Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

думаем что это наша собака


Нина Кулькова

Рекомендуемые сообщения

Вот и я не понимаю подобного упрямства со стороны куратора . Бред какой-то , если уж помогаешь собаке , то и хозам помоги - не уже ли нельзя разрулить всё по-человечески? Уже не первая тема-скандал и всё те же лица :nonono:

Ну, да! Одни мошенники-живодёры собрались и думают, как миллионы на бедных собачках заработать! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос только один. Почему не искали столько времени? Обычно мы делаем скидку,мол люди не пользуются интернетом :blush2: Т.е. искать не умеют,а устраивать брехню и обвинять человека,которая на своих плечах тянет кучу собак и никому не отказывает в помощи,все в том же ИНТЕРНЕТЕ? Где объявления о пропаже?

Оля,ты никому ничего не должна доказывать.Я видела этого мальчика,он очень раним как девочка,и ему сейчас хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понимаю подобного упрямства со стороны куратора . Бред какой-то , если уж помогаешь собаке , то и хозам помоги - не уже ли нельзя разрулить всё по-человечески? Уже не первая тема-скандал и всё те же лица :nonono:

Вот почемуто когда помощь нужна некоторых лиц вообще не видно, а как скандал так все сразу набегают. Незнаете почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос только один. Почему не искали столько времени?

Ир, у меня тот же вопрос. Почему не искали и если искали, то как и какие этому доказательства? Как жила с вами собака?

ТС молчит :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то , если уж помогаешь собаке , то и хозам помоги - не уже ли нельзя разрулить всё по-человечески? Уже не первая тема-скандал и всё те же лица :nonono:

Это Вы о теме Шани - Шварца, которого вы бросили на улице конечно же, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос только один. Почему не искали столько времени? Обычно мы делаем скидку,мол люди не пользуются интернетом :blush2: Т.е. искать не умеют,а устраивать брехню и обвинять человека,которая на своих плечах тянет кучу собак и никому не отказывает в помощи,все в том же ИНТЕРНЕТЕ? Где объявления о пропаже?

Оля,ты никому ничего не должна доказывать.Я видела этого мальчика,он очень раним как девочка,и ему сейчас хорошо.

Смоделировать? Человеку наврали, потому что он был болен, беременна, за границей и тыды Просто соврали, зная, что женщина кинется отовсюду искать свою собаку, а так - умер и все, погорюет и перестанет. Есть такие, здесь на форуме был такой случай. Когда беременная женщина узнала правду, что ее родители собаку отдали, она перерыла все и нашла свою собаку ....

Что значит ранимый? Значит можно не отдавать законным хозяевам? :dntknw: Странно все ...

В конце концов есть скайп, покажите собаку людям и они уйдут. Кому нужна эта нервотрепка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну никто же не предлагает, отдать собаку по первому вилянию хвоста, между черным и белым есть еще серый цвет ;)

просто реакция не доказательство.

ну сколько черных кобелей убегает, куратору со всеми горе-владельцами встречаться?

есть три приметы - они не совпали. Бог с ней, с хроматой, но зубы то? :dntknw:

Мне часто раньше звонили - "может мой?". Разбирались, если есть клеймо, тут все понятно, а если не было - по фото и по приметам. И вполне все нормальные звонили - ну если нет на носу шрама, что ж нарисовать его, лишь бы сошлось?

В интересах волонтера отдать собаку владельцу. Простите за цинизм - меньше мороки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос только один. Почему не искали столько времени? Обычно мы делаем скидку,мол люди не пользуются интернетом :blush2: Т.е. искать не умеют,а устраивать брехню и обвинять человека,которая на своих плечах тянет кучу собак и никому не отказывает в помощи,все в том же ИНТЕРНЕТЕ? Где объявления о пропаже?

Оля,ты никому ничего не должна доказывать.Я видела этого мальчика,он очень раним как девочка,и ему сейчас хорошо.

Зашибись....это вы так решили? Куратор? Афигеть отмазка...........если я своего потеряю, вы найдёте , пристроите и хрен отдадите , только потому Что ВЫ так решили = я плохая , а те , новые хозы лучше.... :hmm: Думаю лучше порешать всё миром и не портить и так подмоченную "репутацию" Фонда . На этом удаляюсь. Тут всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а если б тебе Норда не показывали, ты б как себя вела?

Выпадки с той стороны мне понятны, вот почему не искали - не совсем :dntknw:

Ксюша, предлагаю Вам лично доехать до Джека и пересчитать зубы. Вам надеюсь все доверяют?

Только, что владельцы пересчитали все зубы Джека - промежутков нет, все на месте.

А мы с Вами помним, что? Главная отличительная черта потеряной ТС собаки - отсутствие зуба (или кто-то считает, что я собак к стоматологам таскаю для протезирования отсутствующих зубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ситуация видется так,что "хозяева" своего лабра похоронили...А тут увидели на фото морду похожую и теперь всеми способами пытаются вернуть своего пса,в другом похожем.Отсюда столько несостыковок.Это моё чисто ИМХО.

Оля,я на стене прочитала высказывание,что покажите фото собаки с зубами,почему бы Джека не сфоткать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпадки с той стороны мне понятны

А когда люди путаются в показаниях? В отсутствии-наличии зубов. То нет зуба, то вдруг неожиданно все на месте (после того, как сказали, что у найденной собаки все).

А когда на человека нападают на ровном месте и обвиняют в воровстве?

Мне непонятно. Вот я ищу (предположим) свою собаку. Звоню по объявлению с похожей фотографией. Может быть, даже очень похожей. Называю приметы. Мне говорят - приметы не совпадают. Скандал буду устраивать на ровном месте? Или потрачу силы на то, чтобы объявлениями оклеить как можно больше, обзвонить, опросить людей в месте потери? Буду дальше искать. Искать! А не скандалить.

С какого перепугу я буду на ровном месте обвинять людей в чем-то? (Беспочвенное обвинение между прочим клеветой называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф.первый раз рада тому,что Гуччи есть шрамы(если клеймо пропадёт)...Знаю каждый на нём и как был получен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись....это вы так решили? Куратор? Афигеть отмазка...........если я своего потеряю, вы найдёте , пристроите и хрен отдадите , только потому Что ВЫ так решили = я плохая , а те , новые хозы лучше.... :hmm: Думаю лучше порешать всё миром и не портить и так подмоченную "репутацию" Фонда . На этом удаляюсь. Тут всё ясно.

Что значит подмочнную, следите за словами, если вам ненравиться фонд так и не очень мы и переживаем, но столько сколько тянет на себе Ольга, вам до нее далеко и прежде чем нас обвинять лучше бы делом занялись.

А то где скандал так только вас там и выидно, нечего не пропустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто реакция не доказательство.

ну сколько черных кобелей убегает, куратору со всеми горе-владельцами встречаться?

есть три приметы - они не совпали. Бог с ней, с хроматой, но зубы то? :dntknw:

Мне часто раньше звонили - "может мой?". Разбирались, если есть клеймо, тут все понятно, а если не было - по фото и по приметам. И вполне все нормальные звонили - ну если нет на носу шрама, что ж нарисовать его, лишь бы сошлось?

В интересах волонтера отдать собаку владельцу. Простите за цинизм - меньше мороки.

Наташ, частично согласна, но я опять про себя, вот увидев "свою" морду на фото, позвонив и сказав, что у него зуба нет, а мне - нет, извините, есть... а мне стрельнуло в голову, что на фото "мой", я хрен бы отвязалась, пока не увидела его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоделировать? Человеку наврали, потому что он был болен, беременна, за границей и тыды Просто соврали, зная, что женщина кинется отовсюду искать свою собаку, а так - умер и все, погорюет и перестанет. Есть такие, здесь на форуме был такой случай. Когда беременная женщина узнала правду, что ее родители собаку отдали, она перерыла все и нашла свою собаку ....

Что значит ранимый? Значит можно не отдавать законным хозяевам? :dntknw: Странно все ...

В конце концов есть скайп, покажите собаку людям и они уйдут. Кому нужна эта нервотрепка?

Оля,это все наши,безумно любящих своих собак, домыслы,а факты говорят об обратном. Здесь два совершенно здоровых человека прекрасно владеющие интернетом. Почему на их страничке нет объявления о пропаже?

Мне было 20 лет,когда у меня пропала собака,я ее месяц ходила искала,весь город объявлениями,написанными от РУКИ, обклеила,все подвалы облазила,пока мне не сказали,что она на веревке в лесу висит.

А здесь даже не искали,пришли на форум за скандалом.

Мы этого мальчика перевозили,и в жизни он совсем не похож на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Нина уже давно ушла с форума (первый пост и всё). У нас тут страсти бушуют, а человек самоустранился тихо.

Ещё раз всем сомневающимся говорю - если бы ХОТЬ 1 примета совпала, я бы организовала встречу. Нет совпадений- нет встречи. И не нужно писать про то, что я пытаюсь собаку укрыть.

Если бы отличительной приметой мне назвали наличие чипа - поехала бы сегодня в ветеринарку проверять.

И знаете, что важно- в посте ТС написано, что "...волонтёр им нагло врёт про приметы" - пардон за мой французкий, но сами владельцы постоянно меняют показания (нет зуба сослов жены/есть зуб со слов мужа, хромота при ходьбе со слов жены/ ну может только виляние попы со слов мужа). Чему верить и что проверять??

На вопрос - почему не искали и у себя в ВК нет упоминания о потере- не отвечают, игнорируют вопрос. Ибо не искали.

И не нужно стараться побольнее укусить - ах, какой плохой куратор - мимо цели. Если могу помочь - помогаю, на провокации не ведусь. И скандалов не затеваю.

Как долго в теме Джека мы просили о помощи - читающих и помогающих круг был значительно реже, чем круг теперешних критиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорят - приметы не совпадают.

Алла, а с какого перепуга они Вам должны верить? Это мы Вас знаем, а они - нет. Почему должны верить на слово? Вы же им не верите)))

Я вот более чем уверена, что Джек не их пес. Ну так покажите им фото или собаку по скайпу и все проблемы будут решены. Разве нет? Мы не люди? Не должны пойти друг другу на встречу?

Хамят? Надо нахамить в ответ? Не решение это ....

Я не настаиваю, в любом случае, уже писАла, решать фонду, но мнение высказать могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, предлагаю Вам лично доехать до Джека и пересчитать зубы. Вам надеюсь все доверяют?

Тон не слышу, поэтому трудно реагировать :)

С зубами все понятно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф.первый раз рада тому,что Гуччи есть шрамы(если клеймо пропадёт)...Знаю каждый на нём и как был получен.

Аня, помимо шрамов у каждой собаки есть куча особенностей, и хороший хозяин их знает как 5 пальцев. Мой например ненавидит целоваться, морду воротит. и это я знаю, да и еще куча "фишек".

Ситуация очень некрасивая- Ольгу на форуме все знают не один год. Неужели вы не видели не читали в темах как она по ночам за 300км едет за собакой, чтобы ей помочь?

Неужели никто не знает, что у нее на кураторстве куча собак?

и вот приходит некто и утверждает публично, что она мошенница и продает собак. И вот вы, знающие этого человека, многие из форумчан лично знающие, допускаете такое говорить? Поддерживаете утверждение, что этому факту может быть какаято выгода? Те, кто пристраивает собак - признайтесь сколько ваших личных денег уходит на подопечных? И это выгодное и нечестное дело? Стыдно, правда.....

Ольга(Арчик) ну скажи мне неужели ты веришь, что Ольга стала бы скрывать хозяйскую собаку? Или врать что это другой пес?

Я понимаю, что все ситуацию перекладывают на себя лично- за свою милую ненаглядную собаку все были бы готовы устроить скандал и истерику, но давайте уже вести себя по человечески и адекватно оценивать факты.

Все, что эти люди говорили как факты, они же сами опровергли. Где истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, частично согласна, но я опять про себя, вот увидев "свою" морду на фото, позвонив и сказав, что у него зуба нет, а мне - нет, извините, есть... а мне стрельнуло в голову, что на фото "мой", я хрен бы отвязалась, пока не увидела его.

Ксюнь, да, тут ничего не скажу. Я бы умоляла, а не называла бы людей мразями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тон не слышу, поэтому трудно реагировать :)

С зубами все понятно :ok:

:-) нормальный тон) обычное предложение, без подковырок - Вы в этой теме, практически "единственный" незаинтересованный человек, не относитесь ни к сторонникам фонда ни к его противникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так покажите им фото или собаку по скайпу и все проблемы будут решены. Разве нет? Мы не люди? Не должны пойти друг другу на встречу?

Вконтакте уже фигурировало:

Если это он (а по фото 1 в 1), то уже буду добиваться возврата дамой, а если нет то публично принесу свои извинения в недоверии, но только после того как увижу собаку (именно ту что на фото, а не похожую)

Как думаешь, какая будет следующая реплика ТС, если собака не похожа, м? :gleam:

Ну а если похожа - см. выше.

А идти навстречу людям, обливающим грязью... Только что бы устроить этим самым людям бессмысленный аттракцион... :dntknw: По-человечески неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга(Арчик) ну скажи мне неужели ты веришь, что Ольга стала бы скрывать хозяйскую собаку? Или врать что это другой пес?

Я не Ольга, но можно отвечу - против Оли-Ганс вообще ниче не имею, знаю и читаю все темы, респект и уважуха, но люди то об этом не знают, Нина сказала "покажите мне собаку, если не наша, я публично извинюсь". С их сторны как раз выглядит, что им намеренно собаку не показывают.

Вот черт меня дернул зайти в эту тему и написать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, помимо шрамов у каждой собаки есть куча особенностей, и хороший хозяин их знает как 5 пальцев. Мой например ненавидит целоваться, морду воротит. и это я знаю, да и еще куча "фишек".

Ситуация очень некрасивая- Ольгу на форуме все знают не один год. Неужели вы не видели не читали в темах как она по ночам за 300км едет за собакой, чтобы ей помочь?

Неужели никто не знает, что у нее на кураторстве куча собак?

и вот приходит некто и утверждает публично, что она мошенница и продает собак. И вот вы, знающие этого человека, многие из форумчан лично знающие, допускаете такое говорить? Поддерживаете утверждение, что этому факту может быть какаято выгода? Те, кто пристраивает собак - признайтесь сколько ваших личных денег уходит на подопечных? И это выгодное и нечестное дело? Стыдно, правда.....

Ольга(Арчик) ну скажи мне неужели ты веришь, что Ольга стала бы скрывать хозяйскую собаку? Или врать что это другой пес?

Я понимаю, что все ситуацию перекладывают на себя лично- за свою милую ненаглядную собаку все были бы готовы устроить скандал и истерику, но давайте уже вести себя по человечески и адекватно оценивать факты.

Все, что эти люди говорили как факты, они же сами опровергли. Где истина?

Я лично на стороне Ольги и сама бы никого не показывала с таким отношением к себе(в контакте одна грязь и угрозы)...

Жалко,что ТС пропала,а то бы выложила три фотки своей собаки и его двойника,и пусть бы потом доказывала,что это разные собаки...

:-) нормальный тон) обычное предложение, без подковырок - Вы в этой теме, практически "единственный" незаинтересованный человек, не относитесь ни к сторонникам фонда ни к его противникам.

Я тоже ни на чьей стороне,уважаю как сторонников фонда,так и противников.И там и там есть люди с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,что ТС пропала,а то бы выложила три фотки своей собаки и его двойника,и пусть бы потом доказывала,что это разные собаки...

ТС оставила запись вконтакте 40 минут назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...