Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

Симочку с Днем рождения! 

Пусть этот прекрасный возраст никогда не заканчивается! 

Желаем здоровья на долгие годы,много новых мячиков,долгих прогулок,и простого собачьего счастья - быть с любимой хозяйкой!

5ef4f7afe07df14ab09de832bf56c849.gif  aa90b0e197a70d36573eb5b895346817.gif

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, девочку-красавицу!:default_buket2:

радости и здоровья на долгие годы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симону, девушку моей мечты и королеву красоты с Днюхой! О! Симона!

299627373.gif.35b5cd15e64bc7e07e9d278e182af11b.gif

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления и пожелания!

Девушка в честь праздника наелась нападавших зеленых слив во дворе и устроила себе праздничную прочистку организма :default_crazy:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anstel сказал:

Всем спасибо за поздравления и пожелания!

Девушка в честь праздника наелась нападавших зеленых слив во дворе и устроила себе праздничную прочистку организма :default_crazy:

 

Так ты же ей, небось, тортик со свечками зажала? А отпраздновать ой как хотелось. 

Лёсь один из своих дней рождений отметил, сожрав "наполеон" килограмма на три. Тоже почистился.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так ты же ей, небось, тортик со свечками зажала? А отпраздновать ой как хотелось. 

Лёсь один из своих дней рождений отметил, сожрав "наполеон" килограмма на три. Тоже почистился.

Зажала. Сказала, что празднование на выходные перенесем. Она то ли не расслышала, то ли не поняла.

Что такое три кило Наполеона супротив целого лабрадора? Тьфу! :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сясик.

Как-то недавно вечером так назвал Симочку дитеныш лет трех. Дедушка еще долго шел и пытал его, что он хотел сказать этим Сясиком:

- Шарик?

- Сясик!

- Собачка?

- Сясик!!

- Мячик?

- Сяааасик!

Они ушли, а Сясик остался. Подарили нам безвозмездно, то есть даром, новую подпольную кличку.

Изменено пользователем Anstel
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считала себя только кошатницей. Они были всегда в моей жизни, сколько себя помню. Потом случился переезд в частный дом и решение взять немецкую овчарку. Взяли. Я как истинная женщина не могла не заняться его правильным кормлением, ходила на все занятия по дрессировке. Но! Дин был собакой мужа. Вот прям до последней капли крови, до последнего вздоха он был мужниным любимцем. 25 февраля его не стало...Мой супруг..он просто почеренел от горя. Этот громадный сильный мужчина, плакал как ребенок, потеряв своего друга. Стало совсем плохо, когда Песа наш стал обоим мерещиться ,пробегающим мимо нашего окна на кухне, где часто любил лежать и заглядывать в окошко. Ну и я поняла, что пора брать все в свои руки. В марте у нас появился лабрадор Страйк. Ему было 2 месяца на тот момент. Случилось неожиданное. Мы посмотрели друг другу в глаза, а вечером он улегся спать с моей стороны кровати. Да простит меня мой любимый супруг, но эта собака - МОЯ! И да! Я теперь ТАКАЯ собачница! Мы и в ЧАТЕ питомника общаемся , и на выставке за его 4 месяца уже 2 раза были. Нашему медвежонку хватает любви на всех членов семьи, и даже нашим друзьям чуток достается. Теперь на дрессировку вожу его я , а муж нас по-доброму контролирует и направляет на путь истинный, как говориться. Он оттаял Душой , глядя на Малыша, много с ним играет, но еще нет-нет да увижу я у него потаенную грусть в глазах по своему любимцу. Ну а мы представляем Вам себя - Лабрадор  Фортуна Витае Болс Голд Страйк и его мамка Галина. 

страйк с мамкой.jpg

Копия страйк -врач.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Страйк сказал:

Ну а мы представляем Вам себя - Лабрадор  Фортуна Витае Болс Голд Страйк и его мамка Галина. 

Добро пожаловать в большую ретриверскую семью, Галина и Страйк!

Очень трогательная у вас история. К сожалению, очень короток собачий век по сравнению с нашим. Но теперь настал ваш черед обрести Свою душу о четырех лапах) Рада за вас.

Вы немножко, наверное, промахнулись темой - тема знакомств где-то ниже в этом разделе. Однако и мы с Сясиком тоже вам очень рады! :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не промахнулась! Я тут фотки постеснялась все выкладывать. Продолжение нашей банды выглядит вот так...

сиамы.jpg

за стеклом.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Нет не промахнулась!

Понимаете, это личная тема форумчанки Anstel))) Т.е. она тут рассказывает про свою банду. А вы можете в этом разделе создать свою с любым другим названием и рассказывать в ней о своих питомцах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Страйк сказал:

Нет не промахнулась! Я тут фотки постеснялась все выкладывать. Продолжение нашей банды выглядит вот так...

Какое жмякотное колорпойнтовое продолжение банды! Раз уж у нас идентичные по составу банды, рассказывайте про кошек. Кто такие, как живут, как с собаками отношения строят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Буба  (10 лет)толстоват и туповат маленько. Своих мозгов думать ему не хватает, потому все делает так, как велит ему кошка.  Кошка не просто с мозгами, а с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ мозгами. Ей 16 лет. Человеческая речь ей даже не нужна. Мне кажется, она телепатией давно овладела. Понимает все без слов! Поэтому если Ляля хорошо с собачкой  именно в данный момент :default_sm8:(то есть в этот день настроение благоволит), то и кот ведет себя по образу и подобию, то есть тоже благоволит. Если у нее нет настроения , то может шипеть вызывающе, не давать нюхать у себя под хвостом нашему собакену!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о полосатиках наших.

Вчера в ночи к нам нежданно-негаданно для котиков и вполне себе жданно-гаданно для нас нагрянули гости с Зауралья в виде моего двоюродного брата с женой и тремя детьми. На момент их появления всем дружным табором во дворе Кисенька как раз совершала свой полуночный променад. Повстречавшись с галдящей прорвой народа, который знатно подустал от 14-часовой поездки в машине, Кися всё сразу поняла: беда.

Нет, не так.

БЯДА! :default_yikes:

Надо сказать, девушка она у нас крайне тонко организованная, и любые несанкционированные люди на ее территории причиняют ей жуткий стресс и всяческие душевные муки. 

Решив, что все эти Чужие - к нам, дочь приняла своим микромозгом единственное верное решение: свалить. Никто же ей не сказал, что гости приехали в дом к родителям, а не к нам.

И вот утро. Киси нет. День. Киси нет. Мы походили, покыскали для приличия, позакидывали Дуса в разные углы с наставлениями "ищи сестру свою, хватит дома диван давить!" Киси нет. Вечер - с Кисей всё без изменений.

Для понимания масштабов трагедии скажу, что этот маленький кашалот от мира кошачьих не может нормально жить без проверки миски на предмет вкусного хотя бы раз в два часа. Ну и поесть регулярно - это само собой разумеется. То есть отсутствие кошеньки дома в течение всего дня - просто нонсенс.

Ну и всё. Минус один - полагаем мы, когда начинает смеркаться. Выходим с последней на дню попыткой покыскать и курим у крыльца.

И тут бесшумной тенью, аки асассин в режиме стеллса Кисенька проскальзывает прямиком к нам в руки откуда то из-за угла. Нервно озирается по сторонам и ластится, мол, простите душу грешную, так уж и быть, заночую я с этой оравой, но сил нету больше скитаться! И, миновав нашу бурную радость, отправляется скорее к миске. Еда не едена целый день, в конце-то концов.

Накормили. Успокоили. Заверили, что бережем ее душевное спокойствие, и никого чужого домой не пущаем.

Отсыпается сегодня весь день, на улицу носа не кажет. Двор полон опасностей и маленького Семёна, гоняющего Дуса-пофигистку с криками кыыыыыса!

Тяжело быть нервной, да еще и туповатенькой.

CYVWtAr0dM0.jpg.bb78c41d1f876659adbd4d7b93fb1bc0.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Страйк сказал:

Кот Буба  (10 лет)толстоват и туповат маленько.

Котеи - существа веселые и неоднозначные) Уровень интеллекта высокий, а объем мозга - сильно ограниченный. С разницей в десять минут можно поражаться сначала тому, что они человеческую речь и мысли - да - понимают лучше, чем мы сами, и тут же удивиться поступку, достойному ну максимум попугайчика :default_lol_2:

Они у вас породистые или просто красивые сами по себе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так красочно излагать не умею. У Вас прям талант!  Наши сиамские, конечно, похожи на породистых. Толстяка брали маленького. А вот с Лялей...взяли подростком 9-10 месяцев. Пошли к родне на Рождество А там овчарка, кот подобие сиамского, такса и эта малышка. Ей еды не хватало, а такса на нее охотилась. К моменту нашей встречи она была лилипуткой, со сломанным носом и следами перелома ребер. Во время застолья она залезла к мужу на колени ,и так с нами и ушла, опписавшись мне на дубленку от бури эмоций. Впоследствии выросла красивой и здоровой девушкой с непревзойденным доверием к нам. Если водим в ветеринарку ведет себя образцово. Именно потому , что знает, что ее любят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Ей еды не хватало, а такса на нее охотилась. К моменту нашей встречи она была лилипуткой, со сломанным носом и следами перелома ребер.

Бедная девчонка. Все-таки вытянула счастливый билет)

Как она в 16 лет себя чувствует? Уже весьма почтенный возраст...

Нашим по 5 лет, и то иногда уже ворчат, как старые бабки. Все в мать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они абсолютно здоровы! Ляля 2 раза за всю жизнь болела и то легко, в вот Котей вообще тьфу, тьфу, тьфу никогда не болел. У наших в ЧАТЕ питомника владельцев бигля есть котей - ему 20 лет в марте исполнилось! Так что Вашим девочкам еще 15 лет Вас веселить, как минимум!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, эти артистки уже чем только не успели переболеть за первые 5 лет жизни. Не скажу, что сильно прям фантазировали, но кальцивироз, какой-то там герпес, вызывающий кашель (очень смешной, кстати) и всякая ерунда по мелочи стороной нас не обошли. Как не обошла промуханная первая течка и 12 котят на двоих одновременно :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...