Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7000


Рекомендуемые сообщения

Я вот понять не могу.

Неужели щен лабрадора может стоить 7 или 8 или 10 тысяч рубдей. Ладно, когда помет из 13 люди подешевле ставят :dntknw:

Но: смотря по доскам нет слов, что продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? "Поженили" суку с соседским лабром, прикормили щенов педигри, да и распродали побыстрее подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 10 щенков х 7 тыр = это уже 70 000, все добавка в семейный бюджет :lol2: У меня так одна владелица рассуждала, умножая на 15 тыр, ну я из нее быстро вышибла эти бредни.

Ясный перец, что кормят чем попало, повязано неизвестно кто не пойми кем. Вот тебе и ценообразование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такие экземпляры,которые даже на педегри деньги жалеют.Ячкой и куриными лапами собаку,а в дальнейшем и щенков кормят и при этом ещё говорят:" У нас собака жрёт как лошадь,вот повяжем её с кобелём соседским и дёнюжку поимеем":ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,вот у меня щас были 13 метисов голдена,продавала по 1.000 рублей,так вот все звонили и спрашивали,а чего так дешево????

даже боюсь посчитать на сколько я в минусах.

глистогонка,капли,роял для щенков,шампунь.....

самое прикольное,что все звонящие хотят купить за эти деньги максимально похожего на голдена пса!!!чтоб прям совсем-совсем годен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего удивляться,

вчера идем по тротуару, проходит мимо тетка и говорит:

девушка, а у вас мальчик? я-ага, она-жаль, у нас тоже...

я так плечами пожала, а потом дошло, видно она своему мальчику пару ищет, вот так, на улице, с первым встречным :)

конечно, щенки потом вряд ли дорого будут продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на выгуле ко мне сто раз подходили с предложениями "повязаться", а некоторые даже спецом приходили в течку и спускали свою суку в нашу сторону. Но так как я гуляю с шокером и умею доходчиво объяснять правила выгула , то теперь меня обходят стороной , но.......кобели ведь не у меня одной, всё равно повяжут с кем-нибудь. Я вот с одной такой проводила беседу и объясняла ЧТО СТОИТ вырастить помёт, на что получила ответ - да ладно , сука до месяца покормит , а потом раздадим по 5 тыс. за штуку :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни ругай "предложение", во всем виноват "спрос". Ну если не во всём, то во многом! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё идиотские рассказы,про то что суке нужно для здоровья родить!

вот почти месяц на работе отговаривала коллег повязать суку питбуля(очень плохого качества)соседским кобелем....

да нуууууу,разве отговоришь? они для здоровья......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мы со знакомыми отдыхали на Волге.Так вот приехала еще одна пара (знакомые знакомых) и начали спрашивать-по чем щенки голдена (как будто я ими торгую :lol2: :lol2: :lol2: ),ну я сказала,что от 15 прибл.и до....60 могут быть.

На что мне было заявлено- а за 5 тыс может продашь?

.............................

тут я уже посмотрела на них как на дураков и спросила-если у вас собака окажется больная,вы свозите ее 2 раза в Москву на операции?Если да-то продам.

Вот такой дурацкий разговор получился.

Почему то люди считают ,что им должны все все и задаром.При этом суя моей собаке ЖИР от шашлыка и кости.Я только успевала говорить-не давайте моей собаке ЭТО.

Ну я так понимаю,что если бы они взяли щенка,то кормили бы хрен знает чем.

А,да.За вечер мне еще рассказывали,что все равно надо бы собаке моей родить.......

Как будто я хозяйка не знаю,что моей собаке надо и когда.Забыла только с ними посоветоваться.

В общем бесило меня и напрягало все это очень жутко весь вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я уже посмотрела на них как на дураков и спросила-если у вас собака окажется больная,вы свозите ее 2 раза в Москву на операции?Если да-то продам.

Мне кажется этот вопрос все заводчики должны задавать тем, кто собирается купить щенка. Ибо потом начинается, "помогите, собака заболела, ветеринарка далеко, денег-машины нет, можно ли обойтись без врача?"

Жаль, что хороших заводчиков у нас гораздо меньше, чем разведенцев и ситуация имеет тенденцию к ухудшению, никак не наоборот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S Утром после ночевки,продравши глаза,они увидели куски мяса свежего,в миске у Атьки и не поверили своим глазам. (Вечером по пьяни они даже не заметили,что я ее кормила мясом).

Начали спрашивать,что я ее всегда мясом кормлю,где я его взяла с утра (я его конечно же замороженным привезла ,заранее продумав чем буду кормить)сколько это стоит и зачем я это делаю.

Ну вот так мы познакомились с новоявленными "любителями собак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё люблю друзей....

-сколько твои щенки будут стоить?

-...сят тысяч рублей.

-ну,а нам за пять тыщ отдашь!

ага.щас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё люблю друзей....

-сколько твои щенки будут стоить?

-...сят тысяч рублей.

-ну,а нам за пять тыщ отдашь!

ага.щас!

На сегодняшний день,у меня есть уже двое друзей-друзей (то есть,еле мне знакомых людей),которые пару раз увидев Атьку заявили,что ждут от нее щенков и возьмут щенка (то есть уже двоих),ДАРОМ.

Но! При этом они сказали,что будут ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБИТЬ,один товарищь даже сказал,что щенок будет жить у него в ЗАЛЕ (это в деревне) и далее в таком духе.

И есть еще один друг с работы мужа.Тоже щенка ему надо.......задаром.Ждет.

Короче я в ахуе

У меня нет слов,одни слюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день,у меня есть уже двое друзей-друзей (то есть,еле мне знакомых людей),которые пару раз увидев Атьку заявили,что ждут от нее щенков и возьмут щенка (то есть уже двоих),ДАРОМ.

Но! При этом они сказали,что будут ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБИТЬ,один товарищь даже сказал,что щенок будет жить у него в ЗАЛЕ (это в деревне) и далее в таком духе.

И есть еще один друг с работы мужа.Тоже щенка ему надо.......задаром.Ждет.

Короче я в ахуе

У меня нет слов,одни слюни.

о!вот вам везет!!!

уже собашку повязать можно!!!

и ей здоровье и вы щенков пристроили! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вам не нравится, когда продают от 7.000 р. А вам понравится, когда у вас помет с проверенными тестами у родителей. Отец -мать все такие чемпионистые. Продаются больше, чем 20., и соседский помет для здоровья с соседом похожим на лабрадора. Щенлчки, то как у вас. Значит и эти малявочки будут стоить 20 т. р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна и Боня, у нас в Таганроге на площадке был голден (почти пародия на голдена) которого купили в Ростове без документов за 25 тыс.

Щенок был так се....ни о чем.

Когда я узнала цену,чуть в обморок не упала.

Правда потом он сломал позвоночник и его усыпили(((((((Хозяйка постаралась.

Сейчас у нее другой голден,не знаю за сколько,но видно даже по фото,что очень -очень даже.Видимо с родословной.

о!вот вам везет!!!

уже собашку повязать можно!!!

и ей здоровье и вы щенков пристроили! :lol2:

Да я и не сомневаюсь,что даже щенков на всех желающих не хватит.Так как есть еще и родственники,которые тоже увидев Атьку сразу стали ярыми любителями породы и пожелали щенков.Только покупать не спешат.Ждут.

У меня вообще видимо обид будет,если вдруг......

Со всеми друзьми и родственниками станем врагами.

Просто раньше,когда у меня были колли,я пару щенков отдала знакомым и родственникам.

Тоже все кричали,что будут любить и заниматься.Но в итоге собаки жили как собаки.То есть даже на цепи.

Сейчас я уже той ошибки не повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный перец, что кормят чем попало, повязано неизвестно кто не пойми кем. Вот тебе и ценообразование.

Да, при таких ценах это уже заложена инвалидность в собаках, на еду- вообще не тратятся, то есть- геркулес с обрезью- в лучшем случае, суке- Чаппи, в лучшем случае, а так- скорее всего Трапеза. Какой Мильбемакс от глистов и какие прививки?........ это вообще опускается в качестве излишек буржуйского содержания кровных собак.

То есть- мало того, что экстерьер - никакой, но и едят- как "Бобики", выглядят как Бобики и здоровье- даже хуже чем у Бобиков, потому как породистые собаки, и имеют потребности для костяка, которые не удовлетворяются.

В общем- фермерские щенки, фермерские цены и очень много дураков ведутся на это.

а чего удивляться,

вчера идем по тротуару, проходит мимо тетка и говорит:

девушка, а у вас мальчик? я-ага, она-жаль, у нас тоже...

я так плечами пожала, а потом дошло, видно она своему мальчику пару ищет, вот так, на улице, с первым встречным :)

конечно, щенки потом вряд ли дорого будут продаваться.

Почему же? Я в голденах знаю случай, что от такой вязки- стабильно продаются по 25 т р. так же- ищут мальчику девочку и продают, уже нашли- на пять помётов, и пара хороших сук , плюс к этому испорчена, по убеждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, не стОит все под одну гребенку... опять же, в прошлом лабропомете 2 засидевшихся щенка (старше 4 месяцев) продавались за 10 и меньше тысяч. От проверенных родителей. Их сестры - вон, выставляются вовсю. Да, обе девки там были строго на диван. Но без плембраков. Одна, пораньше, ушла за 10. Другая - попозже, с тестами - практически даром (даже не буду цену называть).

Сейчас у меня сидит чудесный щен 3х месяцев от роду. ПОКА он продается по цене, по которой продавались все его однопометники. Но если за месяц не найдет свои ручки - тоже будет продаваться за 10. Т.к. у меня нет возможности держать сильно подрощенного кобеля - у меня сучь скоро потечет. А щен - мне кажется перспективным для выставок, из хорошей семьи... А что предлагаете? Держать цену до упору и сидеть - до упору? Старше 4 мес - я еще и тесты предварительный за свой счет сделаю. Ребят, у всех по-разному.

Да, типа-ретривер и типа-ретривер без документов, а то и откровенные метисы, выдаваемые за породных щенков на Авито - это жесть! И от таких - держаться подальше. Но - при желании - МОЖЕТ качественный щенок стоить десятку. Редко - но может.

Вот Сеньку - если в "свои", хорошо проверенные ручки - и сейчас за 10 отдам. Либо в совладение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня сидит чудесный щен 3х месяцев от роду. ПОКА он продается по цене, по которой продавались все его однопометники. Но если за месяц не найдет свои ручки - тоже будет продаваться за 10. Т.к. у меня нет возможности держать сильно подрощенного кобеля - у меня сучь скоро потечет. А щен - мне кажется перспективным для выставок, из хорошей семьи...

Вот Сеньку - если в "свои", хорошо проверенные ручки - и сейчас за 10 отдам. Либо в совладение.

ну и зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. Но варианты? Задрать цену и сидеть до года? Был бы дом - я бы вообще этого конкретного щенка не продавала. Оставила бы себе - на диван. Уж больно характер хорош! Ясно, что вязаться он не будет никогда, выставляться - ну, это зависит от массы нюансов. Оставила бы себе - выставлялся бы. Но в нынешних условиях - я лучше продам дешевле, но выбирая отличные руки. Чем буду сидеть и ждать у моря погоды. С подрощенными - вообще очень трудно. Щенку хозяева нужны, воспитание, персональная любовь, а не мои амбиции - что, типо, нельзя дешевле чего-то там... При общих гигантских расходах на помет - эти 10 тысяч уже - капля в море. Мне ремонт потом дороже обойдется.

Возможно, я неправа, и сейчас меня тапками закидают. И я не о том, что это нормальная практика. НЕнормальная. Но - бывает - ВСЯКОЕ. А что касается размноженцев - подчеркиваю, я категорически ПРОТИВ них, против обмана покупателей, против бездумного размножения всего, что движется, а потом - впаривания этого под видом конфетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. Но варианты? Задрать цену и сидеть до года? Был бы дом - я бы вообще этого конкретного щенка не продавала. Оставила бы себе - на диван. Уж больно характер хорош! Ясно, что вязаться он не будет никогда, выставляться - ну, это зависит от массы нюансов. Оставила бы себе - выставлялся бы. Но в нынешних условиях - я лучше продам дешевле, но выбирая отличные руки. Чем буду сидеть и ждать у моря погоды. С подрощенными - вообще очень трудно. Щенку хозяева нужны, воспитание, персональная любовь, а не мои амбиции - что, типо, нельзя дешевле чего-то там... При общих гигантских расходах на помет - эти 10 тысяч уже - капля в море. Мне ремонт потом дороже обойдется.

Возможно, я неправа, и сейчас меня тапками закидают. И я не о том, что это нормальная практика. НЕнормальная. Но - бывает - ВСЯКОЕ. А что касается размноженцев - подчеркиваю, я категорически ПРОТИВ них, против обмана покупателей, против бездумного размножения всего, что движется, а потом - впаривания этого под видом конфетки.

Попробуйте не снижая цену активизировать продажи, ну наверняка мало работаете в этом направлении. Не может такой щенок стоить 10 тыс. и не должен, а желающих купить за 3 копейки много, так и экономить потом на всем будут, хорошо, если вообще потом не выкинут. У меня такое убеждение, что если не можешь купить собаку за реальную цену, то и содержать ее вряд ли сможешь, ибо основные расходы впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу.

Неужели щен лабрадора может стоить 7 или 8 или 10 тысяч рубдей. Ладно, когда помет из 13 люди подешевле ставят :dntknw:

Но: смотря по доскам нет слов, что продают

А вы посчитайте стоимость фермерского выращивания!

Они и по 10000 останутся в существенном плюсе, если скинут щенков до 2,5 месяцев.

Вот только что владельцы с этими щенками будут делать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. Но варианты? Задрать цену и сидеть до года? Был бы дом - я бы вообще этого конкретного щенка не продавала. Оставила бы себе - на диван. Уж больно характер хорош! Ясно, что вязаться он не будет никогда, выставляться - ну, это зависит от массы нюансов. Оставила бы себе - выставлялся бы. Но в нынешних условиях - я лучше продам дешевле, но выбирая отличные руки. Чем буду сидеть и ждать у моря погоды. С подрощенными - вообще очень трудно. Щенку хозяева нужны, воспитание, персональная любовь, а не мои амбиции - что, типо, нельзя дешевле чего-то там... При общих гигантских расходах на помет - эти 10 тысяч уже - капля в море. Мне ремонт потом дороже обойдется.

Возможно, я неправа, и сейчас меня тапками закидают. И я не о том, что это нормальная практика. НЕнормальная. Но - бывает - ВСЯКОЕ. А что касается размноженцев - подчеркиваю, я категорически ПРОТИВ них, против обмана покупателей, против бездумного размножения всего, что движется, а потом - впаривания этого под видом конфетки.

Очень мудро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может такой щенок стоить 10 тыс. и не должен,

+ много

У меня сейчас сука 4 мес,полностью привита,гуляет,приучена к туалету,занимается с хендлером-хотят 10-15,за эти деньги я ее себе оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...