Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Пока суп не превращается в жаркое. да дааа))

Ой, да что-там суп-жаркое, я в общаге видел яйцо ВАРЕНОЕ в кастрюльке СГОРЕВШЕЕ до угля на половину :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DaneSoul сказал:

Ой, да что-там суп-жаркое, я в общаге видел яйцо ВАРЕНОЕ в кастрюльке СГОРЕВШЕЕ до угля на половину :default_dribble:

какой  перевод продуктов"! Особо в условиях голодного студенчества то.. Ужасс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё, Сергей! Так карлик то из форта боярд оказывается! А я все думаю,где его видела:default_doh: Вы мне прямо Америку открыли:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Оля&Ину сказал:

я п принципе не понимаю как можно смотреть сериалы? столько времени из жизни выкидывать:default_lol_2: мне лично жалко

Мне тоже, но под вышивку сериальчик самое то:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Ё моё, Сергей! Так карлик то из форта боярд оказывается! А я все думаю,где его видела:default_doh: Вы мне прямо Америку открыли:default_lol_2:

Блин,не,пошла гуглить и не фига не нашла,что он из Фотра Боярда. Но похож,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Блин,не,пошла гуглить и не фига не нашла,что он из Фотра Боярда. Но похож,да.

Сорри ввел в заблуждение.)
Питер действительно не был в Байарде.
Были его зам - каскадер  и двое карликов из шоу на свадьбе Джоффри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 августа выходит "Темная башня" по Кингу...хм...интересно как в одно кино все  8 романов запихали....или будет как Форсажей, штук 8... еще и Роланда играет афроамериканец или афрофранцуз...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Natanhen сказал:

3 августа выходит "Темная башня" по Кингу...хм...интересно как в одно кино все  8 романов запихали....или будет как Форсажей, штук 8... еще и Роланда играет афроамериканец или афрофранцуз...

Видела афиши тоже. Вот единственная для меня совершенно не читаемая книга, ну точнее цикл книг, у него. Всё перечитала, всё цепляет, многое прям обожаю, но вот это сколько раз начинала - не идёт и всё тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

Видела афиши тоже. Вот единственная для меня совершенно не читаемая книга, ну точнее цикл книг, у него. Всё перечитала, всё цепляет, многое прям обожаю, но вот это сколько раз начинала - не идёт и всё тут...

Ну да, поначалу трудновато шло..напластовано там конечно всего....но мне понравилось, кин тож позырю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Faza сказал:

Видела афиши тоже. Вот единственная для меня совершенно не читаемая книга, ну точнее цикл книг, у него. Всё перечитала, всё цепляет, многое прям обожаю, но вот это сколько раз начинала - не идёт и всё тут...

А я осилила, с трудом-с. Перечитывать не буду точно. Второй раз такой подвиг мне не по плечу. И кин, скорее всего, будет такой же сюр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natanhen сказал:

Ну да, поначалу трудновато шло..напластовано там конечно всего....но мне понравилось, кин тож позырю

 

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А я осилила, с трудом-с. Перечитывать не буду точно. Второй раз такой подвиг мне не по плечу. И кин, скорее всего, будет такой же сюр...

Кин посмотрю обязательно) думаю вдруг после него и прочесть захочется) иногда бывает так у меня) ну или окончательно разочаруюсь, ну так хоть время меньше потрачу чем на книги и насилие над собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2017 в 19:20, Faza сказал:

Видела афиши тоже. Вот единственная для меня совершенно не читаемая книга, ну точнее цикл книг, у него. Всё перечитала, всё цепляет, многое прям обожаю, но вот это сколько раз начинала - не идёт и всё тут...

я кстати читала в школе еще и мне нравилос:default_good: вместо физики-химии на задней парте:default_bigwink: отлично заходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2017 в 21:54, Оля&Ину сказал:

я кстати читала в школе еще и мне нравилос:default_good: вместо физики-химии на задней парте:default_bigwink: отлично заходило

эх тыыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2017 в 20:54, Оля&Ину сказал:

я кстати читала в школе еще и мне нравилос:default_good: вместо физики-химии на задней парте:default_bigwink: отлично заходило

Хыхыхы)) фулиганка)) но если честно... на задней парте в своё время стооооолько всего интересного было прочитано :default_lol: и Кинга и вообще))) мне особо и не запрещали учителя, даже нравилось им, ну негласно)) я по крайней мере молчала когда читала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериалах все же есть и плюсы:
xxx: Ты что, мне не доверяешь ?
yyy: Я никому не доверяю, я читал весь цикл Игры Престолов.


Вот, вот, хорошая "школа жизни" и политических игр.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит ИП то? Я прямо пищу от восторга с каждой серией все больше и больше! Шедевр,конечно! 

Сегодня 4 серию посмотрела - вот это огонь! :default_good: 

Спасибо хакерам, до понедельника сил терпеть не было:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Кто смотрит ИП то? Я прямо пищу от восторга с каждой серией все больше и больше! Шедевр,конечно! 

Сегодня 4 серию посмотрела - вот это огонь! :default_good: 

Спасибо хакерам, до понедельника сил терпеть не было:default_nyam:

Только что 4 серию посмотрела, вот это серия!!! :default_Jumpy:

А то первая серия была как-то скучновата, потом со второй норм пошло, а 4 серия, даааа, огонь и шедевр ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне перевод Амедии больше всего нравится. Так что я  только сегодня посмотрю 4 серию.

Как-то  в этом сезоне раскачка сериала долгая

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

А мне перевод Амедии больше всего нравится. Так что я  только сегодня посмотрю 4 серию.

Как-то  в этом сезоне раскачка сериала долгая

Долгая? По-моему наоборот, относительно других сезонов, просто семимильными шагами летит,только первая серия немного пустовата была (и то там за один эпизод с Арьей и Фреями можно всё простить),а остальные серии прямо вау! Осталась то всего пара серий (какой ужас,я буду рыдать:)))))) 

Я правда немного (чесслово совсем чуть-чуть) спойлеры посматриваю и, судя по всему, 5ая будет еще круче 4ой! :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Долгая?

ну так пока никого значимого  не замочили!!!! :default_lol::default_lol:

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ксения и Джек сказал:

ну так пока никого значимого  не замочили!!!! :default_lol::default_lol:

Видать под конец поляжет сразу половина:default_lol: 

Зато все Старки собрались так резко))) Уж сколько сезонов разминались друг с другом.))) 

 

Думаю,что Ланнистерам хана, они одни без всяких волшебных штучек остались) ни изменить лицо, ни драконов, ни третьего глаза, рук и то не хватает:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Форс-мажоров (SUITS) кто-нибудь смотрит? Обожаю всякие адвокатские фильмы, подсела на него. Начала с первого сезона, пока остановиться не могу) Очень понравилось, как актеры подобраны, большинство играют хорошо на мой взгляд. Единственный момент удручает - такое нагромождение дел, что иногда теряешь нить, путаешься и потом уже не разберешь как они то или иное дело выиграли.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто нибудь уже сходил на Темную Башню? Интересно, там что-то осталось от книги? И (не могу поверить) Стрелок действительно негр? Или я чего то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2017 в 23:29, Катюня и Грей сказал:

Кто смотрит ИП то? Я прямо пищу от восторга с каждой серией все больше и больше! Шедевр,конечно! 

Сегодня 4 серию посмотрела - вот это огонь! :default_good: 

Спасибо хакерам, до понедельника сил терпеть не было:default_nyam:

А у меня вынужденный перерыв в просмотре. 3-ю посмотрела перед уездом, теперь нормальный инет будет числа 11-12 и то не факт и то на пару дней) ну либо там сразу 2 посмотрю, либо уже после возвращения сразу всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...