Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

В 23.01.2017 в 13:31, Maria Raduga сказал:

А я зову свою "старье мое" и за попу щипаю. Наша хрюша думает что это аналог самая лучшая)

Сашка была "старая плесень", Хутч сейчас "старый пердун"))) ничего, вроде не обижались)) особенно когда это "ну блин, старый пердун не лежи на сквозняке, тебе давно кровать постелили!" метёт хвостом и топает на кровать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас старушка, старикашка, А чего стесняться-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Ваше Величество, Ляля, сволочь такая, не шакаль, вылезай из кустов, скотина безрогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома она фрау Пушман, для друзей и знакомых старшенькая и старушка, но очень уважительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aннaбель сказал:

А у нас Ваше Величество,

Ага, Вашество, мы к Бритке иногда) В соцсетях она у меня СтарушкаБриджитнаотдыхе))

А вот за ругательство мне стыдно становится, и она этим пользуется на ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже старый пергюнт, дедусь. Тоже не вижу ничего плохого в слове "старый". Старость - это ж не болезнь, а всего лишь один из жизненных этапов, это нормально и естественно. Мы все когда-нибудь станем старенькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с Иваном какая то непонятка происходит,

поносит 2й день, дома в том числе,

2 дня на рисе,

сейчас пропоносился снова и ощущение что с кровью, как будто сгустки там, простите за подробности,

ко врачу хочу уже с анализами отправить его,

как думаете, что сдать?

стандартно кровь, мочу, может ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, шоко-моко сказал:

у меня с Иваном какая то непонятка происходит,

поносит 2й день, дома в том числе,

2 дня на рисе,

сейчас пропоносился снова и ощущение что с кровью, как будто сгустки там, простите за подробности,

ко врачу хочу уже с анализами отправить его,

как думаете, что сдать?

стандартно кровь, мочу, может ещё что?

все что доктор скажет, Вер... здоровья Ивашке, хвост пистолетом!!! мы с Ину подержим кулачки-хвосты... пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. меня переполняет печаль, хочется выговориться. У нас есть друг, голден Остин, ему 16 с половиной лет, наш флагман. Вчера у него похоже был инсульт, задние лапы отказывают, сегодня вечером его повезут ко врачам. я понимаю, что он не вечный, для хозяйки он свет в окошке, она его взяла в 11-летнем возрасте, тянет изо всех сил, лечит все его болячки. Все понимают, что скоро конец, надо взять себя в руки и пройти через все. Дай Бог всем дожить до его лет и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ALF☺ сказал:

Здравствуйте. меня переполняет печаль, хочется выговориться. У нас есть друг, голден Остин, ему 16 с половиной лет, наш флагман. Вчера у него похоже был инсульт, задние лапы отказывают, сегодня вечером его повезут ко врачам. я понимаю, что он не вечный, для хозяйки он свет в окошке, она его взяла в 11-летнем возрасте, тянет изо всех сил, лечит все его болячки. Все понимают, что скоро конец, надо взять себя в руки и пройти через все. Дай Бог всем дожить до его лет и больше.

не переживайте раньше времени, подождите что скажет врач, может не так все плохо.... настраивайтесь на выздоровление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но в неполные 17 какое выздоровление?, и так дед последние 3 года на уколах и таблетках живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ALF☺ сказал:

Спасибо, но в неполные 17 какое выздоровление?, и так дед последние 3 года на уколах и таблетках живет...

возраст все равно не повод не пожелать выздоровления! здоровья Остину и сил хозяйке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хозяйка на форуме не зарегистрирована, но я ей передам пожелания.

Похоже, Ося гулять пока не выйдет. Сейчас он в больнице, лежит под капельницей, лапы отказали, врачи прогнозов не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ALF☺ сказал:

Спасибо! Хозяйка на форуме не зарегистрирована, но я ей передам пожелания.

Похоже, Ося гулять пока не выйдет. Сейчас он в больнице, лежит под капельницей, лапы отказали, врачи прогнозов не дают.

Как печально.  Всё равно буду надеяться, а как иначе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 18:50, ALF☺ сказал:

Спасибо, но в неполные 17 какое выздоровление?, и так дед последние 3 года на уколах и таблетках живет...

вы дебил?? И пусть это удалят модераторы! Собака всё равно хочет жить!!! И у нее есть шанс, какого черта вы такое пишите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шелти_к сказал:

вы дебил?? И пусть это удалят модераторы! Собака всё равно хочет жить!!! И у нее есть шанс, какого черта вы такое пишите???

А Вы, похоже тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остин начал принимать лекарства, повеселел, так что держим курс на выздоровление! А что, может, и встанет еще.:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ALF☺ сказал:

Остин начал принимать лекарства, повеселел, так что держим курс на выздоровление! А что, может, и встанет еще.:default_buket1:

Остину желаю здоровья и сил, и хозяйке его тоже!

Если передними лапками ходит, то на задние можно ремни поддержки купить, и он будет гулять  http://www.animalmobile.ru/catalog/podderzhka-koltsa/ 

В 03.02.2017 в 17:42, ALF☺ сказал:

Все понимают, что скоро конец

Ох, есть у нас такой старичок, беспородный правда, 17 лет, хозяйка его тоже тянет, на ведре препаратов парень живет, все-то может и понимают что скоро, но у него явно девиз "а не дождетесь" ) ТТТ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2017 в 05:16, шоко-моко сказал:

у меня с Иваном какая то непонятка происходит,

поносит 2й день, дома в том числе,

2 дня на рисе,

сейчас пропоносился снова и ощущение что с кровью, как будто сгустки там, простите за подробности,

ко врачу хочу уже с анализами отправить его,

как думаете, что сдать?

стандартно кровь, мочу, может ещё что?

Врач подскажет. В таком возрасте даже день поноса - уже звоночек.

УЗИ точно надо делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, что врач скажет,

я хотела время не терять и уже с готовыми анализами приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, шоко-моко сказал:

да это понятно, что врач скажет,

я хотела время не терять и уже с готовыми анализами приехать...

Блин. До готовности анализов иногда надо срочно капаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 22:52, Лиля и собаки сказал:

А мы раньше ели сырую свеклу иногда и всё было нормально, а тут, видимо, "звезды не сошлись", больше не буду давать сырую. И чеснок.

 

Осмотр ничего криминального не выявил, небольшая температура только. Взяли расширенную биохимию, укололи но-шпу. Прописали ещё таблетки от панкреатита, т.к. вроде есть такой товарищ, кормление разбить на несколько приемов и надо сдать кал. Ждем анализы . УЗИ почему-то не сделали, а я и не спросила сама....

Кстати, 2 месяца назад у неё был юбилей = 10 лет)) :default_hello:

Боюсь уже  о хорошем, но сделаю три ТТТ)

 

Анализы (биохимия и кал) оказались идеальными, доктор сказал, что видимо это были колики. Выдохнула :default_hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард всегда ел плохо, а сейчас совсем плохо. Конечно это не распространяется на всякие вкусняшки. Были у вета, смотрели зубы. Всё нормально. Даже не знаю, может перевести на натуралку? Хотя не хочу, 9,5 лет ел сушку. Вчера взяла на вечернюю прогулку, всё съел. Наверно буду кормить пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...