Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Поспорю за первенствоemoji38.png

Вот человеку, который выкладывает фото тортиков и пирогов собственного испечения , на нашем пьедестале нет места! :default_shout:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Вот человеку, который выкладывает фото тортиков и пирогов собственного испечения , на нашем пьедестале нет места! :default_shout:

Да я уже сто лет ничего не пекла:default_hmm: так что могу претендовать на звание «Ленивый жопель года» :default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Да я уже сто лет ничего не пекла:default_hmm: так что могу претендовать на звание «Ленивый жопель года» :default_yes:

А чего это ты решила талант зарыть? Так-то придется подвинуться на пьедестале((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это ты решила талант зарыть? Так-то придется подвинуться на пьедестале((

Эт у меня временно ленивость повысилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Эт у меня временно ленивость повысилась)))

Временно - не щитово! 

У всех бывает) Так что ждём фото новых шедевров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно - не щитово! 
У всех бывает) Так что ждём фото новых шедевров!

У меня лёж лёжа))) и морды вокруг лежат, а надо бы гулять идти... полежим ещё и пойдём, потом опять лежать будем))))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть всем известный факт жизненный : У САМЫХ ЛЕНИВЫХ МАМАШ- САМЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ДЕТИ! Ну и наоборот (по аналогии) у самых трудолюбивых мамаш -дети абсолютные лентяи. А вот теперь сидите и думайте - ленивые ли ваши дети? Будет вам всем ответ о пьедестале почета:default_bigwink:

...мой сын лентяй:default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Страйк сказал:

Зато есть всем известный факт жизненный : У САМЫХ ЛЕНИВЫХ МАМАШ- САМЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ДЕТИ! Ну и наоборот (по аналогии) у самых трудолюбивых мамаш -дети абсолютные лентяи. А вот теперь сидите и думайте - ленивые ли ваши дети? Будет вам всем ответ о пьедестале почета:default_bigwink:

...мой сын лентяй:default_lol_2:

Галь, а мне как разобраться:default_hmm:. Старшая трудяжка и помощница, а Ксю не пропрешь. По принципу:пингвин птица гордая пока не пнешь-не полетит!!! 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все просто. В разные периоды жизни  - мы тоже разные. Есть еще один немаловажный фактор, если ты жила с родителями(своими или мужа). Бабушки и дедушки тоже оказывают немаловажное влияние на наших чад.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Страйк сказал:

Зато есть всем известный факт жизненный : У САМЫХ ЛЕНИВЫХ МАМАШ- САМЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ДЕТИ! Ну и наоборот (по аналогии) у самых трудолюбивых мамаш -дети абсолютные лентяи. А вот теперь сидите и думайте - ленивые ли ваши дети? Будет вам всем ответ о пьедестале почета:default_bigwink:

...мой сын лентяй:default_lol_2:

А если нет детей, можно мужа учесть?:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

А если нет детей, можно мужа учесть?:default_lol::default_lol::default_lol:

Собак учитывай ! Ленивцы или трудяги????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Собак учитывай ! Ленивцы или трудяги????

Как их учитывать, если у нас циклы совпадают?:default_lol: Я лежу и они лежат:default_lol::default_lol::default_lol: 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошла дальше:default_lol: отправила мужа гулять, а сама продолжаю лежать:default_lol::default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что  сказать? Можно ожидать пополнения пьедестала почета этой темы  и появления трудолюбивых детей:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Ну что  сказать? Можно ожидать пополнения пьедестала почета этой темы  и появления трудолюбивых детей:default_roflmao:

Особенно "актуально", когда муж с собаками ушел гулять!!! 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как это я всё пропустила.
Думаю, что первое место всё таки моё.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ilona & Company сказал:

Думаю, что первое место всё таки моё

Да ладно, только и делаешь, что булочки печешь :)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Оля, я когда встаю, то сразу забрасываю стирку, ставлю на таймер варить мясо или рис/гречку в мультиварку. Потом бегу гулять. Прихожу, руки мою и котлеты, голубцы, рыбу - в духовку ,а сама бегу собак мыть и сама мыться. Ну вот, выхожу с ванной - гарнир сварен , все ,что в духовке - готовится еще минут 10-15. Я за это время успеваю кофе сварить/попить или в инсте позависать. Тут и машинка постирала - можно спокойно развешивать белье ,мыть полы, полить цветочки. На следующее утро уже готовить не надо - я могу погладить белье))

Мне даже читать это дурно становится :default_crazy:  Мне недели на две этих работ, и то, боюсь не успею :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2019 в 09:16, НиКа@Элли сказал:

я про то, что поступаю, с твоих слов, как неадекват. Вот я тебя и спрашиваю, как ты еще со мной, таким неадекватом ,общаешься?

я этого не говорил!

читаем внимательно, что говорил!

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катя и Макс сказал:

Да ладно, только и делаешь, что булочки печешь :)))))

Раз в пятилетку из магазинного теста

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Oliviya сказал:

А мне нравится мультиварка, но дляочень ограниченного количества блюд. Мне не все в ней нравится готовить.)) а так — да, жизнь может достаточно сильно облегчить)

у меня индукционная, отличная штука, хотя и не бюджетная. Я ее нежно люблю. Но я в ней готовлю каши, рис, гречку, омлет, капусту  и мясо тушу, рагу овощное. Котлеты могу пожарить) Супы в ней не варю. И все в ней разогреваю .Не люблю микроволновку и ее у меня нет!)))

23 часа назад, ostorozno сказал:

Мультиварка весчь! Согласна!

Вот! :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут такая баталия за первое место))) Ни у кого его нет))) Потому как все ТРУДЯЖКИ ВЕЛИКИЕ! Если не утром, то все дела делаются или днем, или вечером ,или в выходные))) Так что все без места)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ой, тут такая баталия за первое место))) Ни у кого его нет))) Потому как все ТРУДЯЖКИ ВЕЛИКИЕ! Если не утром, то все дела делаются или днем, или вечером ,или в выходные))) Так что все без места)))

ну вот, а я сижу и думаю ну не первое.... но второе точно мое:default_lol_2: особенно когда муж на вахте. дети у меня в саду и школе, дома только ужинают.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там за Филю-то?

Вчера удивилась, увидев кошачьи какахи размером с собачьи и два раза - в обед и вечером. Пошла проверила корм - все закрыто ,целое.

Сегодня с утра опять :default_naughty: Я думаю, ну все, корм перестал подходить. И тут вижу картину - Ника выходит из комнаты и как-то странно голову держит  - как будто провинилась. Я в комнату. А этот к....от разодрал новый фольгированный мешок с кормом! и ведь как еще разодрал! С той стороны, которая к стене стоит. Если бы специально не искала - не нашла бы! Небольшая дырочка размером с 5 рублей - аккурат для того, чтобы потихоньку корм таскать. и ведь не внизу прогрыз, а посередине  - когтями разорвал.И Ника не успела ничего съесть, потому что даже крошки от пиршества лежали на полу с 2 корминками. Просто,  видать, на запах пошла, а тут я в комнату входила, она и деру!

 

Ну вот что за кот-то такой  - воровайка!

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...