Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Oliviya сказал:

Товарищи, а подскажите, реально за один день совместить прием у Еремина, УЗИ, кровь и прием кардиолога+ЭКГ? Все это естественно в одной и той же клинике) просто не сильно напряжно для собаки будет? Просто хотелось бы на один день выбраться, а не растягивать удовольствие на долго :default_blush2:

Вообще  реально. Но на счет клиники Еремина,вряд ли. Позвоните заранее узнайте, по моему у них далеко не все услуги представлены в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

А мы сегодня пошли сдавать кровь на гормоны и попали на какую-то жопорукую (или рукожопую) докторицу, которая пыталась взять кровь из всех четырех лап и так и не взяла... :default_ranting:

Пойдем к своему врачу теперь, чтобы наверняка. 

О,это наша тема, Грею тоже может брать только его врач или специалисты шанс -био. В Подольске у себя за 10 лет пытались сдавать в разных клиниках,ни разу не взяли,так и мотаемся  в Мск  каждый  раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до этого случая никогда не было проблем. Брали в разных клиниках с первого раза, даже не брили лапу.

А тут косяк случился.

Может, зря на врача грешу, т.к. Шон верошпирон принимает, может, действительно вены не переполнены и кровь сгущенная...

Ну так хотя бы кровь появлялась в канюле иглы. А все было сухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Вообще  реально. Но на счет клиники Еремина,вряд ли. Позвоните заранее узнайте, по моему у них далеко не все услуги представлены в клинике.

Это я уже) все это есть, и как раз в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик, вчера вечером, во время прогулки, стесал на Хромающей лапе коготь до сосуда(((((

Это теперь всегда так будет, видимо? Нужно ботинок какой-то приспосабливать, да?

у нас с этим проблема, комбинезон в грязную погоду почти под дулом пистолета одевать на него приходится, а уж ботинок даже не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, по теме не подскажу - все индивидуально. Старшая тоже презирает комбез, но теперь с ней не считаюсь, тк это необходимость! Возможно и с Юстасом  нужно быть чуть построже:default_blush2:

 

Держим за вас лапки @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проснулась от доброго храпа Тельки. Утром проанализировала - давно ее храп не слышала... Раньше она глушила всех мужиков в походе:default_lol:

Интересно, можно ли считать собачий храп признаком хорошего самочувствия?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,коготь  потихоньку отрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто когти стачиваются естественным путём обычно, но до нужной длины. А здесь он за одну прогулку капитально стесал коготь до крови, но при этом никак не выразил, что ему больно. Я заметила кровь на лапе уже дома, стала искать источник и обнаружила коготь с дыркой внутри(( сейчас ситуация вроде не повторяется, но у нас и асфальта на месте выгула сейчас нет, все засыпано снегом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Selar сказал:

Ольга, по теме не подскажу - все индивидуально. Старшая тоже презирает комбез, но теперь с ней не считаюсь, тк это необходимость! Возможно и с Юстасом  нужно быть чуть построже:default_blush2:

 

Держим за вас лапки @@@@@@@@

Да я тоже уже особо не церемонюсь) боюсь, что просто встанет как осел) и никуда не пойдёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у Пуши такое тоже было. Они подволакивают задние лапы и из-за этого стёсывается ноготь. Не ходите по возможности по асфальту. Лучше гулять по траве или снегу или на худой конец по дорожкам с землёй. Купите пару ботинок, когда стирала лапу одевала детский носочек дома и ботинок на прогулку. Но это было у нас несколько раз всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

Это я уже) все это есть, и как раз в субботу.

Только приезжайте пораньше, т.к. в субботу народу будет очень много к Еремину, чтобы к нему попасть, надо приехать не позже 8-ми часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Oliviya сказал:

Товарищи, а подскажите, реально за один день совместить прием у Еремина, УЗИ, кровь и прием кардиолога+ЭКГ? Все это естественно в одной и той же клинике) просто не сильно напряжно для собаки будет? Просто хотелось бы на один день выбраться, а не растягивать удовольствие на долго :default_blush2:

Реально. Только надо позвонить, и выяснить, в какой день они будут вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Дениска сказал:

Только приезжайте пораньше, т.к. в субботу народу будет очень много к Еремину, чтобы к нему попасть, надо приехать не позже 8-ми часов.

Спасибо, постараемся часов в 6 выехать, думаю часа за полтора должны добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо Светлане (SVOR), именно благодаря ей, мы сегодня все-таки попали к Дмитрию Андреевичу Еремину. И конечно же не меньшее спасибо администраторам клиники, которые вошли в наше положение и тоже помогли попасть к врачу.

к сожалению, не сложилось у нас со сдачей крови, но остальное все выполнили. С сердцем все в пределах возрастных норм, простата нормальных размеров и тоже без изменений, а вот с суставами у нас полная попа :default_cray: 

выписали нам очередной курс лечения, в случае ухудшения - оперировать, других вариантов у нас нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Огромнейшее спасибо Светлане (SVOR), именно благодаря ей, мы сегодня все-таки попали к Дмитрию Андреевичу Еремину. И конечно же не меньшее спасибо администраторам клиники, которые вошли в наше положение и тоже помогли попасть к врачу.

к сожалению, не сложилось у нас со сдачей крови, но остальное все выполнили. С сердцем все в пределах возрастных норм, простата нормальных размеров и тоже без изменений, а вот с суставами у нас полная попа :default_cray: 

выписали нам очередной курс лечения, в случае ухудшения - оперировать, других вариантов у нас нет(((

Держитесь, сил вам, очень желаю чтобы лечение было удачным)))) у нас тоже, проблем выше крыши)))) нам 12, держимся :default_1st: 

Так хочется всем старичкам пожелать крепкого здоровья и хороших. долгих дней, лет...........................@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

Огромнейшее спасибо Светлане (SVOR), именно благодаря ей, мы сегодня все-таки попали к Дмитрию Андреевичу Еремину. И конечно же не меньшее спасибо администраторам клиники, которые вошли в наше положение и тоже помогли попасть к врачу.

к сожалению, не сложилось у нас со сдачей крови, но остальное все выполнили. С сердцем все в пределах возрастных норм, простата нормальных размеров и тоже без изменений, а вот с суставами у нас полная попа :default_cray: 

выписали нам очередной курс лечения, в случае ухудшения - оперировать, других вариантов у нас нет(((

Охохохонюшки...Ну Хутчику помогло, то что Ерёмин назначил, прям заметно лучше стало, а тоже ведь совсем беда-беда была. Может и у вас удастся на консервативном более-менее поскрипеть... Здоровья зайке!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Faza сказал:

Охохохонюшки...Ну Хутчику помогло, то что Ерёмин назначил, прям заметно лучше стало, а тоже ведь совсем беда-беда была. Может и у вас удастся на консервативном более-менее поскрипеть... Здоровья зайке!!))

Катя, спасибо большое) но нам сам доктор сказал, что чудес не бывает( показал мне как должны выглядеть нормальные суставы и как выглядят наши(( по его словам, суставов у нас практически нет, причём проблемы со всеми лапами((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

Катя, спасибо большое) но нам сам доктор сказал, что чудес не бывает( показал мне как должны выглядеть нормальные суставы и как выглядят наши(( по его словам, суставов у нас практически нет, причём проблемы со всеми лапами((

У моего Шэдика тоже самое... Еще и грыжа в позвоночнике. Спасаемся плаванием в бассейне, иглотерапией 2 раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2017 в 10:56, Oliviya сказал:

У нас просто когти стачиваются естественным путём обычно, но до нужной длины. А здесь он за одну прогулку капитально стесал коготь до крови, но при этом никак не выразил, что ему больно. Я заметила кровь на лапе уже дома, стала искать источник и обнаружила коготь с дыркой внутри(( сейчас ситуация вроде не повторяется, но у нас и асфальта на месте выгула сейчас нет, все засыпано снегом...

думаю под снегом было что-то обо что стесался коготь((( Ину как-то зимой 5й коготь вырвал почти с мясом... ууужас сколько крови было... не переживайте, заживет обязательно:default_yes:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Faza сказал:

Охохохонюшки...Ну Хутчику помогло, то что Ерёмин назначил, прям заметно лучше стало, а тоже ведь совсем беда-беда была. Может и у вас удастся на консервативном более-менее поскрипеть... Здоровья зайке!!))

и нас Дмитрий Андреевич "консервами" вылечил:default_good: супер-доктор:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, кто в теме, в ЗАО бассейн собачий есть? И что там с ценами, приблизительно? От 1 занятия в неделю толк будет или лучше не начинать даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже думали про бассейн, но а ЗАО я не нашла ничего. А далеко ездить можем только по выходным и то не всегда. Думаю регулярно возить на речку в парк плавать. Подскажите пожалуйста, при какой температуре воздуха можно пускать собаку в воду? Мы уже видели плавающих голденов, но мне кажется, что еще слишком холодно. Поделитесь опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

А подскажите, кто в теме, в ЗАО бассейн собачий есть? И что там с ценами, приблизительно? От 1 занятия в неделю толк будет или лучше не начинать даже?

На Варшавке есть.

И краснобогатырская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лариса - Эля сказал:

Мы тоже думали про бассейн, но а ЗАО я не нашла ничего. А далеко ездить можем только по выходным и то не всегда. Думаю регулярно возить на речку в парк плавать. Подскажите пожалуйста, при какой температуре воздуха можно пускать собаку в воду? Мы уже видели плавающих голденов, но мне кажется, что еще слишком холодно. Поделитесь опытом!

 

Я сейчас через поисковик во это нашла http://wellnessdog.ru/index/ceny/0-17

от нас - это самое ближнее, но у нас в любом случае только выходные и получаются. Но 2 дня подряд, наверное слишком большая нагрузка (если субботу и воскресенье ездить), а будет ли толк от одного дня в неделю, вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...