Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, pozolota сказал:

А вообще...

У нас сегодня есть повод. Большой такой и радостный! У моего самого замечательного и любимого мальчика сегодня день рождения! Нику два года))) Спасибо,мой родной,что стал для меня таким важным,таким незаменимым,таким самым-самым!!! :default_sm35:

Как обычно при любой нашлёпке на голову-Ник в образе

ad27620d47dc9870e8bbe35489b15dab-full.jp

Ура,товарищи! Урааааа!

94050ad65f4316bc1eaa18b80620f633-full.jp

Мамка торт соорудила)))

4e2dd5d0d23992d886256778be7638a1-full.jp

Скуснотаааа

0c7a9e90dc3db9ae39a415bf798aac08-full.jp

Чтоб ни крошечки не пропало!)))

eb087b9b1ce530cb125967dd3bb0e86c-full.jp

Десерт себе оставил,как и положено,после основного блюда. Смёл всё-ничего не оставил)))

7bfbdfe7348b9aea02205b0a8e0de538-full.jp

Присоединяемся)))) земляка, красотуна, просто замечательного лабромачо)) Ника, поздравляем!!! Желаем здоровья, успехов в карьере и многомного собачьих радостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YanchiK сказал:

С Днем Кострчки Никусика!))

 

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

И мы,и мы поздравляем Никусика с днём рождения!

Здоровья красавчику,успехов умняхе в обучении,домашнему баловню вкуснях и игрух!!! :default_buket2: И все это тебе одному,Ник!

 

2 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Присоединяемся)))) земляка, красотуна, просто замечательного лабромачо)) Ника, поздравляем!!! Желаем здоровья, успехов в карьере и многомного собачьих радостей!!!

Спасибо всем большущее. Всё передала,в пятисотый раз нацеловала. Он со всеми согласен :default_dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Никушу с Днем Рождения!!  Поцелуй в 501-й раз!!! :)))

Кать,да я по кругу могу ещё столько же)))

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама из родкома прислала поздравление учителю в группу....зомби-зайка там чего-то поёт. По-моему,вообще,никакого понимания уместности у человека. Меня уже какой раз подмывает спросить-откуда это чудо природы взялось :default_swoon:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Мама из родкома прислала поздравление учителю в группу....зомби-зайка там чего-то поёт. По-моему,вообще,никакого понимания уместности у человека. Меня уже какой раз подмывает спросить-откуда это чудо природы взялось :default_swoon:

:default_roflmao:

:default_punk:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама из родкома прислала поздравление учителю в группу....зомби-зайка там чего-то поёт. По-моему,вообще,никакого понимания уместности у человека. Меня уже какой раз подмывает спросить-откуда это чудо природы взялось :default_swoon:

С чем поздравляла то? У учителя, вроде, траур.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:


С чем поздравляла то? У учителя, вроде, траур.


Sent from my iPhone using Tapatalk

с днем учителя)))

Наши родители для всех учителей класса большой торт заказали - с надписью. И все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

с днем учителя)))

5 октября в этом году!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

5 октября в этом году!

 

да, я сама учитель)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

с днем учителя)))

Наши родители для всех учителей класса большой торт заказали - с надписью. И все.

Я сама оформила два букета и по коробочке конфет купила обеим.В общаке не участвовала,ибо конверты не дарю никогда. Подписали с Ильёй открытки с пожеланиями. Илья сам вручал и поздравлял.Я поодаль наблюдала. Конечно,учитель и мне кивнула и поблагодарила,но главный посыл был,что поздравил ребёнок.  Илье букеты приготовила,Полина заявила,что ей тоже надо срочно Оксане Ивановне подарить.Ну,что делать-давай мать скрести на третий букет))) Пошагала дочь утром с цветами тоже,а вечером погнала воспитателя с улицы в группу,мол Вы ж букет забыли-побежала та забирать его домой :default_lol_2:

Мне,вообще,не понятны эти поздравления в вайбере,если они лично уже поздравили утром,на концерт приходили днём. :default_dntknw:  Да и не зря есть понятие "деловые отношения"-нужно уметь соответствовать. А тут...блин,даже не знаю-выдающегося ума человек (и не важно как этот ум выдаётся :default_insane: )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.... тот который_умолял,-не реж!

умоляю!  не...не надо!

Сложности решаемы!

можно выбрать кастрацию, как наиболее Тупой путь!.

Прими вызов и сделай собаку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сгребла детей и поехали на туристический слёт в пригороде Симферополя на Таш-Джоргане. От города не далеко,локация у меня была-сели и поехали,ибо решили приурочить и тренировки с собаками к этому делу и сами попробовать подъём на верёвках. Мне всё равно это проходить скоро в рамках обучения на спасателя,так что опыт не помешает.  Едем,а навигатор показывает какое-то время прям уж сильно долгое для небольшого расстояния...Два час почти я как заяц петляла по полям и горам-дорог просто тьма . В итоге поехала уже просто на финишную точку,сама выбирая дорогу. Осталось 1,5 км и...перед нами балка :default_crazy: А флажок за ней. всех выперла из машины,её закрыли и пошли пешком разыскивать своих. Зашли в балке в лес,слышу Лерка голосит-значит Саша работает.Орали-орали,они нас не слышат. Выслала Ника-он удрал резво в их сторону его долго не было,я стою не двигаюсь,ибо правило такое-если собака ушла,то ждать её надо в том месте,откуда она стартанула-вернётся она именно по своим следам.А начнёшь петлять и собаку не найдёшь,и её запутаешь. Дождались-является радостный такой:

-Мам,пошли-я знаю дорогу!

-Ты Сашу видел?Нашёл?

-Нет,не видел,но слышал

-Я тебя куда послала?!!!

Пошли мы в том направлении,куда Ник бегал-нашли таки своих уже в лагере. Оставила Ника и детей и потопали машину гнать окольными путями. Возвращались уже другой дорогой домой-всё оказалось гораздо проще и быстрее. Долбаная Алиса. Завтра снова едем,уже проще будет)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и  моих детей статистами уложили работать))) А шо делать? Тренировки на детях тоже нужны,так как даже опытные уже собаки часто отказываются обозначать детей.

Так что при деле малышня была)))

И других детей со слёта подтянули-им только за радость с собаками повозиться.

Плюс хорошо для новых собак,что народу много по кустам и палаткам-у костров сидят и лежат. Ник,молодцом,даже проверять их не бегал-искал того,кого положено))) А девки новенькие на всякий пожарный сбегали к палаткам-им оттуда орут "колбасы нет!" :default_lol_2: Вернулись,обозначать не стали :default_lol_2:

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещей только больно много((( С Ника стряхивала постоянно и у себя с одежды. Как специально,забыла взять с собой спрей,хотя он прямо под ноги с полочки сегодня упал. Нет,чтоб сразу сунуть в сумку.Подумала,что на выходе заберу и забыла. зато сегодня с вечера уже в машину закинула. А то домой приехали стала Ника чесать-проверять и одного впившегося нашла.Не насосался ещё. Ник хоть и на Бравекто,но у нас аккурат время подошло для повтора на следующей неделе. Так что лучше спреем добавим.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Выслала Ника-он удрал резво в их сторону его долго не было,я стою не двигаюсь,ибо правило такое-если собака ушла,то ждать её надо в том месте,откуда она стартанула

Блин... я бы с ума сошла ждать :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Блин... я бы с ума сошла ждать :))

Не скажу,что была совсем спокойна,но приучаю себя доверять собаке. Даже получилось не крикнуть ни разу ))) Он либо причуял и я могу его сорвать своим криком,либо дошёл и приведёт свою находку,либо не распутал запах и теперь распутывает свой путь назад,поэтому не мешаю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

А я сегодня сгребла детей и поехали на туристический слёт в пригороде Симферополя на Таш-Джоргане. От города не далеко,локация у меня была-сели и поехали,ибо решили приурочить и тренировки с собаками к этому делу и сами попробовать подъём на верёвках. Мне всё равно это проходить скоро в рамках обучения на спасателя,так что опыт не помешает.  Едем,а навигатор показывает какое-то время прям уж сильно долгое для небольшого расстояния...Два час почти я как заяц петляла по полям и горам-дорог просто тьма . В итоге поехала уже просто на финишную точку,сама выбирая дорогу. Осталось 1,5 км и...перед нами балка :default_crazy: А флажок за ней. всех выперла из машины,её закрыли и пошли пешком разыскивать своих. Зашли в балке в лес,слышу Лерка голосит-значит Саша работает.Орали-орали,они нас не слышат. Выслала Ника-он удрал резво в их сторону его долго не было,я стою не двигаюсь,ибо правило такое-если собака ушла,то ждать её надо в том месте,откуда она стартанула-вернётся она именно по своим следам.А начнёшь петлять и собаку не найдёшь,и её запутаешь. Дождались-является радостный такой:

-Мам,пошли-я знаю дорогу!

-Ты Сашу видел?Нашёл?

-Нет,не видел,но слышал

-Я тебя куда послала?!!!

Пошли мы в том направлении,куда Ник бегал-нашли таки своих уже в лагере. Оставила Ника и детей и потопали машину гнать окольными путями. Возвращались уже другой дорогой домой-всё оказалось гораздо проще и быстрее. Долбаная Алиса. Завтра снова едем,уже проще будет)))

А я живу недалеко от Таш-Джаргана. Мы с Шерлоком часто на эти скалы гулять ходим через лес. Будете в этих краях, звоните. Телефон я Вам в личку бросала. Мы с Шерлоком всё ещё ищем компанию для прогулок.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия и Шерлок сказал:

А я живу недалеко от Таш-Джаргана. Мы с Шерлоком часто на эти скалы гулять ходим через лес. Будете в этих краях, звоните. Телефон я Вам в личку бросала. Мы с Шерлоком всё ещё ищем компанию для прогулок.))

Мы и сегодня там будем до вечера.))) Можете догулять до нас. На слёте мы одни с кучей собак,всегда можно спросить. А вдруг вам понравится и захотите начать заниматься?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера таки познакомились с Юлей и Шерлоком. ))) Пока мама Юля была статистом,Шерлок принимал обнимашки от многочисленных детей)))

Пустила Ника с привязи познакомится,он с таким напором ринулся играть,что Шерлок ретировался под машину от греха подальше. У меня Ник никогда под машину не лезет и я свято верила,что он туда не входит.  Шерлок доказал,что я не права-он под машину залез весь. И это при том,что он гораздо крупнее Ника. Ник только следом башку засунул,а попа радостная вихлялась наруже :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не моё-отрядное,но не могу не показать,какой красивый закат на Таш-Джаргане

19ed36b8b372a39f066ab1e6c744ad41-full.jp

А это поисковики наши))) Правда,не в полном составе по разным причинам тут ещё шести собак не хватает)))

05f4c2feccb194e21cb7d83e8c878044-full.jp

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей мама уделала за два дня качественно. Спать они вчера легли в восьмом часу вечера :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

А мы вчера таки познакомились с Юлей и Шерлоком. ))) Пока мама Юля была статистом,Шерлок принимал обнимашки от многочисленных детей)))

Пустила Ника с привязи познакомится,он с таким напором ринулся играть,что Шерлок ретировался под машину от греха подальше. У меня Ник никогда под машину не лезет и я свято верила,что он туда не входит.  Шерлок доказал,что я не права-он под машину залез весь. И это при том,что он гораздо крупнее Ника. Ник только следом башку засунул,а попа радостна вихлялась наруже :default_lol_2:

Даааа, а я и забыла мужу рассказать историю про машину, столько впечатлений было. Мы с Шерлоком вернулись домой, поужинали и тоже пошли спать. Он так набрался впечатлений, что уснул и проснулся со звонком будильника:default_sm20:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...