Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром я не поехала гулять (это 7-8 утра), потому что мне надо было к врачу.

Зато поехала одна знакомая девочка с двумя лабриками. И встретили хозяйку хася с хасем. 

В общем, ничего хорошего - такая же история, хась бегает отдельно от своей хозяйки, напал на лабрика, но хазяйка даже не потрудилась подойти и помочь разнять, потому что "это он так играет" :default_frusty: В общем, больше никаких просветительских бесед вести не буду - без толку. Только нервы мотать.

___________________

зато потом выехали на прогулку. Жара +3 градуса. даже куртку весеннюю расстегнула))) Ника и Элли не пропускали ни одной более-менее приличной лужи))) Вначале просто лапы мочили ,потом вот сюда забрались)))

лед выковыривают - Эля лечь хотела, да мать не давала)))

 

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Жара +3 градуса.

Да... тёплый пол не помешает :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Катя и Макс сказал:

Да... тёплый пол не помешает :)))

Катя, отопление у нас еще не отключили))) Как правило, не раньше 5-10 июня. Ждут когда среднедневная температура будет не ниже +8.

Но 10 июня точно отключают - ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Сегодня утром я не поехала гулять (это 7-8 утра), потому что мне надо было к врачу.

Зато поехала одна знакомая девочка с двумя лабриками. И встретили хозяйку хася с хасем. 

В общем, ничего хорошего - такая же история, хась бегает отдельно от своей хозяйки, напал на лабрика, но хазяйка даже не потрудилась подойти и помочь разнять, потому что "это он так играет" :default_frusty: В общем, больше никаких просветительских бесед вести не буду - без толку. Только нервы мотать.

___________________

зато потом выехали на прогулку. Жара +3 градуса. даже куртку весеннюю расстегнула))) Ника и Элли не пропускали ни одной более-менее приличной лужи))) Вначале просто лапы мочили ,потом вот сюда забрались)))

лед выковыривают - Эля лечь хотела, да мать не давала)))

 

 

Оти хоспидяяя, прелесть какая шокожопая:default_dribble:так прелестно лапкой водичку трогает, Няшшша)))

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YanchiK сказал:

Оти хоспидяяя, прелесть какая шокожопая:default_dribble:так прелестно лапкой водичку трогает, Няшшша)))

жопу точно отъела за зиму))) скоро все сойдет - плавать будем и на велике гонять)

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

плавать будем

плавать -святое, как и попа.

:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, НиКа@Элли сказал:

жопу точно отъела за зиму))) скоро все сойдет - плавать будем и на велике гонять)

Я вообще-то ни чего такого не имела ввиду- про толстую попу - это ты мать ехидна сама додумала:default_no:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я сегодня опарафинилась, а Ника нет)))\

Пошли мы на прогулку вечернюю, заодно позанимались.  Ника далеко не бегает за невидимой подачей, дай, думаю, запомненную ей сделаю на 100 шагов.

Иду, считаю. Останавливаюсь на 101 шагу, и высылаю Нику. Глядь, а собака так далеко убежала, что из виду пропала. Бежит потом обратно - довольная!!! Нашла! Я ее хвалю ,мячик бросила - потом пошла Эльке считать 100 шагов. И тут до меня доходит ,что я считаю только шаги, сделанные левой ногой :default_ohyeah: ОООО, балда осиновая! :default_doh: Зато я теперь знаю ,что на мои 200 шагов Ника спокойно находит запомненную подачу  :default_good:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Ники - офигитильнейший нюх! Но только  если это касается еды.

Сегодня утром гуляли на том участке поля, где уже растаяло. Смотрю, Элька что-то нюхает-нюхает, ходит по квадрату 1х1 , нос по ветру держит. Я от греха подальше ее отозвала, и тут Ника на поводке (!) повела носом туда-сюда, носом в кучку травы уткнулась и потом раааз! И в пасти уже огромный (грамм на 200) кусок рыбы, приправленный еще 200 граммами травы сверху :default_ohyeah:

Благо она додумалась выплюнуть (по команде) и получила за это еду.

Теперь я это место запомнила - пойдем завтра опять отказ тренировать. А то у нас немного приличный город и хорошо убирают на центральных улицах - нигде нет остатков еды. Вернее, их надо очень тщательно искать

________________

А вчера Ника попыталась сожрать опять мышь дохлую, но полетевшая и не долетевшая в нее рулетка (потому что я далеко стояла) остудили ее буйную головушку и она отказалась ей позавтракать.

_______________

В истаграме выложила, как вчера мои в +2 градуса и ветер купались в луже (на природу ездили), так одна девушка посоветовала осторожней быть, потому что "собачки могут кокушки застудить" :default_lol: 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немного приличный город" - отлично звучит:))).

Вот в Москве с остатками еды все в порядке:))). Команду "отказ" можно тренировать в режиме нон-стоп.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

"Немного приличный город" - отлично звучит:))).

Вот в Москве с остатками еды все в порядке:))). Команду "отказ" можно тренировать в режиме нон-стоп.

:default_lol_2: я как -то в прошлом году прошла 5 км по городу, хоть бы где завалявшаяся корочка была! только фантики и бутылки из-под пива. А зимой-то вообще ничего нет. Только на природе может где какой кусок заваляться, и то не факт. Обычно только г... и бутылки. 

В общем, с едой в городе напряженка :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

тут Ника на поводке (!) повела носом туда-сюда, носом в кучку травы уткнулась и потом раааз! И в пасти уже огромный (грамм на 200) кусок рыбы, приправленный еще 200 граммами травы сверху :default_ohyeah:

Кого-то мне это напоминает!) 

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

"Немного приличный город" - отлично звучит:))).

Вот в Москве с остатками еды все в порядке:))). Команду "отказ" можно тренировать в режиме нон-стоп.

У нас вот тоже город "немного" приличный. Утром дворники все убрали,вычистили,подмели,а вечером выходишь - а там снова клондайк. 

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

А вчера Ника попыталась сожрать опять мышь дохлую, но полетевшая и не долетевшая в нее рулетка (потому что я далеко стояла) остудили ее буйную головушку и она отказалась ей позавтракать.

А Патрик вчера нашел косточку. Ну,с этим хромым и немощным сейчас совсем просто. Если порысил,то явно не запросто так. 

-А ну брось!

Бросил. Но есть у нас рыба-прилипала. Черный бросить то бросил,но кость даже до земли не долетела. Бонясик на подхвате и на подлете всегда! схватила и помчалась. Вот когда видна во всей красе "неуклюжесть и неповоротливость" мопса. Юркая,быстрая,изворотливая! И такая при этом дурочка,вот совсем-совсем. Она даже кличку свою не знает.

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2018 в 12:11, Marina-Patrik сказал:

Кого-то мне это напоминает!) 

У нас вот тоже город "немного" приличный. Утром дворники все убрали,вычистили,подмели,а вечером выходишь - а там снова клондайк. 

А Патрик вчера нашел косточку. Ну,с этим хромым и немощным сейчас совсем просто. Если порысил,то явно не запросто так. 

-А ну брось!

Бросил. Но есть у нас рыба-прилипала. Черный бросить то бросил,но кость даже до земли не долетела. Бонясик на подхвате и на подлете всегда! схватила и помчалась. Вот когда видна во всей красе "неуклюжесть и неповоротливость" мопса. Юркая,быстрая,изворотливая! И такая при этом дурочка,вот совсем-совсем. Она даже кличку свою не знает.

Марина! Боник неподражаема! Но ты - круче! Потому что так описываешь, что хочется ржать в голос)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чужим собакеном)

Это сегодня. Сама я околела, особенно руки. 

Так-то и это тоже сегодня))) 

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Так-то и это тоже сегодня))) 



63b27c32ffd2.gif

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

С чужим собакеном)

Загоняли девки собакена,задавили просто шиложопостью)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,смотрю видео и удивляюсь. 

Мало того,что теперь у нас с вами резкий контраст "зима-лето", так еще и купание #никаэлли , а потом забеги в сугробища,будоражат мой моск)

Это не из бани выбежать и в снег на секундочку занырнуть (или прорубь),а потом снова в парилку. Это стальной северный характер!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Загоняли девки собакена,задавили просто шиложопостью)))

задавили, Марина! и ведь, Ника, как настоящая сука - специально к нему Эльку подводит, а сама бочком-бочком :default_doh:

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Оль,смотрю видео и удивляюсь. 

Мало того,что теперь у нас с вами резкий контраст "зима-лето", так еще и купание #никаэлли , а потом забеги в сугробища,будоражат мой моск)

Это не из бани выбежать и в снег на секундочку занырнуть (или прорубь),а потом снова в парилку. Это стальной северный характер!

Ой, Марина ,просто они слаще пареной репы ничего не видели :default_lol: забыли уже, что по-другому может быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не поделиться - впервые удалось заснять Филю в деле)))) Он невозможно сильно  любит Нику)

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

не могу не поделиться - впервые удалось заснять Филю в деле)))) Он невозможно сильно  любит Нику)

вы Нику валерьянкой не побрызгали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

вы Нику валерьянкой не побрызгали? )))

:default_roflmao: неее, даже дома , кстати, валерьянки нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Он невозможно сильно  любит Нику)

Вот мне сдается,что Ника тоже сиЛно любит Филю!) 

Мои бы не позволили по мосе так елозить. Или бы лапой придавили,чтобы не рыпался,или бы просто свалили,сказав,что они думают обо всем этом безобразии)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео- огонь!)))) мои обнимаются и трутся, но не об спящую физиономию. А Царевна почивать желают?))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2018 в 05:42, НиКа@Элли сказал:

А вчера Ника попыталась сожрать опять мышь дохлую, но полетевшая и не долетевшая в нее рулетка (потому что я далеко стояла) остудили ее буйную головушку и она отказалась ей позавтракать.

У меня тут тёзка ейный тоже сегодня мышь откопал где-то дохлую. Смотрю в окно,что дети его отпихивают,а он носом за землю держится. Окно открыла,даже кричать не стала-он это дело сразу сечёт,прибежал радостный всё побросав. Мышь уже мумифицированая. Откель взялась посреди двора,понятия не имею. Муж косил на днях-не было никого там. Котовский,если только припёр. Но жрать не стал никто-только поиграли.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...