дарят срезанные цветы, на самом деле дарят отрезанные половые органы цветов (правда, как ни крути).

И как с этим жить??? :shok::ohyeah: (Только без фото!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только давайте без ярлыков типа "есть трупы", "кладбище в желудке", и пр. А то так можно и до "мертвых огурцов" и "крови убитых помидоров" дойти...

мертвяки, как ни крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, см пост №5 этой темы ("кровь мертвых помидоров") :doh:

Я про то и говорю, что не надо доводить до абсурда. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть. А животные без жизни тоже жить не могут или Вы этого не знали?

А вот такая я вредная.

44916327bcf5.jpg

39f4efe9149b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть. А животные без жизни тоже жить не могут или Вы этого не знали?

Ели на то пошло, мы постоянно так или иначе выносим вперед ногами природу и животных есно как часть ее.

Ну что давайте поднимем лозунг "Назад к природе", бросим города, одежду выкинем, отрастим хвосты и пойдем скакать по веткам?)Нафиг нам цивилизация .

Никому не мешает почему-то что от машин гробится атмосфера, что ради "места для домов" и тех же загородных фазенд вырубают места обитания животных обрекая их на смерть.

Нет, нас волнует только что "вот ведь в бойне их убивают" - их и выращивают специально.

И вообще, еслиб ПРИРОДА не хотела насилия, она бы не создавала хищников, а так они естественная и необходимая часть.

И то, что человечество в своем развитии сделало не только тупое вырезание всего живого (десятки полностью уничтоженных видов животных это лишь маленькая вершина айсберга , дельта амазонки за последние 15 лет угроблена в мусор , а там погибли и на грани исчезновения тысячи видов живых существ уникальных для нашей планеты кого-то это волнует?) но и именно благодаря людям многие виды еще живы.

А многие виды идущие в пищу веками выращивают ради этого тратя время и силы и деньги.

Жестоко убивать невинное животное?

Без вопросов, но и природа не благодатный ангел, а по горло в крови сидит.

Постепенно человечество придет к возможности заменить многое из нужных ему вещей, на то, что не будет требовать насилия над живыми, НО пока еще нет замены во многих местах и питание и одежда лишь вершинка этого. Пока не изобретут синтезатор материи .)

Ставить как аргумент за вега фактор "спасения зверюшек" совершенного бессмысленно.Никого они не спасают.Просто делают вид что их руки не в крови - лож, они у всех по локоть в ней.

Единственный реальный аргумент - почистить организм, которые не имеет достаточного уровня нагрузки чтоб оправдывать питание тяжелыми белками.

Я не только думаю, что мы изуродуем Мать Природу.

Я думаю, Мать сама хочет этого". Уиллард Гейлин.

мертвяки, как ни крути...

еште помидоры прям на ветке, а что - сорвал - убил. Ведь растения тоже живые.)

Есть наскока я помню даже религия посвященная растениям,что они типа высшие существа и мыслящие , а мы просто паразиты их уничтожающие.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вопросов, но и природа не благодатный ангел, а по горло в крови сидит.

хто такой - ПРИРОДА? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овечку на убой потащили?

Как же...убьешь этих тварей тупых. Пасем.

И даже голдены...

86bda9451521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же...убьешь этих тварей тупых. Пасем.

И даже голдены...

86bda9451521.jpg

вот интересно, а зачем Вам овцы, что Вы с ними делаете? - любопытно, действительно, овец в наших краях мало кто держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не держу, ну кроме, как на этой фотографии :lol2:

Это место для обучения собак пастушьей работе (агро-туристический комплекс Нафани).

Кстати, владельцы это стадо выкупили у шашлычников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не держу, ну кроме, как на этой фотографии :lol2:

Это место для обучения собак пастушьей работе (агро-туристический комплекс Нафани).

Кстати, владельцы это стадо выкупили у шашлычников.

:lol2: - я то думала, что это Ваше хозяйство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да, ведь недостаточно съесть только полезный салат, в котором уже есть многие необходимые вещества, нужно обязательно забить желудок до отвала каким-нибудь "наполнителем", всякие бяки которого потом отложатся в самых укромных местах нашего организма =)

Лиля, пожалуйста, не вырывайте мои фразы из контекста, они теряют при этом смысл и соблазняют наполнить новым, своим смыслом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто такой - ПРИРОДА? :lol2:

Нуу тут три дня назад у знакомых диск с записью одной взял, чисто поржать.

А там 4 часа умные мужи с фактами и фотками доказывали, что де. Земля то живое, мыслящее существо, а мы аки блохи на его теле и типа давненько пора бы нас извести, но Земля матушка, пока не решила чем.))

Вот торнадо там всякие, вулканьчики т.д. делает для пробы.)

Дихлофосик пока не изобрела к сожалению.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть. А животные без жизни тоже жить не могут или Вы этого не знали?

животные тоже хорошИ. толпы народа не стесняясь лопают. и попробуйте ему объясните как без мяса отлично живется.

f1f0c10557e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, пожалуйста, не вырывайте мои фразы из контекста, они теряют при этом смысл и соблазняют наполнить новым, своим смыслом. :)

ну..как поняли, так и наполнили =)

Нуу тут три дня назад у знакомых диск с записью одной взял, чисто поржать.

А там 4 часа умные мужи с фактами и фотками доказывали, что де. Земля то живое, мыслящее существо, а мы аки блохи на его теле и типа давненько пора бы нас извести, но Земля матушка, пока не решила чем.))

Вот торнадо там всякие, вылканьчики т.д. делает для пробы.)

Дихлофосик пока не изобрела к сожалению.)

картинка в тему))

059a189872eb.jpg

А я и без всяких фильмов так считаю=)) От людей один вред))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и без всяких фильмов так считаю=)) От людей один вред))))

Раз нас создали и еще не отправили вслед за динозаврами, значит мы зачем-то еще нужны.)

Хотяб как у Бенкса:

"Причина наличия такого числа гуманойдных рас во вселенной - алкоголь.

Вселенная таким способом пытается от него избавиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя зимняя одежда вот именно для прогулки с собакой не кожаная и без меха

Моя тоже :thumbup: Спрашиваю не для того, чтобы уколоть кого-то - у каждого своя голова на плечах и навязывать свое мнение кому бы то ни было не хочу, мне действительно интересно. Может, некорректно выразилась - перефразирую: готовы ли Вы отказаться от кожи и меха в принципе? Как правило, большая часть теплой одежды из искусственных материалов - спортивного стиля.

ПС. Кожаные вещи не люблю, шубы вообще никогда не понимала (разве что в условиях Крайнего Севера :dntknw: ), с собаками гуляю в синтепоновой куртке и валенках :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, если б ПРИРОДА не хотела насилия, она бы не создавала хищников, а так они естественная и необходимая часть.

:thumbup:

еште помидоры прям на ветке, а что - сорвал - убил. Ведь растения тоже живые.)

Есть наскока я помню даже религия посвященная растениям,что они типа высшие существа и мыслящие , а мы просто паразиты их уничтожающие.))

отнюдь не малая часть растений вообще создана для того, чтоб ее ЕЛИ другие организмы, у многих растительных "существ" это способ размножения. Например, многие семена труднопрорастаемых растений проходят "предпосевную обработку" в пищеварительном тракте птиц. Животные, сжирая растения или продираясь сквозь заросли, убивают растения, но перетаскивают на себе семена растений или иным образом способствуют расселению растений. Съедобные плоды растений тоже, наверное, не для красоты природой созданы, а как средство привлечения живого "транспорта" для расселения растений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Кушайте виноград, в нём полезный сахар - глюкоза. А обычный сахар, то есть сахароза - вредный.

yyy: Нет, я всё-таки предпочитаю колбасу, в ней много колбасозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы ли Вы отказаться от кожи и меха в принципе?

сорри (вырвала из контекста)

я - в принципе, не отказываюсь ни от того, ни от другого, мяса не ем не по убеждениям, а потому что не ЛУБЛУ (но, иногда могу - шашлык, к примеру, или птичку какую-нить, птичку - курочку дома даже готовлю, а вот красное всякое там - никогда дома готовить не буду, только если изредка кто-нибудь сделает шашлык - могу раз в год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такая я вредная.

39f4efe9149b.jpg

погодите ка! Но ведь корги занимаются пастушкой, а не охотой на овец!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально и то, что когда дарят срезанные цветы, на самом деле дарят отрезанные половые органы цветов (правда, как ни крути).

:clap_1: так вышло, что еще то отказа от мяса мне не нравились такие цветы, лучше которые в горшке. Конечно дарят иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...