Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

А у меня опа.

Зубы. Киста на корне зуба была давно,да тут уже разболелась сильно.Пошла лечить.Ну и разворотили.

Третий день на лидокаине и найсе.

Вчера в два ночи поехала в больницу,вырвать зуб,так болел. Не захотел хирург рвать.Плюнула,уехала.

Днем в др.клинику поехали вырвать-фиг вам.Не хотят рвать.

В общем если завтра еще больше разнесет десну,поеду в др.больницу,вдруг вырвут.

Дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, надо рвать его на фиг... держись!

Тонь, как Токио?

Нин, я на нашем стаффячьем ресурсе дала ссылку на твой канал на ютубе, ничего?

там нашлась умница, живет в Новосибе, сказала - а негде ей заниматься, Новосиб видишь ли - попа мира, ага... я ей тебя хочу показать))))

(как обычно хвастаюсь Ниной...)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина завтра улетает( и становиться грустно. 10 дней промчались! Завтра вот на Зоосферу на фристайл вместе пойдем и всё. Сегодня в первой половине дня были в Алексанодо-Невской лавре, отдали дань памяти великим особам тех времён, а вечером были в театре - ржали до слёз! Вот такие крайности у нас! А, да, ещё в очках рассматривали Линдины какашки после глистогонки, нифига не нашли. Утром, пока я собиралась, Нина занималась этим процессом, чем весьма удивила мужика, мирно пьющего пиво неподалёку. Он наверно подумал, что собака кольцо с бриллиантом проглотила! А вот днём мы саму Линду удивляли, да так, что она подходила и пыталась понять, что мы "из нее" ищем! Так, что Тонь, будешь искать коврик на выходе, и Тошке и прохожим скажи, что не очень тебе это приятно. Я смотрю его носки уже не вштыривают)))

Тань, я и забыла, что у вас теперь школа, да это дело хлопотное. У меня нервы сдавали. У Кати ваще первоклашка, наверно тож по горло дел.

Наташа, вот очень тебе сочувствую! У меня того гляди то же начнётся. Муж и дети денег на стоматолога подарили, но я наверно на более полезное дело их спущу. Давай там держись, и постарайся таки зубик спасти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, а вообще - зубы надо на Украине лечить - очень дешево и очень качественно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, а вообще - зубы надо на Украине лечить - очень дешево и очень качественно!!

Да, Танечка, слышала уже не раз. И ты рассказывала. Но у меня чего-то с поездками пока не понятно. Вот к Нине весной поеду, да очень на лагерь летний надеюсь, и очень бы хотелось в нашей полосе, конечно, но если Таганрог активне наших будет и забьёт Катю, то там и зубы (если доживут) полечу. Только вот Нина туда никак не сможет, в лагерь. А у нас или у вас сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,зуб удалила,все почистили,кисту вышкарябали.Гною было........((((

Попался молодой но грамотный хирург,единственный кто спросил о гайморите.А у меня как раз над кистой был гайморит(((

В общем сижу после удаления с замороженной пачкой масла на щеке)))))))))

Очень повезло,что нет дырки с кисты в гайморову пазуху.Мы с хирургом ожидали худшего.

Еще есть один зуб....я в раздумьях,что теперь с ним делать(.

Нет врачей нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина завтра улетает( и становиться грустно. 10 дней промчались!

Нель,ну не грусти)

Вы еще не раз встретитесь))))))

Очень приятно смотреть на вашу дружбу)

Такие молодцы.А говорят,что женской дружбы не бывает.Врут!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,ну не грусти)

Вы еще не раз встретитесь))))))

Очень приятно смотреть на вашу дружбу)

Такие молодцы.А говорят,что женской дружбы не бывает.Врут!!!)))))

Да мы, как сёстры стали с Ниной! Вот проводили,она в небе! Легкого полёта тебе, Ниночка, и мягкой посадки!

Наташа, про зубы даже читать больно!!! Бррр! Я трусиха такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,хорошей посадки!)

Я сама трусиха.Думала подлечу,а подлая врачиха сделала мне флюс и заставляла пить антибиотик и найс,и терпеть...пока не сдохну.Я как ночью температуру измерила,перетрусила не на шутку.Думала уже писать предсмертную записку).

Спасибо хирургу!!!В понедельник пойду его благодарить.От всей души-спасибо ему огромное.

Наила,Вам проще.У Вас врачи есть в Питере отличные.Я уже за сегодняшний день перерыла инет и много чего узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка, Наташа! Спасибо!

Потом, потом всё напишу, не могу сейчас, грустно так((( очень(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет уже из Казахстана!

Наконец то я могу нормально писать, там где я останавливалась, был ужасный нетбук, писать просто не возможно( Буквы летали куда хотели и получалась такая каша)))

Девчонки! Как я хочу, что бы вы все когда нибудь познакомились с Нелей! Только тогда вы сможете меня понять!

А у меня так вообще такое ощущение, что я её всегда знала, у нас стооолькооо общего... стооолькооо...e36801bc7b11cfc16987a18f8e7b5192.gif"]e36801bc7b11cfc16987a18f8e7b5192.gif Короче, я уже скучаю)

Мои сладкие собачушечки встретили меня на ура! посадили на жопу, умыли, истеребили всю))) Герашка тихо поскуливая вцепилась в воротник и ни в какую не хотела отпускать!

Нелечка надарила целую кучу таких классных игрух, светящийся ошейник, медальон с гравировкой, у меня теперь будут крутые собачки :lol2: Аааа ещё штопор такой собачий, о, кстати, Наташ, тебе бы эта штука очень пригодилась, ты же говорила, что некуда прицепить одну, что бы заниматься с другой. Классная штука! Закрутил в землю, и усё! С ним вообще был прикол, в порту пришлось долго объяснять что это и с чем его едят)

Тань, насчёт моего канала) Если мои потуги кому то помогут, я буду просто счастлива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы сплошной позитив! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимагу, представила картину, как они тебя встречали! Про "штопор" Твоя доча ваще прикололась, подумав, что это пыточный инструмент. А я впервые увидев в собачьем магазине, не поняла причём там штопор для винных бочек. Нин, раз Олег тебе все наши фотки скинул, может ты и из наших чего выберешь и накидаешь?

Нина, спасибки за всё! Спасибо от всей моей семьи! Хотя Олег вчера тебя хотел поругать, за спрятанный в машине сюрпрайз! Как не отникивайся от твоих подарков, так ты хитростью взяла.

Вчера мы побывали на Зоосфере, где поболели за девочек фристайлеров. Результатов не дождались, самолёт не ждал бы, но Полина помоему была лучшая, и глядя её выступление со своим терьером, мы вспоминали, как в Москве они выступали во время грома и молний. Хоть Нине там, в Ленэкспо, всё и понравилось, но ринг для фристайла дали очень маленький, поэтому собственно и аджилити небыло. Но повидались со всеми нашими спортсменками, у Нины ведь здесь много уже знакомых. Потом посидели с Нининой доченькой, Олей, в кафе, дождались Олега и в аэропорт. День пролетел! И Нина улетела!

А у нас сегодня холодно очень, вышла с Линдой, а у меня руки мёрзнут. Пришла, а Олег говорит, что -1! Вот он Питер, вчера +10, сегодня минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! -1 брррр вот мне повезло то с погодкой)))

Да, Зоосфера это вообще нечто! Такая красотища! Я ходила разинув рот))) Несколько огромных павильонов! А рядом с рингом по фристайлу пели петухи, прикольно было) Там и выставки собак и кошек, и крысы аджилити бегали))) А зоотоваров сколько было, мама моя! И если бы рядом не было Нели, ))) я бы там наверно столько напокупала и что надо и что не надо тоже :lol2: но я боялась даже глянуть на что то, потому, что это было бы немедленно куплено Нелей мне в подарки))) Ещё на меня бочку катит)а сама то сама...

Фоточки чуть попозжа выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием почитала про похождения Нины и Нели :) вы молодцы :)

А у нас снег-снежище))) Токио снег сразу оценил, домой заходить отказывается. Менфис пытается показать, что он взрослый, радуется снегу сдержано. Но когда приходит домой делает грустную морду, типа погулять толком и не дали))

С Тошей ходили в больничку. Врач вытянул лапу, а она короче :( Предложил вставить аппарат Илизарова, чтобы вытянуть кость. Посмотрела картинки в интернете, мне сплохело. Да и как в этой штуке зимой-то ходить? В общем, морально к операции я совершенно не готова и по-прежнему верю, что у нас получится что-нибудь восстановить так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? поехали!) Фоток так много, аж с двух фотиков, но я конечно постараюсь поскромнее)))

2ca50df7ba15.jpg

68608f3880ec.jpg

f021ac0573ff.jpg в бане)))

4a6937d5e550.jpg в загородном домике на Ладожском озере

255383bd2498.jpg

e55cd9febdd6.jpg

b9f07432aa84.jpg Нелина внучечка-пунечка Алисонька. Такая лапочка!

c28924c1ee80.jpg

2612c36d4683.jpg

767757730e94.jpg

c2484070e23a.jpg

Ну вот хотела поскромней, а получилось как всегда :lol2:

Может попозже Нелин Олег ещё выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка! Надежда умирает последней!

У вас прям уже по настоящему снег выпал? Не тает? Хотя что я спрашиваю, сама 9 лет на Колыме в Магаданской области прожила, там вообще в начале сентября, и даже в конце августа мог навалить))) Ну если без слякоти, тогда мне нравится!

Ой, Нель, расскажи как вчера на Зоосфере девушка-продавец кликер продавала :clap_1: У тебя лучше получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас все по настоящему со снегом :) наверное еще стает, все-таки пока не очень холодно, но сугробы получились знатные :thumbup:

Фото не очень качественное, но это сегодня утром:

5b6a639077ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас все по настоящему со снегом :) наверное еще стает, все-таки пока не очень холодно, но сугробы получились знатные :thumbup:

Фото не очень качественное, но это сегодня утром:

Мам, дорогая! Ничего себе! Зима лютая! Смотрю Токич фризби гоняет, а он бегает немного, да? Трудно ограничить, понимаю! Давай, Тонь, не сдавайся! Курс то ещё не закончен, вам ведь три месяца рекомендованно?

Про кликер уморище, у меня ухи в трубочку свернулись.

На очередном стенде выбираем Герке ошейник, с нами рядом этим же занят мужик, владелец лабрадора. Я заметила кликер и взяла рассмотреть (немного другой формы, чем обычно видела я). Ну я щёлкнула разок, а девушка продавец подскачила сразу и попыталась обяснить. Я сказала, что знаю, но мужчинка тоже взял его в руки и пощёлкав стал у нее спрашивать, что это. И тут мы выпали в осадок. Дословно: если вы не хотите наказывать и кричать на собаку, вы можете пощёлкать и она будет делать всё, что вы захотите! Этот прибор ультразвуковой, человек слышит по-другому, а собака услышав меняет своё поведение.

Мужик всерьёз заинтересовался, но тут я вмешалась и сказала, что это не "волшебная кнопка", что придётся трудиться и сначала изучить, и лучше с инструктором. На этом интерес пропал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, ты чего человеку клиентуру отбила :lol2:

Токио как снег увидел, у него башню сорвало полностью. Начал вокруг меня прыгать, в снег носом зарываться. Ничего мне не оставалось как вести его на поле :dntknw: Гуляем минут по 15, как только пытается лечь - сразу домой идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Неля, какие фоточки замечательные!!! Веселые, позитивные!!! Вы - супер!!! :clap_1:

Тонь, Токио - прелесть!!! Такой сладкий мальчишка! Ты делаешь все-все возможное, не сдавайся. Мы все держим за вас кулачки и хвостики и верим, что все получится!!! Токио очень повезло, что у него есть ты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Тотошка мелкий монстр на самом деле, он просто маскируется))) Весь в меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько новых здоровских фотограаафиииий :clap_1:

А в Иркутске зима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Иркутске зима...

И у нас тоже :lol2: Кто следующий?

Уже полчаса снег идёт! Белая трава и листья на деревьях это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...