Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, pozolota сказал:

Нику мошонку оставили на месте))) А она хорошо кровоснабжается,потому и отток нужен.

И Патюхе оставляли. А дырочки никакой не было. И выглядело это не так красиво,как у Бондика. Был жуткий отек,и цвет перезревшей сливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Не какает, не хорошо. Вазелиновое масло.

Вроде же выдал на гора немного! :default_good:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Вроде же выдал на гора немного! :default_good:

Уже не немного))) Проложили путь-всё обхезали по периметру двора уже))) Я маслом проход смазала)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

И Патюхе оставляли. А дырочки никакой не было. И выглядело это не так красиво,как у Бондика. Был жуткий отек,и цвет перезревшей сливы.

Нет,у Ника отёка нет,мягкая-не болезненная,синяка нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тимона тоже оставлена и без всяких дырочек. Обработала кое-как один раз и забыли. А тут вона какое хозяйство-то,по сурьёзному всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже мошонка на месте, яйки вынимали через брюшину. Но никаких дырочек не оставляли... У всех разные методы видимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас тоже мошонка на месте, яйки вынимали через брюшину. Но никаких дырочек не оставляли... У всех разные методы видимо.

 

А шо ты её на фото так натянула,что её и не видать?! :default_lol_2:

Вот я  тут прозрела-то...Портреты у всех есть. А мы чота не удосужились запечатлеть :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

А шо ты её на фото так натянула,что её и не видать?! :default_lol_2:

Вот я  тут прозрела-то...Портреты у всех есть. А мы чота не удосужились запечатлеть :default_lol:

У нас было запечатлено незадолго до операции :default_lol:. Любил валяться кверху пузом.

И шов тоже фоткала и на форуме выкладывала. Переживала, всё ли в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

И шов тоже фоткала и на форуме выкладывала. Переживала, всё ли в порядке.

А я вот устыдилась. В трусах-то думала выкладывать или нет :default_lol_2:

Наш кверху пузом тоже мастер валяться. И на перевязку сам бухается. Как только я с бутыльком в руках появляюсь и с чистыми трусами,так он бабах и лапы в разные стороны )))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А шо ты её на фото так натянула,что её и не видать?! :default_lol_2:

Вот я  тут прозрела-то...Портреты у всех есть. А мы чота не удосужились запечатлеть :default_lol:

Она просто в кадр не попала:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Она просто в кадр не попала:default_lol:

Это ты щаз похвасталась? Мол наше хозяйство целиком в кадр не входит...:default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Это ты щаз похвасталась? Мол наше хозяйство целиком в кадр не входит...:default_lol:

:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Это ты щаз похвасталась? Мол наше хозяйство целиком в кадр не входит...:default_lol:

Девочки, а меряться то нечем уже)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот не знаю,у всех ничего не болело и через день уже забыли,а мы чего-то всё бережёмся. По маленькому с руганью ходит,по большому с пляской и бубнами. При этом,когда уже допеку его с туалетом,то встанет и с задранной лапой стоит столько,что удивляюсь как у него она не затекла ещё-всё льётся и льётся. Почему терпит и не идёт сам последние два дня,никак не пойму. Зато после смазки заднего прохода бежит сломя голову и от души со всех мест сразу. После этого у нас сразу прекрасное настроение и бесюны начинаются-вспахал уже всю лужайку-тормозил при поворотах :default_insane:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

терпит и не идёт сам

Джесс с утра так же ходила. одна лапа подергивается. задняя. а все от того что переднюю за ночь успела расчесать(только блин заживать начало) и никак в туалет не сходит. гоняла гоняла ее, а она все на жопку сесть да почесать хочет. мелкая вообще в ступоре стоит-не поймет-чего мать ругается с утра пораньше))) а я ж тороплюсь-волейбол у нас и обработать надо еще. заклеила, замотала бинтом. сидю думаю весь день-чего на ночь натянуть ей, чтоб не чесала..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу,вроде всё у Ника налаживается. Обработку уже не делаем,ранка очистилась,шов сглаживается,ходит без повязки и без трусов,в туалет стал ходить сам. Снова такой же радостный балбес,как и всегда :default_lol_2:

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучился,видать,по совместным поваляшкам. Вчера подошёл,прям пихнул меня,чтоб подвинулась,забрался на кровать,уткнулся в подмышку и засопел сладко в ту же секунду :default_lol_2: Такой заяц :default_angel:

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе розы-посадила ред интуишн и пинк интуишн

roza-red-intuishn1.jpg

pink_intuition.jpg

Собиралась купить только розовую,но как обычно к розовой красную,к красной ещё четыре штуки и жирной точкой юкку прихватила :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Соскучился,видать,по совместным поваляшкам. Вчера подошёл,прям пихнул меня,чтоб подвинулась,забрался на кровать,уткнулся в подмышку и засопел сладко в ту же секунду :default_lol_2: Такой заяц :default_angel:

Простил видимо :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у меня сейчас цветёт. Огромная,с ладонь размером
4d6ca16fe7626e26d4d36e5fafecdc2f.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Простил видимо :default_roflmao:

Он и не сердился)))

По пятам ходит-ступить нельзя. И стал падать под ноги сзади,прям вплотную. Другой раз аж подсекает.Придавит меня тушкой к столу кухонному,пока готовлю-ноги вытащить не могу. Ну,а то вдруг враги мать покрАдут :default_lol_2:

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, наверное, и укрывать розы не надо на зиму?  Я вот сейчас с остинками мучаюсь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочери утренник сначала отменили и я расслабилась-ничего шить не стала. А в воскресенье вечером сообщили,что будет. Вчера купила материал,сегодня галопом по европам шила. Заморочилась до ночи.
92c8a03a9fac840951b62d7871622a0b.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Вам, наверное, и укрывать розы не надо на зиму?  Я вот сейчас с остинками мучаюсь :)))

Не,я прошлую зиму не укрывала. У меня даже черенки в горшках стояли на улице. Весной высадила в грунт,летом зацвели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, какие золотые руки! Очень красивое и яркое платьице получилось:)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...