Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Золото мое сказал:

Иногда думаешь, что лучше бы пироплазмоз - понятно что и чем лечить...А когда диагноз не ясен, то тревожнее как-то... ИМХО

Ину - борись!!! 

 

пироплазмоза я бы  тоже не хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять температура поднимается, буду больной антибиотик колоть

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урра:default_clap_1::default_signthankspin: спасибо форуму, ветеринарной медицине и Диме, который эти дни носил Ину на прогулку..... сегодня утром Ину вышел сам, только назад по лесенке Диме его подстраховывал, Ину все сам сделал:default_good:

мы продолжаем лечение, антибиотики нельзя бросать, но теперь уже 100% выздоравливаем ттт!!!

а вчера вечером прям страшно было....

фуф……….

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

урра:default_clap_1::default_signthankspin: спасибо форуму, ветеринарной медицине и Диме, который эти дни носил Ину на прогулку..... сегодня утром Ину вышел сам, только назад по лесенке Диме его подстраховывал, Ину все сам сделал:default_good:

мы продолжаем лечение, антибиотики нельзя бросать, но теперь уже 100% выздоравливаем ттт!!!

а вчера вечером прям страшно было....

фуф……….

Вот и славненько! Приходите в себя!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 12! А вчера захромал на заднюю лапку. Тяжело,потому как задние у него обе слабенькие. По дорожкам ковыляет,а вот лесенку преодолеваем вместе. Надеюсь справиться с этим и еще долго радоваться жизни вместе! 

f476553ae8fa15b9696388c87f3468115897fd32

  • Like 23
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А нам сегодня 12! А вчера захромал на заднюю лапку. Тяжело,потому как задние у него обе слабенькие. По дорожкам ковыляет,а вот лесенку преодолеваем вместе. Надеюсь справиться с этим и еще долго радоваться жизни вместе! 

f476553ae8fa15b9696388c87f3468115897fd32

:default_drinks_cheers::default_buket2::default_baby::default_sm14: здоровья и еще много вкусных косточек

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А нам сегодня 12! А вчера захромал на заднюю лапку. Тяжело,потому как задние у него обе слабенькие. По дорожкам ковыляет,а вот лесенку преодолеваем вместе. Надеюсь справиться с этим и еще долго радоваться жизни вместе! 

f476553ae8fa15b9696388c87f3468115897fd32

С Днем Рождения!!! Вы все преодолеете вместе!!!

Здоровья!!! 

:default_sm8::default_buket1::default_soccer_h4h:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А нам сегодня 12! А вчера захромал на заднюю лапку. Тяжело,потому как задние у него обе слабенькие. По дорожкам ковыляет,а вот лесенку преодолеваем вместе. Надеюсь справиться с этим и еще долго радоваться жизни вместе! 

f476553ae8fa15b9696388c87f3468115897fd32

Здоровья Патюше и долгих лет. Остальное у него есть.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину, мальчик, ты давай расхаживайся, это все погода, сейчас зима придет и будет уже легче! Ты такой хороший ребенок :default_sm24:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ину, мальчик, ты давай расхаживайся, это все погода, сейчас зима придет и будет уже легче! Ты такой хороший ребенок :default_sm24:

Анна, Ину сам лапы давал после прогулки мыть по команде "дай лапу!", "другую!":default_clap_1: для меня это счастье)))) ттт!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Оля&Ину сказал:

Анна, Ину сам лапы давал после прогулки мыть по команде "дай лапу!", "другую!":default_clap_1: для меня это счастье)))) ттт!!!

Оля, я его моську со свинкой постоянно вспоминаю, как он за Элькой ухаживал, такой кавалер замечательный, очень он мне понравился! Здоровья мальчику огромного, чтобы жил долго и радовался!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оля&Ину сказал:

урра:default_clap_1::default_signthankspin: спасибо форуму, ветеринарной медицине и Диме, который эти дни носил Ину на прогулку..... сегодня утром Ину вышел сам, только назад по лесенке Диме его подстраховывал, Ину все сам сделал:default_good:

мы продолжаем лечение, антибиотики нельзя бросать, но теперь уже 100% выздоравливаем ттт!!!

а вчера вечером прям страшно было....

фуф……….

Оль)))))цАлуй самурая в сладкий нос :default_nyam:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Оль)))))цАлуй самурая в сладкий нос :default_nyam:

непременно:default_bigwink::default_good:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А нам сегодня 12! А вчера захромал на заднюю лапку. Тяжело,потому как задние у него обе слабенькие. По дорожкам ковыляет,а вот лесенку преодолеваем вместе. Надеюсь справиться с этим и еще долго радоваться жизни вместе! 

f476553ae8fa15b9696388c87f3468115897fd32

Мариш, Патюху, шикарного муЗчину)) с днюхой!!! Здоровья, сил, много много собачьих радостей!!! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем самураям и самурайкам, отправляем импульсы здоровья, крепкого сибирского!!! Всем срочно выздоравливать!!! :default_happydance::default_bigwink:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрика с Днюхой, крепкого здоровья, силы в лапоньках и зубках! А самурай Ину пусть выкарабкивается и радует своих домашних и соседей с котлетками))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания!  :default_buket2:

Лекарства от старости как не было,так и нет,но сохранить то,что имеем, мы просто обязаны! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все просто.... в лапах больше сил,  Ину явно хочет идти гулять далеко, но я его пока не пускаю, не хватит сил вернуться, а печалька, что плохо кушать стал, корм только на 3\4 съел, для Ину это ахтунг:default_jawdrop: спрошу завтра врача что делать, понимая конечно, что сильные для лап таблетки+ антибиотики сильные.... бедные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2018 в 21:24, Оля&Ину сказал:

опять температура поднимается, буду больной антибиотик колоть

Ину поправляться и радовать маму!

Болючий антибиот может разводить чем-нибудь правильным, чтоб не так болюче было?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ровена сказал:

Ину поправляться и радовать маму!

Болючий антибиот может разводить чем-нибудь правильным, чтоб не так болюче было?

конечно развожу новокаином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А нам сегодня 12! А вчера захромал на заднюю лапку. Тяжело,потому как задние у него обе слабенькие. По дорожкам ковыляет,а вот лесенку преодолеваем вместе. Надеюсь справиться с этим и еще долго радоваться жизни вместе! 

f476553ae8fa15b9696388c87f3468115897fd32

Красавец, в полном расцвете сил. :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ричарда проблема с зубами. Сделали уже две операции. После операции рентген, всё хорошо и опять. Он не плачет, наверное не болят. Ест свой корм на ура, не ест только печенье, да и ладно. В клинике нам опять предложили удалить. Но третья...3!!!! операция за год!!! Может не трогать?

Он не на улице, не застудит. не знаю что делать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

У Ричарда проблема с зубами. Сделали уже две операции. После операции рентген, всё хорошо и опять. Он не плачет, наверное не болят. Ест свой корм на ура, не ест только печенье, да и ладно. В клинике нам опять предложили удалить. Но третья...3!!!! операция за год!!! Может не трогать?

Он не на улице, не застудит. не знаю что делать.

я бы не стала так часто оперировать старичка, но это я... а лучше всего спросить Ричиного вет-терапевта, а стоматологам от вас деньги нужны и они только за зубы отвечают

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пооветовалась насчет местного наркоза, потому что от зубов кошмарная инфекция, там же закрытая полость. собственно, я так "добереглась" старого, что, когда на ежегодный осмотр к стоматологу пришли, он мне показал этот ужас... в итоге там и вооспаление надкосницы, и свищи в носовую полость были, а чистили каждый год под общим!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза делали под газом. Охохо, не знаю. что предпринять. Пока не критично, думаю подождать. Подумать. Под местным боюсь из за сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...