Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Не знаете, какая фирма? Мне все дорогущие попадались..

Просто нам три раза надо померять, 350р за раз, может за приём ещё.. Проще купить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же указала фирму...выделите ее и поиском в Яндексе посмотрите

ну если можно я дам ссылку

https://umkamall.ru/15319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) слепая я))))

Мелкую тоже научила, что собаку нельзя бить, за уши таскать, теперь сидит, обнимает его))))

 

IMG_20180425_112243.png

IMG_20180425_112255.png

IMG_20180425_112311.png

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oliviya сказал:

Кстати, в тему кардиолога. В БК Строгино к кому можно по этому поводу обратиться? Чтобы и врач нормальный, и цена не космическая?

Оль, в Строгино только к Комолову. ценник у него, конечно, не бюджетный, но как кардиолог он Бог. пока в России жили, все мои песы наблюдались у него по сердечным делам. Кстати, если станете его пациентами, то потом скидос 50% положен)

а к нам прилетело... у Мисти - карцинома молочной железы 2-й степени, на следующей неделе оперируемся...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поняла, спасибо)

 

Блин, все кулаки и лапы зажмем, чтобы у Мисти все хорошо прошло!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Кстати, в тему кардиолога. В БК Строгино к кому можно по этому поводу обратиться? Чтобы и врач нормальный, и цена не космическая?

Мне Коровкин понравился, ученик Комолова. И цена была не астрономическая. Пушу возила к нему, все вопросы решил. Было подозрение на опухоль в полости сердца. Крутил, вертел, все смотрел и измерял, диагноз снял. Попутно много полезного сказал.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SVOR сказал:

Мне Коровкин понравился, ученик Комолова

а он не на Пресне разве, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

а он не на Пресне разве, не? 

Мы были в Строгино. Я Пресню не люблю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Мне Коровкин понравился, ученик Комолова. И цена была не астрономическая. Пушу возила к нему, все вопросы решил. Было подозрение на опухоль в полости сердца. Крутил, вертел, все смотрел и измерял, диагноз снял. Попутно много полезного сказал.

Присоединюсь к мнению Светланы. У меня тоже посещение Коровкина оставило самые приятные впечатления. Мы были у него в БК на Пресне. Кстати, направил нас к нему другой ветеринар, у которого мы на тот момент наблюдались. Так что его и коллеги уважают.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нам пришлось принять не простое решение, очень не простое, отпустить. Не хочу в мемориале писать про его болячки, поэтому пишу тут. В субботу появился отек на переносице, в понедельник отек пошел выше, а во вторник шире и ниже, Бертику стало тяжело дышать. Вчера вечером приехал врач, молодой парень,все сделал очень аккуратно и бережно, подождал с нами, погладил нашего мальчика, наверное глядя на нас сам растрогался. Сегодня, после кремации, привезли домой красивую баночку, Бертик с нами, дома.

Мы очень надеялись, боролись вместе, но....

  • Печаль 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам сочувствую. Это счастье, когда собаки уходят сами, но в основном приходится их отпускать. Из моих пяти собак, которые ушли, только одна (Ярди) умерла во сне. Всех остальных мы отпускали, когда им жизнь уже была не в радость. Это всегда безумно тяжело... Но я считаю, не стоит мучить друга, если ему уже совсем плохо... Сил Вам!

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вчера нам пришлось принять не простое решение, очень не простое, отпустить. Не хочу в мемориале писать про его болячки, поэтому пишу тут. В субботу появился отек на переносице, в понедельник отек пошел выше, а во вторник шире и ниже, Бертику стало тяжело дышать. Вчера вечером приехал врач, молодой парень,все сделал очень аккуратно и бережно, подождал с нами, погладил нашего мальчика, наверное глядя на нас сам растрогался. Сегодня, после кремации, привезли домой красивую баночку, Бертик с нами, дома.

Мы очень надеялись, боролись вместе, но....

Соболезную..............................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вчера нам пришлось принять не простое решение, очень не простое, отпустить. Не хочу в мемориале писать про его болячки, поэтому пишу тут. В субботу появился отек на переносице, в понедельник отек пошел выше, а во вторник шире и ниже, Бертику стало тяжело дышать. Вчера вечером приехал врач, молодой парень,все сделал очень аккуратно и бережно, подождал с нами, погладил нашего мальчика, наверное глядя на нас сам растрогался. Сегодня, после кремации, привезли домой красивую баночку, Бертик с нами, дома.

Мы очень надеялись, боролись вместе, но....

Катенька, милая, это больно, очень, но... хорошо, что у нас есть такая возможность - дать нашим любимкам не мучиться... 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Больно, страшно, огромный кусок меня ушёл вместе с ним...

держись, моя хорошая... Бертику не больно...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и плачу. Понимаю как ужасно принимать такое решение. Не хочу, чтобы мне пришлось это делать. Наши любимые лохматые детки...,

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina&Helvig сказал:

Присоединюсь к мнению Светланы. У меня тоже посещение Коровкина оставило самые приятные впечатления. Мы были у него в БК на Пресне. Кстати, направил нас к нему другой ветеринар, у которого мы на тот момент наблюдались. Так что его и коллеги уважают.

У коровкина мы оперировали сердце. Все прошло хорошо. 3 года с тех пор прошло уже. Хороший доктор.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Больно, страшно, огромный кусок меня ушёл вместе с ним...

Искренне соболезную....Страшно, но ......Хорошо, что можно облегчить им уход.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

Кстати, в тему кардиолога. В БК Строгино к кому можно по этому поводу обратиться? Чтобы и врач нормальный, и цена не космическая?

К Камолову. Мы у него  почти 2 года наблюдались. Однажды в росном порядке приехали с отеком легких. Он нас в реанимации с Фисонькой вытащил. Мы после этого 8 месяцев прожили. Он считается самый лучший. Когда ехали , думали не доведём. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вчера нам пришлось принять не простое решение, очень не простое, отпустить. Не хочу в мемориале писать про его болячки, поэтому пишу тут. В субботу появился отек на переносице, в понедельник отек пошел выше, а во вторник шире и ниже, Бертику стало тяжело дышать. Вчера вечером приехал врач, молодой парень,все сделал очень аккуратно и бережно, подождал с нами, погладил нашего мальчика, наверное глядя на нас сам растрогался. Сегодня, после кремации, привезли домой красивую баночку, Бертик с нами, дома.

Мы очень надеялись, боролись вместе, но....

Соболезную , но нам не подвластно это. Держитесь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вчера нам пришлось принять не простое решение, очень не простое, отпустить. Не хочу в мемориале писать про его болячки, поэтому пишу тут

Очень сочувствую.... Прошла это испытание... Очень больно, держитесь,  одна мысль успокаивает, таким образом мы избавили наших хвостатых детей от мучений 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Больно, страшно, огромный кусок меня ушёл вместе с ним...

Бертуше самой высокой радуги! 

Катя, вы с мужем держитесь!

Соболезную!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...