Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

караул!


Рекомендуемые сообщения

Да у меня в приятелях ходит один чудак, который трещал шокером в надежде, что стая убежит, только - не убежала-то стая, ушли пара самых пугливых, а остальные- продолжили попытки повязать его девочку, так пришлось ему своими и руками и ногами скидывать кобелей со своей девочки, теперь ходит только с палкой, которой пользуется по-назначению со всей силой, и только так спасается.

У меня знакомая, владелица двух фокстерьеров девочек, тоже с металлической палкой гуляет, палка вроде как алюминиевая, с петелькой что бы носить удобней было+ еще шокер носит. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень помогает крутой отвар лаврового листа перед прогулкой: пробрызгать из распылителя вокруг петли и сами штаны, потом конечно высушить.

Изменено пользователем Marina&Грейси&Чест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень помогает крутой отвар лаврового листа перед прогулкой: пробрызгать из распылителя вокруг петли и сами штаны, потом конечно высушить.

Марина! А я лавровым отваром перед выставкой набрызгала свою суку, чтобы не отвлекала кобелей от рингов, только эффекта- я бы сказала, что совсем недостаточно, всё равно реагируют, и ещё как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет муж:

Раз уж тема коснулась ультразвуковых отпугивателей, то скажу, что в штатах я видел классный прибор.

Во первых это отпугиватель собак с возможностями регулировок, а так же и тренировочный инструмент применяемый для отучения собаки от рывков поводка и потягушек.

вот видео:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=T2P7AjOz49U&feature=player_embedded

Там две модели, одна просто тренировочный девайс, а второй еще и отпугиватель.

если интересно, могу привезти оттуда под заказ.

Простой будет стоить 3000, навороченный - 4000 рублей.

Думаю, американцы знают толк в таких девайсах.

а что тот мужчина шокером кобеля не ударил то? толку было бы больше, чем от ног, это я гарантирую на личном опыте. и красочно, другим в назидание. а его собаке не было бы вообще ничего. это я тоже на личном опыте говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

а что тот мужчина шокером кобеля не ударил то? толку было бы больше, чем от ног, это я гарантирую на личном опыте. и красочно, другим в назидание. а его собаке не было бы вообще ничего. это я тоже на личном опыте говорю.

Серёга не рискнул, ибо- кобель уже почти сидел на суке, и он боялся, что тряхнёт и суку, ибо они- в контакте, только пока ещё не половом, а в обнимательном.

Девушке из видео- не девайсы нужны, а длинный поводок, и рывковая цепь, чтобы кобель не впрягался, и можно было приотпустить длину поводка, и дёрнуть, если нужно, а на коротком - она заложница своих незнаний, как обращаться с собаками вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько много советов, не знаю и каким воспользоваться, думаю шокер и перцовый балончик мне не подойдет, буду пытаться запахами убивать наповал, попробую отвар лаврового листа, начну с малого, если не поможет возмемся за серьезное оружие, плохо то что моя соба заодно с этими "козлами-собаками", да и лопату никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда только серебрянные пули да осиновый кол:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько много советов, не знаю и каким воспользоваться, думаю шокер и перцовый балончик мне не подойдет, буду пытаться запахами убивать наповал, попробую отвар лаврового листа, начну с малого, если не поможет возмемся за серьезное оружие, плохо то что моя соба заодно с этими "козлами-собаками", да и лопату никто не отменял.

Не стоит полагаться на самый ненадёжный метод- отпугивания лавровкой!

Лопату дома не забывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка на видео - актриса:) это же реклама:)

Касательно объятий: неделю назад в морду моего кобеля вцепился Ирландский пшеничный терьер (на фоне течных меток, кстати) я был вынужден его ударить током. При плотном контакте его зубов и кожи моего пса, мой пес разряд не почуствовал, а вот Терьер еще долго орал от боли и шока, а потом до ночи у него была такихардия, что были вынуждены делать уколы, чтобы пульс сбить. вот так вот.

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть...Как же все-таки пристают!!!У нас течка первый раз прошла ттт нормально.Кобелей не было вообще,никто не приставал!Но когда снова течка будет,возьму с собой целое снаряжение :lol2:

а так,на вашем бы месте,я бы взяла балончик!Очень действенно,на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черенок от швабры пластмассовый я беру обязательно и размахиваю как нунчаками .

уходить подальше от своего подъезда на пипи не получается, т.к. она привыкла делать свои дела в определенном месте , и то ее надо настроить на это дело, а то мысли только пофлиртовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать около дома - вредная привычка и неуважение к дому, кмк. поэтому мы пытаемся тащить от дома своих силой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ударе шокером разряд проходит между парньми контактами и не растекается по телу.Отек и паралич происходит в зоне контакта. Бьет сила тока, а не напряжение которое трясет когда вы в розетку носом) и усами

Возьмете хотя бы народный балончик) клизьму с острым перцем фигня полная, но при желании по глазам очень весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу - я злая :D Кобелишек просто пинаю, вне зависимости от размеров, не жалко нисколько, т.к. свое роднее, ближе. Причем чем меньше размер, тем эти чмошники наглее :ranting:

А вообще первую неделю ходим гулять в свою компанию с кобелями, особо не пристают, домой идем с Линкиным папой, а он дочу от всех защищает :D

Могу посоветовать вести сеебя с уличными кобелями уверенно, бояться запрещается катгорически!!!!! Пара точных ударов по чму попадет и ваша уверенность в себе сделают свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу - я злая :D Кобелишек просто пинаю, вне зависимости от размеров, не жалко нисколько, т.к. свое роднее, ближе. Причем чем меньше размер, тем эти чмошники наглее :ranting:

А вообще первую неделю ходим гулять в свою компанию с кобелями, особо не пристают, домой идем с Линкиным папой, а он дочу от всех защищает :D

Могу посоветовать вести сеебя с уличными кобелями уверенно, бояться запрещается катгорически!!!!! Пара точных ударов по чму попадет и ваша уверенность в себе сделают свое дело.

У моих соседей так погибла собака, причем сука. Тоже такая же "добрая" владелица течной суки пнула ногой в живот. Результат - внутреннее кровотечение и смерть через несколько дней, спасти не смогли.

Папа дочку в течке охраняет, и конечно воспользоваться ситуацией ему честь не позволяет. :lol2: Не смешите Вы людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих соседей так погибла собака, причем сука. Тоже такая же "добрая" владелица течной суки пнула ногой в живот. Результат - внутреннее кровотечение и смерть через несколько дней, спасти не смогли.

Папа дочку в течке охраняет, и конечно воспользоваться ситуацией ему честь не позволяет. :lol2: Не смешите Вы людей.

Это точно ! Только отвернись и вот вам инцест :lol2: Попробуйте камфорный спирт на штаны и так можно брызнуть по телу Но лопата вернее :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет Муж:

да, я согласен, что чрезмерная жестокость к кобелям от владельцев течных сук тут не нужна. нужно оставаться людьми в любой ситуации. Они же не виноваты, что у вас течка:)

Мы вот тоже страдаем от того, что владельцы течных сук гуляют где хотят и пометили все углы так, что наши кобели сходят с ума. нам то что делать?

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу - я злая :D Кобелишек просто пинаю, вне зависимости от размеров, не жалко нисколько, т.к. свое роднее, ближе. Причем чем меньше размер, тем эти чмошники наглее :ranting:

Прям сразу так :aggressive: А если не будет залезать , а просто подойдет, то же пнёте??

Ну не знаю :nonono: если кобель хозяйский то правильней было бы постараться снять кобеля за шкирку и конечно же орать хозам, чтоб забирали ловеласа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сразу так :aggressive: А если не будет залезать , а просто подойдет, то же пнёте??

Ну не знаю :nonono: если кобель хозяйский то правильней было бы постараться снять кобеля за шкирку и конечно же орать хозам, чтоб забирали ловеласа .

если кобель подойдет на расстояние удара лопатой - ударю лопатой, не дожидаясь "залезаний" - еще чего не хватало. То, что к моей собаке на поводке пристает что-то без поводка - моя проблема и решать ее я буду любым доступным мне способом. Последствия - проблема того, кто выпустил эту собаку без поводка. Мечтаю вот еще по бесповодочному самовыгульному йорку лопатой попасть, ибо задолбал. Ко всему, у моей средней суки-силихема есть твердое намерение его убить, я думаю, повреждения от попадания лопатой будут мЕньшими, чем если я ее в присутствии этого кобеленыша спущу.

...если бесповодочный кобель хозяйский - хозяин узнает о себе много нового и интересного еще до момента, когда его кобель до моей суки добежит. Не успел хозяин добежать - предупредительный удар по земле, если кобель продолжает настаивать на предмет пожениться, а хозяин не чешется или чешется медленно - дальнейший сценарий описан выше. К счастью, все домашнее (исключая йорка) ходит на поводках до поля или до леса и просто так не болтается.

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру нарисовалась по итогам форума живописная картина, можно высечь вмраморе и в парк на постамент- миловидная миниатюрная девушка выгуливающая миролюбивую лабрадоршу, с веслом, тьфу с лопатой). Лопата лучший друг девушек.А брилианты брилианты.) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру нарисовалась по итогам форума живописная картина, можно высечь вмраморе и в парк на постамент- миловидная миниатюрная девушка выгуливающая миролюбивую лабрадоршу, с веслом, тьфу с лопатой). Лопата лучший друг девушек.А брилианты брилианты.) :blush2:

Вы еще забыли оттопыренный левый карман - с вкусняшками, оттопыренный правый - с баллончиком, а также бултыхающиеся в нагрудном кармане баллончик и шокер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру нарисовалась по итогам форума живописная картина, можно высечь вмраморе и в парк на постамент- миловидная миниатюрная девушка выгуливающая миролюбивую лабрадоршу, с веслом, тьфу с лопатой). Лопата лучший друг девушек.А брилианты брилианты.) :blush2:

Ну а что - вполне себе дизайнерский аксессуар:

61502-430x430.jpg

:lol2:

P.S.: бывают правда лопатки, у которых кромка металлом отделана - этими да, можно существенно повредить животное. А пластиком легким - шуму больше. Зимой лопатка всяко органичней биты выглядит, кстати. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобный девайс для отлупки - мухобойка. От стаи кобелей, конечно, не отмахаешься, но компактней, чем лопата и прицелиться легче. Покалечить невозможно, но удар получится хлесткий. Недостаток - это, конечно, орудие только для ближнего боя. Испытано на мухах и пару раз на домочадцах.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет Муж:

да, я согласен, что чрезмерная жестокость к кобелям от владельцев течных сук тут не нужна. нужно оставаться людьми в любой ситуации. Они же не виноваты, что у вас течка:)

Мы вот тоже страдаем от того, что владельцы течных сук гуляют где хотят и пометили все углы так, что наши кобели сходят с ума. нам то что делать?

ВОДИТЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ И ПОСЛУШНЫХ КОБЕЛЕЙ - на поводке!

И- нет проблем. Никаких- ни у Вас, ни у нас.

Не так ли?

( честно- расстраиваюсь, что самый простой вариант- не приходит даже в голову владельцам кобелей).

Кстати- темка-то именно о бесповодочных диких собаках, а не о домашних кобелях, за которыми присматривают владельцы и не допустят безобразий прилюдных.

Вы еще забыли оттопыренный левый карман - с вкусняшками, оттопыренный правый - с баллончиком, а также бултыхающиеся в нагрудном кармане баллончик и шокер ))

Ага!

Раз во-всеоружии, так - не налегке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...