Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Мёрзнет. После наркоза сосудистый спазм есть,циркуляция крови не такая как обычно. Греем)))
a4d004fd4d336fdd91445730e262dfa8.jpg


 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко студентов - увидели смерть в таком количестве... какая учеба теперь....

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом не могу заставить лежать/спать на лежаке-всё время на голом полу. В одеяло тоже никак не укутать. Потому пришлось нарядить.

Вместо повязок пользуем гигиенические прокладки и трусы,так как перевязывала часто,то вот нашли выход из положения. Я ж  его сегодня уже в клинику свозила со страху. Подняли настроение своими трусами всем)))

Доктор:"Эх,дружище,мог ли ты подумать,что будешь в розовых стрингах щеголять?!Затейница у тебя мать,я смотрю.Наделала делов,ещё и стринги натянула!"

Это у нас все трусы были уже в стирке,и оставались только розовые :default_lol_2:

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Мёрзнет. После наркоза сосудистый спазм есть,циркуляция крови не такая как обычно. Греем)))
a4d004fd4d336fdd91445730e262dfa8.jpg


 

трогательный малыш!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

трогательный малыш!

Оля,он на перевязку сам укладывается на спину и лапы в разные стороны. Будет лежать неподвижно,пока не закончу. Доктор сегодня прям изудивлялся,какой он покладистый.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

а фото не розовые))))))

Так мы на каждую перевязку меняем))) Розовые сохнут уже)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Так мы на каждую перевязку меняем))) Розовые сохнут уже)))

шустрые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как одела его,так перестал трястись и лапы согрелись. Сегодня спал почти весь день. Может и из-за меня.Я тоже проспала долго и он рядом у кровати. На улицу выходим,так через каждые несколько шагов пытается сесть и под хвостом полизать. Айкаю,слушается. Дома,как Илона писала,пока рядом,то без воротника-ухожу,тогда надеваю и когда спать легла тоже надела.

Сегодня надо было уехать. Не было меня минут 20-25. Приезжаю,а его нет. В комнаты заглянула-нету,на кухне нету. Смотрю,дверь в ванной закрыта.А я её открытой оставляла. А это он зашёл туда,а назад плафоном своим задел её и она закрылась-стоит там молча у двери)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

У нас трагедия(((

         https://russian.rt.com/russia/article/564821-vzryv-kerch-kolledzh

75e1efe4a849f3a8b38ade1b9c42ea7c5897fd32

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуше скорее чтобы все зажило без проблем!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75e1efe4a849f3a8b38ade1b9c42ea7c5897fd322459990.jpg&key=c99da65e98ea3d4477edd095d65ab6e9e9f44d725a9a2d70c51e4696ba30e1f2

А утром по телевизору сказали, что взрыв газа. Про стрельбу ничего не говорили.
Ужас, конечно! Бедные родители погибших.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


А утром по телевизору сказали, что взрыв газа. Про стрельбу ничего не говорили.
Ужас, конечно! Бедные родители погибших.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Взрыв газа,это версии очевидцев. Потом стало ясно,что совсем не оно. Все погибшие были расстреляны-от взрыва,вроде как,погибших нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как тяжело морально, когда это рядом...Когда у нас в Волгограде подряд  в рейсовом автобусе, на вокзале и троллейбусе люди погибли,  хотелось бежать куда глаза глядят.И сказать, что это забывается - неправда. До сих пор с ужасом смотрю на оставленные сумки . Часто вижу памятник погибшим в том троллейбусе, там девушка молодая...единственная дочь моей пациентки.  А тут колледж, детишки...Как родителям дальше жить...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Света, как тяжело морально, когда это рядом...Когда у нас в Волгограде подряд  в рейсовом автобусе, на вокзале и троллейбусе люди погибли,  хотелось бежать куда глаза глядят.И сказать, что это забывается - неправда. До сих пор с ужасом смотрю на оставленные сумки . Часто вижу памятник погибшим в том троллейбусе, там девушка молодая...единственная дочь моей пациентки.  А тут колледж, детишки...Как родителям дальше жить...

Галь,оно всегда горе,когда люди гибнут. Но когда вот так-умышленное зло... Шок и от потерь,и от жестокости.(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь утром,а эта попа шерстяная каким-то макаром труселя с себя стянул. При этом в длинной футболке и в воротнике. Копперфильд,блин.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то стула нет уже три дня. Пора переживать и что-то дать? Или ещё рано.? Кушает хорошо.Кефир позавчера и сегодня давала. Тянуть,поди, начинает там,бережётся?

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pozolota сказал:

Тянуть,поди, начинает там,бережётся?

Чего там тянуть-то коли все оттяпали.

Свет,а во вторник он кушал? Моего если день не кормили,то он выход откладывает. Позвони на всяк в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Чего там тянуть-то коли все оттяпали.

Свет,а во вторник он кушал? Моего если день не кормили,то он выход откладывает. Позвони на всяк в клинику.

Ел и во вторник. Поменьше давала и помягче еду,но ел. Не пьёт совсем.Но я ему овощей побольше даю и через блендер их,чтоб в пюре. Мясо без костного пока даю.

По маленькому ходит. Заставляю,правда. Столбом стоит и не двигается-трусы ему мешают,видишь ли. А стоит снять,он хлопается на попу-полизать же надо.Лизать-то не даю,но боюсь,что в рану попадёт грязь,когда сидеть будет.

На большие дела тоже снимаю и не даю садиться,пока не дождались ничего.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кефире,может,его подержать? Купила  специально свежего побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

боюсь,что в рану попадёт грязь,когда сидеть будет.

Света,да нет там раны. Там маленький шовчик.

Патрик у меня в грязной луже лежал на второй день))) домой пришли,пузо из душа помыли,шов хлоргексидином залили  и нормуль. Должны даже у нас  в теме фото быть)

Нашла) Фото не сохранилось. Но в луже он купался :default_lol: Света,и было это почти день в день,только 5 лет назад.

В 14.10.2013 в 15:07, Marina-Patrik сказал:

Наша сегодняшняя прогулка:

A2uWkefl.jpg Nd3xcR5R.jpg 5w6oX604.jpg BfF3FMVB.jpg

Черный умудрился искупаться в грязной луже,не смотря ни на что.

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Света,да нет там раны. Там маленький шовчик.

Патрик у меня в грязной луже лежал на второй день))) домой пришли,пузо из душа помыли,шов хлоргексидином залили  и нормуль. Должны даже у нас  в теме фото быть)

Нашла) Фото не сохранилось. Но в луже он купался :default_lol: Света,и было это почти день в день,только 5 лет назад.

Марин,я не знаю,как у остальных делают(есть ведь несколько способов),а у него сочится сукровица сильно из мошонки. Там для оттока оставлено немного без шва, т.е. открытая ранка и из неё бежит. Потому и боюсь. Сам-то шовчик уже подсыхает,а ранка пока не затягивается,раз мокро в ней.

Надо было давно на форум написать.Я и Оле уж позвонила. И сразу сходил,чуть-чуть,но сам. Правда я бегала за ним по двору с криками "Какай!" и "Не садись на попу,я тебе сказала!"  А он видно,что хочет,крутится,но боится.

Не знаю,что там люди за забором думают уже про неадекватную тётеньку в этом доме :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

583e6703b63c2_20161130_0840261.jpg.15bd5fc896911402d8c81b2a459c75c6.jpg.59465b2677b4b3851a080a2d17f96bb4.jpg

Вот так у нас выглядело на второй день.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нику мошонку оставили на месте))) А она хорошо кровоснабжается,потому и отток нужен. Нам сказали,что дней пять так будет.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Нику мошонку оставили на месте))) А она хорошо кровоснабжается,потому и отток нужен.

У нас тоже машонку не трогали. Не какает, не хорошо. Вазелиновое масло. Нас пугали парезом кишечника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...