Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Maria Raduga сказал:

У меня есть подопечная с адской аллергией на этой штуке все прошло. Корм не меняли хз как. Но работает

Маш, я прежде чем давать отцу, конечно все поузнавала. Это либо работает либо не работает. Ни противопоказаний, ни побочек. Не работает как правило из-за параллельного приема спиртосодержащих препаратов, ну и если бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена и Изар сказал:

Маш, я прежде чем давать отцу, конечно все поузнавала. Это либо работает либо не работает. Ни противопоказаний, ни побочек. Не работает как правило из-за параллельного приема спиртосодержащих препаратов, ну и если бухать.

нас лечат до 30 доктора, они такое точно не одобрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

нас лечат до 30 доктора, они такое точно не одобрят

Надо спросить у них. У нас много, что не одобряют от незнания.

Ину скорейшего выздоровления и не пугать мать)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фросюше сегодня стукнуло 13! Оле-оле-оле-оле!!!!!

Скрипим потихоньку на хеелевской гомеопатии. На удивление двигается даже лучше чем год назад, видимо накопительный эффект. Может выдержать две прогулки по 40 мин в день. Иимхо при том, что суставов уже просто нет, это очень хорошо. Ну и диета и ежедневный массаж.

Вот мой любимка. Довоооольный!

 

 

20180803_174403.jpg

  • Like 31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Clumber сказал:

Фросюше сегодня стукнуло 13! Оле-оле-оле-оле!!!!!

Скрипим потихоньку на хеелевской гомеопатии. На удивление двигается даже лучше чем год назад, видимо накопительный эффект. Может выдержать две прогулки по 40 мин в день. Иимхо при том, что суставов уже просто нет, это очень хорошо. Ну и диета и ежедневный массаж.

Вот мой любимка. Довоооольный!

 

 

20180803_174403.jpg

Поздравляем Фросика!!! Здоровья и много много собачьих радостей!!! Чмок во вкусный нос!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фросю - с Днем Рождения!

:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фросю - с днем рождения! ЗДОРОВЬЯ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Фросю с днем рождения! Здоровья,здоровья и еще здоровья! 

Пускай положительный эффект от лечения только накапливается и преумножается на благо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Clumber сказал:

Фросюше сегодня стукнуло 13! Оле-оле-оле-оле!!!!!

Скрипим потихоньку на хеелевской гомеопатии. На удивление двигается даже лучше чем год назад, видимо накопительный эффект. Может выдержать две прогулки по 40 мин в день. Иимхо при том, что суставов уже просто нет, это очень хорошо. Ну и диета и ежедневный массаж.

Вот мой любимка. Довоооольный!

 

 

20180803_174403.jpg

С прошедшим!!! Поскрипите еще!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фросю с Днем Рождения! И подольше держаться и радовать владельцев!!!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгих, совместных, теплых вечеров, утров и днёв;))) 

Ттт на вас:default_sm35: ,с днем рождения , Фросик!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля поздравляю тебя и Фросю) долгих лет жизни шоколадику)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть вопрос. Дедусь наш пованивает. Оно и понятно, и описаться может, и под себя, и на улице на лапы из-за того, что плохо держится. Да и вообще как-то он быстро пачкается. Мыть его целая история. В ванну сложно занести даже вдвоем с мужем, отряхнуться после мытья он уже не может. А главное лежит все время, из-за этого сохнет очень долго. А сейчас уже морозы, не дай бог остынет.

Скажите, кто-нибудь пользуется сухими шампунями? И если да то какими? Они эффективные? СтОит связываться? Ни разу не покупала, поэтому не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Clumber сказал:

 

Есть вопрос. Дедусь наш пованивает. Оно и понятно, и описаться может, и под себя, и на улице на лапы из-за того, что плохо держится. Да и вообще как-то он быстро пачкается. Мыть его целая история. В ванну сложно занести даже вдвоем с мужем, отряхнуться после мытья он уже не может. А главное лежит все время, из-за этого сохнет очень долго. А сейчас уже морозы, не дай бог остынет.

Скажите, кто-нибудь пользуется сухими шампунями? И если да то какими? Они эффективные? СтОит связываться? Ни разу не покупала, поэтому не знаю.

Юль, про сухой шампунь не знаю, но слышала, что есть какие то чудесные салфетки, Ира(с Саурманом) пользуется постоянно, могу узнать какие точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Юль, про сухой шампунь не знаю, но слышала, что есть какие то чудесные салфетки, Ира(с Саурманом) пользуется постоянно, могу узнать какие точно))

Узнала, средства по уходу МЕНАЛИНД, там много всяких штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Узнала, средства по уходу МЕНАЛИНД, там много всяких штук.

Они дорогущие...у знакомых ребенок с синдромом бабочки, только их используют, 4000 упаковка, упаковки на 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Посмотрела шампунь Меналинд. Пишут:

Шампунь Меналинд используют привычным способом: наносят на влажные волосы, массируют кожу головы, вспенивают средство и смывают.

Т.е. он работает как обычный шампунь. А смысл тогда? Все равно получается надо мыться в ванной.

А влажными салфетками мы и так пользуемся, не лечебными, обычными. Но это не совсем то, так, чуть освежиться. И грязь и запах по большому счету остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю тебя и Фросика!! Молодцы! Желаю и дальше скрипеть, лучше без скрипа.))

Сама мучаюсь с вопросом помывки. Асю тоже надо бы. Тоже попахивает. Тоже тяжело на руках заносить. В ванной лежать отказывается, стоит и трясется вся. Много лежит и плохо сохнет. И, хоть у нас плюс, морозов нет пока, тоже  откладываем сей приятный момент.(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Юля, поздравляю тебя и Фросика!! Молодцы! Желаю и дальше скрипеть, лучше без скрипа.))

Сама мучаюсь с вопросом помывки. Асю тоже надо бы. Тоже попахивает. Тоже тяжело на руках заносить. В ванной лежать отказывается, стоит и трясется вся. Много лежит и плохо сохнет. И, хоть у нас плюс, морозов нет пока, тоже  откладываем сей приятный момент.(

А мы феном теперь сушимся, чтоб водяным;) не ходить и не дай бог простудиться. Долго, но результат на лицо;)

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Бертика протирала утром и вечером, обычными влажными салфетками, из фикспрайса. Ну и периодически протирала "нашампуненой" мягкой трапочкой, а потом на несколько раз протирала просто намоченной водой, потом хорошенько насухо. 

4 тясячи это сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...