Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, pozolota сказал:

да,пришлось((( Слишком темпераментным мачо оказался

Бывает...

Не знаю как у крупных собак, а мелкого в прошлом году кастрировала, врач сказал 10 дней не лазить туда вообще. Мне это на руку было, т.к товарищ наш не любят, когда к нему лезут. И все прекрасно зажило... А уж какая Алиса была после операции( 3 недели назад резали) ...все эти отрезания яиц, просто  мелочевка. 

 Так что не переживайте, заживет все как на собаке. И от отсутствия этого органа(?) качество его жизни совершенно не пострадает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то всё ничего,но мальчик хочет маме подмышку нос спрятать))) Всю меня издолбил своим граммофоном  )))

А так уже и погуляли и покушали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не очень удобно,но вот сильно надо

2a6c92a0e0cc696d3322f78cef2cb134-full.jp

Лабрадор,он и в Африке-лабрадурь. Никак палка не держится,а всё равно будет её поднимать...

3d6af55c9300b852071e404f32d3932d-full.jp

92d00a554486de226b7a34b24e2d5bdf-full.jp

Решила,что мячик будет попроще держать ему...Так он скакать за ним давай.Принесёт и тычет им в меня,чтоб кидала. Я отказалась кидать,рано ещё скакать-то,так положил и сам улёгся-не интересно просто так мяч носить

f04d7a2a5141d85e5bdebf120f4f9b89-full.jp

64f0886bd51ec669b5fca69205dfeca8-full.jp

  • Like 13
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект присутствия)))

bd8628f9936abffdce38aac22831ffe4.jpg

Вот сидит-спит,голова падает,сам заваливается,но пятак на кровати))) Не удалось под мать залезть-хоть моську положу и то хорошо)))
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, вот только сейчас поняла ,что вторник и день Ч.

ТТТ, выздоровления быстрейшего!

Ник очень трогательный!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрезала таки :default_cray:

Никусеньке, заичке маленькой скорейшего заживления!!! Целую его в носямбу и во всю физиономию! 

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Света, вот только сейчас поняла ,что вторник и день Ч.

ТТТ, выздоровления быстрейшего!

Ник очень трогательный!

Спасибо,Оль.

Судя по тому,как мы вечером пытались добраться до причинного места,здоровье уже позволяет так изогнуться)))

Ходит выпрашивает у меня снять набалдажник с него. Бабах со всего маху в меня и жалуется,головой трётся,мол сними-я буду хорошо себя вести)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Отрезала таки :default_cray:

Никусеньке, заичке маленькой скорейшего заживления!!! Целую его в носямбу и во всю физиономию! 

Ленааа,я сама всю дорогу ревела.Ещё и доктора добавили...Мол жалко такого-то,бестолковых всяких не кастрируют,а тут такого парня под нож(((

Но..назад не отмотать. Пусть заживает и будем надеяться,что через несколько месяцев гормональный фон выровняется и будет полегче нам обоим.

Зацелован уже со всех сторон))) Мать с утра целует и шепчет,и прощения просит.

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь ему полегче жить будет.  Представьте как гормоны играют. А полный запрет на все. Конечно много обсуждали что лишних органов нет. но ведь этот орган не выполняет свои функции. И если он мешает для нормальной  жизни...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понимаю я))) держитесь, чтоб скорее все зажило. И успехов в вашем нелегком деле! Чтоб все было не зря)))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

ну ведь ему полегче жить будет.  Представьте как гормоны играют. ...

Играют и ещё как. От него опять вонища невыносимая-в машине дышать нечем,когда едем . И потом все двери и багажник настеж открываю-проветриваю после него.Вот как у него такая охота приспеет,так начинает благоухать,хоть из дому беги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

ну ведь ему полегче жить будет. 

не ему!

ему уже пофиг на все!

:default_roflmao: и то, не факт.

Выбор дело-личное.

Никусян,-скорее оправиться.

Спасатель-дело благородное, жаль,.что таким путем.

Хнык.

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

не ему!

ему уже пофиг на все!

 

Ну,не думаю,что такие всплески положительно на нём сказываются. Развязывать его всё равно бы никто не стал,потому какой смысл ему страдать рядом с течными суками и сходить с ума. Я не могу его изолировать в отряде,на сборах и т.д. И никто не станет всё время создавать ему стерильные условия. Итак всё время с оглядкой ему закладки делают-чтоб сук не было до него,чтоб кобели не метили рядом. Целая история прежде чем в работу идти-сначала надо его гонять как сидорову кОзу,потом дать отсидеть какое-то время на привязи,чтоб успокоился,потом круг почёта сделать,чтоб наметился от души,а уж потом в поиск идём. Это норма? Стоит только немного отклониться от алгоритма и всё-мозг поплыл,работа сорвана.

Не за что тут и хныкать.Чай на чужие фаберже не покушаемся)))

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

не ему!

ему уже пофиг на все!

:default_roflmao: и то, не факт.

Выбор дело-личное.

Никусян,-скорее оправиться.

Спасатель-дело благородное, жаль,.что таким путем.

Хнык.

 

ну думаю чувства хозяина тоже нужно учитывать. 

что касается будет -не будет. Возможно все индивидуально.  на своём примере)))) могу сказать-помогло. Наш чихуахуа  просто доставал Алису,пристраивался где мог и пыхтел. Было это ежедневно, гоняли,не разрешали. .. После кастрация практически эта привычка исчезла.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, золотая собака сказал:

Выбор дело-личное.

Никусян,-скорее оправиться.

Спасатель-дело благородное,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Эффект присутствия)))

bd8628f9936abffdce38aac22831ffe4.jpg

 

Мы с мужем этот воротник называли скафандром, а Шерлока в нем -космонавтом. Я тоже после подобной операции немного корила себя и также просила у собаки прощения. Но как вспомню его попытки побега за дамами, так и ни разу не  жалею. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже забыла, что сегодня у вас операция. Почему то думала, что ещё долго. А на работе заглянула в темку, Никусяндр в скафандре.
Поскорее чтоб всё зажило!

Конечно ему будет легче жить! Не мучиться от воздержания.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Я тоже забыла, что сегодня у вас операция. Почему то думала, что ещё долго. А на работе заглянула в темку, Никусяндр в скафандре.
Поскорее чтоб всё зажило!

 

Спасибо,Илоночка. Ждём заживления)))

А то ж беда-бедовая-в тубзик не сходить никак. Весь день хожу его в туалет посылаю,а он никак. Вечером уже просто командой отправила,а то как в ночь-то идти? Дык мы ж не можем сходить-то никак,ибо надо ж нюхнуть,чтоб в правильном месте лапу задрать. Побежит понюхать и втыкается своей антенной-постоит столбом и уходит разочарованный. Пришлось снять воротник,чтоб в туалет сходить.  :default_insane: Сходил и поскакал весь в счастье собирать по двору свои игрухи и в догонялки намылился играть. Не дала,загнала домой. Сукровица идёт всё ещё,при обработке убираю,чтоб не скапливалось. Доктор сказал пока не давать беситься. А так вполне нормально отошёл,и играть готов,и кушает хорошо. К воротнику только претензии))) Как сняла пытался с себя трусы сдёрнуть,запретила-больше не лез,но воротник водрузили назад.Муж пришёл-он первым делом ему нажаловался  на это)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первые дни шов заклеен был, так что я не видела, сколько там чего вытекло. Вроде немного совсем.
Воротник я тоже на улице снимала. Федька ещё и по лестницам не мог в нём спускаться и подниматься.
Дома одевала воротник, когда сама уходила, чтоб не лизал.

Ничего, завтра уже получше будет. И к воротнику привыкнет. Патрик вон в ведре ходил и даже мячик ловил).


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас трагедия(((

         https://russian.rt.com/russia/article/564821-vzryv-kerch-kolledzh

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У нас трагедия(((

         https://russian.rt.com/russia/article/564821-vzryv-kerch-kolledzh

Слышала по дороге с работы по радио, Кошмар!((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

У нас трагедия(((

         https://russian.rt.com/russia/article/564821-vzryv-kerch-kolledzh

Да ужас.... Пишут, что это устроил студент колледжа. Расстрелял в столовой людей и бросил взрывчатку. Сам  застрелился.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас((

"...получил лицензию в октябре.." это ж как так то...( осознанный "поступок"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ужас((

"...получил лицензию в октябре.." это ж как так то...( осознанный "поступок"....

Тань,да врут на ходу...Передают,что ему 18 лет. Разрешение на огнестрел так-то с 21года.

Вот не верю я в обиженного юношу. Изначально про нескольких стреляющих говорили. А тут уже один и руки на себя наложил. Он может и был при делах,но точно не сам стрельнул в себя.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...