Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Насть, пока и Симы течка кавалер так и будет рядом тусоваться, потом может и уйдёт. А может и нет. Пристроить его маловероятно, думаю. Остаётся одно - завести куда подальше.

Досадно. У нас тут бродячих собак, можно сказать, и не осталось. Один этот прыщ вот бегает, и тот наш :default_doh:

Радует только то, что Симёновна его игнорирует. Ну, то есть она бы и рада побегать позажигать, но видит, что я не в восторге - и полностью вся моя. Прям приятно.

Да еще и удружили мне помощники дома по выгулу. Я-то приставучих друзей всех сразу отшила, потому что знаю, что вот в такой ситуации будет не отвязаться ведь. Но есть же дома люди, которые "а чо? Да пусть побегают!" :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anstel сказал:

Но есть же дома люди, которые "а чо? Да пусть побегают!" :default_bangin:

Щеночков потом нянчить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Щеночков потом нянчить будут?

Ага. И на авито продавать по 5 тыщ.

Хотя, у нас тут вон и породистых даром не особо-то берут. А может потому и не берут, что даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь этот джентльмен, будь он неладен, ходит меня в магазин провожает. Утром, значит, на прогулке я его гоняю и костерю почем зря - он держит дистанцию. Собак всех левых от нас отгоняет, кошек - тоже. Хотя сам росточком и телосложением с левретку. 

После прогулки пошла в магазин - он за мной. Идет впритык, не боится, в глаза заглядывает. 

- И че ты, - говорю, - думаешь? Я тебе любовь твою из кармана щас достану, что ли?

Идет. Гоняет кошек по пути.

В магазине на кассе стою, смотрю через окно: валяется на солнышке, меня ждет. Пошли обратно домой, че. До калитки сопроводил, долг свой исполнил.

Если б не знала его со щенка, подумала бы, что бешеный, может - настолько прилипчивый. Но он всегда таким дурачком был, просто раньше к нам так страстно не приставал. 

Даже как-то жалко его, что ли... Такой дружище пропадает почем зря.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anstel сказал:

И ведь этот джентльмен, будь он неладен, ходит меня в магазин провожает. Утром, значит, на прогулке я его гоняю и костерю почем зря - он держит дистанцию. Собак всех левых от нас отгоняет, кошек - тоже. Хотя сам росточком и телосложением с левретку. 

После прогулки пошла в магазин - он за мной. Идет впритык, не боится, в глаза заглядывает. 

- И че ты, - говорю, - думаешь? Я тебе любовь твою из кармана щас достану, что ли?

Идет. Гоняет кошек по пути.

В магазине на кассе стою, смотрю через окно: валяется на солнышке, меня ждет. Пошли обратно домой, че. До калитки сопроводил, долг свой исполнил.

Если б не знала его со щенка, подумала бы, что бешеный, может - настолько прилипчивый. Но он всегда таким дурачком был, просто раньше к нам так страстно не приставал. 

Даже как-то жалко его, что ли... Такой дружище пропадает почем зря.

Настя, джентльмен очень хочет к вам в стаю. :default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Настя, джентльмен очень хочет к вам в стаю. :default_meeting:

Боюсь, главная хозяйка участка в лице мамы моей выселит всю нашу стаю тогда на вольные хлеба :default_lol_2: Она от голдена-то отбрыкивалась, как могла, хоть у нас и отдельные дома.

Сейчас зато первая в списке угощателей. То печенька перепадет Симочке, то хрящик какой. Тут как-то пошла искать собаню по двору, где она есть. Подхожу к дому родителей, а она там маму шантажирует. Из-за угла слышу мама ворчит на нее: мне не велено тебя кормить без разрешения хозяйки. Иди давай. Ну нельзя мне. Отстань!

Надрессировала :default_rolleyes:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20 и весна - еще не повод тащить свои толстые щеки на улицу.

Это просто мое тотемное животное.

nod0v9TYTPk.jpg.6a609acc76b4957209753ff8009e018a.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спящих голденов можно любоваться бесконечно:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звезда Севера сказал:

На спящих голденов можно любоваться бесконечно:)))

И слушать тоже)) Как они похрапывают, причмокивают, щелкают зубами, вУфают и бУхают во сне)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кончилось благолепие весны на мокрой дождливой ноте.

Кто-то сегодня опять будет во дворе гулять, потому что хозяйка сахарная - размокнет.

А ещё постельное вчера повесила сушиться..  *с тоской наблюдает за дополнительным полосканием дождевой водой*

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение флешмоба "Мы и несанкционированная еда".

Чистоте эксперимента помешал вон тот рыжий нос справа - джентльмен наш. Стоило мне отойти от Симыча больше, чем на метр, он тут же лез жениться. А так-то мы устояли перед куском сала и макаронами. :default_gleam: Усидели, точнее. 

P80315-093857(1).jpg.a8a5a5c145add43347d88fbe9ada26c3.jpg

У нас, к счастью, догхантеры не безобразничают. Город маленький - найдут и морды набьют. Потому что первыми налопаются вольногуляющие хаси и стафы армян. С ними лучше не шутить.

А вот бабушки пакостят, раскидывая просто еду. Из самых добрых побуждений, конечно же.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весны вам немного принесла вот со штатной прогулки.

А то у всех снега всё, да снега.

P80316-094135.jpg.66ec749511117c8f8b6c52e8d12489e5.jpg

P80316-093324.jpg.1ccf8ef3a0c334da6aecbae2e3829620.jpg

Кавалер наш. Куда без него-то?

P80316-094154.jpg.283035e936546c37d1f912cda8731ca1.jpg

Кавалер вчера на вечерней прогулке таки достал Симону. Очередная попытка пожениться была строго пресечена повалом на землю, ругательством "гав-гав" (так два раза и сказала ему, ага) и укусом за лапу. А вот нечего женщину злить потому что.

Сегодня без напоминаний на расстоянии держится. Даже у ворот не дежурил.

P80316-094628.jpg.c7bf2581c3c8f033666cd96dc7769874.jpg

Изменено пользователем Anstel
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что среди собак нет-нет да проскакивает моногамность от их диких предков. Жених наш не отстаёт не смотря ни на что. Гоняет всех конкурентов, даже хася агрессивно настроенного не испугался. Увидел в моем лице поддержку, и погнал серого с грозным рыком. Думала, хась его съест. Нет, обошлось. К сожалению :default_lol_2:

Повела сладкую парочку в лес сегодня. Уж они там набегались, набесились от души! Парнишка-то в лесу впервые, видимо, был. Сначала боялся, потом освоился. 

P80317-112111(1).jpg.93b4c8b4be37c49d67559046ef321483.jpg

Дошли до нашего любимого ручейка

P80317-112451(1).jpg.aecd34b1f1b349134c6baa9291d14ff1.jpg

И все было хорошо, пока дама не решила принять грязевую ванну :default_swoon:

P80317-112617(1).jpg.094cae4bce6cdfb293b9abff464e2b02.jpg

S80317-13185449(1).jpg.bd3710b61c68c9e5f2f3c28aefffa8a7.jpgP80317-112656(1).jpg.806978e7fd85d6488ab23bb0322990d1.jpg

Это - глина. Хорррошая такая чооорная глина. Конечно, не человечьи какашки, но тоже хорошо. За время прогулки собаня моя подсохла и покрылась качественной корочкой. Честно, я не смогла ее до конца отмыть. Так и ходит блонда с пепельным оттенком на филейной части :default_good:

Ну и цветочки по традиции.

P80317-111203(1).jpg.b2dc77164ea5276f5852d4816d3d69f4.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anstel сказал:

Жених наш не отстаёт не смотря ни на что. Гоняет всех конкурентов, даже хася агрессивно настроенного не испугался. Увидел в моем лице поддержку, и погнал серого с грозным рыком.

Ты не смотри, что ростом маллл,- зато вштанах, коленный вал. ... :default_roflmao:

11 минуту назад, Anstel сказал:

И все было хорошо, пока дама не решила принять грязевую ванну :default_swoon:

:default_roflmao:

13 минуты назад, Anstel сказал:

Так и ходит блонда с пепельным оттенком на филейной части :default_good:

Грязевые ванны очень полезны для шерсти.

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, золотая собака сказал:

Грязевые ванны очень полезны для шерсти.

Я так же ей сказала, вытряхнув через полчаса из ванны :default_lol_2:

Походи, говорю, родная, пока с этой глиномаской, вечером продолжим.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мячиков много не бывает.

P80318-200015(1).jpg.9f4f8a68eefd1148266c5a6d28c34c3a.jpg

Ещё два месяца назад была проблема - не могли разыграть собаню, теперь не знаем, как заиграть обратно. 

Какой-то мячиковый маньяк растет (да, растет ещё девушка. Вширь, по крайней мере). Мячики - главная валюта. Они меняются на обнимашки, вкусняшки, почесушки, поигрушки. Подбираются под настроение, погоду и цель. С ними спят, едят, гуляют, смотрят телевизор, фотографируются...

P80318-190100.jpg.25ddd50d8b5e4b98ae677e0de878ccb8.jpg

Остальные игрушки и палочки встречаются реакцией Симочки:

- Ну и таки шо это? Это не мячик.

Перестарались. Надо расширять кругозор. С зарплаты пойду пуллер добывать.

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 11:26, Anstel сказал:

По петрушке есть соскучившиеся?

WJJ6ri3RoV8.jpg.dcb1a0ff769155eb9b02d3386d3425f7.jpg

Да я по ей круглогодично скучаю))) Любитель я силосу откушать :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Да я по ей круглогодично скучаю))) Любитель я силосу откушать :default_lol_2:

Я тоже тот человек, что дома всю зелень объедает :default_gleam: Только кинза меня не прельщает. Не люблю ее.

А тут, надо сказать, горячие южные люди ее пихают просто ну везде. Что-то купить на ходу съесть - будет либо кинза, либо морковка, на которую у меня аллергия. :default_rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anstel сказал:

Я тоже тот человек, что дома всю зелень объедает :default_gleam: Только кинза меня не прельщает. Не люблю ее.

А тут, надо сказать, горячие южные люди ее пихают просто ну везде. Что-то купить на ходу съесть - будет либо кинза, либо морковка, на которую у меня аллергия. :default_rolleyes:

А я и кинзу пучками лопаю))) Но не куда-то положить в блюдо(за исключением супа-харчо),а свежую люблю вприкуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

а свежую люблю вприкуску.

Аж зубы свело :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч вкусный салат:

фасоль из банки красная

чеснок

кинза

майонез

перемешать  и к столу  посыпать сухариками ржаными.

я кинзу не люблю(как говорит моя мама-она клопами воняет)))))))) но тут она прям МНЯМ

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

оч вкусный салат:

фасоль из банки красная

чеснок

кинза

майонез

перемешать  и к столу  посыпать сухариками ржаными.

я кинзу не люблю(как говорит моя мама-она клопами воняет)))))))) но тут она прям МНЯМ

 

Обычно фасоль вообще отсутствует в нашем рационе, как и остальные бобовые. Как-то нет в семье особых любителей. Но прям заинтриговали, надо попробовать. Жирненько и душисто - все, как я люблю :default_rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...