Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бравекто. Кто-нибудь пробовал?


Ирина Ларталь

Рекомендуемые сообщения

В 13.10.2019 в 20:59, Гарик-плюшка сказал:

Подскажите, плз, как вы даете Бравекто - через 12 или 11 недель?  Я, после перенесенного пироплазмоза у собакина,   с перепугу даю через 11, может, зря?

Мы на 80-81 день даем всегда, в календаре просто отсчитываю и ставлю напоминалку (это за 3-4 дня до 12 недель). Ну его нафиг, от ветеринаров сама лично из уст в уста получала информацию, что бравекто пробивало тогда, когда собаке на 1-2 дня позже дали, именно в тот момент по "счастливому стечению обстоятельств" присысавылся больной клещ, а люди потом всем вокруг рассказывали, что Бравекто не работает, хотя сами не соблюли инструкцию и дали следующую таблетку на день, два, три позже, полагая, что типа "что будет то, всего то на день"

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, мы долгое время пользовались разными препаратами...

Капли, сроки и даже ошейники..

Всё фигня. И когда нам долго советовали (собаколюбы) с которыми гуляем, мы долго сопротивлялись и смотрели недоверчиво.

Но после случая с пироплазмозом...

Решили попробовать, терять было нечего.

Вот делюсь опытом:

 Видео по использованию БРАВЕКТО 2 года.

Изменено пользователем Валерий_33
Техническая неграмотность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. (не знаю, как удалить сообщение, забыла...)

Изменено пользователем Шелли1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2019 в 11:13, Татьяна & girls сказал:

Скорее давать. Ещё плюсовые температуры обещают.

И можно дать Симпарику, она на месяц. 

Да, уже дали, но не таблетку, а капли   - Фронтлайн Комбо (ни разу не капали, всегда пользовались таблетками Бравекто), но ими многие довольны, и собака перенесла их спокойно, не бегала и не чесалась об стены) на 4 недели, а там посмотрим, что с погодой будет дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шелли1 сказал:

Да, уже дали, но не таблетку, а капли   - Фронтлайн Комбо (ни разу не капали, всегда пользовались таблетками Бравекто), но ими многие довольны, и собака перенесла их спокойно, не бегала и не чесалась об стены) на 4 недели, а там посмотрим, что с погодой будет дальше ;)

Не доверяю я каплям с 14-го года, пробило на 3-й неделе. Фронтлайн любят подделывать, он тот же Барс по действующему веществу, но существенно дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Не доверяю я каплям с 14-го года, пробило на 3-й неделе. Фронтлайн любят подделывать, он тот же Барс по действующему веществу, но существенно дороже. 

По описанию у них немного разный состав, поэтому выбрала то, о чем больше положительных отзывов всегда встречала. Если к январю морозов не будет или снега, будем дальше есть Бравекто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, а зимой клещи тоже бывают, если снега нет и тепло ? Я считала, что в конце марта только появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ирина Васильева сказал:

Подскажите, пожалуйста, а зимой клещи тоже бывают, если снега нет и тепло ? Я считала, что в конце марта только появляются

Бывают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ирина Васильева сказал:

Подскажите, пожалуйста, а зимой клещи тоже бывают, если снега нет и тепло ? Я считала, что в конце марта только появляются

Бывают и есть.  Я своему уже дала неделю назад от греха подальше.  Лечить себе и ему дороже! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, только недавно начали гулять. В ветклинике сказали в конце февраля давать начинать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина Васильева сказал:

Спасибо большое, только недавно начали гулять. В ветклинике сказали в конце февраля давать начинать(((

А у вас щенок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Васильева сказал:

Да, 4 месяца скоро будет

с учетом быстрого набора веса лучше использовать нексгард или симпарику на месяц. можете проскочить дозировку по весу с бравекто)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу компаньонов для покупки Бравекто на 20-40 кг, цена 1150 руб, так чтобы можно было бы встретиться в метро, после работы (лучше Таганская или замоскворецкая или люблинская ветка).

Для бесплатной доставки нужно купить 4 таблетки, мне многовато сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lazavika сказал:

Ищу компаньонов для покупки Бравекто на 20-40 кг, цена 1150 руб, так чтобы можно было бы встретиться в метро, после работы (лучше Таганская или замоскворецкая или люблинская ветка).

Для бесплатной доставки нужно купить 4 таблетки, мне многовато сразу.

А когда планируете заказать и когда доставка возможна? Т.к. я сегодня собиралась заказать и сразу забрать (немного по другой цене, но т.к. снова всё растаяло, то это уже не так принципиально)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lazavika сказал:

Ищу компаньонов для покупки Бравекто на 20-40 кг, цена 1150 руб, так чтобы можно было бы встретиться в метро, после работы (лучше Таганская или замоскворецкая или люблинская ветка).

Для бесплатной доставки нужно купить 4 таблетки, мне многовато сразу.

Сегодня оформляю заказ. Уже на нужную сумму.

Могу и на вас заказать.

Оплата на сайте, завтра привезут.

Вечером и утром на Савеловской, или обсуждаемо др метро.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lazavika сказал:

Ищу компаньонов для покупки Бравекто на 20-40 кг, цена 1150 руб, так чтобы можно было бы встретиться в метро, после работы (лучше Таганская или замоскворецкая или люблинская ветка).

Для бесплатной доставки нужно купить 4 таблетки, мне многовато сразу.

а где по такой цене дают, поделитесь пожалуйста контактами (можно в личку), мы бы у себя в районе среди собачников заказали :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ оформила вчера, сегодня доставили, компания Симбио. Могу уступить таблетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Затолкала в Изарку в понедельник))):default_naughty:

Наша просто слюной исходится, когда эти таблетки видит и слышит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь в Строгино не хотите купить Бравекто 20-40 по акции? От 5 упаковок цена 1099. Я 3 шт. взяла бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мартуша сказал:

Кто-нибудь в Строгино не хотите купить Бравекто 20-40 по акции? От 5 упаковок цена 1099. Я 3 шт. взяла бы...

Можно нам 1 шт.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...