Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, pozolota сказал:

У дочери утренник сначала отменили и я расслабилась-ничего шить не стала. А в воскресенье вечером сообщили,что будет. Вчера купила материал,сегодня галопом по европам шила. Заморочилась до ночи.
92c8a03a9fac840951b62d7871622a0b.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

какое клевое! золушка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Мисс Осень! :default_good:

Да,с таким умыслом и шила,чтоб в осенних красках как-то...

Вот теперь думаю,ещё куда-нибудь поносит на праздники или начать продавать как новогодний костюм? Только вот какой персонаж тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Да,с таким умыслом и шила,чтоб в осенних красках как-то...

Вот теперь думаю,ещё куда-нибудь поносит на праздники или начать продавать как новогодний костюм? Только вот какой персонаж тогда?

Лисичка,белочка? Дело за малым - нужен просто ффост и уши!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Лисичка,белочка? Дело за малым - нужен просто ффост и уши!

Спрошу чуть позже у воспитателя,что на НГ планируют.А то может самим пригодится-лисичкой побыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Оттанцевали)))
025012644fce173d192d1bc00389f6a3.jpg4bbb35cd6e9770ba95785060f0717245.jpg

 

На солнышке просто бесподобно! И платье и его обладательница шикарные! Поля самая настоящая мисс Осень!

У нас завтра утренник. Тока я шить не умею,пойдем в обычном, не из осенней коллекции, платье(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

На солнышке просто бесподобно! И платье и его обладательница шикарные! Поля самая настоящая мисс Осень!

У нас завтра утренник. Тока я шить не умею,пойдем в обычном, не из осенней коллекции, платье(

Спасибо,Марин.

В веночке-это я уже Полину переодевать пошла,а воспитательница сказала,что сейчас сбегает-веночек у Осени возьмёт,чтоб так её сфотали)))  При разном освещении платье по-разному смотрится. Только Полю фотать заммукаешься-вечно губы поджимает.

Фон пробовала менять))) Солнышко тут не так слепит,вроде и Полинка меньше щурится. Ещё и фотик дома забыла,на телефоне мне не нравится. Надо потом хоть видео у оператора школьного себе перекинуть.

3c1a9da67d62d44342d187dfa9681b2f-full.jp

Утренник очень понравился.Детки заметно подросли-так всё чётко и складно,молодцы!

Изменено пользователем pozolota
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я такие платьица с завышенной талией на девчонках!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Варя сказала -"вау! какое платье!":default_thumbup:

Полина утверждает:"Мама! Как только я надела платье,Захар с Лёшей сразу в меня влюбились!" :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Полина утверждает:"Мама! Как только я надела платье,Захар с Лёшей сразу в меня влюбились!" :default_lol:

Может даст "погонять"? Сильно надА)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Может даст "погонять"? Сильно надА)))

Ты размерчик свой напиши-мы тебе личное волшебное плаття пошьём :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ты размерчик свой напиши-мы тебе личное волшебное плаття пошьём :default_lol_2:

Уже готова начать измерять объемы подручными средствами,патамушта не дома)

Благодарствую!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в магазин шлёпать. На улице дождь и ветер,а под боком два шерстяных тёплых комочка-Тимон и Ник. Таааак не хочется вставать,валяемся в обнимку все))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе из льна белорусского шила сарафан, оставались куски. Ткань дорогая, жалко было выбрасывать. Вот Лерке тоже мастерила комплект - юбку, сумку и панамку. Потом так и ходили с ней  вместе как  "зеленые человечки":default_lol_2:

Лере из Льна.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света прибрала осенне-зимнюю обувь весной-найти не могу. Чётко помню,что прибирала на чердак в коробке с тем,чтоб потом не искать,т.е. не далеко. Только потом муж там проводку вёл и перекладывал полностью все вещи с одного места на другое и потом обратно.Естественно,не в том же порядке. Просидела на выходных два часа на чердаке,частично навела порядок и нашла внезапно то,чего не искала,но обувь пока не нашлась((( А я уже мёрзнуть начала в туфлях. На каблуке сапоги уже года три лежат-не надеваю,за рулём не удобно.

Раз такое дело,то я обиделась и пошла себе купила другие ботинки :default_lol_2:

04673e345036515a1705b4733d8e9c15-full.pn

https://respect-shoes.ru/vs32_109695

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2018 в 21:14, Страйк сказал:

А я себе из льна белорусского шила сарафан, оставались куски. Ткань дорогая, жалко было выбрасывать. Вот Лерке тоже мастерила комплект - юбку, сумку и панамку. Потом так и ходили с ней  вместе как  "зеленые человечки":default_lol_2:

Лере из Льна.jpg

Тоже какой комплект красивый! А фото вместе есть? Было бы интересно посмотреть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2018 в 14:32, Дони сказал:

Люблю я такие платьица с завышенной талией на девчонках!

А я в детстве терпеть не могла :)) мне всегда хотелось, чтоб "кружилась" :)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя и Макс сказал:

А я в детстве терпеть не могла :)) мне всегда хотелось, чтоб "кружилась" :)))

Зато они не сковывают движения, в груди свободны))

Ну любовь к этим платьям у меня материнская, а так девочке конечно хочется кружиться))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перед сном выпустила Ника на попис. Обычно,он быстро сбегает и тут же назад в стекло пятаком упирается. Стою жду его у двери. Нету и нету. Дверь открыла,позвала-тишина. А он перед выходом чего-то бухтел в темноту. Страшно так стало,мало ли чего...А мужа нет-в командировке. Накинула куртку,вышла. Позвала,слышу,что шелестит где-то в стороне гаража. Я опять позвала,он выглядывает из-за моей машины,но не бежит ко мне,а снова за неё уходит.Я опять зову,опять так же.

Блин,жутко стало.Что там за той машиной?! Заглядываю осторожно,а он стоит и подкоп делает под фундамент,разгрёб отсыпку,поднял геотекстиль под ней и наяривает.Нюхает,фырчит,ищет кого-то... Присмотрелась,вроде норка есть,видимо мышку увидел и пытается достать оттуда её. Напугал меня)))

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас нонче погоды... И дождь,и гром,и молния, и град для полного комплекту был.
0cb0e4b753714056bd8386e0cb06603b.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

а он стоит и подкоп делает под фундамент,разгрёб отсыпку,поднял геотекстиль под ней и наяривает.

Хи-хи возвращается муж из командировки, а дом рухнул. Что случилось? Это Никуся пописать вышел :)))

 

9 часов назад, Дони сказал:

Зато они не сковывают движения, в груди свободны))

И есть можно, сколько влезет :))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2018 в 06:22, Звезда Севера сказал:

Тоже какой комплект красивый! А фото вместе есть? Было бы интересно посмотреть:)))

Не догадались сфотографироваться вместе.А  сейчас уже холодно в такое наряжаться. Да и комплект растащили по разным домам - часть у ее родителей, часть у меня. Юбку буквально вчера напялила на себя, потому что она вдруг стала "балерина", и ей надо было в юбке дома поплясать. .Это я решила проверить - куда ее определять. Показала Чемпионат Мира по худож гимнастике на видео, Чемпионат Мира по бальным танцам (латину и стандарт) , ну и завершение программы Большой театр - балет "Жизель"....От балета пришла в невероятный восторг, визжала, охала-ахала - и вот теперь пляшет целыми днями на носочках.Вчера вот искала, где у нас Балету учат...

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...