Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А если я хочу подстричься под машинку


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Вследствие стресса потеряла даже не половину, а больше волос. Волосы истончились и стали "безжизненными". Если сплести "косичку", то она толщиной в сантиметр. Средства, маски и тд не помогают. То есть волос не хватит на раз подраться.

Второй день томима радикальным способом - побрить это безобразие под насадку.

Из этих двух дней с сегодняшего полдника мучаюсь подозрениями, что это решение - истерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема, но такое радикальное решение в голову не приходило. Могу сказать, что многим очень идет, особенно если форма черепа правильная+ глаза очень выделяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит действительно от состояния Ваших волос. Если Вы считаете,что стрижка поможет Вам-стригитесь,только не 0,2,а подлиннее. И учтите,что если у Вас красивый череп,то Вам пойдет,а то разочаруетесь,ах да,по мере отрастания волос,скорее всего,будет колоться.

мне нравится прическа у нашей форумчанки Аська и собаки,посмотрите,может Вам понравится и пойдет.

Если,коротко,я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это желание преследует меня последние года 2, так что я вас понимаю =)

у меня на голове волос, как в анекдоте:

Баба Яга одевается на свидание.На голове у неё 3 волосинки,а она решила себе сделать начёс.Две волосинки выпало одна осталась.Баба Яга:-Ай ладно с распущенными пойду!

Но я, наверное не решусь никогда, ибо буду похожа на колобка со своим круглым лицом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно выход...

Сужу по сыну , после стригущего лишая

такая шевелюра отросла.

Правда выбривали его конкретно, раза четыре.

И у мамы после химии тоже буйство на голове.

Отважилась и побрилась , дело было в августе , а к зиме уже

стрижечка появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО это чересчур. Зачем взрослой женщине такой экстрим ни с того ни с сего. Постричься, конечно, можно. Только пойти в парикмахерскую и сделать нормальную стрижку. Хорошо пить магний, кальций, рыбий жир и глицин в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аськи с собаками мало того, что череп красивый, у нее еще и волосы крепкие и жесткие (Анна, извините за фамильярное обсуждение вашего образа).

Я стриглась очень коротко,хотя и не под машинку, и основная проблема была, что волосы тонкие и с утра тупо приходилось как-то волосы распределять равномерно по поверхности... в общем, как у той Бабы-Яги.

Кроме того, у меня квадратное лицо и высокий лоб. В общем, глобальная катастрофа.

97ce58f2c6c3.jpg

Одно утешает: узнав, что Иванову плохо, и Сидоров в печали, топикстартеру значительно полегчало.

То есть тут явно красивой "шерстки" как у Аси не получится, разве что брить подряд несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После гибели Марты и Фестера мои волосы до пояса я остригла не под машинку конечно, а под ножницы, 2 см оставляла. Мне идет короткая стрижка, сейчас отращиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97ce58f2c6c3.jpg

значит надо подобрать красивую стрижку, подлечить волосы и сделать мелирование.

У меня от стресса один раз вообще клок волос выпал - как лыска размером со спичечный коробок была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучше под машинку, чем с косой :doh: какой бы толщины она не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поделать массаж, чем стричь машинкой, как мне кажется. Плюс есть разные действенные способы для улучшения роста волос, начиная от масок по народным рецептам и заканчивая лекарственными препаратами, которые будут втирать трихологи в соответствующих местах :)

Мне нравится коротка стрижка на худых и сухих, вот таким реально идёт! Хотя, даже если совсем плохо будет с такой причёской - волосы не зубы, отрастут :)

Я на днях подстриглась, кстати (волосы были по середины спины, сделала каре), мастер сказала, что для густых волос очень действенно просто мыть их холодной водой (можно тоненькой струйкой, чтоб не мёрзнуть). Вот с духом соберусь и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вынашиваю такое же решение уже 2 года.

В ранней юности стриглась, волосы у меня довольно густые,но очень тонкие.

Дерзайте! и помните, что чем старше - тем короче!

А если еще оставить челочку и пейсики сзади - так получится очень даже стильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять какого это будет - нужно сделать!!! :thumbup: Я За любой кипишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы экстремалы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять какого это будет - нужно сделать!!! :thumbup: Я За любой кипишь!

+1, в 23 года я остригла длиннющие волосы и покрасилась в черный цвет. Я ЗА эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/url]http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/6/8/0/kinopoisk.ru-Melissa-Suzanne-McBride-680877.jpg


/>http://oseriale.ru/images/actors/295x381/actor_MelissaSuzanneMcBride_df4ES073CAGEl0v.jpg


/>http://lostfilm.info/images/photo_actor/43/404091_422641.jpg

мне вот такой образец нравится. Это актриса из ходячих мертвецов.

Но это немного кому идет, вот в чем дело.

парикмахер может постричь так. чтобы челочка, макушка - все было так, как идет человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, в 23 года я остригла длиннющие волосы и покрасилась в черный цвет. Я ЗА эксперименты.

под машинку?

Я в 21 пострилась коротко покрасилась в очень черный цвет. Мне очень шло. Если сброшу свои лишние кг., опять постргусь, а то так щеки будут из-за спины торчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стричься- не стричься - не знаю. Могу только посоветовать одну штуку - http://banfi.ru/

В свое время и у меня была проблема сильного выпадения волос. Каждая волосинка была на учете и пронумерована.

Этот лосьончик хорошо помог http://banfi.ru/ + спец витамины(не помню название. Французские. для волос и ногтей, в фарфоровой бутылочке.)

Витамины перепробовала всякие, только эти помогли.

А дочь моя после того, как угробила свои длинные волосы экспериментами с краской, очень хорошо их восстановила вот такой маской. 3 желтка + 3 ч.л. репейного масла + 1-3 ч.л.горчичного порошка + рюмка ХОРОШЕГО (не паленого) коньяка (нужны настоящие дубильные в-ва из ДУБА,т.е.дубовой бочки .

Идеальная четкость пропорций рецепта не слишком важна. Должна получиться не обжигающая, а нежно греющая и удобная для нанесения кисточкой смесь. Голову обмотать кулечком и "теплом". Держать пару часов, как минимум. Потом помыть голову шампунем.

даже после первой маски виден эффект. Если не лениться и делать, хоть раз в неделю, то за пару месяцев волосы становятся как в рекламе, ну во всяком случае значительно здоровее кожа и более толстые и блестящие волосины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы (ей тогда 66 лет было) после химиотерапии выпали волосы, это было в 2007г. У неё длинные были, носила в пучке (бабуля такая)... Отросли очень быстро, был период, когда волосики 0.5 см - просто супер! Очень стильно! Такая получилась западная пенсионерка, при довольно круглой комплекции (ну она тогда сильно похудела, конечно, но всё же не до модельных стандартов)... Через полгода волосы были уже до плеч, а месяцев через 9 опять бабуля((.

Жаль, конечно, что примерить стрижку нельзя к конкретному человеку, его типу... А то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под машинку?

Я в 21 пострилась коротко покрасилась в очень черный цвет. Мне очень шло. Если сброшу свои лишние кг., опять постргусь, а то так щеки будут из-за спины торчать.

Нет, под ножницы, но очень коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стричься- не стричься - не знаю. Могу только посоветовать одну штуку - http://banfi.ru/

В свое время и у меня была проблема сильного выпадения волос. Каждая волосинка была на учете и пронумерована.

Этот лосьончик хорошо помог [b]http://banfi.ru/ + спец витаминны(не помню название. Французские. для волос и ногтей)

Витамины перепробовала всякие, только эти помогли.

Спасибо! Не поверите, искала его для мамы тогда. Помню его ещё с советских лет. Классная штука! В юности им пользовалась, после неудачного перманента (волосу на макушке отавалились вместе с коклюшками, на которые были накручены)), мне тогда лет 20 было, думала удавлюсь с горя... Отвалившие волосья выросли в течении 1.5 месяцев, перманент сошел совершенно и выглядела я, как русалка, правда после тяжелой болезни)).

Банфи - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что примерить стрижку нельзя к конкретному человеку, его типу... А то...

Общее представление можно составить, зачесав мокрые волосы все сильно назад.

(Для меня такая прическа - катастрофа((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит действительно от состояния Ваших волос. Если Вы считаете,что стрижка поможет Вам-стригитесь,только не 0,2,а подлиннее. И учтите,что если у Вас красивый череп,то Вам пойдет,а то разочаруетесь,ах да,по мере отрастания волос,скорее всего,будет колоться.

мне нравится прическа у нашей форумчанки Аська и собаки,посмотрите,может Вам понравится и пойдет.

Если,коротко,я за

спасибо за комплимент :) Вот как раз, если честно, и хотела написать - я уже много лет стригусь именно под машинку. Летом - насадка 18 мм, зимой - 23 мм... Стрижет дома муж (сколько я денег на этом сэкономила - не описать словами!). Волосы стали за эти годы - намного гуще (собственно, я и начала стричься очень коротко, когда испортила волосы химиями-ежедневными укладками-лаками-красками и прочей хренью). потом - просто понравилось, оказалось очень удобно. И уже даже менять не хочется - стало элементом стиля. так что - не надо пугаться короткой стрижки ;)

У Аськи с собаками мало того, что череп красивый, у нее еще и волосы крепкие и жесткие (Анна, извините за фамильярное обсуждение вашего образа).

Я стриглась очень коротко,хотя и не под машинку, и основная проблема была, что волосы тонкие и с утра тупо приходилось как-то волосы распределять равномерно по поверхности... в общем, как у той Бабы-Яги.

Кроме того, у меня квадратное лицо и высокий лоб. В общем, глобальная катастрофа.

97ce58f2c6c3.jpg

Одно утешает: узнав, что Иванову плохо, и Сидоров в печали, топикстартеру значительно полегчало.

То есть тут явно красивой "шерстки" как у Аси не получится, разве что брить подряд несколько раз.

напрасно вы на себя наговариваете! Как раз с вашим типом лица - короткая стрижка может очень хорошо смотреться! Единственное - я бы оставила челочку "а-ля-три-плевочка" - такую очень... намеком :) А тонкие волосы - так через какое-то время они и потолстеют. В стрижке только один минус - часто надо подравнивать, иначе вид неаккуратные и после сна - волосики рожками и кустиками по всей голове :). С другой стороны - мыть легко, сохнет быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще совет, сделать Вам брови темнее, в цвет волос :blush2: Будут глаза выразительнее, но это моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю короткие стрижки всяческих цветов (лицо круглое, волос тонкий)

на фото уже отрощенная, но освежённая узором и цветом - был ёжик красный :)

dc9b71b1427b.jpg

и вообще - волосы не зубы - отрастут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...