Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Зайка Шерлок, поправляйся!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Сегодня неделя как шерлоку сделали операцию. Ампутировали часть фаланги пальца и подушечку на передней лапе. 

 Выздоравливайте.

Я с таким сталкивалась. Правда, когда  мне мой врач говорил - надо оперировать - мы оперировали.

Это в том числе, к вопросу о свищах и наростах. Я бы не относилась к ним, как к прыщикам, и за советом бежала бы все  таки к ветеринарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2018 в 21:21, Пряня&Мич сказал:

 

Хотя на ноге вылезла жуть ужасная.  Видимо опять нам дорога к онкологу

Вот такая бяка. Что бы это могло быть?

Не обязательно к онкологу то. Но к ветеринару я бы показала непременно.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎11‎.‎2018 в 21:33, Clumber сказал:

Спасибо!

Посмотрела шампунь Меналинд. Пишут:

Шампунь Меналинд используют привычным способом: наносят на влажные волосы, массируют кожу головы, вспенивают средство и смывают.

Т.е. он работает как обычный шампунь. А смысл тогда? Все равно получается надо мыться в ванной.

А влажными салфетками мы и так пользуемся, не лечебными, обычными. Но это не совсем то, так, чуть освежиться. И грязь и запах по большому счету остаются.

Вам не шампунь нужен, а пена .

http://www.soglasiespb.ru/to/50/ вот такая.  Удаляет запах, очень хорошо. Наносите  и потом  просто сухими бумажными салфетками протираете. 
Кожу  не портит, раздражений  и аллергии не видела  еще ни у одной  собаки. 

И влажные салфетки  у них  очень хорошие, для лежачих больных. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

 

 

 

Скорейшего вам выздоровления! Пусть заживет ( как на собаке) и ничего не беспокоит.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Сегодня неделя как шерлоку сделали операцию. Ампутировали часть фаланги пальца и подушечку на передней лапе. У него после предыдущих двух ампутаций ( при гроз сорвал от страха ноготь и мы не смогли вылечить, потом капал и опять повредил зашитую культю)образовался какой то нарост в виде шишке, потом с боку ещё выросла сиська. Нам говорили , что нужна операция, но мы не могли решиться, потому что  итак на уколах еле еле ходит, если не на ковре, то поднимаем его или помогаем встать. Вообщем не делали, но следили и показывали  хирургу. А тут увидела, что у него из  нароста гной, мы его в охапку и к хирургу. Нам прописали левомиколь и промывание мирамистином. После левомиколя образовался второй свищ и полость в образовании. Я поняла, что идёт какое то воспаление. Поехали к малышеву и нам сказали ампутировать. Понимаете, мое состояние ребёнку 13,5 лет, шестой наркоз, больные суставы, но мы решились. Гистология ещё не готова, но я верю, что плохого ничего не должно быть. Мой сыночек ходит сам, отек сошёл, шовчик хороший, сухой. Требует кушать. У него все должно быть хорошо и мы ему это говорим, потому что мы его очень любим. Ночью проснулась, мужа нет, а он на полу в обнимку с  шерлоком спит. Вот такая любовь.раньше он Приходил на второй этаж, а теперь, чтобы его не оставлять одного спим когда боимся с ним на первом этаже.

53A1F952-A03C-4A10-942D-B24F5C6B094F.jpeg

E7115182-29D6-4045-A552-2C156D20236C.jpeg

Шерлок, милаш, поправляйся:default_sm24::default_buket2:

а хозяйке скажу, что у моей клиентки-ризеншнауцера(правда она на год младше Шерлока) была подобная проблема, так после операции она приободрилась и даже в парк ходит со своей младшей подружкой:default_yes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы ходим гулять . Минут 20-30 проходит. А если не здоровится, то разворачивается и идёт домой и ничто его не остановит. Домой, отдыхать и все тут. Мы уже знаем все его привычки. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

 Выздоравливайте.

Я с таким сталкивалась. Правда, когда  мне мой врач говорил - надо оперировать - мы оперировали.

Это в том числе, к вопросу о свищах и наростах. Я бы не относилась к ним, как к прыщикам, и за советом бежала бы все  таки к ветеринарам.

Мы только с врачами советуемся, но и у врачей бывает разные точки зрения. А когда ты слышишь, то что хочешь, что можно наблюдать , подождать, то ждёшь. Просто одна операция , другая, третья , боишься сделать неправильные шаги, на весах жизнь ребёнка. Все плохое притягиваетсЯ, поэтому все будет хорошо. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

 

 

Шерлоку скорейшего выздоровления,сил,оптимизма и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ричарда тоже три операции за год, включая кастрацию. Ничего. Шерлок справиться! Во всяком случае "он постарается")))) (Давай, Шерлок, выздоравливай!))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Элга и Рич сказал:

У Ричарда тоже три операции за год, включая кастрацию. Ничего. Шерлок справиться! Во всяком случае "он постарается")))) (Давай, Шерлок, выздоравливай!))))

Главное , что они живут в любви и заботе. Мы делаем все возможное, чтобы жизнь была конфортной. Ричарду наши пожелания здоровья:)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлоку - скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че то сеня взгрустнула. Фото сделаны с разницей 3 года.

FB_IMG_1448439474532.jpg

IMG-20181206-WA0000.jpg

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Maria Raduga сказал:

А я че то сеня взгрустнула. Фото сделаны с разницей 3 года.

FB_IMG_1448439474532.jpg

 

Глаза в кучу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Maria Raduga сказал:

А я че то сеня взгрустнула. Фото сделаны с разницей 3 года.

FB_IMG_1448439474532.jpg

IMG-20181206-WA0000.jpg

Три года - это большая разница. Здоровья вам.

Изменено пользователем Vera&Mikky
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у нас тоже пальцы стали "расползаться". Стричь когти приходиться чаще. Тут попробовала электрической пилкой, вроде получилось, да и Ричард не особо переживал.

Изменено пользователем Элга и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Maria Raduga сказал:

А я че то сеня взгрустнула. Фото сделаны с разницей 3 года.

FB_IMG_1448439474532.jpg

IMG-20181206-WA0000.jpg

не вижу повода для грусти, не сильно изменился:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дэвушка. Мы видим как она стала менее крепкая что ли и пальцы расползлись хотя вес не набирала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье сейчас три уже солидных пенсионера. Самому старшему два дня назад исполнилось 14 лет. Есть еще порох в пороховницах! Юшенька очень старается быть бодрой сама и взбадривать всех нас. Первая всегда встречает меня с игрушкой в зубах.

47484881_2091719714472115_4341419888452042752_n.jpg.dfb4348ccc293fb3897933e35597b485.jpg47393144_1939152629720625_8651674545016537088_n.jpg.1b75731225a123330b6eda4bf871eb9b.jpg47575963_2816163078607935_606523629294845952_n.jpg.537598dbfab0b7ab915b71bf5302ca96.jpg47680443_274208043240555_8923239485987094528_n.jpg.a18c497e9b32a475b693c63474b717a1.jpg110235695_.png.a34571ffd0f0445a83a9fef1596ed6de.png

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умница Юшенька! Здоровья ей надолго!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Юшу!!!

Здоровья!!!!!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Maria Raduga сказал:

Это дэвушка. Мы видим как она стала менее крепкая что ли и пальцы расползлись хотя вес не набирала

сорри:default_blush2: пальцы расползлись потому что скользко

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юшу с косточкой:default_kiss1::default_drinks_cheers::default_buket1: вообше не скажешь что такая большая девочка, здоровья ей крепкого

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Звезда Севера сказал:

Какая умница Юшенька! Здоровья ей надолго!

Ольга, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Золото мое сказал:

С Днем Рождения Юшу!!!

Здоровья!!!!!:default_buket1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...