Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТА, девочка голден-ретривера, 2 года


mariam

Рекомендуемые сообщения

А владельцы маленьких собачек судорожно берут их на руки, вдруг наши лошадки их обидят.

у нас еще и маленькая собачка имеется, которая сипло лает (связки подрезаны) и скачет)) все разбегаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4884fc1cfbfc.jpg

Сбежавшая невеста точно :lol2:

Изменено пользователем pallini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с макета сняли один номерок.

Изменено пользователем Я и стая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были у врача.Когда мне привезли Златы, и мы с Аней(Аннабель) стригли ее, то обнаружили некоторое затвердение.С того времени девочка слегка похудела, и это затвердение исчезло.Но все же решено было собаку проверить.Вчера были взяты анализы на цистологию.Результат- обыкновенный жировик.Врач прислал мне результат по почте.Я его скопировала и текст публикую.К сожалению, он не на бланке.Если надо, съезжу и заберу бланк.вот сам текст:"цитология Златы

Цитологиче¬ское исследован¬ие.

собака голден ретривер, сука, 2,7 года "Злата".

пунктат представлен клетками крови эритроциты и лейкоциты единично, адипоциты - типичные пикнотические, базофильные клетки.

диагноз: Липома.

это типичное доброкачественное новообразование Голден ретриверов... особенно раскормленных : 0 )

С наилучшими пожеланиями.......

2a17fe210b68.jpgЭто чек, не удалось его повернуть, надеюсь, все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были у врача.

Ну что, Эллочка, готова к расставанию с девочкой? :blush2:

Пора наверное нам домой? Все, что можно, мы проверили, теперь есть полная ясность по здоровью и .... будем наверное собираться домой! :thumbup:

Да?

Элл, тебе - спасибище огромадное за дитенка. Ведь она именно у тебя оттаяла и превратилась в воздушную барышню :nyam: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Эллочка, готова к расставанию с девочкой? :blush2:

Пора наверное нам домой? Все, что можно, мы проверили, теперь есть полная ясность по здоровью и .... будем наверное собираться домой! :thumbup:

Да?

Элл, тебе - спасибище огромадное за дитенка. Ведь она именно у тебя оттаяла и превратилась в воздушную барышню :nyam: ))))

Жалко, до слез.Могла бы, себе оставила.Но обстоятельства....Рада, что смогла помочь, только бы ручки были хорошими.У нас сегодня 14-ый день течки(самое оно).Так что еще есть время.Хотя вся семья будет страдать,сын даже на прогулке одной знакомой сказал, что ему жалко Злату, а в глазах слезы....Хотя "брутальный" мужчинка 15-лет,строит из себя крутого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, до слез.Могла бы, себе оставила.Но обстоятельства....Рада, что смогла помочь, только бы ручки были хорошими.У нас сегодня 14-ый день течки(самое оно).Так что еще есть время.Хотя вся семья будет страдать,сын даже на прогулке одной знакомой сказал, что ему жалко Злату, а в глазах слезы....Хотя "брутальный" мужчинка 15-лет,строит из себя крутого парня.

Элла, хорошего сына вырастила. Спасибо вам за заботу о Златочке! Оль, а как звоночки то вообще есть?

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, огромное спасибо за тепло и ласкуc73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c.gif

Я тоже с этого кое-что поимела:радость и кучу положительнейших эмоций.А девочка беспроблемная,общение с ней было приятным и необременительным.Настоящее золото и есть золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с этого кое-что поимела:радость и кучу положительнейших эмоций.А девочка беспроблемная,общение с ней было приятным и необременительным.Настоящее золото и есть золото.

уже переезжаем что ли в новый дом? прощаетесь уже? или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже переезжаем что ли в новый дом? прощаетесь уже? или как

Еще нет, течку пережидаем, так что пока не прощаюсь.Но смотрины были и не одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет, течку пережидаем, так что пока не прощаюсь.Но смотрины были и не одни.

смотрины это хорошо. а хорошие смотрины еще лучше!

будем тогда ждать новостей и держать за Златочку кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрины это хорошо. а хорошие смотрины еще лучше!

будем тогда ждать новостей и держать за Златочку кулачки

Спасибо.Удача нам нужна, как и всем нашим питомцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень радостные новости.

У Златочки закончилась течка, мы полностью в курсе ее здоровья и в субботу я перевожу нашу девочку ДОМОЙ! :thumbup:

Теперь Златик будет членом семьи нашей форумчанки Ирины (Starling), которую многие здесь знают. У Ирины была девочка голдяша - Айрон, к сожалению почти ровно год назад она ушла :sorry:

До мая детка будет жить в компании с кавалером - голденом Чарли, с мая уже одна с родителями)))) :nyam:

Пожелаем удачи девочке, но я почему то уверена, что все будет отлично у нее теперь! Ну и переедет девочка ко мне под бочок, пока в Солнцево, а потом тоже рядом со мной))))) Всех своих ребят я собрала туточки у себя, что бы радоваться за них))) :blush2:

Эллочка, ждите нас в субботу, как и договаривались, мы с Ирой подъедем.

По приезду, фотоотчет, финотчет и впечатления - гарантируем! )))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, ждем.Злата чуть похудела(эх, мне бы так).На прогулках уже не садится каждые 2 метра, а ходит, "читает письма, отвечает",знакомится со всеми встречными собратьями.Очень благожелательна и готова на контакт с любой собакой и человеком.Любит собачьи тусовки.Золотая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, ждем.Злата чуть похудела(эх, мне бы так).На прогулках уже не садится каждые 2 метра, а ходит, "читает письма, отвечает",знакомится со всеми встречными собратьями.Очень благожелательна и готова на контакт с любой собакой и человеком.Любит собачьи тусовки.Золотая девочка.

Твоими стараниями, Элл! А помнишь какая она приехала? Как писАли - своенравна, не отзывается :lol2:

А она вон как у тебя раскрылась. Спасибо за девочку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, ждем.Злата чуть похудела(эх, мне бы так).На прогулках уже не садится каждые 2 метра, а ходит, "читает письма, отвечает",знакомится со всеми встречными собратьями.Очень благожелательна и готова на контакт с любой собакой и человеком.Любит собачьи тусовки.Золотая девочка.

Элла, узнаю в Ваших словах свои ревнивые интонации в последних сообщениях об Алисе... ))

Но Вы не переживайте, потом эта грусть перейдет в радость и нежность! :blush2:

Будь счастлива, Златовласка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, узнаю в Ваших словах свои ревнивые интонации в последних сообщениях об Алисе... ))

Но Вы не переживайте, потом эта грусть перейдет в радость и нежность! :blush2:

Будь счастлива, Златовласка!

Спасибо.Вроде бы и готова к расстованию(все время себя настраивала),а все-таки грустно.Пусть ей будет хорошо.Там славные детки, которые ее расшевелят.Там она будет одна королевишной.А у меня все же она бала второй.Лапа-ревнючка не давала спуску.А видно,что Злата хочет быть первой.Спасибо всем, кто за нас переживал и сочувствовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!

Поздравляю Златку и ее новых хозяев. Здоровски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Завтра едем за Златой. Купили ей новый ошейник (розовый), выбирала дочка,

и мячик и еще вкусняшку. ))osheiniki_u2896.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Это после фотосессии с цветами и кружевами решили?

Жду фотографий и безумно рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Это после фотосессии с цветами и кружевами решили?

Жду фотографий и безумно рада!

Да Злата вообще такая вся нежная )) Я хотела красный с косичкой, но ребенок уперся, что Злате только розовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...