Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

А вообще мы с Каратовой мамой те ещё тролли))) при встрече собак отпускаем, они бегут здороваться, Карат ко мне, мои к Юле, а мы с ней на две глотки начинаем голосить: «ааааа!!!! Девушка!!! Уберите собаку!!!»[emoji38] лица людей бесценны в такие моменты [emoji38][emoji38][emoji38]

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мы с Каратовой мамой те ещё тролли))) при встрече собак отпускаем, они бегут здороваться, Карат ко мне, мои к Юле, а мы с ней на две глотки начинаем голосить: «ааааа!!!! Девушка!!! Уберите собаку!!!»[emoji38] лица людей бесценны в такие моменты [emoji38][emoji38][emoji38]

Ржуууу!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2019 в 15:05, Азазелька и Локи сказал:

А вообще мы с Каратовой мамой те ещё тролли))) при встрече собак отпускаем, они бегут здороваться, Карат ко мне, мои к Юле, а мы с ней на две глотки начинаем голосить: «ааааа!!!! Девушка!!! Уберите собаку!!!»emoji38.png лица людей бесценны в такие моменты emoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

представила картину))пипец вы жжете))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2019 в 10:02, НиКа@Элли сказал:

Сегодня про Элю опять сказали "Старушка, наверное" и все из-за ее спокойного, размеренного воспитанного поведения

А у меня наоборот было - моя старшая кобыла уже сильно за 20 была, но попучеглазить и поподпрыгивать все еще любила в силу темперамента и психики.  И про нее часто прохожие говорили: "О, какой горячий молодой жеребец!" :))  

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот было - моя старшая кобыла уже сильно за 20 была, но попучеглазить и поподпрыгивать все еще любила в силу темперамента и психики.  И про нее часто прохожие говорили: "О, какой горячий молодой жеребец!" :))  

Катя, жжёшь!
Хотя... Поэтому Ника всегда щенок)))


Мимими вам
ced79601c9c9ad5271e11892d1b30243.jpg

8e28b38b5c55af1845bb3fabb77c184a.jpg

А ещё я сегодня с утра оладушков напекла.
3b18dce2c232c5f983fb761ffacb07d7.jpg
Ну и не только оладушков. К 7 утра уже были готовы голубцы, суп, гарнир из риса и сварен компот из сухофруктов))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

К 7 утра уже были готовы голубцы, суп, гарнир из риса и сварен компот из сухофруктов))

Тебе чего ночью не спится?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе чего ночью не спится?

Не, я встала в 5) сбегали-погуляли 40 минут, помыла их и себя и давай куролесить на кухне, мимоходом кофеёк попивая))) за 80 минут управилась)) правда, ещё успела стирку забросить и развесить все))) полы не успела помыть. Маша, оказалось, затемпературила- вызывала врача.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:


Не, я встала в 5) сбегали-погуляли 40 минут, помыла их и себя и давай куролесить на кухне, мимоходом кофеёк попивая))) за 80 минут управилась)) правда, ещё успела стирку забросить и развесить все))) полы не успела помыть. Маша, оказалось, затемпературила- вызывала врача.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Для меня это подвиг! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Для меня это подвиг! 

Ха,я это уже давно сказала!) Для меня Оля недосягаемый пример для подражания!

Хотя я уже вытяжку отмыла))) Но впервые это оказалось легко и без усилий. У меня теперь есть чудо-средство. А еще сварила Польчику кашу перед садом!)

Для моего утра это тоже немало :default_lol:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это подвиг! 

Да не)))
Я была совой. До собак)))) теперь я оказалась в другом лагере)))

_______
Марина, конечно, не мало! Зная твой распорядок)))

Зато я в 10 вечера клюю носом. И бегу спать))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:


Не, я встала в 5) сбегали-погуляли 40 минут, помыла их и себя и давай куролесить на кухне, мимоходом кофеёк попивая))) за 80 минут управилась)) правда, ещё успела стирку забросить и развесить все))) полы не успела помыть. Маша, оказалось, затемпературила- вызывала врача.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, вот читаю тебя и для меня прям подвиг встать в 5 утра и все вот это вот провернуть! я еле-еле втсаю в 6-20 собрать всех в школу-сад и если мужа нет я увожу, а когда муж дома тогда он и я сразу в 7 падаю спать :default_lol_2: но у меня и собаки спят до 9-30 точно.

Маше быстрее поправиться!!!!

Изменено пользователем Varya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:


Не, я встала в 5) сбегали-погуляли 40 минут, помыла их и себя и давай куролесить на кухне, мимоходом кофеёк попивая))) за 80 минут управилась)) правда, ещё успела стирку забросить и развесить все))) полы не успела помыть. Маша, оказалось, затемпературила- вызывала врача.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля...

как я говорю своей подруге примерно в той же ситуации-"давай поженимся, а?")))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Да не)))
Я была совой. До собак)))) теперь я оказалась в другом лагере)))

Я тоже родилась совой. И всегда себе в этом потворствовала. ..Моя мама, так и говорила нам с сестрой в детстве, когда мы дрыхли до полудня: " Вот  еще укусит вас жаренный петух в жопу, будете чуть свет вскакивать! Вот попомните мои слова!"   Так, в принципе и произошло:default_meeting:

...я вышла замуж за конченного жаворонка. ..А !!! ааа...Данунафик!.Немного поупражнялась с завтраками, научила его готовить  их себе самому  и ! ...спокойно продолжала быть совой...

Ну уж нет! У меня родился сын - бешенный ЖАВОРОНОК!  В 5 утра ВСЕГДА: " Мам! Дай поесть!" Пыталась продинамить такой поворот судьбы и здесь. Ребенок строил на мне , спящей,паровозик из подушек, поднимал  и шлепал мою руку вниз мне налицо, открывал глаза , взявшись пальцами за ресницы, и когда ничего не помогало, в бой шел его коронный номер - задирал себе майку на животе. Там было худющее пузо с торчащими ребрами. Я такое видеть не могла равнодушно и летела, аки птица, к кухонной плите, стряхнув сон. Прошло время. Можно бы и снова совой стать. А не могу - перевоспитала жизнь меня все-таки :default_bigwink:.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подъем в 5.30))) но приготовить с утра обед я не способна))) встать, выгулять Тюбика, вот уже полтора часа пролетели) принять душ, поднять и собрать ребёнка. А в 7.45 уже из дома вытряхнуться, довести деточку до садика и бегом автобус/электричка/метро/работа))) работаю я с 10 утра. Так что все телодвижения домашнехозяйственные — вечером и в выходные)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ха,я это уже давно сказала!) Для меня Оля недосягаемый пример для подражания!

Хотя я уже вытяжку отмыла))) Но впервые это оказалось легко и без усилий. У меня теперь есть чудо-средство. А еще сварила Польчику кашу перед садом!)

Для моего утра это тоже немало :default_lol:

Название средства в студиююю, срочно?)):default_dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Зато я в 10 вечера клюю носом. И бегу спать))))

Оль,мы с Полей сегодня с занятий вернемся в 21.30 . Если повезет. Ее еще надо будет покормить,помыть и спать уложить. Потом посидеть минут 15 в тишине и можно с собашками собираться идти гулять. И будет это 23.15 - 23.30. Ну и дальше по плану))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Название средства в студиююю, срочно?)):default_dribble:

Катя,называется "Очиститель для духовок и грилей". Выпускает Lucky Bee.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Оля...

как я говорю своей подруге примерно в той же ситуации-"давай поженимся, а?")))))

Света, это прям жжешь-жжешь)))):default_roflmao:

7 часов назад, Varya сказал:

Оля, вот читаю тебя и для меня прям подвиг встать в 5 утра и все вот это вот провернуть! я еле-еле втсаю в 6-20 собрать всех в школу-сад и если мужа нет я увожу, а когда муж дома тогда он и я сразу в 7 падаю спать :default_lol_2: но у меня и собаки спят до 9-30 точно.

Маше быстрее поправиться!!!!

Юль, Элька тоже бы спала ,а Ника у меня неспуха))))

4 часа назад, Страйк сказал:

Прошло время. Можно бы и снова совой стать. А не могу - перевоспитала жизнь меня все-таки :default_bigwink:.

у меня мужи дочь сова)))) Вот они могут в выходные тусить до 4 утра - кино смотреть ,музыку слушать. А  - через час их меняю :default_lol:

3 часа назад, Oliviya сказал:

У меня подъем в 5.30))) но приготовить с утра обед я не способна))) встать, выгулять Тюбика, вот уже полтора часа пролетели) принять душ, поднять и собрать ребёнка. А в 7.45 уже из дома вытряхнуться, довести деточку до садика и бегом автобус/электричка/метро/работа))) работаю я с 10 утра. Так что все телодвижения домашнехозяйственные — вечером и в выходные)

Оля, я когда встаю, то сразу забрасываю стирку, ставлю на таймер варить мясо или рис/гречку в мультиварку. Потом бегу гулять. Прихожу, руки мою и котлеты, голубцы, рыбу - в духовку ,а сама бегу собак мыть и сама мыться. Ну вот, выхожу с ванной - гарнир сварен , все ,что в духовке - готовится еще минут 10-15. Я за это время успеваю кофе сварить/попить или в инсте позависать. Тут и машинка постирала - можно спокойно развешивать белье ,мыть полы, полить цветочки. На следующее утро уже готовить не надо - я могу погладить белье))))

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Оль,мы с Полей сегодня с занятий вернемся в 21.30 . Если повезет. Ее еще надо будет покормить,помыть и спать уложить. Потом посидеть минут 15 в тишине и можно с собашками собираться идти гулять. И будет это 23.15 - 23.30. Ну и дальше по плану))) 

вот! Ритм в большом городе это не в маленьком городке жить. Я на работу за 15-20 минут выезжаю. 

7 часов назад, Varya сказал:

Маше быстрее поправиться!!!!

Юль, спасибо!

Что-то доктор прям кучу всего выписал и поставил ОРВИ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один вопрос остался)))

голубцы и прочее тоже САМА лепишь?)))) если да, засылаю сватов :default_roflmao: жечь, так жечь)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

у меня один вопрос остался)))

голубцы и прочее тоже САМА лепишь?)))) если да, засылаю сватов :default_roflmao: жечь, так жечь)))

конкретно эти, признаюсь четно, мамины. Она их прислала - 5кг, поэтому вот уже неделю только готовлю)))) 

Но я, Свет , на выходных  покупаю 3 кг мяса и сразу делаю штук 20 котлет. мясные шарики для супа и тефтели. На 1,5 недели хватает))))

Так-то с осени бланширую, потом замораживаю перцы, и остается только фарш в них положить. И перцы готовы. Делов-то на 1,5 часа. Зато потом сколько времени экономишь)))

А еще я бульон мясной с вечера варю. А утром суп сварить - дело 20 минут.)

Я очень активно пользуюсь духовкой и мультиваркой. Поэтому пока готовится - есть еще время что-нибудь сделать)))

Но лениться я тоже люблю. Вечером :default_gathering:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я окончательно поняла, что я самая ленивая из самый ленивых!:default_doh: как меня ещё замуж то взяли?)))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Теперь я окончательно поняла, что я самая ленивая из самый ленивых!:default_doh: как меня ещё замуж то взяли?)))) 

И меня взяли))) какую есть))

ОНИ тоже обещали мноооого)))

Мультиварка весчь! Согласна!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Теперь я окончательно поняла, что я самая ленивая из самый ленивых!:default_doh: как меня ещё замуж то взяли?)))) 

А вот нечего самой себе лавры присваивать! Я тоже претендую на первую ступень пьедестала :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я окончательно поняла, что я самая ленивая из самый ленивых!:default_doh: 

Поспорю за первенство[emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится мультиварка, но дляочень ограниченного количества блюд. Мне не все в ней нравится готовить.)) а так — да, жизнь может достаточно сильно облегчить)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...