Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

В 24.05.2018 в 22:14, Marina-Patrik сказал:

Вот мне сдается,что Ника тоже сиЛно любит Филю!) 

Мои бы не позволили по мосе так елозить. Или бы лапой придавили,чтобы не рыпался,или бы просто свалили,сказав,что они думают обо всем этом безобразии)

Эля не позволяет - Ника же позволяет всем))) Но! При этом и сама Ника может так лапой придавить или своей тушкой всех, так что тут все хороши)))

В 24.05.2018 в 23:47, pozolota сказал:

У меня тут тёзка ейный тоже сегодня мышь откопал где-то дохлую. Смотрю в окно,что дети его отпихивают,а он носом за землю держится. Окно открыла,даже кричать не стала-он это дело сразу сечёт,прибежал радостный всё побросав. Мышь уже мумифицированая. Откель взялась посреди двора,понятия не имею. Муж косил на днях-не было никого там. Котовский,если только припёр. Но жрать не стал никто-только поиграли.

ТТТ, Света, Ника тоже вроде перестала есть мышей - видать, не замороженные ей не по вкусу :default_doh::default_ohyeah: 

Твои мальчишки еще дети))) поэтому и ирают

В 24.05.2018 в 23:50, pozolota сказал:

Оля, уржалась над Филей !:default_roflmao:

Филя вчера стащил колбасу. Надругался над ней, насколько хватило желудка. Зато собакам счастье! я им поровну поделила ,что осталось))) 

П.С. Колбаса оленья ,натуральная)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Скажите ,други, вас устраивает ,что я через инсту вставляю видео? 

А какая разница? Все видно,все слышно :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А какая разница? Все видно,все слышно :default_good:

вот и отлично!

_______________

У нас сегодня +3!  ночью был дождь, в городе почти совсем нет снега, наша полянка еще полностью не растаяла ,но очень надеюсь, что в ближайшую неделю растает.

Ледоход  ожидаем 31 мая.

Поехали гулять сегодня утром - Эля не пропускает ни одну мало-мальскую лужу и сугробы - зайдет в сугроб и стоит - пузо охлаждает. Ника в сугробы заходит ,но в лужи сегодня не лезла.

Отработали подачи видимые запомненные, не видимые, и видимые с запаховым следом. Где-то около 20 -25 подач каждая собачка отработала, на расстоянии минимум 30 шагов, максимум 140. Эля в поисках невидимой подачи ушла шагов на 300))) Свистка так и нет, махала ей рукой - поняла, побежала обратно. 

А все потому, что теперь я могу в сторону бросать и прятать дамми среди кустов, деревьев. И туда не ведут мои следы. Жалко, что он почти не пахнет, надо было его натереть хоть мясом что ли... Но и так находили все разы.

Ну и выдержку отработали, и побродились, и птичек послушали и землю пожрали :default_dribble:

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вчера. Гуляли с друзьями) в 7 утра поехали на прогулку. 6 собак))

Жаль, не успела снять, как одна лабрушечка с головой под воду ушла - прыгнула с разбега)))

Спайк - это такой толстенкий лабрадор , отказник, 3 или 4 хозяев уже поменял. Сейчас вроде бы как прижился у кого надо.

 

 

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Ольгусик, спасибки тебе за отзыв о миланиновой губке! Увидела у тебя в темке, заказала на алике 100 шт, с первой попытки не прочувствовала, а сейчас помыла свои белые кухонные стулья из кожзама, которые не монла отмыть ни чем, пробовала Все и проф и народные(( губкой сегодня отмыла их за 5 мин, еще раз помыть и будут как новые, и подоконник отмыла тоже быстро и легко, хотя не могла его отмыть после ремонта ни чем:default_good:

в общем надо в отпуск и дом отгенералить чудогубкой!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, YanchiK сказал:

отгенералить чудогубкой!)))

с моими способностями плита у меня отмывается только ими!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

с моими способностями плита у меня отмывается только ими!))

У меня теперь 100, нет уже 98 незаменимых подружек!)))

 

Изменено пользователем YanchiK
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 19:07, YanchiK сказал:

Ох Ольгусик, спасибки тебе за отзыв о миланиновой губке! Увидела у тебя в темке, заказала на алике 100 шт, с первой попытки не прочувствовала, а сейчас помыла свои белые кухонные стулья из кожзама, которые не монла отмыть ни чем, пробовала Все и проф и народные(( губкой сегодня отмыла их за 5 мин, еще раз помыть и будут как новые, и подоконник отмыла тоже быстро и легко, хотя не могла его отмыть после ремонта ни чем:default_good:

в общем надо в отпуск и дом отгенералить чудогубкой!)))

да-да)) я маме так привезла - она 2 дня с кухни не выходила :default_lol:

В 27.05.2018 в 19:30, YanchiK сказал:

У меня теперь 100, нет уже 98 незаменимых подружек!)))

 

честно говоря, я ими мою и ванную, раковину - хватает на 2 раза, потом выбрасываю. И цветочные горшки отмывают

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я вам эпопею расскажу с Билайном и теле2.

На билайне я давно ,больше 8 лет. И вот чую, денег немерено уходит - 1200 рублей за тариф 1200 минут, куча смс и 12 гб. и два подключенных к моему номера - мужа и дочери (т.е. они не платят ничего, но у них такое же количество минут, смс почти 800 штук и тд.). Даже если поделить на 3 - это 400 рублей на каждого.

Посмотрела распечатку, трачу 600 минут максимум в месяц. Пошла в теле 2  - 500 минут, 24 гб, всего за 310 рублей.

Написала заявление о переходе.

Билайн третий день звонит - в общем, предложили мне 1000 минут, 20 гб за 245 рублей с кэшбэком в 20%, и 100 минут в месяц межгород бесплатно. При этом 2 недели бесплатно все это тестю)))

Ржу. Надо было раньше написать. В общем, 2 недели попробую, потом если что снова заявление напишу в теле2.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

сейчас я вам эпопею расскажу с Билайном и теле2.

похожее с мегафоном у меня.

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

На билайне я давно ,больше 8 лет. 

уже и не помню сколько времени с мегафоном, с первых дней где то.

не суть.

11 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Написала заявление о переходе.

Билайн третий день звонит - в общем, предложили мне 1000 минут, 20 гб за 245 рублей с кэшбэком в 20%, и 100 минут в месяц межгород бесплатно. При этом 2 недели бесплатно все это тестю)))

Ржу. Надо было раньше написать. В общем, 2 недели попробую, потом если что снова заявление напишу в теле2.

:default_roflmao:

400р. полный безлимит и статус “золотого ” клиента! выделенный номер для связи с “личным” менеджером.

 

Оля, прогибай их дальше.:default_kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

400р. полный безлимит и статус “золотого ” клиента! выделенный номер для связи с “личным” менеджером.

 

Оля, прогибай их дальше.:default_kid:

ого! здорово! Надо дожимать :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

да-да)) я маме так привезла - она 2 дня с кухни не выходила :default_lol:

честно говоря, я ими мою и ванную, раковину - хватает на 2 раза, потом выбрасываю. И цветочные горшки отмывают

 

Это с алиэкспресса такое чудо заказывали? Не то, чтобы хочу 2 дня из кухни не выходить, но прям надо)) А можно мне тоже ссылку, пожалуйста?:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skusha сказал:

 

Это с алиэкспресса такое чудо заказывали? Не то, чтобы хочу 2 дня из кухни не выходить, но прям надо)) А можно мне тоже ссылку, пожалуйста?:default_rolleyes:

ищи подешевле продавца, потому что они одни, качество не страдает

https://ru.aliexpress.com/item/100-60-20mm-100-pcs-Magic-Sponge-Eraser-Kitchen-Office-Bathroom-Clean-Accessory-Dish-Cleaning-Melamine/32766815671.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edhW8Csd

Я брала за 290, в прошлом году вообще за 140

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

похожее с мегафоном у меня.

уже и не помню сколько времени с мегафоном, с первых дней где то.

не суть.

:default_roflmao:

400р. полный безлимит и статус “золотого ” клиента! выделенный номер для связи с “личным” менеджером.

 

Оля, прогибай их дальше.:default_kid:

Ого!!! Данил- это ты как так их прогнул???

Я с мтсом почти 20 лет и хоть бы какую привилегию постоянного клиента дали((

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, YanchiK сказал:

Ого!!! Данил- это ты как так их прогнул???

Я с мтсом почти 20 лет и хоть бы какую привилегию постоянного клиента дали((

 с 1998 года был МТС.

 

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. — приписывается Аль Капоне ... Я обычный человек. Всё что я делаю – это лишь удовлетворяю спрос. Ничего личного, это просто бизнес.

:default_cup_of_coffe:

Капитализм – это легитимный рэкет господствующего класса

:default_drinks_cheers:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 09:17, НиКа@Элли сказал:

ТТТ, Света, Ника тоже вроде перестала есть мышей - видать, не замороженные ей не по вкусу :default_doh::default_ohyeah: 

Всё правильно-мясо должно быть хорошо промороженным :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, pozolota сказал:

Всё правильно-мясо должно быть хорошо промороженным :default_roflmao:

:default_lol: я об этом не подумала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут месяц назад двойное чп случилось - сломалась турбощетка у дайсона и аккумулятор у робота сдох - хватает только на 7 минут работы.

Пришлось нанять ребят и вычистить все ковры  - химчисткой. Очень неплохо почистили. Свернула и оставила до осени) А сейчас просто полы протираю.

посмотрела - щетка у дайсона не бюджетная - 4-5 тысяч. Хорошо, что мужа в командировку отправили - вроде купил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ну что, друзья, с 1 июня. 

Прогулка была недолгой, зато в полной экипировке - зимний комбез, шапка и варежки. 

Эхххххх... где оно, лето????

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1,5 часа намело вот этот сугроб у соседей - высота с машину
60bbb782c344902f9ad452356b0cc95f.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а. Ваше лето впечатляет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...