Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

имейте в виду - анальгин и другие обезболки, типа баралгин, могут вызывать желудочное кровотечение! осторожнее, если вы еще нпвс собираетесь пить

анальгин нам сени прописал вет, нвпс правда отменил, мы сели на гормоны, пытаемся поднять.. грубо говоря задние лапы отказали, виновата спина, грыжи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Странно, НПВС снижают температуру.

у на утром 40.5 в клинике 39.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Странно, НПВС снижают температуру.

 

Только что, Оля&Ину сказал:

у на утром 40.5 в клинике 39.7

Катя, научишь мочу давить? неполучается а доктору не дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Оля&Ину сказал:

дозвонилась... все равно не получается

Вызвать воача на дом, чтоб отдавил и показал как потом самостоятельно?

Он сам не встает? И лежа не сходит от переполнения под себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2018 в 22:46, ostorozno сказал:

Тест полоски для измерения ph мочи в магазинах медтехники. Найти трудно, я поняла интернет, пообзванивала, под заказ в Одинцово с трудом достала. ( везде есть для измерения сахара в моче, а вот с ph почти нет нигде, ну или я так плохо искала)

А самая простая лакмусовая бумажка чем не подходит? Легче найти и стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Даша и Элька сказал:

А самая простая лакмусовая бумажка чем не подходит? Легче найти и стоит копейки.

Сие мне неведомо)

В комплекте полоски и шкала.

Если есть шкала, может и можно обойтись и вашим предложением.

Этот набор стоил 300 руб

Сколько бумажка и где продается и будет ли она показывать то , что нужно можно уточнить у врача.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

дозвонилась... все равно не получается

У нас когда задние лапы отказали, не писал сутками. Перерыв до 36 был.

Вытаскивала на улицу, он ложился на траву и все, пару раз собиралась ехать в клинику катетер ставить, пыталась откачать сама,, пересмотрела кучу обучающих видео на эту тему, вроде все просто, но у меня не получилось.

ТТТ все наладилось.

Здоровья!!! Пусть все образуется!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

дозвонилась... все равно не получается

Как там у вас дела? 

Ину здоровья, вам терпения@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

У нас когда задние лапы отказали, не писал сутками. Перерыв до 36 был.

Вытаскивала на улицу, он ложился на траву и все, пару раз собиралась ехать в клинику катетер ставить, пыталась откачать сама,, пересмотрела кучу обучающих видео на эту тему, вроде все просто, но у меня не получилось.

ТТТ все наладилось.

Здоровья!!! Пусть все образуется!

а сейчас ходит? внушает надежду что Ину во сне бежит задними лапами и хвост в тонусе... ночью написал видимо после анальгина, прописали давать на ночь... я давила-давила - так и не получилось((( но Ину мог стесняться - он такой! при суках даже не какает:default_bigwink:

 

а доктор мужчина ему вчера давил писю

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

а сейчас ходит? внушает надежду что Ину во сне бежит задними лапами и хвост в тонусе... ночью написал видимо после анальгина, прописали давать на ночь... я давила-давила - так и не получилось((( но Ину мог стесняться - он такой! при суках даже не какает:default_bigwink:

 

а доктор мужчина ему вчера давил писю

ТТТ, да, ходит!

долго на поддержке ходили, сейчас сам, но по льду боится теперь, ждёт когда я за шлейку возьму и скажу "держу", дома на ламинат и плитке может упасть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

ТТТ, да, ходит!

долго на поддержке ходили, сейчас сам, но по льду боится теперь, ждёт когда я за шлейку возьму и скажу "держу", дома на ламинат и плитке может упасть.

я плитку еще осенью наждачными полосками заклеила, где не хватило положила коврик

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости - Ину нужна операция, грыжа оч большая метипредом не убрать... кровь-сердце-легкие ттт!!! позволяют расчитывать на благоприятный исход операции, а без нее Ину умрет в одиночестве, какая под себя....

 

я обращаюсь ко всем! дорогие мои, кто может\хочет помочь Ину, пишите в личку, скажу как...……….. простите, но отчетов не будет, я не в том состоянии, только вернулись из клиники, надо кормить Ину да и себя заставить поесть

 

заранее спасибо всем откликнувшимся:default_signthankspin:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коленный рефлекс есть на задних при мне хирург проверил и видели бы вы как Ину хвостом крутил, когда пришел сосед с 9го помочь его отнести в машину... и док сказал - его нельзя усыплять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сообщите номер карты

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Элга и Рич сказал:

Оля, как сегодня самочувствие Ину?

плохо операции не будет даже кт не стали делать т к нет уверенности что после операции пойдет а в текущем состоянии риск велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам с Ину очень приятно, столько народу откликнулось, жаль, что за деньги нельзя купить здоровье:default_signthankspin::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Оля&Ину сказал:

плохо операции не будет даже кт не стали делать т к нет уверенности что после операции пойдет а в текущем состоянии риск велик

 

ОЛь, прости. Я не поняла: совсем не будет? или сегодня не будет?...

 

Ину! Ну ты же МОЛОДЕЦ! Да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, *vikka* сказал:

 

ОЛь, прости. Я не поняла: совсем не будет? или сегодня не будет?...

 

Ину! Ну ты же МОЛОДЕЦ! Да? 

скорее всего вообще не будет((( т к состояние жкт Ину слабое, даже Ину не молодец а я и подавно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всем деньги верну как только получу куда слать, но вопрос - наша форумчанка из-за границы в связи с комиссиями просит ее 2000 отправить кому-то из нуждающихся, ткните мне плизз кому именно а то я сейчас не отслеживаю, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Инуша, давайте хвост пистолетом! Если всё же нужна будет помощь-пиши обязательно, Оль!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...