Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы понять, что не так в игре, посмотреть бы хотелось. Снимите тоже ролики игр и выложите здесь. А к массажу собака как относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы понять, что не так в игре, посмотреть бы хотелось. Снимите тоже ролики игр и выложите здесь. А к массажу собака как относится?

Я попробую(у нас ютьюба нет, запрещен, если аналог найду, чтоб видео обработать.. И ваши все ролики я не могу смотреть, домой летом вернемся, все скачаем, а пока так только...)

К массажу хорошо, я делала его ей каждый вечер, собаке нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы снимите и мне на почту киньте, а я на ютуб перепру.

bordercollie собака mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Кать, у меня есть, кроме слова "нет" еще "Эй, но", которое означает "ай-яй-яй" - можно ли, если Джу ошиблась игрушкой при работе на два ухвата этим айяяем пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы снимите и мне на почту киньте, а я на ютуб перепру.

bordercollie собака mail.ru

Ух ты, спасибо, если Вам не трудно, конечно...

Она лапу повредила позавчера, как только заживет и мы вернемся к активным играм на улице, я сниму сразу.А пока кликером дома голову ей пытаюсь занять, чтоб как-то компенсировать отсутствие физнагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе "упс" то не нравится? Я ещё использовала звук, с которым в аську сообщение приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе "упс" то не нравится? Я ещё использовала звук, с которым в аську сообщение приходит.

мне не не нравится))) я размышляю)) потому что мне этот вопрос интересен)) сколько может быть маркеров неодобрения?

столько же, сколько положительных? - молодец, браво, умница, рыжая рожица, кабачочек, хорошая девочка, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вот ты и опять попалась! Это маркёры не неодобрения, а предложения поискать другой вариант. :lol2:

Вот когда ты найдёшь такой звук, которым не сможешь выражать "неодобрение", считай, это оно и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вот ты и опять попалась! Это маркёры не неодобрения, а предложения поискать другой вариант. :lol2:

Вот когда ты найдёшь такой звук, которым не сможешь выражать "неодобрение", считай, это оно и есть!

во блин! :sorry:

А! у меня есть такой звук, мы им рееедко пользуемся. точно! теперь надо себя переучить.

заклеить чтоли рот себе?...

Спасибо, Кать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! у меня есть такой звук, мы им рееедко пользуемся. точно! теперь надо себя переучить.

заклеить чтоли рот себе?...

Это не тот звук, о котором мне сразу же подумалось? ну-уу, при условии, что рот-то будет заклеен. :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

неееет))))

это что-то типа "у-у" с отрицательным мотанием башки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пальцы эдак в "козу" свёрнутые. :lol2:

Думала сегодня не получится снять (сынишка заболел), но приехали добрые люди и помогли снять.

Игра на быстрый подбор апорта:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=gwPU4m5M61A&feature=player_detailpage

Игра с игрушкой, глазки на игрушку, игровая мотивация:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=tWNd0btKKyM&feature=player_detailpage

Упражнение на приведение в балланс двух ценностей: еды и игры

[media]http://www.youtube.com/watch?v=HVFKhKYrkew&feature=player_detailpage

И, наконец-то, деревья:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=OKZP3HyFKxE&feature=player_detailpage

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!

Какое классное упражнение с деревьями!!!)))

Спасибо))))Попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибищще!!!!! :thumbup:

ой, как клево - пришел домой, посотрел, чо делать, пошел на улицу, все повторил, понял, шо йа балбеззз и пошел опять смотреть))))))

Кать, в третьем родике , где еда=игра, ты ладошку с едой закрываешь, когда отсылаешь к игрушке или нет, я не смогла разглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Спасибо огромное! Ух! Ну прям нимагу, как играете!!!

Разгон за апортом: не закрепится ли выплёвывание первого, без анонса второго? У нас так пару раз было, при академической апортировке забрала, летела с ним с вылуплеными глазами и выплюнула на той же скорости в ожидании второго.

Почти всё делаю, как Вы, но КПД не то(((

Спасибо ещё раз! Здоровья сынишке!

Не поняла Ваше "ай-йай" после оббега столба и прилёт в ИП, много раз посмотрела и не увидела криминала? Чё не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла Ваше "ай-йай" после оббега столба и прилёт в ИП, много раз посмотрела и не увидела криминала? Чё не так?

Нелли, если я не ошибаюсь, то там косяк в том что она лапой задела когда в ИП приходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деревьями очень весело! :thumbup:

А это наши занятия, учимся потихоньку :))


/>http://youtu.be/mSdN_WQm4Lg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в третьем родике , где еда=игра, ты ладошку с едой закрываешь, когда отсылаешь к игрушке или нет, я не смогла разглядеть?

Да, но не из-за того, что она может съест (у меня как раз обратная проблема, она делает вид, что ест, а потом сплёвывает), просто, чтоб не рассыпалось.

Катя! Спасибо огромное! Ух! Ну прям нимагу, как играете!!!

Разгон за апортом: не закрепится ли выплёвывание первого, без анонса второго? У нас так пару раз было, при академической апортировке забрала, летела с ним с вылуплеными глазами и выплюнула на той же скорости в ожидании второго.

Почти всё делаю, как Вы, но КПД не то(((

Спасибо ещё раз! Здоровья сынишке!

Не поняла Ваше "ай-йай" после оббега столба и прилёт в ИП, много раз посмотрела и не увидела криминала? Чё не так?

Надо просто больше это делать, чтобы договориться с собакой, что плевать не надо. Плюс, она одинаково должна любить и приносить, и плевать:)

Спасибо!

После оббега столба там опять лапа по ногам была.

Во какую древность я у себя нарыла.

"Фу" с нуля:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=U1RjTa7tx_8&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! 48 секунд и вуаля! Понятно, что постоянно надо делать, но начало какое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, Наталья, спасибо за видео!! какой у вас чудесный тандем - собака очень заинтересована, это так классно! :thumbup:

Кааать... а зачем - делает вид, что ест, а потом сплёвывает ?

ЗЫ: у нас сегодня два ухвата отличненько пошли, не ошибалась, брала ту игрушку, которую я предлагала, на отпуске зависла да раза.

ЗЫЗЫ: блинский блин! мы захромали и пять стали беречь (отставлять ) лапу, как летом. только теперь правую. вот чорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, Наталья, спасибо за видео!! какой у вас чудесный тандем - собака очень заинтересована, это так классно! :thumbup:

Ой спасибо, очень приятно это слышать :)) Я очень стараюсь найти с ней нужный контакт. С первой собакой я не была столь последовательна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О\ очень стараюсь найти с ней нужный контакт.

судя по видео вам это очень удается))))

а технику Катя будет разбирать (сказала она, с надеждой почитать что-то полезное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это если захочет тот, кто ролик выложил.

А плюёт она, потому что игрушку хочет больше еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik

Да, здоровско учитесь. Вы фристайлить будете? Шилопопая и озорная (в хорошем смысле)! Вот только думаю, что с кликеров ей понятней было бы! А сколько ей? Давайте ещё видео! Всех касается! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...