Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Незрячая с лабрадором в переходе


Anyaskvo

Рекомендуемые сообщения

В видеоролике? С комментарием что-то не так?

Ага.подставная Е. Карлова.:)в комментариях к петиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.подставная Е. Карлова.:)в комментариях к петиции.

У меня комментарий не видны(регистрироваться судя по всему надо), да и не люблю их читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.подставная Е. Карлова.в комментариях к петиции.

Я нашел 2 ее комментария. Один нормальный. В том смысле, что тоже самое она говорила и под камеры. А второй какой-то странный. С обвинениями зоозащитников, что они собирают деньги на лечение и тратят их на себя. Какая-то антизоошиза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаденько все , особенно стеб с описанием подстилок на фото по ссылке в петиции

3e4bf1bd4a42.jpg

как язык повернулся этот клочок картонки, размер которого не позволит собаке даже сесть не нее именовать подстилкой

eab45869404e.jpg

а здесь вообще, отлично видно, что то, что гордо именуется подстилкой не что иное как хвост собаки. Уж постыдились бы так откровенно делать из людей дураков :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел 2 ее комментария. Один нормальный. В том смысле, что тоже самое она говорила и под камеры. А второй какой-то странный. С обвинениями зоозащитников, что они собирают деньги на лечение и тратят их на себя. Какая-то антизоошиза :)

Напишу свое личное мнение (я сейчас не как модератор).

По ссылке совершенно нормальный комментарий Карловой. По моему все так и есть, как она пишет. Зоошиза не зоошиза, а действия тех, кто украл собаку адекватными точно не назовешь. Что-то "шизо" в этом явно есть. И очевидно, что те, кто украл собаку, пытаются оправдать себя тем, что Юлия плохая хозяйка, Карлова якобы плохо обучила собаку и организация, в которой она работает, якобы, не следит за тем, как обращаются с переданными слепым поводырями. Подписываться под петицией я, конечно, не буду, как и под той петицией, что в пользу Виктории, т.к. под чужими глупостями не подписываюсь. Но слова Карловой совершенно справедливы. И когда она в первый раз прокомментировала ситуацию, сказав, что собаку украла зоошиза, тоже по сути, как в последствии выяснилось, она была права. Хоть по форме, возможно, и была излишне резка.

И я скажу, как человек, который знает Карлову лично, что она может нравиться или не нравиться, как человек, ее методы работы можно принимать, не принимать, но собаку подготовить плохо она просто не могла, это невозможно. :nonono:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаденько все , особенно стеб с описанием подстилок на фото по ссылке в петиции

3e4bf1bd4a42.jpg

как язык повернулся этот клочок картонки, размер которого не позволит собаке даже сесть не нее именовать подстилкой

eab45869404e.jpg

а здесь вообще, отлично видно, что то, что гордо именуется подстилкой не что иное как хвост собаки. Уж постыдились бы так откровенно делать из людей дураков :nonono:

Оочень хочется верить и надеяться в профессионализм адвокатов Виктории. Так как на фотографиях отчетливо видно, что собака сидит сама по себе, а женщине рядом глубоко на нее наплевать. И называть эту собаку ее глазами никак нельзя! Глаза берегут! А здесь берегут и держаться за пакет с милостынью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оочень хочется верить и надеяться в профессионализм адвокатов Виктории. Так как на фотографиях отчетливо видно, что собака сидит сама по себе, а женщине рядом глубоко на нее наплевать. И называть эту собаку ее глазами никак нельзя! Глаза берегут! А здесь берегут и держаться за пакет с милостынью!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаденько все , особенно стеб с описанием подстилок на фото по ссылке в петиции

3e4bf1bd4a42.jpg

как язык повернулся этот клочок картонки, размер которого не позволит собаке даже сесть не нее именовать подстилкой

eab45869404e.jpg

а здесь вообще, отлично видно, что то, что гордо именуется подстилкой не что иное как хвост собаки. Уж постыдились бы так откровенно делать из людей дураков :nonono:

А вот они и фоточки... на которых явно все видно( плевать ей на собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку подготовить плохо она просто не могла, это невозможно. :nonono:

Даже для швейцарских часов существует гарантийный ремонт. Потому что даже отлично отлаженные механизмы дают сбой.

А собака не механизм, она живая.

Это я говорю, как человек, который имеет отлично подготовленную собаку. Отлично.

Если я скажу, что я уверена, что моя собака никогда не ошибется - я дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже для швейцарских часов существует гарантийный ремонт. Потому что даже отлично отлаженные механизмы дают сбой.

А собака не механизм, она живая.

Это я говорю, как человек, который имеет отлично подготовленную собаку. Отлично.

Если я скажу, что я уверена, что моя собака никогда не ошибется - я дура.

Я не говорила, что собака не может ошибиться или хозяйка вести себя некорректно, я говорила вполне конкретно, что собака кинологом была подготовлена хорошо. Остальное мне неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот они и фоточки... на которых явно все видно( плевать ей на собаку

Из этих фоточек в том числе видно, что тем кто сейчас клеймят хозяйку так же плевать на собаку. Фото явно не летнее, что было сделано для собаки теми кто сейчас "страдает"? Были основания, чего ждали? А вывод простой либо оснований не было, либо плевать было на собаку.

Еще раз к Вам вопрос о "целый день на полу" где подтверждения Ваших слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот они и фоточки... на которых явно все видно( плевать ей на собаку

По этим фотографиям ровно ничего не видно. Точнее видно: стоит женщина, говорит по телефону, на полу сидит собака...или она так поет... :hmm: Даже это не очевидно по фото.

Далее скажу, что я бы не держала свою собаку на полу в метро даже на подстилке. И если Юлия так поступала, на мой взгляд, она не права. Но это не оправдывает действий тех, кто увел собаку.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим фотографиям ровно ничего не видно. Точнее видно: стоит женщина, говорит по телефону, на полу сидит собака...или она так поет... :hmm: Даже это не очевидно по фото.

Далее скажу, что я бы не держала свою собаку на полу в метро даже на подстилке. И если Юлия так поступала, на мой взгляд, она не права. Но это не оправдывает действий тех, кто увел собаку.

Эти фотографии дополнение к ее интервью по ТВ, где она рассказывает о своей "работе" в переходах от четырех часов в день, каждый день в любую погоду. И жалуется, что в морозы ей холодно, не словом не говоря о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее скажу, что я бы не держала свою собаку на полу в метро даже на подстилке. И если Юлия так поступала, на мой взгляд, она не права. Но это не оправдывает действий тех, кто увел собаку.

Заботит собака, подошел, поговорил, предложил помощь.

И не надо снова о том кто должен, а кто не должен, если человек не может припарковать машину, то можно долго стоять глумиться, снимать ролики для соцсетей и т.д., а можно просто помочь, пусть и самостоятельно припарковав.

И еще если поковыряться в фотографиях находящихся в открытом доступе, то при определенных комментариях из многих нас можно сделать "монстров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пакетиком, с пакетиком. Попрошайка и есть попрошайка, какое бы самоназвание она себе не придумывала. Ничем не отличается от цыганок с детьми и прочих, дело в сути, которую вы, вполне себе зрячая, не видите в упор.

Да, но не с пакетиком я много кого наблюдала, а с баночкой для денег, и не только я, а все форумляне на выставках РРК.

Кто бы это мог быть?!!!!!

И отрицать бесполезно.

Как раз- мой оппонент.

Поэтому- " не суди, не судимым будешь".

И еще если поковыряться в фотографиях находящихся в открытом доступе, то при определенных комментариях из многих нас можно сделать "монстров".

Вот именно. никто не окажется защищённым, если отменить основные законы.

У всех собак можно отобрать, придравшись к тому-сему.

Всё равно к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотографии дополнение к ее интервью по ТВ, где она рассказывает о своей "работе" в переходах от четырех часов в день, каждый день в любую погоду. И жалуется, что в морозы ей холодно, не словом не говоря о собаке.

По идее, все собаки разделяют жизнь своих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заботит собака, подошел, поговорил, предложил помощь.

И не надо снова о том кто должен, а кто не должен, если человек не может припарковать машину, то можно долго стоять глумиться, снимать ролики для соцсетей и т.д., а можно просто помочь, пусть и самостоятельно припарковав.

И еще если поковыряться в фотографиях находящихся в открытом доступе, то при определенных комментариях из многих нас можно сделать "монстров".

У вас много денег, что бы сесть за руль чужой машины без доверенности, т.е. не вписанным в ОСАГО? Ваше право! Прежде чем сесть за руль сдают на права. Так и тут, прежде чем отдать профессиональную собаку ее обучали обращению с ней. И хватить опрадывать попрошаек из переходов, которых наша доблестная полиция не всегда привлекает к отваетственности и налагает штрафы. А виновата ли Виктория суд решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотографии дополнение к ее интервью по ТВ, где она рассказывает о своей "работе" в переходах от четырех часов в день, каждый день в любую погоду. И жалуется, что в морозы ей холодно, не словом не говоря о собаке.

Не сказать о собаке теперь будет считаться составом для обвинения в жестоком обращении с животным.

Я Вам еще "живодерню" подскажу. Представляете, а в силовых ведомствах собаки - это спецсредства, например как газовый балон, дубинка.... И все это законотворцы прописали...... Вас на них не хватает....

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но не с пакетиком я много кого наблюдала, а с баночкой для денег, и не только я, а все форумляне на выставках РРК.

Кто бы это мог быть?!!!!!

И отрицать бесполезно.

Как раз- мой оппонент.

Поэтому- " не суди, не судимым будешь".

Вот именно. никто не окажется защищённым, если отменить основные законы.

У всех собак можно отобрать, придравшись к тому-сему.

Всё равно к чему.

Какая связь между попрошайничеством (или работой в переходе) Юлии и сбором денег для нуждающихся собак? Аннабель собирала деньги для собак. Она делала доброе дело.

Но в том, чем занимается Юлия я тоже ничего зазорного не вижу. Стоит человек поет ни к кому не пристает. Не нравится, проходим мимо, проявили сочувствие, положили денег в пакет.

Единственное, что плохо, это если она ненадлежащим образом обращается с собакой. При этом представления о том, что является надлежащим обращением с собакой, у многих отличаются. Одни считают, что малейший пинок, рывок или грубое слово - это уже жестокое обращение. Другие, что 5 часов в переходе для лабрадора - в самый раз.

Мое мнение, что с одной стороны - нахождение собаки в течение нескольких часов на холоде - это не дело. С другой стороны - собака выглядит ухоженной и здоровой. Так что, возможно, собака не в таком плачевном состоянии, чтобы ее у Юлии изымать, но в то же время, тем, кто имеют на это право (и это не Виктория с подельниками) следует обсудить этот момент с Юлией и объяснить ей, как следует обращаться с собакой, чтобы сохранить ее здоровье, в первую очередь.

Заботит собака, подошел, поговорил, предложил помощь.

И не надо снова о том кто должен, а кто не должен, если человек не может припарковать машину, то можно долго стоять глумиться, снимать ролики для соцсетей и т.д., а можно просто помочь, пусть и самостоятельно припарковав.

И еще если поковыряться в фотографиях находящихся в открытом доступе, то при определенных комментариях из многих нас можно сделать "монстров".

да, я согласна, что лучше бы те, кого заботит положении собаки Юлии, подошли по человечески и предложили помощь, чем выслеживать ее, фотографировать и потом утаскивать собаку. Так было бы лучше для всех, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, все собаки разделяют жизнь своих хозяев.

Вот именно!

И решать, чья жизнь- достойна собаки, а чья- нет, это и есть "возомнить себя Богом", что и есть главная ошибка и проступок зоошизнутых граждан, которые и считают, что могут позволить себе любое преступление против собственности и любых людей, если им что-то кажется.............а потом- просто можно устроить трёп в инете, сбор подписей и дискредитацию настоящего владельца, как плох хозяин, и типа- оправдать того, кто позволил себе противоправные действия против порядочного гражданина.

Всё- чётко.

Это и наблюдаем.

Даже в этой теме.

Да, у зоошизнутых всегда были возможности- подойти к Юле и предложить помощь- подстилку в подарок.

Я вот так не сделала, не предложила, потому что собака была на коврике летом, в этом году, когда я встретила Юлю с собакой на Юго- Западной.

А что мешало людям - предложить поддержку и помощь?

Ааааа, желание - Юлю "наказать", лишить собаки и ославить.

Собственно- другое даже и придумать не могу.

Опровергните, если это возможно , мой ход мыслей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать о собаке теперь будет считаться составом для обвинения в жестоком обращении с животным.

Я Вам еще "живодерню" подскажу. Представляете, а в силовых ведомствах собаки - это спецсредства, например как газовый балон, дубинка.... И все это законотворцы прописали...... Вас на них не хватает....

Забыли сюда добавить собак-попрошаек. Это тоже спецсредство в переходе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас много денег, что бы сесть за руль чужой машины без доверенности, т.е. не вписанным в ОСАГО? Ваше право! Прежде чем сесть за руль сдают на права. Так и тут, прежде чем отдать профессиональную собаку ее обучали обращению с ней. И хватить опрадывать попрошаек из переходов, которых наша доблестная полиция не всегда привлекает к отваетственности и налагает штрафы. А виновата ли Виктория суд решит.

Мне моих средств хватает на мои нужды и могу себе позволить делать то что считаю нужным. Не считаю зазорным помочь, если могу, а не проходить с мыслями сам.....

Далее выпускников ВУЗов тоже учат, но самостоятельно работать сразу из них практически никто не может, а некоторые по полученной профессии вообще не могут.

Ну и напоследок человек который оскорбляет заведомо слабого, понимая, что тот не может ответить, пышет ненавистью и презрением - судя по всему очень "достойный человек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между попрошайничеством (или работой в переходе) Юлии и сбором денег для нуждающихся собак? Аннабель собирала деньги для собак. Она делала доброе дело.

Я и не критиковала Аннабель, до момента, пока она не стала отвратительно называть Юлю, которая не сделала ничего из того, чего не делала Аннабель.

Связь- прямая, формально- в баночке ( пакетике ) для денег.

Даже метод получения этих денег- в пользу Юли, она- пела, а Аннабель- настаивала и предлагала скинуться. Даже меня заставила оправдываться перед ней.

(вот как раз именно разница в Юлином и Анином поступке- совсем незначительна, с точки зрения закона. Точнее- эта разница- не в пользу Ани.)

Я рассуждаю "по факту" того, что происходило и по факту того, в чём Аня мне предложила участвовать, в качестве подающего.

Да, я даю официантам на чай и была незадача- скидывалась на форуме пару раз.

И Ане бы подала бы, если бы были деньги в тот момент.

А вот Юле- не дала.

Но осуждать не буду её.

Просто не вижу разницы между "проступками" обеих дам.

И мне смешно видеть, как одна- другую называет плохими словами здесь.

да, я согласна, что лучше бы те, кого заботит положении собаки Юлии, подошли по человечески и предложили помощь, чем выслеживать ее, фотографировать и потом утаскивать собаку. Так было бы лучше для всех, кстати.

не просто согласна, а поддерживаю на все сто процентов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже метод получения этих денег- в пользу Юли, она- пела, а Аннабель- настаивала и предлагала скинуться. Даже меня заставила оправдываться перед ней.

То есть было бы лучше, если бы Аннабель пела, когда делала обход с баночкой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли сюда добавить собак-попрошаек. Это тоже спецсредство в переходе......

Хотите поработать помощником? Пришлите резюме в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...