Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, pozolota сказал:

Очень жаль :default_lol_2: Я просто представила себе эту картину и уже весело :default_lol: "Несе Галя воооду..."

Он бы принес!) 

Помню,как он увалился в лужу на следующий день после кастрации  :default_dribble: :default_ranting:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Он бы принес!) 

Помню,как он увалился в лужу на следующий день после кастрации  :default_dribble: :default_ranting:

Вот и у нас жара спала,а теперь дожди и грязь. Но надо идти сдаваться. До 20го мероприятия с ним расписаны у нас,а после 20го понесём свою драгоценность дяде доктору

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги делаю-это хорошо. Но у нас трассу перекрыли основную нашу и теперь каждое утро-это квест "проедь через пробку". Сначала я стала просто раньше выезжать на 15 минут.И пролетала без пробок. Но теперь все стали раньше выезжать и пробка сместилась. Напрягает даже не сама пробка,ибо времени у меня достаточно,чтоб успеть проехать. А хитромудрые водятлы,которые едут с двух сторон от пробки и пытаются влезть в полосу с обочин,тем самым зажимают с двух сторон. Самые молодцы,едут по обосине насквозь до бетонных блоков и там просто в нагляк пытаются занырнуть.  Понятное дело,что их никто не хочет пускать.Люди встали раньше,отстояли пробку,чтоб какого-то осла пустить торопливого? Передо мной никто влезть не может)))Вот такая я вредная,да. Сегодня награда нашла двух героев. Они дружно приехали к блокам по обочине,решили втиснуться,а их,как я понимаю,не пустили. Первому пришлось от удивления резко тормознуть,а второй так хотел проникнуть следом,что не отставал и прилетел первому в зад. Я уже из сада вернулась,а они всё стоят. Везде успели!

В другом месте в городе еду,никого не трогаю. Только-только проехала пешеходник,скорость около 50и. И вот он,красавец,-едет прямиком по встречке,пробку объезжает. По тормозам,встала-стою. Он мне руками машет,мол подвинься. Стою.Понял,что не пропущу,полез назад в пробку.Так обижался мне в стекло:default_lol_2:

Третьего на обратном пути я не пропустила перед знаком снижения скорости и пешеходником с камерами. Едем в черте города,он обморгался,чтоб я его пропустила вперёд. Правая полоса пустая. За камерами выезд на трассу и скорость уже выше. Он обошёл меня на пешеходнике и на моменте увеличения уже скорости подрезает и прижимает к отбойнику. Герой?Героооой!!! Только герой не ожидал,что не на ту тётеньку нарвался. Проучила. Отстал и держался на почтительном расстоянии.

И это только одна поездка в сад. Когда же уже будут работать законы и правила против подобных уродов?!((((

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Когда же уже будут работать законы и правила против подобных уродов?!((((

не будут. для водятлов нет законов((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забираю Илью. Подходит девочка из класса. Говорит,что ей со мной очень нужно поговорить. Очень просила купить Илье конструктор Лего,потому что она хочет дружить с Ильёй,а он сказал,что будет с ней дружить,если она уговорит его маму купить ему Лего... :default_insane:

А Илья сказал,что он пошутил и не виноват,что она шуток не понимает :default_lol:

Хорошо,что свою мать подставил,а не маму девочки. А то объясняй потом :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома меня всегда ждёт чокупила-чопожрать...(с) :default_lol_2:

06c2b3325c6a384a205fafc0fb6edd5f-full.jp

d6188c93fd766d8f74bfb56a149f5330-full.jp

Мать мяса навезла))) Уселся охранять,а то вдруг покрАдут ещё... В туалет выгнать не могла. Скроется за углом и тут же моська назад выглядывает,типа "мам,посторожи тут,пока я сбегаю" :default_lol_2:

6188c988341bb23d37dc9e58115f63dd-full.jp

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

 

 

d6188c93fd766d8f74bfb56a149f5330-full.jp

 

 

Никуша одна сплошная мышцааа!!!Невозможный красавчик:default_good:

А Чекупила у всех собачников дома живет:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Никуша одна сплошная мышцааа!!!Невозможный красавчик:default_good:

 

Спасибо))) Знаешь,как мне приятно!))

Да,заматерел немного за лето. Инструктор наш на последних сборах после долгой разлуки с ним обнимался,говорит,что мощный стал)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще...

У нас сегодня есть повод. Большой такой и радостный! У моего самого замечательного и любимого мальчика сегодня день рождения! Нику два года))) Спасибо,мой родной,что стал для меня таким важным,таким незаменимым,таким самым-самым!!! :default_sm35:

Как обычно при любой нашлёпке на голову-Ник в образе

ad27620d47dc9870e8bbe35489b15dab-full.jp

Ура,товарищи! Урааааа!

94050ad65f4316bc1eaa18b80620f633-full.jp

Мамка торт соорудила)))

4e2dd5d0d23992d886256778be7638a1-full.jp

Скуснотаааа

0c7a9e90dc3db9ae39a415bf798aac08-full.jp

Чтоб ни крошечки не пропало!)))

eb087b9b1ce530cb125967dd3bb0e86c-full.jp

Десерт себе оставил,как и положено,после основного блюда. Смёл всё-ничего не оставил)))

7bfbdfe7348b9aea02205b0a8e0de538-full.jp

  • Like 17
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! 

Поздравляем красавца и умницу Никушу!!!! Уже почти взрослый парень!

Здоровья, вкуснях самых вкусных, игрух самых интересных, дальнейших успехов в нелегком обучении профессии собаки - спасателя! Мамку слушаться, по девкам не бегать:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруху пока не купила. Слишком рано я сейчас в сад езжу-ещё не работает ничего.А вечером то одно,то другое-торопимся. Дети сказали,что сами хотят подарить. Заедем вместе-купим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы  муж приехал. Хочется поспать как-то по-людски уже....

96fb19cd86dfa7042dd613f75e5f2a29-full.jp

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никусика!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляем Никусика!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо))) Передала.

Носямба уже зацелована вся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавчика Никусика с днём рождения! Жмём чёрной лапой белую. Пусть будет много вкуснях, много прогулок, много веселья и много радости. :default_buket2:

радуемся вместе с вами успехам! Желаем дальнейших побед над собой! 

p.s. Мож мать Кокошки оставит?))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb7eb179b0ddc811aad4c490099507b4.jpg

От нас и особенно от любимой блондинки - наши искренние поздравления и пожелания здоровья, успехов в работе ППС и ... кроватки побольше))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

eb7eb179b0ddc811aad4c490099507b4.jpg

От нас и особенно от любимой блондинки - наши искренние поздравления и пожелания здоровья, успехов в работе ППС и ... кроватки побольше))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо,Оль,большущее.

Мне кажется размером кровати дело не поправить-всё равно лягут по периметру и освоят всю площадь :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Поздравляем красавчика Никусика с днём рождения! Жмём чёрной лапой белую. Пусть будет много вкуснях, много прогулок, много веселья и много радости. :default_buket2:

радуемся вместе с вами успехам! Желаем дальнейших побед над собой! 

p.s. Мож мать Кокошки оставит?))))

Спасибо за поздравления,Лен.

(не рви мне душу :default_lol_2: )

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы,и мы поздравляем Никусика с днём рождения!

Здоровья красавчику,успехов умняхе в обучении,домашнему баловню вкуснях и игрух!!! :default_buket2: И все это тебе одному,Ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...