Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 минут назад, Оля&Ину сказал:

урра:default_clap_1::default_signthankspin: спасибо форуму, ветеринарной медицине и Диме, который эти дни носил Ину на прогулку..... сегодня утром Ину вышел сам, только назад по лесенке Диме его подстраховывал, Ину все сам сделал:default_good:

мы продолжаем лечение, антибиотики нельзя бросать, но теперь уже 100% выздоравливаем ттт!!!

а вчера вечером прям страшно было....

фуф……….

Вот и славненько! Приходите в себя!

  • Спасибо 1
Опубликовано

А нам сегодня 12! А вчера захромал на заднюю лапку. Тяжело,потому как задние у него обе слабенькие. По дорожкам ковыляет,а вот лесенку преодолеваем вместе. Надеюсь справиться с этим и еще долго радоваться жизни вместе! 

f476553ae8fa15b9696388c87f3468115897fd32

  • Like 23
  • Спасибо 1
Опубликовано
1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А нам сегодня 12! А вчера захромал на заднюю лапку. Тяжело,потому как задние у него обе слабенькие. По дорожкам ковыляет,а вот лесенку преодолеваем вместе. Надеюсь справиться с этим и еще долго радоваться жизни вместе! 

f476553ae8fa15b9696388c87f3468115897fd32

:default_drinks_cheers::default_buket2::default_baby::default_sm14: здоровья и еще много вкусных косточек

  • Спасибо 1
Опубликовано
4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А нам сегодня 12! А вчера захромал на заднюю лапку. Тяжело,потому как задние у него обе слабенькие. По дорожкам ковыляет,а вот лесенку преодолеваем вместе. Надеюсь справиться с этим и еще долго радоваться жизни вместе! 

f476553ae8fa15b9696388c87f3468115897fd32

С Днем Рождения!!! Вы все преодолеете вместе!!!

Здоровья!!! 

:default_sm8::default_buket1::default_soccer_h4h:

  • Спасибо 1
Опубликовано
19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А нам сегодня 12! А вчера захромал на заднюю лапку. Тяжело,потому как задние у него обе слабенькие. По дорожкам ковыляет,а вот лесенку преодолеваем вместе. Надеюсь справиться с этим и еще долго радоваться жизни вместе! 

f476553ae8fa15b9696388c87f3468115897fd32

Здоровья Патюше и долгих лет. Остальное у него есть.

  • Спасибо 2
Опубликовано
55 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ину, мальчик, ты давай расхаживайся, это все погода, сейчас зима придет и будет уже легче! Ты такой хороший ребенок :default_sm24:

Анна, Ину сам лапы давал после прогулки мыть по команде "дай лапу!", "другую!":default_clap_1: для меня это счастье)))) ттт!!!

  • Like 4
Опубликовано
52 минуты назад, Оля&Ину сказал:

Анна, Ину сам лапы давал после прогулки мыть по команде "дай лапу!", "другую!":default_clap_1: для меня это счастье)))) ттт!!!

Оля, я его моську со свинкой постоянно вспоминаю, как он за Элькой ухаживал, такой кавалер замечательный, очень он мне понравился! Здоровья мальчику огромного, чтобы жил долго и радовался!

  • Спасибо 1
Опубликовано
5 часов назад, Оля&Ину сказал:

урра:default_clap_1::default_signthankspin: спасибо форуму, ветеринарной медицине и Диме, который эти дни носил Ину на прогулку..... сегодня утром Ину вышел сам, только назад по лесенке Диме его подстраховывал, Ину все сам сделал:default_good:

мы продолжаем лечение, антибиотики нельзя бросать, но теперь уже 100% выздоравливаем ттт!!!

а вчера вечером прям страшно было....

фуф……….

Оль)))))цАлуй самурая в сладкий нос :default_nyam:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Опубликовано
5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А нам сегодня 12! А вчера захромал на заднюю лапку. Тяжело,потому как задние у него обе слабенькие. По дорожкам ковыляет,а вот лесенку преодолеваем вместе. Надеюсь справиться с этим и еще долго радоваться жизни вместе! 

f476553ae8fa15b9696388c87f3468115897fd32

Мариш, Патюху, шикарного муЗчину)) с днюхой!!! Здоровья, сил, много много собачьих радостей!!! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Опубликовано

Патрика с Днюхой, крепкого здоровья, силы в лапоньках и зубках! А самурай Ину пусть выкарабкивается и радует своих домашних и соседей с котлетками))

  • Спасибо 2
Опубликовано

Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания!  :default_buket2:

Лекарства от старости как не было,так и нет,но сохранить то,что имеем, мы просто обязаны! 

  • Like 3
Опубликовано

не все просто.... в лапах больше сил,  Ину явно хочет идти гулять далеко, но я его пока не пускаю, не хватит сил вернуться, а печалька, что плохо кушать стал, корм только на 3\4 съел, для Ину это ахтунг:default_jawdrop: спрошу завтра врача что делать, понимая конечно, что сильные для лап таблетки+ антибиотики сильные.... бедные собаки!

Опубликовано
В 28.10.2018 в 21:24, Оля&Ину сказал:

опять температура поднимается, буду больной антибиотик колоть

Ину поправляться и радовать маму!

Болючий антибиот может разводить чем-нибудь правильным, чтоб не так болюче было?

  • Спасибо 1
Опубликовано
1 минуту назад, Ровена сказал:

Ину поправляться и радовать маму!

Болючий антибиот может разводить чем-нибудь правильным, чтоб не так болюче было?

конечно развожу новокаином

Опубликовано
12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А нам сегодня 12! А вчера захромал на заднюю лапку. Тяжело,потому как задние у него обе слабенькие. По дорожкам ковыляет,а вот лесенку преодолеваем вместе. Надеюсь справиться с этим и еще долго радоваться жизни вместе! 

f476553ae8fa15b9696388c87f3468115897fd32

Красавец, в полном расцвете сил. :default_buket1:

  • Спасибо 1
Опубликовано

У Ричарда проблема с зубами. Сделали уже две операции. После операции рентген, всё хорошо и опять. Он не плачет, наверное не болят. Ест свой корм на ура, не ест только печенье, да и ладно. В клинике нам опять предложили удалить. Но третья...3!!!! операция за год!!! Может не трогать?

Он не на улице, не застудит. не знаю что делать.

  • Like 1
Опубликовано
1 час назад, Элга и Рич сказал:

У Ричарда проблема с зубами. Сделали уже две операции. После операции рентген, всё хорошо и опять. Он не плачет, наверное не болят. Ест свой корм на ура, не ест только печенье, да и ладно. В клинике нам опять предложили удалить. Но третья...3!!!! операция за год!!! Может не трогать?

Он не на улице, не застудит. не знаю что делать.

я бы не стала так часто оперировать старичка, но это я... а лучше всего спросить Ричиного вет-терапевта, а стоматологам от вас деньги нужны и они только за зубы отвечают

  • Like 2
Опубликовано

я бы пооветовалась насчет местного наркоза, потому что от зубов кошмарная инфекция, там же закрытая полость. собственно, я так "добереглась" старого, что, когда на ежегодный осмотр к стоматологу пришли, он мне показал этот ужас... в итоге там и вооспаление надкосницы, и свищи в носовую полость были, а чистили каждый год под общим!

  • Like 1
Опубликовано

Два раза делали под газом. Охохо, не знаю. что предпринять. Пока не критично, думаю подождать. Подумать. Под местным боюсь из за сердца.

Опубликовано

уфф.. закончили внутривенные, катетер вытащила, кровяка вылилась:default_mf_hide: но оч точные назначения ребята в Биоконтроле сделали:default_good::default_signthankspin: Ину идет на поправку ттт!!!

  • Like 7
Опубликовано
16 минут назад, Оля&Ину сказал:

уфф.. закончили внутривенные, катетер вытащила, кровяка вылилась:default_mf_hide: но оч точные назначения ребята в Биоконтроле сделали:default_good::default_signthankspin: Ину идет на поправку ттт!!!

Молодец Ину!

  • Спасибо 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...