Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

караул!


Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, что конечно делаю что-то не правильно, яж говорю первую неделю все было под контролем, ходили за нами в спокойном состоянии три кобеля, я на них замахивалась , отбегали, сейчас их уже штук восемь( я не приувеличиваю), и тут (я думаю)у них между собой конкуренция, кто ближе подойдет и право на суку поимеет. Тут и началась грызня.

если получиться запечатлею на фото наших женихов, "наших", ПОТОМУ ЧТО И НА МЕНЯ УЖЕ ВИДЫ ИМЕЮТ

Чего-то у Вас уже паника имхо. Вы успокойтесь, и на вечернюю прогулку пусть муж с вами сходит. Не понимаю почему он до сих пор с вами не гуляет раз все прям так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возращаясь к шокеру, чем больше о них узнаю, тем страшнее становится, но буду серьезно думать о приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТОМУ ЧТО И НА МЕНЯ УЖЕ ВИДЫ ИМЕЮТ

мужа в студию мужа в студию :clap_1:

А если серьезно мои тут предложили - перемажьте кобеля дворового ее выделениями, а лучше двух и кто не спраятался я не виновата :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская ОСА так же как и другие шокеры не прошедшие сертификацию запрещены к продаже и применению. Да и опасны они для хозяина, жизнь не стоит сьэкономленных 3-х тысяч тем более Ваша и ваших детей. Жахнет в кармане на КЗ даже вынуть не сможете если разряд пойдет постоянно.

А что это значит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тандер не с лодошку , он довольно большой и тяжелый.

ПОТОМУ ЧТО И НА МЕНЯ УЖЕ ВИДЫ ИМЕЮТ

мужа в студию мужа в студию :clap_1:

А если серьезно мои тут предложили - перемажьте кобеля дворового ее выделениями, а лучше двух и кто не спраятался я не виновата :aggressive:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о муже, то при покупки собаки (уговаривала как могла), я пообещала что все заботы и задачи беру на себя,т.е. прогулки , кормешка, веты и все остальное, он только умиляется, я согласилась.

А если серьезно, он мне помагает с прогулкой только вечером, а утренняя и обеденная и ночная все мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о муже, то при покупки собаки (уговаривала как могла), я пообещала что все заботы и задачи беру на себя,т.е. прогулки , кормешка, веты и все остальное, он только умиляется, я согласилась.

А если серьезно, он мне помагает с прогулкой только вечером, а утренняя и обеденная и ночная все мои.

Вы ещё и по ночам гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно мои тут предложили - перемажьте кобеля дворового ее выделениями, а лучше двух и кто не спраятался я не виновата :aggressive:

и этот вариант мне понравился.

ночная , я имела ввиду в 23.00 , перед сном , чтоб спалось ей сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но буду серьезно думать о приобретении.

Все просто едете после работы мимо оружейного магазина заезжаете спрашиваете не китайский типа зонтик на аккумуляторе с фонариком российского производителя с сертификатом и вечером здоровые нервы отбитые почки и не надо думать от этого морщины и седина. А на вопрос старушки чтож Вы песика ударили он же бедьненький несчасный ответ в соседнем дворе ребенка покусала швы наклыдывали, а он всего лишь булку ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто едете после работы мимо оружейного магазина

+ 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, немного успокоили, а то я уже была в панике, поехала в сторону дома держать оборону, и с мужем за шокером, пока магазины работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виста

Может я туплю, но все ж объясните, что это значит

Жахнет в кармане на КЗ даже вынуть не сможете если разряд пойдет постоянно.
плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, он мне помагает с прогулкой только вечером, а утренняя и обеденная и ночная все мои.

Ограничьте количество прогулок до двух в день, тогда ее запаха будет в два раза меньше во дворе.

У меня шокер уже 6 лет, ни разу не жахнул ни в кармане ни в руке, когда мне этого не надо. Там же предохранитель есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНДЕР К.222 с АКБ и зарядным устройством / Технические характеристики:

Масса, кг: 0,2

Габариты: 145*65*35

Напряжение в импульсе до, Вольт: 60000

Максимальная мощность, Вт: 2

ТАНДЕР К.222 – контактное ЭШУ 2 класса. Обеспечит безопасность, не нарушая закона.

Быстро нейтрализует агрессию человека пребывающего в наркотическом или алкогольном опьянении. При применении ЭШУ, одежда не является препятствием, сила разряда способна пробить несколько слоев ткани, при соприкосновении его с телом противника. Преимущества очевидны – компактный размер, малый вес и простота в обращении. Он легко помещается в кармане или дамской сумочке, его мощности достаточно, чтобы защитить себя от нападения. Можно использовать его, не привлекая посторонних взглядов. Компактный размер окажется полезен в ситуациях, где применение оружия не стоит афишировать.

Удобен для применения в автомобиле, лифте.

КЗ- короткое замыкание (в некачественных в шокерах возникает при разрушении контактной группы, выключателях и отваливании внутренних проводов)

Если говорить о муже, то при покупки собаки (уговаривала как могла), я пообещала что все заботы и задачи беру на себя,т.е. прогулки , кормешка, веты и все остальное, он только умиляется, я согласилась.

А если серьезно, он мне помагает с прогулкой только вечером, а утренняя и обеденная и ночная все мои.

Вы еще скажите что и посуду после ужина моете и готовить после работы ему ужин то же. Шоб я так жил пузо почесал с собакой поиграл и баиньки, а то что жену кобель на улице ... то это не ко мне она сама :thumbup:

Собаку на передержку - семью к психологу страшно вот то то. В консерватории менять надо, а то лаврушка, хлорка, эвкалипт.

У меня шокер уже 6 лет, ни разу не жахнул ни в кармане ни в руке, когда мне этого не надо. Там же предохранитель есть.

Вот вот Фобос-грунт тоже так думал, а процессор китайский контрафактный типа был зато дешевый, теперь все на солнечную бурю спишут. Я бы разобрал посмотрел как он устроен :blush2:

Изменено пользователем Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Ответить", очень трудно разбираться, где у Вас цитата, а где Ваш ответ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Ответить", очень трудно разбираться, где у Вас цитата, а где Ваш ответ... :blush2:

Вот вот в стойло нас , а то с собаками не гуляем, ужин не готовим, посуду не моем, еще скажите носки не раскидывать :helpsmilie: никакой свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничьте количество прогулок до двух в день, тогда ее запаха будет в два раза меньше во дворе.

Действительно зачем 4 раза гулять и еще так мучиться.

А Вам ее увезти в другой район нет возможности? Может к родителям хотя бы на несколько дней, пока страсти не улягутся в этой стае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничьте количество прогулок до двух в день, тогда ее запаха будет в два раза меньше во дворе.

плюсуюсь. Не мудрено, что у вас такой аншлаг, если вы аж 4 раза с течной сукой по району дефилируете. :doh: ароматы не успевают развеиваться...кобели просто не успевают переключить свое внимание на другие дела...как вы опять тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно зачем 4 раза гулять и еще так мучиться.

А Вам ее увезти в другой район нет возможности? Может к родителям хотя бы на несколько дней, пока страсти не улягутся в этой стае.

Молодая и энергичная дама испытывает стресс в этой стуации, что говорить про родителей . Нужен ли им подобный "подарок" от дочери ? ТС должна самостоятельно справиться с ситуацией, благо дело - дельных советов она получила предостаточно. Зато пережив первую течку, отработает (скорректирует) поведение своё и собаки на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если честно я не могу бить собак. только замахнуться в лучшем случае.

вот поэтому палка и "не работает"...

Тогда в Вашем случае - гулять реже и только на попис-покак. Ничего с собакой за пару недель не случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шокер уже 6 лет, ни разу не жахнул ни в кармане ни в руке, когда мне этого не надо. Там же предохранитель есть.

И у меня шокер уже два с половиной года - все отлично работает, в течки во :good: как помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас таже проблема((( Напротив нашего дома автобусный парк и 2 стоянки, как итог 6 кобелей. Регулярно наблюдаю их в подъезде, т.к. придурки соседи их запускают, думая, что они погреться просятся. Зассали всю дверь(муж устал отмывать уже), так эти добрые соседи под мою дверь им миски с едой и водой ставят, а я когда дверь открываю, всю это на пол проливается и снова мне убирать. И дважды уже звонили мне в дверь с претензией, что это моя собака, а я не пускаю её домой)))

Когда выходим они всегда у подъезда, гуляю с шокером и палкой, палкой пару раз попадала, шокером трещала и всё равно не помогает. Пописать успеваем, когда они драться между собой начинают))) хотя был один раз, когда я не могла код домофона набрать, чтоб зайти в подъезд, при всех моих попытках их разогнать один начал на меня швыряться. В итоге стоя в слезах и соплях, зажав суку между своих ног, пришлось звонить мужу)))Он спустился за нами, увидел всю эту картину, огрел этого кобеля по хребтине и теперь во время течки всегда гуляет с нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих соседей так погибла собака, причем сука. Тоже такая же "добрая" владелица течной суки пнула ногой в живот. Результат - внутреннее кровотечение и смерть через несколько дней, спасти не смогли.

Папа дочку в течке охраняет, и конечно воспользоваться ситуацией ему честь не позволяет. :lol2: Не смешите Вы людей.

До внутреннего кровотечеения думаю у меня просто не хватит сил пнуть, что уж так то.

А я не смешу.Если бы вы почитали пост внимательней, то увидели бы, что гуляем мы вместе первую неделю течки. Думаю спорить на тему что может произойти вязка и в эти первые дни не стОит? Я знаю, когда именно моя собака "в охоте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До внутреннего кровотечеения думаю у меня просто не хватит сил пнуть, что уж так то.

А я не смешу.Если бы вы почитали пост внимательней, то увидели бы, что гуляем мы вместе первую неделю течки. Думаю спорить на тему что может произойти вязка и в эти первые дни не стОит? Я знаю, когда именно моя собака "в охоте"

Да разве речь о вязке? Речь о том, что охраняет, а сам получается не лезет и даже не волнуется получается.

Думаете много силы нужно, чтобы убить собаку.

И кто дал Вам право бить чужих собак и главное за что? За что такая ненависть?

А если владельцы кобеля будут пинать Вашу собаку, чтобы она, например, не оставляла метки на пути их выгула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве речь о вязке? Речь о том, что охраняет, а сам получается не лезет и даже не волнуется получается.

Думаете много силы нужно, чтобы убить собаку.

И кто дал Вам право бить чужих собак и главное за что? За что такая ненависть?

А если владельцы кобеля будут пинать Вашу собаку, чтобы она, например, не оставляла метки на пути их выгула.

Вот не поверите! Вначале течки обнюхает при встрече и все. Начиная со второй недели и потом еще месяц гуляем одни, т.к. и он , и други сильно пристают.

Я не говорю про чужих собак, в первом посте надо было конечно написать конкретней, что пинаю противных (они самые навязчивые) уличных собак. Ненависть? Действительно она, т.к. я люблю свою собаку, почму я должна терпеть, когда я веду ее, течную на поводке, а дворовая шавка, непонятно чем больная лезет к ней под хвост?????? :angry2:

Почеему вы так воспринимаете болезненно ...если мою будут пинать за метки? Слава богу, таких людей еще не встречала. С владельцами кобелей расходимся всда мирно, кто ж виноват, природа такая у кобелей и сук? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...