Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Из. последних, что могу рекомендовать  (не знаю, писали или нет)

Харлан Кобен/ Невиновен. всего 8 серий -  я управилась за глажку белья 4 серии)) остальное так досматривала

Кликбейт - кажется, это первый фильм в этом году, где я не смогла определить убийцу))) (ну ладно, второй :default_lol:) Фильм очень зашел - пересказывать не буду, иначе интрига раскроется

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.png

Мне понравился фильм Каскадеры, вышедший в этом году, представляет собой комедийный боевик, который рассказывает историю бравого каскадера, исполненного Райаном Гослингом. После неудачного прыжка каскадер попадает в больницу и уходит из профессии. Однако спустя некоторое время его жизнь меняется, когда продюсерша (Ханна Уоддингем) звонит ему с предложением вернуться на съемки.

Эмили Блант играет Джоди, с которой у Кольта были порваны все отношения, и которая теперь является режиссером фильма, на съемки которого он приезжает. Аарон Тейлор-Джонсон воплощает в жизнь образ капризно-нарциссичной звезды Тома Райдера, за которого Кольту предстоит выполнять трюки.

Режиссером фильма был Дэвид Литч, его известные работы, это Джоном Уиком и Дэдпулом 2. Сценарий к фильму написал Дрю Пирс, автор Железного человека 3.

Также в фильме есть глумление над Голливудом и отсылки к экшен-сериалам 80-х😁 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достать ножи как и Луковица это никоим не породия на англдетективы.
Это именно американская детективная школа .Не Кристи и т.д.
А современные (прошлого века ) детективы .
Дэшил Хэммет,Джеймс Кейн , Микки Спиллейн,Рекс Стаут , Реймонд Чандлер и т.д.(Пожалуй к англ только Эрл Стенли Гарднер ближе) Это своя их американская школа "Крутого" детектива(Филип Марлоу -частный сыщик сериал 2 сезона и полнометражки,Майк Хаммер? сериал одноименный плюс Лаки Страйк сериал крутили и у нас в 90ые,86 участок? Ниро Вульв и Арчи Гудвин? в том числе сериал.и т.д.). В отличии от того же Пуаро и им подобной Британской классики тут именно на грани перехода закона, но и при этом современно, бодренько ,серьезно и с многими ветвлениями.Но без того злободневого "а кто же убийцО? Да в Пуаро это с первых строк ясно,но вот как дойдут до сего ..А в "крутом" детективе идет больше динамики,больше грязи  людской.
Пожалуй из британцев первым такое стал брать Джеймс Чейз. Особо в романах о "людях куклах",серия про могилы и т.д.

Крейг имхо вполне норм детективчик,НО имхо он лучше играл писателя  докапывающегося до правды в первом фильме серии Девушка с татуировкой дракона (серия Миллениум ), частично еще неплохо в старом фильме про наркопдставу .Но вот как в Бондиаде он все же не может как Пуаро сидеть и тупо попивая чаек с пЫрожными рассуждать о трагедии убивца.)
Да и зачем,если опять перезапуск серии Пуаро сделали. Первый фильм классика самая -убийство в поезде, вообще прям классическое, второй Смерть в Египте уже замороченней. Но антураж именно тот ,19 век .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Достать ножи как и Луковица это никоим не породия на англдетективы.

Вот соглашусь на все сто!

Я вообще там не увидела никакой пародии. Самостоятельные фильмы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще рекомендую фильм. Он своеобразный. 

Бодкин

Bodkin, сериал ( 2024), Жанр: детектив, триллер, комедия, Страны: США, ИРЛАНДИЯ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная дорога к снт в дебрях как выдавали в начале90ых, в 70+км от мкада и 4-12 км по дорожке в виде "насыпь из песка говна и палок,поверх плиты строительные старые.поверх песок говно и палки,по бокам канавы 3м глубиной,чтоб песок несильно плыл.И чтоб на резких и частых поворотах больше ныряло в них на машине.)

Да и запор там то проедет. как и 6-ка и зубило, даже когда дорога как волны по 1.5м перепадов,а вот современные сувы не раз садились и летом.)

По Форсажу - Первый научил красоте найтракинг и дефачек в микроюбке на дороге , второй, что без нитро ты не гонщег а лох,а нитро стоит денег - так что вперед на грузовики (привет 4рке модов с ганзы бывших в опг грабивших дальнобоев ),третий показал что такое настоящий яп дрифт по серпантину,а не эта "голивуд туфта",
4+ показали,что Неудержимых клоунов с которых сыплется песок можно посадить буянить в тачки, главное оставить немного молодого,чтоб было кому трюки вживую делать.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 18:53, НиКа@Элли сказал:

Еще рекомендую фильм. Он своеобразный. 

Бодкин

Bodkin, сериал ( 2024), Жанр: детектив, триллер, комедия, Страны: США, ИРЛАНДИЯ

очень атмосферно:default_thumbup: Оля, спасибо:default_rolleyes:

 

(с) Ирландия самая красивая в мире страна💔

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Оля&Ину сказал:


Ирландия самая красивая в мире страна

Ты с пивом то не путай 😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Денискины рассказы" - сериал года. Семейный.🥰

 

Изменено пользователем Елена и @@@
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2024 в 17:15, Елена и @@@ сказал:

"Денискины рассказы" - сериал года. Семейный.🥰

 

Ой,круто! У нас Денискины рассказы перечитаны миллион раз - ребёнок обожает! Надо будет посмотреть, как их осовременили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2024 в 17:15, Елена и @@@ сказал:

"Денискины рассказы" - сериал года. Семейный.🥰

 

Очень любопытно. Прямо жалко, что Олег уже староват для таких фильмов. Когда был маленький, мы "Денискины истории" взахлеб читали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я засел за Достоевского.

Идиот и Бесы.... Вот не думал, что на трёх этапах моей жизни, меня проймёт, абсолютно по разному! 

После Михалыча, никакое кино смотреть не могу, пока...тошнит от всей этой попсы!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...