Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol: Оооооооляяяяяяя у Вас еще СССР в городе... Не знаю как сейчас, но когда сын еще учился, такого тоже не было, только конфеты от именниника и книжечка от родительского комитета. Это было каких-то лет 10 назад.:default_lol_2: Старые мы ужО с тобой Оля:default_lol_2:

Ну,я вот тоже не моложе вас,потому меня и корёжит,видимо)))

А на счёт СССР...Тут другая тема. Тут привыкли везде заносить денежку-в школу,в больницу,в администрацию-в любое место. Для того,чтоб что-то кто-то сделал,надо было платить. На этом успело вырасти целое поколение. Люди иначе и не умеют-они так привыкли.Эти порывы возникают везде. Другой разговор,что вот в саду в группе если и появлялись подобные предложения,то конструктивный диалог вполне всё ставил на свои места. У Полины в группе мама мне так и сказала,что я права 100 раз,когда пытаюсь их остановить-сидит это в них. Вот она рассказывает,что родил детей и несёшь педиатру...Ага,а Света первое,что сделала при переезде-это пожаловалась на горячую линию минздрава и на приём к педиатру попала через приёмную главного врача с его извинениями и сопровождением заведующей отделением :default_lol_2: Почувствуйте разницу,называется)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь выгнать детей из комнаты. Безуспешно. А у меня спина болит с ними спать.

Илья пел мне про бандитов и как он боится,и хочет спать со мной,потому что ему страшно. Полина рассказывала,что если мне тесно,то я могла бы хоть одного человека себе взять.Намекала,что этим человеком должна быть она. Тимон ваще без разговоров завалился мне под зад и храпит. Один Ник порядочный-сопит у себя на лежаке.

Потом дети мне демонстрировали,как они будут вместе спать на одной половине,на одной подушке и под одним одеялом,чтоб мне не мешать....По итогу: спят пока на одной половине-Полина на подушке под одеялом,Илья без того и без другого,Тимон всё больше меня спихивает подкатываясь под спину. :default_insane:

Ща уснут покрепче-разнесу всех по местам :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

разнесу всех по местам :default_lol_2:

так и не вылечишь спину то))

 

про род комитет перл очередной(прям больная тема)))) мамаша из онного: а зачем скидываться на подарок на день учителя?! я сама подарю от себя.

занавес)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Таня и Джесси сказал:

так и не вылечишь спину то))

 

про род комитет перл очередной(прям больная тема)))) мамаша из онного: а зачем скидываться на подарок на день учителя?! я сама подарю от себя.

занавес)))

Ну,тут всякое может быть))) Мы на день воспитателя собирали у Полины в группе,а на день учителя у Ильи в классе я отказалась по двум причинам. Первая-это обсуждалось без меня,второе-они будут дарить деньги в конверте,а я денег не дарю категорически. Поступаться своими принципами,чтоб быть не хуже других,я не стану. Я всё равно уже "хуже" всех остальных,какой смысл менять амплуа? :default_lol_2: Да,мы тоже с Ильёй поздравим сами.

Сегодня  мне сестра подкинула почитать-поржали

https://www.nashideti.site/2018/09/27/hronika-pikiruyushchego-chatika/

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Ну,тут всякое может быть)))

дык самый цимус в том что она должна подумать за всех родителей, а думет только за себя.

нашла я жилетки сигнальные для экскурсий. так она пишет-в ашане же есть(ага, съесдий сама без машины). ей говорят-там размер ххл, а она в ответ-ну и что?!)))) а по цене и те дороже будут.занавес.

следующий перл-обсуждение экскурсий. она-найдите бесплатный автобус!))) ага. все вспотыкаясь побежали.-надо? найди попробу сама.(мы в прошлом году не нашли))))

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна не видела раньше продолжение Простоквашино? Такое УГ,прости оспидя (((

Сегодня услышала по телеку-дети смотрели,вышла с кухни глянуть.Думала сначала,что пародия какая-то. Из ворчливого Печкина сделали хамло-грубияна,да и вообще-фу(((

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна не видела раньше продолжение Простоквашино? Такое УГ,прости оспидя (((
Сегодня услышала по телеку-дети смотрели,вышла с кухни глянуть.Думала сначала,что пародия какая-то. Из ворчливого Печкина сделали хамло-грубияна,да и вообще-фу(((

Я не видела.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilona & Company сказал:


Я не видела.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Мальчик чуть подрос,появились компьютеры и кондиционеры,а так же прибавление в семье в виде девочки Веры Павловны. Плохо то,что они слямзили старый текст,переделали его по тупому и приклеили к новым событиям. Кота озвучивает сын Табакова.  Печкина Охлобыстин. Увы,Ваня и в подмётки Новикову не годится по озвучке(((

Да загугли-сама всё увидишь.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Мальчик чуть подрос,появились компьютеры и кондиционеры,а так же прибавление в семье в виде девочки Веры Павловны. Плохо то,что они слямзили старый текст,переделали его по тупому и приклеили к новым событиям. Кота озвучивает сын Табакова.  Печкина Охлобыстин. Увы,Ваня и в подмётки Новикову не годится по озвучке(((

Да загугли-сама всё увидишь.

Я по телеку про него передачу какую-то видела, когда он только вышел. Про Веру Павловну помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела и не хочу. Не знаю ни одного современного сиквела старых советских фильмов/мультфильмов, которые стоило бы посмотреть...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну у меня ретривер бракованный-это точно.

Начался у нас дождик. Такой себе-пока не очень сильный. Думаю,выпущу Ника в туалет,пока не грязно и не мокро особо.А сама пошла проверить двор-не нужно ли чего убрать под крышу. И шо вы думаете? Этот,с позволения сказать,пёс охотничей породы с дорожки сходить отказывался и никак в туалет не шёл,норовил спрятаться у меня под рукой. Ну не капец?!!! :default_lol: Сказала,что не пущу домой,пока не пописает. Он делает шаг в сторону своего выгула,отдёргивает лапу и заворачивается бежать домой,мол лучше лопну,но по мокрой траве не пойду. :default_swoon:

Пришлось подвести его под дерево-показать пальцем,что там тоже можно ногу задрать. Крона от дождя защищает,собачка помочилась в сухости наконец-то,сойдя с дорожки буквально на два шага в сторону. :default_insane: Чистоплюй.

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pozolota сказал:

Нет,ну у меня ретривер бракованный-это точно.

Свет, он у тебя вообще не ретривер! :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Свет, он у тебя вообще не ретривер! :default_roflmao:

Вот и на сборах усомнились,ага. В говне не валяется,лужи обходит,помойку не жрёт....:default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, pozolota сказал:

Нет,ну у меня ретривер бракованный-это точно.

Света, у Лины @Lina-Lina Делька вообще в дождь гулять не выходит и еще очень расстраивается. Помню мы обсуждали для него вот такую конструкцию 

fcd4d99a87f45fdd98d74de887be081b5897fd32

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,думаете почему сегодня дождь? Хотя обещано было +23... Я машину вчера намыла!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо было снять,но у меня руки были заняты,а на улице темно и дождь. Водила свою собачку на улицу....пописать....под зонтиком....

А иначе не шёл. Припал к стеклу двери пятаком и орал "пустите,люди добрые!" Полина в слёзы:"Мвмв,можно я Ника запущу-он плачет". Бросила все дела и пошла сопровождать. Дык пришли к месту,где лапу задирать полагается,а там лужи везде и в траве тоже. Ходит кругами и я,как дура,за ним с зонтиком. А он место выбирает,где можно затреножиться. Ходил-ходил,на третий круг пошли...

-Ну?!!!Ты скоро?!!!!

-Мам,тут мокро-вода везде,встать негде....

И пошёл восвояси :default_crazy:

Задала ему направление(надеюсь,соседи не слышали). Отжурчал и бегом без всякого зонтика домой,просачиваясь между струй дождя.

Вот интересно,он бы мне дома напрудонил,если бы я не заставила?! :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Нет,ну у меня ретривер бракованный-это точно.

Начался у нас дождик. Такой себе-пока не очень сильный. Думаю,выпущу Ника в туалет,пока не грязно и не мокро особо.А сама пошла проверить двор-не нужно ли чего убрать под крышу. И шо вы думаете? Этот,с позволения сказать,пёс охотничей породы с дорожки сходить отказывался и никак в туалет не шёл,норовил спрятаться у меня под рукой. Ну не капец?!!! :default_lol: Сказала,что не пущу домой,пока не пописает. Он делает шаг в сторону своего выгула,отдёргивает лапу и заворачивается бежать домой,мол лучше лопну,но по мокрой траве не пойду. :default_swoon:

Пришлось подвести его под дерево-показать пальцем,что там тоже можно ногу задрать. Крона от дождя защищает,собачка помочилась в сухости наконец-то,сойдя с дорожки буквально на два шага в сторону. :default_insane: Чистоплюй.

Интеллигент!))

а мои, блин - Хрюши на выгуле! Зазеваешься, так и поваляются в грязной луже(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня Макс тоже - под любым дождем, в любую лужу :))  Правда, как похолодало, перестал бегать купаться в пруду :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

43fc19add9c1d73b6629989eeae26be45897fd32

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, pozolota сказал:

ну у меня ретривер бракованный-это точно.

:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

А где ведро?:default_lol_2:

Лена,это из архива))) Сейчас у нас луж нету)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Лена,это из архива))) Сейчас у нас луж нету)

Очень жаль :default_lol_2: Я просто представила себе эту картину и уже весело :default_lol: "Несе Галя воооду..."

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Даша сказал:

А где ведро?:default_lol_2:

Занято в земельных работах :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...