Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу моральной поддержки и кулачков для моего старичка


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Опять вырвало(. Ну что такое, только вечером прокапали и сняли катетер. И ведь ел немного 5 часов назад, вышла только мелко порезаная говядина, вчера она прекрасно усвоилась.

Лена, а кормишь по чуть-чуть? Может объем еще для него многоват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понемногу. Да и ел давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не законченное лечение, у Грини явно гастрит(каким образом сюда эссенциале приписать я не понимаю), необходимо именно для желудка средства. Что-то вроде альмагеля, обволакивающих средств. У вас же почему-то лечение было направленно на снятие симптомов, имхо, но никак не лечение гастрита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, у нас в капельнице флакон метрогила и кваматела каждый день, церукал, спазмолитик, гептрал. Квамател и метрогил точно от гастрита. Может еще чего добавить? А, еще Ветом пьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для печении хорош собачий гепатовет. В профилактических целях в том числе. с гастритом тоже подавала бы альмогель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с альмагелем, давать-то сколько? Ну не могу я на глазок, а вет не считает нужным, я несколько раз спросила про препараты для желудка, ответ "не надо". Не могу ж я спорить с единственным ветом города, куда нам потом лечиться ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с альмагелем, давать-то сколько? Ну не могу я на глазок, а вет не считает нужным, я несколько раз спросила про препараты для желудка, ответ "не надо". Не могу ж я спорить с единственным ветом города, куда нам потом лечиться ходить?

не спорьте, а дать можно. Столовую ложку ? веты, скажите ! Гриня не выдаст ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно столовую ложку, что-то вытечет, что-то выплюнет))) Я своим даю, это настоятельная рекомендация 2-х моих ветеринаров, терапевта и хирурга при антибиотикотерапии и при лечении нестероидами. Если у кого-то рвота и звоню хирургу, она сразу орет: "Препарат выбора - де-нол!!! Или альмагель!!!".

Дозировку уточныем у ветеринара.

Ситуация, конечно, волнительная, но правила давайте не нарушать, есть личная почта. И столовая ложка - это много!!!

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас при гастрите сразу же назначали квамател. Думаю, что тут просто нужно уже давать самой.

Лена, я вчера также спорила с врачом, (наш доктор в отъезде), который назначил чуднУю схему лечения пирика для моей средней. Не поверишь - мои слова, в итоге, в конце беседы произносил как свои, хотя изначально спорил со мной. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за советы. Год назад именно форумчанка вылечила Гриню от странных болячек по всему телу и облысения. Ни один врач (и в Спб тоже) не потавил тогда нам диагноз. А вот схема лечения, полученная заочно, избавила пса от проблемы.

Лен, у меня такая категоричная вет, что спорить бесполезно. Она терпеть не может "слишком умных" и читающих, и считает, что это те, у кого деньги из попы падают лечат отравление крысячкой конакионом, а всем остальным викасол помогает. После этих слов спорить уже не хочется, да и незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня, держись!

Ради мамку, выздоравливай скорее!

Мы зажали кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Грини? Очень надеюсь,что все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку и пожелания выздоровления моему Грине). Он молодец, старается соответствовать). Сегодня вынули очередной катетер и отправили домой). Нас не тошнит, не рвет, мы постоянно просим пожрать, а жрать даю мало и протертый супчик из риса и говядины. Самовольно назначили себе таблетки кваматела, альмагель и эссенциале, ну и прописаный доктором ветом тоже едим. Хочу похвалиться нашей лапой, если честно, еще неделю назад я думала, что она никогда не заживет, но за последние 7 дней произошло какое-то чудо, рана затягивается прямо на глазах. Гриня не дает нормально обработать, отмочить болячки и корочки, наши обработки похожи на игру догони собаку, при этом я бегаю за ним по комнате с полным огромным шприцом фурациллина, потом с салфеткой с мазью, потом с бинтом, в конце получаю в нос пинок больной лапой при перевязке. Но мы справляемся и уверенно идем к победе). Посмотрите, рана была выше скакательного сустава, и что сейчас от нее осталось.

f3785d779aca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как здорово! Грине привет, пусть больше не болеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы вы с Гринечкой! Семимильными шагами к полному выздоровлению 2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif,не оглядываясь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! Гриня, мы верим в тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень аккуратная ранка!! Молодцы!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...