Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Марин, извините, я не знаю, какая у Вас и откуда собака.

Но...можно комплимент?

Давно хотела написать, да как-то руки не доходили, и воооот! :dribble:

Вы такая умничка, Вы такая ИНТЕРЕСНАЯ!

Спасибо, что Вы (именно Вы) появились на этом форуме и украшаете его своим присутствием. :thumbup:

Я Ваши сообщения едва ли не фильтрую - не так много пользователей, которые столь интерено пишут. :ok:

Удачи Вам и Вашему Нордику!

И...шлите Вы всех лесом, ей богу! :lol2:

Эээ... мне казалось, что я слишком запутано как раз пишу. Извините )) Вот, меня опять половина людей не поняла же даже ))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, в любом обществе пока не приживешся получишь шишек и по пинают не мало.

И форумы тоже самое.

Все бывает, смотрите это как время "притирания" людей к новым.

Не вас первой шугают.(да и не последней)

Спокойствие только спокойствие.)

Все будет!

Еще и подружитесь со многими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А я не истерю. Я злюсь, плюс выражаюсь как обычно - запутано.

Но цитата в сообщении номер 5 - Вы считаете подобные намеки на халявность моего пса допустимыми?

....

ну что бы вас поддержать - у нас "феррари" по цене "запорожцев" периодически раздают :lol2:

и это не халява, просто кому то повезло ;)

считайте, что это приз или аванс за ваши будущие подарки кому нибудь

и т.д. .... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... мне казалось, что я слишком запутано как раз пишу. Извините )) Вот, меня опять половина людей не поняла же даже ))

Спасибо.

Марин, Вы пишите так, что хоть в цицаты оформляй, респект! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ответить не пробовали?

точно знаю - помогает! :gleam:

не всякий, к сожалению, может. ответить.

Маринку понимаю, натыкалась не раз, как ее мордой об забор тыкали.

и понять ее можно.

То, что человек взял отказную породную собаку, не означает, что он теперь, как болванчик должен кивать головой.

Человек может иметь свое собственное мнение о балете, кулинарии, психологии, дрессировке, политике и проч. И, если оно идет вразрез с мнением гуру, то аргумент - вам тута сабашку пародную выдали, так ешьте, мама рыбу! (с) - аргумент хамский.

Марин, тебе лично предлагаю не заморачиваться принятием таких опусов в голову и другие места.

чем больше будешь принимать - тем активнее будешь удобрять...

Так что имеешь полное право считать, что земля квадратная))))))) всех в сад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, в любом обществе пока не приживешся получишь шишек и по пинают не мало.

И форумы тоже самое.

Все бывает, смотрите это как время "притирания" людей к новым.

Не вас первой шугают.(да и не последней)

Спокойствие только спокойствие.)

Все будет!

Еще и подружитесь со многими.

Сережка, хорош девушку пугать!

Кого тут шугают-то? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, в любом обществе пока не приживешся получишь шишек и по пинают не мало.

И форумы тоже самое.

Все бывает, смотрите это как время "притирания" людей к новым.

Не вас первой шугают.(да и не последней)

Спокойствие только спокойствие.)

Все будет!

Еще и подружитесь со многими.

Да я-то что, чай не первый десяток лет в инете и не на первом форуме. Всякое простительно, считаю, меня и так-то сложно разозлить и обидеть.

Но подобные намеки считаю просто ... из ряда вон хамством. Лучше меня послать (в Уфу), чем трогать ценник Норда ))

считайте, что это приз или аванс за ваши будущие подарки кому нибудь

Дак это само собой)) Мало того - считаю, что мои передержки двоих голдях - даже не столько "оплатой", которой изначально хотела их считать - а тоже этаким маленьким бонусом к Норду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, ты попала в распродажу прошлогоднего модельного ряда))))

Чой-та прошлогоднего? Голден - вечная свежая классика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открою тайну. У меня обе голдяхи халявные (первая - частично). Это только НАШЕ с Заводчицей дело. Мои собаки в попу зацелованы, кушают дорогой корм, живут в экологически чистом районе в частном доме, я им дарю почти всё своё свободное время, любовь и заботу. Это главное.

А зачем пристраивать отказников, а потом тыкать этим и попрекать? :doh: Объяснит может кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, дело как раз в том, что ответить я могу)) Но это не впишется в рамки форума ))

Тем более, когда я по настоящему злюсь - я начинаю выражаться... исключительно высоким штилем (матерясь про себя последними словами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-та прошлогоднего? Голден - вечная свежая классика ))

ну тебе ж достался, если уж придираться к ягуарам, б/у :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем пристраивать отказников, а потом тыкать этим и попрекать? :doh: Объяснит может кто?

Вот этот вопрос меня и занимает сейчас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, дело как раз в том, что ответить я могу)) Но это не впишется в рамки форума ))

Тем более, когда я по настоящему злюсь - я начинаю выражаться... исключительно высоким штилем (матерясь про себя последними словами).

Марина, я в личку написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме стараюсь не дисскутировать, но темы часто прочитываю. Есть такая тенденция у некоторых участников форума- когда с их мнением кто-либо не согласен, то они начинают нападать и делают это очень грязно, как-то хамовито. Просто не обращайте на таких внимание, игнорируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...это из вчерашней дискуссии на тему дворняжек? помню, резануло, но как-то не хотелось переключаться с ответов нашей новоявленной зоошизащите, при которой теперь все должны сидеть тихо и восславлять метисов.

Марина, объяснись с Юлей в личке.

А если кто еще наедет...ну ты понимаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем пристраивать отказников, а потом тыкать этим и попрекать? :doh: Объяснит может кто?

Лиль, вот и я не понимаю :doh: Я уже стала подозревать в себе умственную неполноценность...От твоего сообщения полегчало - я не одинока... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. К чему все это? К тому, что подобное отношение к "ручкам", подозреваю, присутствует у многих.

Марина, я думаю Вы ошибаетесь! Может так кто и думает, но уверена, таких единицы.

Практически все заводчики рано или поздно сталкиваются с переустройством своих детей. И не знаю таких, кто бы плохо отзывался бы о ручках, или попрекал бы "халявой". И слово то какое противное...

Не расстраивайтесь! Не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что таки да, я немного неловко чувствую себя перед ... ноосферой, что мне досталась такая роскошная собака не за ту цену, которую ее покупала хозяйка.

Ну это вот как Вы едете в метро, зная, что у Вас спущен чулок - неловко же? А если все начнут еще и пальцем тыкать и ржать - неловко чувствовать себя перестанете ведь? и скорее разозлитесь уже на этих товарищей?

Вот и я себя примерно так чувствую сейчас.

мало кто в курсе покупали хозы, теперь уже Вашу собаку, или им ее подарили или они ее нашли.

и нет не разозлюсь.

и никто вроде, над Вашей ситуацией не ржал.

был ответ на Ваш пост.

Считаю пропаганду крутизны дворняжек аналогичной пропаганде крутизны отечественных машин.

Кто хочет Ладу-Калину - возьмет ее в любом случае. А если я люблю Ягуары - то я не обязана оправдываться в отсутствии желания поднимать отечественную автопромышленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...это из вчерашней дискуссии на тему дворняжек? помню, резануло, но как-то не хотелось переключаться с ответов нашей новоявленной зоошизащите, при которой теперь все должны сидеть тихо и восславлять метисов.

Марина, объяснись с Юлей в личке.

А если кто еще наедет...ну ты понимаешь..

Аня, кинь ссылкой в меня, плиз - хоть почитать - об чем речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто еще наедет...ну ты понимаешь..

вот и Святая Мать сказала веское слово! Лав Ю, Анна-Белла-Донна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто в курсе покупали хозы, теперь уже Вашу собаку, или им ее подарили или они ее нашли.

и нет не разозлюсь.

и никто вроде, над Вашей ситуацией не ржал.

был ответ на Ваш пост.

Я в курсе. Точная цифра даже есть.

И я не говорю, что ржали - я говорю, что не первый раз уже намекают, что я получила собаку бесплатно, некастрированным и без договора. Считаю подобные намеки на моего куратора, которого бесконечно уважаю, недопустимыми, а намеки на мою собаку вообще не воспринимаю.

И да, пропаганду дворняжек по отношению к пордистым - считала и буду считать подобной пропаганде автопрома. Какой пункт правил это нарушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят только в "политике" страсти кипят... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно радует, Шо у меня "мохнатая" лапа или я сама лапа??? :mf_hide:

Марин, окстись, ты чо? Где твой природный юмор? Где ответ в той манере и стиле, в котором ты можешь? Чо за истерика? Тебе что важно то? Норд? Мнение чужих тебе людей? Мнение людей с которыми ты делаешь дело?

Звезда (то есть я) в шоке :ohyeah:

Норд пристраивался от хозяев, Норд пристраивался с документами и возможностью выставляться, я вообще считаю удачей, что ты у Норда нашлась.

Откровенно, не каждый так за своим ягуаром, как ты за чужим пёсом рванула в ночи незнамо куда и к кому ... эххх, люди ... люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...