Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Вот навеяло, из обсуждения 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя,это будет звучать так: "Резать к чертовой матери,не дожидаясь простатитов!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, держись! Вот понимаю тебя, такой же кобелино у меня. Вяжет все, что движется, а что не движется, двигает и вяжет)))) хорошо, что мы с собаками чужими не общаемся. Суки в питомнике быстро его на место ставят. Там без вариантов. На натаске он сидит всегда зафиксированный, когда ждёт своей очереди. Не фиг мешать другим, а когда сам работает, тут отпускает его )))) утка важнее девок))) может вы ещё перерастете? Я против кастрации без показаний, как и любых других мед манипуляций. Может просто не давать ему возможности бегать с суками....
Как нам этого избежать? Мы на этапе все кучей сидим. Собаки на расстоянии друг от друга,но на одном пятаке. Подавляющее большинство сук в ПСС. Нику итак условия создают-вперёд пускают или,как вчера,на отдельном участке работали его одного. Сработал хорошо....после поджопника за поднятую лапу. Купать я его вожу отдельно,иначе он и меня на себе из моря вытаскивает за сукой. В лагере 35 кинологических расчётов. Где взять "отдельно от сук" ? [emoji3]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть Толстому теперь про это расскажут. И метки, и если девка вкусная, то рыпнется ее любить, но слух хоть не пропадает и отзывается спокойно.
Вот мне и надо,чтоб он хотя бы слышать начал,а то пока звон колокольцев на всю округу [emoji57]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увалились спать в палатке. Плещется волна-лучше всякой колыбельной. Глаза слипаются. Завтра у всех отсыпной день. Какое счастье,что мне не надо вставать в шестом часу и пилить до лагеря. Ник дрыхнет без задних лап рядом, храпит тихонечко.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили походом в высокогорный лес к озеру. Типа лёгкая прогулка километра два до озера и обратно,сказали нам......Когда же мы вернулись к машинам,то трекер показывал больше десяти километров. К этому времени уже даже Нику не хотелось никакую суку [emoji23] шёл весь такой порядочный рядом с мамой))) а после прогулки в планах было поработать. Нику дали поспать,пока другие собачки работали. После чего мы встали-пулей отстрелялись на трёх статистах и счастливые поехали в лагерь. Не отсвечивает совсем[emoji16] Уработали качественно)))
def271fd547213f44eb6cac4f4614549.jpgd1081201f38b0f914b6081ccefc3e5f7.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, буквально 10 к по горам, и кобель тихий и светлый? :))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, буквально 10 к по горам, и кобель тихий и светлый? :))
Кать,это человеческий трекер десятку нарисовал. А Ник пробежал раза в три больше. Они с Леркой сладкой парочкой нарезали круги с такой скоростью,что у меня в глазах мелькало. Лерка стрелой с крутого обрыва проносилась мимо нас ,а следом Ник. При этом ему некогда было подумать и затормозить, он только попискивать начинал в такие моменты,но без остановок летел следом. Со мной одной он так носиться не будет же, а тридцать км я не пройду,чтоб его умотать [emoji3]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Тамарой ходим парой))) Лерка впереди,Ник следом
339538144733f00480a225e95ef0bad2.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Кать,это человеческий трекер десятку нарисовал. А Ник пробежал раза в три больше. Они с Леркой сладкой парочкой нарезали круги с такой скоростью,что у меня в глазах мелькало. Лерка стрелой с крутого обрыва проносилась мимо нас ,а следом Ник. При этом ему некогда было подумать и затормозить, он только попискивать начинал в такие моменты,но без остановок летел следом. Со мной одной он так носиться не будет же, а тридцать км я не пройду,чтоб его умотать emoji3.png

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Ну и какая к чёрту любофф после такой прогулки!?

Фрайка вчера тоже умотался до состояния тряпочки, Ольга его заставляла думать, думать и думать. Тяжёлая работа...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сейчас Ника купать. Рассвет
683261b227b72b7b51176f39a09497b8.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какая к чёрту любофф после такой прогулки!?
Фрайка вчера тоже умотался до состояния тряпочки, Ольга его заставляла думать, думать и думать. Тяжёлая работа...
Наташа,как мы ржали под конец уже. Из последних сил Ник подходил к девкам сзади и так паровозиком и стоял. Просто столбиком. У девок не было сил его отогнать,а у него не было сил даже под хвост заглянуть-просто стоял в задумчивости[emoji23]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если регулярно это делать, то с каждым разом будет нужно все больше и больше километров :))  А в итоге получится такая никогда не устающая дур-секс-машина :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

Только если регулярно это делать, то с каждым разом будет нужно все больше и больше километров :))  А в итоге получится такая никогда не устающая дур-секс-машина :default_lol:

Запаса мозгов хватило даже ещё на сегодня))) Сначала отработали с ним в первый раз точку.Это когда в герметичном мешке сидит человек и из этого мешка воздух нагнетается в трубку,отверстие выхода которой находится выше этажом,а то и несколькими этажами. Собака должна отреагировать на концентрацию запаха из точки выхода. Ведь на завалах может быть всякое-человек завален в подвале,а через какое-то отверстие будет тянуть запах на верх. Нашёл сразу-без вопросов. И даже начал копать это место лапами,что очень хорошо.Но лаять не начинал,быхнул один раз,но что делать с этим запахом не знал-пошёл искать его источник. Три раза подзывала к себе и отправляла-три раза уверенно шёл к дырке в полу. Инструктор палочкой показала на другую дырку-он понюхал "фигня-ничем не пахнет",тогда она ткнула в истинную точку-он понял и залаял именно в неё.

Дали передохнуть. И сделали на одного статиста поиск. очень динамично отлаял.При этом и я к нему шагала и выгружали оборудование парни наши-со мной переговаривались-не обращал на нас внимание-бахал долго-до 20 раз точно. На радостях накупались,пока я переодевалась-он вырубился в палатке-поспал. И я его потащила на снаряды-повторять ППЛ. Тоже молодцом. Мимо проходил дедушка с с мелкой собачкой,остановился посмотреть.Ник не стал на них отвлекаться даже. Забрала его сегодня домой. Спииииит без задних лап))))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня даже купались вместе с суками: ".Да тьфу на них-поплыли,мам" :default_lol_2:

И по лагерю запросто ходили без поводка,не заруливая к каждой собачке с тайной надеждой и не поднимая лапу на каждый камень и куст. В лагере вообще не разрешаю метить.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,специально для тебя фото))) Парень-москвич. К сожалению забыла,как его зовут. Завтра спрошу.

d8ebefbc59ffe600080e3a3c6b3165a8-full.jp

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не посидеть у мамы на ручках,когда тебя что-то волнует,прям сил нет...:default_lol:

96e4f52f133e72cb353d9481d708c74b-full.jp

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж когда к озеру ходили,то нашли не одно,а три озера)))

Около первого наши собачки оторвались,конечно. Около второго уже как-то приличней всё было-за игрушками плавали.А у третьего я Ника совсем не пустила,остальные только пузень помочили.

Это на первом озере (задний план я разглядела только на фото)

4cd87bd1b049b35402073c189201b8cb-full.jp

0090beb745da10bd1c56c72006e375d6-full.jp

582c1dfbdb5c9fbf380c602035f51573-full.jp

b970e227f466466133ad2ab4edb99813-full.jp

f9a502df41a3718dac56c8f175dc4387-full.jp

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж забыла похвастать,что мы пока гуляли по лесам,да горам-мы грибов набрали))) Маслят. Потом вечером их чистили сидели и и думали "нафиг мы их собирали" :default_lol_2: Не знаю,сделают из них что-то или нет.Я их только приварила немного,чтоб не пропали. А сегодня поехать не знаю,получится или нет. Вечером вчера перед самым закрытием в магазин канцелярский заезжала-Полине кое-чего купить в сад. Умудрилась оставить документы на машину с правами.Мелочь доставала и выложила на столик,да так и учесала. Спохватились через час,уже закрыто там было. Сегодня с утра поскакала туда-забрала,где оставила,там и лежали. Но что-то правое заднее колесо ерундит-датчик давления орёт не затыкаясь ((( Сейчас муж приедет (детей отвозил)-будет смотреть. Так что сидим мы пока дома.Хорошо,что Ника вчера забрала.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pozolota сказал:

Парень-москвич. К сожалению забыла,как его зовут. Завтра спрошу.

Света, они тоже ПССом заниматься приехали? 

Спрашивать будешь, спроси полную кличку. Лучше запиши. :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Света, они тоже ПССом заниматься приехали? 

Спрашивать будешь, спроси полную кличку. Лучше запиши. :default_blush2:

Завтра уже посмотрю в протоколе.Сегодня сидим дома, пАтАмушта мама-балда.

Да,они ПССники. Парень-следовик. Точку так здорово отработал,хоть и новичок в этом. Прям сравнивал-тут пахнет,а тут сильнее,а тут совсем не пахнет,а тут?-нет,там было сильнее,точно туда надо орать))) Умняха.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,по породам были- лабры всех мастей, малинуа, БШО, голдены, дратхаар, риджбеки, цвергшнауцер, бордер-колли,доберманы и толлер)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Спрашивать будешь, спроси полную кличку. Лучше запиши. :default_blush2:

Веня его зовут!Точно же!)))

Кличка в личке))) Мальчик-чемпион России))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...