Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Несси И Герка сказал:

Оля, Инуша, давайте хвост пистолетом! Если всё же нужна будет помощь-пиши обязательно, Оль!

а нужна, Оль, но не деньгами, а помогать его расхаживать,, сможешь? я одна не подниму хоть всего 33кг осталось

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нам не высылайте. Ину нужны лекарства. памперсы и что то ещё. в конце концов курочку от нас купите ему и то ему хорошо будет. Сейчас вам нужнее. 

Давай Ину, держись. мы с Ричушей будем за тебя!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а если подлечить жкт? 

Если все-таки еще будете собирать на операцию - пишите в личку, помогу немного.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Оля, нам не высылайте. Ину нужны лекарства. памперсы и что то ещё. в конце концов курочку от нас купите ему и то ему хорошо будет. Сейчас вам нужнее. 

Давай Ину, держись. мы с Ричушей будем за тебя!!!

Ину к сожалению не хочет кушать((( зато написал целое озеро и примерно столько же накакал, думаю это от препаратов((( зато походил с сыном подруги(мы втроем) по коридору положенную зарядку:default_good:

 

интересно мнение всех участников темы - заставлять ли есть насильно, вчера я заставила - рвота и понос...

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

Ину к сожалению не хочет кушать((( зато написал целое озеро и примерно столько же накакал, думаю это от препаратов((( зато походил с сыном подруги(мы втроем) по коридору положенную зарядку:default_good:

 

интересно мнение всех участников темы - заставлять ли есть насильно, вчера я заставила - рвота и понос...

Молодца, что двигается!!! 

А если что-нибудь немножко, самое любимое и вкусненькое... в охоточку... не заставляя)) силенки нужны мальчику. 

 

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

Ину к сожалению не хочет кушать((( зато написал целое озеро и примерно столько же накакал, думаю это от препаратов((( зато походил с сыном подруги(мы втроем) по коридору положенную зарядку:default_good:

 

интересно мнение всех участников темы - заставлять ли есть насильно, вчера я заставила - рвота и понос...

Не надо кормить и поить насильно, посидеть рядом и поговорить, все что ему нужно сейчас, подержать за лапу, массаж, почесать и погладить, Вам сил.

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

Молодца, что двигается!!! 

А если что-нибудь немножко, самое любимое и вкусненькое... в охоточку... не заставляя)) силенки нужны мальчику. 

 

даже яблоко вчера не съел а защекал и сегодня в клинике плюнул

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

Ину к сожалению не хочет кушать((( зато написал целое озеро и примерно столько же накакал, думаю это от препаратов((( зато походил с сыном подруги(мы втроем) по коридору положенную зарядку:default_good:

 

интересно мнение всех участников темы - заставлять ли есть насильно, вчера я заставила - рвота и понос...

Я не заставляла. Покупала разные паштеты и лечебные и просто вкусные, давала индейку сырую и тушеную, колбасу для собак привозила. То ел, то нет, но не заставляла... в последний вечер в охотку поел индейки, я прямо светилась от счастья... не, о грустном не надо. Пробуйте что любит, давайте по чуть. Насильно не надо, организм не глупый

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сил вам. А Ину тем более. Сил и здоровья. 

Не заставляйте кушать. Они сами очень чувствуют что им надо в дагный момент. 

И побольше позитива) все образуется!!! А мы посылаем вам лучи тепла и настроения @@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

Оля, сил вам. А Ину тем более. Сил и здоровья. 

Не заставляйте кушать. Они сами очень чувствуют что им надо в дагный момент. 

И побольше позитива) все образуется!!! А мы посылаем вам лучи тепла и настроения @@@@@

спасибо, Вера, согласна, позитив - Ину радуется всем гостям и даже лежа на каталке в клинике строил глазки толстой черной лабрухе

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

Ину к сожалению не хочет кушать((( зато написал целое озеро и примерно столько же накакал, думаю это от препаратов((( зато походил с сыном подруги(мы втроем) по коридору положенную зарядку:default_good:

 

интересно мнение всех участников темы - заставлять ли есть насильно, вчера я заставила - рвота и понос...

Я насильно не кормила. Но давала все что любит особо, иногда аппетит раскачивался. Кормила с рук, ну и миску с едой не убирала, он давно у нас лёжа на своём лежаке кушает, рядом стояла.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

Я насильно не кормила. Но давала все что любит особо, иногда аппетит раскачивался. Кормила с рук, ну и миску с едой не убирала, он давно у нас лёжа на своём лежаке кушает, рядом стояла.

а нам доктор запретил лежа есть и сказал, что стошнило скорее всего потому что вчера лежа и насильно кушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

а нам доктор запретил лежа есть и сказал, что стошнило скорее всего потому что вчера лежа и насильно кушал

У нас больше года уже так, сначала, после прогулки ему тяжело было стоять и он лёжа ел, около стойки своей, ну а потом, как погуляет, сразу на лежак и лает, мол еду сюда тащи)

стошнить и от лекарств могло.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena&Macintosh сказал:

У нас больше года уже так, сначала, после прогулки ему тяжело было стоять и он лёжа ел, около стойки своей, ну а потом, как погуляет, сразу на лежак и лает, мол еду сюда тащи)

стошнить и от лекарств могло.

согласна, но Ину вчера ел ежа на боку, голова на боку, а доктор велел чтобы голова вертикально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно не кормила, но когда сутки не ел, давала пару ложек паштета рекавери.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фрукты нам сказали не давать совсем, они провоцируют кислоту в желудке.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Элга и Рич сказал:

Кстати, фрукты нам сказали не давать совсем, они провоцируют кислоту в желудке.

значит Ину умничка что не ел яблочки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Ину не хочет бороться, не дает капсулу впихнуть, сжимает челюсти, не дает пипю давить... всю ночь скулит тоненько, подхожу, глажу - затихает... через минуту снова скулит... ему очень больно... посмотрим будет ли есть... омез с трудом впихнула... ночью также обезболивающее.. темп норм, шея вообще не держится, как тряпочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас говорила с врачом - мрт и операция, вчера кт не стали делать.. ночью ухудшение... и я не знаю я то деньги собираю то обратно раздаю, но к сожалению у Ину качели и у докторов тоже... не знаю как быть

простите меня пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину посылаем лучики от наших собакевичей, а мы зажали кулачки за него! Ину, держись, не расстраивай свою хозяйку!

Когда будете кормить, обязательно приподнимайте голову, чтобы она была в вертикальном положении. Я давала своей буквально по чуть-чуть консервы рекавери и только тогда, когда она ела, дробными порциями, но почаще. Если не ест, то не нужно насильно кормить, иначе это может спровоцировать рвоту.

Держитесь и сил Вам побольше, они сейчас, ох, как необходимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

мне кажется Ину не хочет бороться, не дает капсулу впихнуть, сжимает челюсти, не дает пипю давить... всю ночь скулит тоненько, подхожу, глажу - затихает... через минуту снова скулит... ему очень больно... посмотрим будет ли есть... омез с трудом впихнула... ночью также обезболивающее.. темп норм, шея вообще не держится, как тряпочка

Бедненький ((( А все лекарства в таблетках? Может надо попросить,чтобы на уколы заменили что-нибудь, чтобы хоть не пихать? 

 

Мой тут травился в ноябре, лежал тряпочкой тоже и не ел, но мы поддерживающие капельницы делали и квамател для желудка тоже в капельницу.

 

Я знаю,что диклофенак собакам категорически нельзя,но неужели для них нет никаких нпвс в уколах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельницы нужно поддерживающие. Можно и на дому. Катетер поставят, а капаться и дома можно. Он и не пьет?

И Омез есть для инфузии.

И рекавери предлагать тоже. 

Сил мальчику.

И Вам.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...