Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фотка твоя меня напугала! Чур меня, чёрти что привиделось! В следующий раз будешь фоткать валяющуюся собаку надень какой-нибудь синенький ошейник.

:default_lol_2: синенького не держим. С красным в ней хоть девчонку стали узнавать. А то одно свое что мальчик лабрадор.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Anstel сказал:

:default_lol_2: синенького не держим. С красным в ней хоть девчонку стали узнавать. А то одно свое что мальчик лабрадор.

У нас черный ошейник и поводок:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

У нас черный ошейник и поводок:default_lol:

Черный тоже есть. И кожаный коричневый есть. И поводки рабочие на любой вкус и цвет. Вообще девушка она у нас модная :default_rolleyes:

Но красный ошейник оказался удобней всего.

Ветеринара сегодня обаяла (не читать как облаяла). И на весы-то по просьбе встала и села. И легла. И на бок повернулась. Ну конфета просто, а не собака. А уж с каким смиренным видом сидела на приеме, особенно на фоне нервничающего в приемной спаниеля... Золото мое :default_angel:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо тама Симышна? Оздоровела? Пущай не выдумывает болеть! Так ей и передай :default_lol_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Ну шо тама Симышна? Оздоровела? Пущай не выдумывает болеть! Так ей и передай :default_lol_2:

Чухаться почти перестала. Больше по привычке уже лапой машет, призадумавшись. 

В туалет зато теперь бегает прям как мы после арбуза. Но вет предупредил, что это побочка одного из препаратов. Ещё предупредил, что может быть булемия - пока, к сожалению, не наблюдается. Даже мясной завтрак умудряется растягивать на полчаса. Если б не коты, ошивающиеся все в любопытстве вокруг миски, может и вовсе до вечера бы оставляла. 

На кабачок с морковкой мадам вчера сказала: "это я не ем, я не козел". Сегодня попробую не нарезать, а натереть. Если не прокатит, приварить немного. 

Кабачок с руки ещё ест, морковку вообще выплевывает - не понравилось.

Придумала себе развлечение, елки. Мало того, что с натуралкой приноравливаюсь, так ещё и таблеток по 4 вида за раз утром и три - вечером. Те ещё танцы с бубном. Пока ест, но мне кажется, за 21 день лечения, она просечет все наши фишки по скармливанию ей каки.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По славной сектантской традиции натуральщиков как же не выложить фоточку аппетитного завтрака:

8rm9JiM_hnI.jpg.39889e7236ed07853729ab370e66ee0e.jpg

Показала подружке-кошатнице, она сказала: "можно я буду твоей собакой?"

Даже мохнатый говяжий пятак в составе блюда ее не смутил :default_lol_2:

Никогда бы не подумала, что стану возиться с натуралкой. Всегда была убежденным сушечником. Но глядя, с каким удовольствием псёнь наяривает всё это, кажется, что не зря вожусь. А уж как рьяно от котов миску охраняет! Пришлось даже морковку всю подчистую вылизать, шоб врагу ни крошки не досталось.

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2018 в 09:16, Anstel сказал:

Пока ест, но мне кажется, за 21 день лечения, она просечет все наши фишки по скармливанию ей каки.

Пасть открываю, таблетос поглубже на корень языка, закрывая, держу 5 сек, открыла проверила, всё))) Тоже в свое время уговорами пыталась, потом плюнула на это дело, фантазия кончилась)

7 минут назад, Anstel сказал:

каким удовольствием псёнь наяривает всё это, кажется, что не зря вожусь

Ну наконец аппетит вернулся!:default_good:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Пасть открываю, таблетос поглубже на корень языка, закрывая, держу 5 сек, открыла проверила, всё))) Тоже в свое время уговорами пыталась, потом плюнула на это дело, фантазия кончилась)

Ну, это уже обидная и последняя мера. Нам еще долго держаться, сразу решили не нервировать девушку)) Она пока только с лекарством в капсулах вредничает, остальное стоически проглатывает с кусочком сыра. 

А с кошаками только первым способом и приходится - по-другому они ни на одно лекарство ни в жисть не согласятся.

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну наконец аппетит вернулся!:default_good:

Не скажу прям, что набрасывается на еду, но съедает вполне охотно. 

Булимию нам там обещали. Пока, по-моему, она только у меня проснулась :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anstel сказал:

Ну, это уже обидная и последняя мера.

Мой не обидчивый:default_lol:

2 минуты назад, Anstel сказал:

Не скажу прям, что набрасывается на еду, но съедает вполне охотно. 

Главное не перекармливать, тогда и аппетит будет в порядке)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мой не обидчивый:default_lol:

Это вам повезло :default_lol_2: У нас грубая сила - это фу фу фу и смотрит так, мол, пещерные человеки, как вам не стыдно-то?

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Главное не перекармливать, тогда и аппетит будет в порядке)

Надеюсь, с натуралкой это сработает. Потому что сушке Симочка объявила бойкот, не побоявшись голодовки.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Anstel сказал:

Это вам повезло :default_lol_2: У нас грубая сила - это фу фу фу и смотрит так, мол, пещерные человеки, как вам не стыдно-то?

Надеюсь, с натуралкой это сработает. Потому что сушке Симочка объявила бойкот, не побоявшись голодовки.

На натуралке,скорее всего,всхуднёт девушка))) Не критично прям,но вес уходит при перестройке.

У нас схуднул и вес так и держится. Но по нам,конечно,трудно судить. Я только начала над весом работать,добавляя жирность и количество,как мы на сборы умотали.А на сборах жёстко:работаешь-ешь,фигнёй страдаешь-идёшь думать над своим поведением голодом))) Так-что бывало,что утром поест,а к вечеру уже не за что поощрить). Когда наоборот,то лучше-утром не поел,вечером ему делали супербонус за что-нибудь,чтоб накормить нормально. Сейчас вес такой же до грамма,как и перед сборами был)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, pozolota сказал:

На натуралке,скорее всего,всхуднёт девушка)))

Это одна из причин, почему был сделан выбор в пользу натуралки)

Мне кажется, при нагрузках Ника, он и на любой сушке держал бы форму))

 

Ничто так не бодрит с утра, как тошнящаяся собака где-то под диваном :default_happydance: Кусочек мохнатого носа отказался перевариваться. Она всю ночь с ним ходила маялась, к утру все-таки сдалась, подняла мать по команде "буэ!"

Я на радостях аж и пол и посуду помыла перед работой :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Anstel сказал:

Ничто так не бодрит с утра, как тошнящаяся собака где-то под диваном :default_happydance: Кусочек мохнатого носа отказался перевариваться. Она всю ночь с ним ходила маялась, к утру все-таки сдалась, подняла мать по команде "буэ!"

Я на радостях аж и пол и посуду помыла перед работой :default_lol_2:

а с какой скоростью я начинаю одеваться и впрыгивать в джинсы  когда Варвара настойчиво зовет меня на выход из квартиры :default_lol_2:
а уж тошнящяся собака бодрит не только утром :default_rolleyes:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

а с какой скоростью я начинаю одеваться и впрыгивать в джинсы  когда Варвара настойчиво зовет меня на выход из квартиры

Молодые собаки вообще дисциплинируют в плане одеться, пока спичка горит, не хуже армии :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Anstel сказал:

Кусочек мохнатого носа отказался перевариваться.

Рановато вам пока такие деликатесы видимо, не готов еще жкт. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anstel сказал:

Молодые собаки вообще дисциплинируют в плане одеться, пока спичка горит, не хуже армии :default_lol_2:

меня и почтипятилетняя в форме держит))) после энтерита жкт у нее слабенький, чуть что и понос. так что да, не хуже чем в армии сборы у меня :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Рановато вам пока такие деликатесы видимо, не готов еще жкт. 

Я даю понемногу, аккуратно, но в этот раз не зашло, все-таки ей надо еще перестраиваться. Ну, бывает. Пока, вроде, ничего страшного)

5 минут назад, Varya сказал:

меня и почтипятилетняя в форме держит)))

Боже, как хорошо в своем доме. Главное успеть дверь открыть))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Рановато вам пока такие деликатесы видимо, не готов еще жкт. 

Да,скорее всего. 

А я носяндры отдельно выдаю вместо конфеты посередине между кормлениями.А сейчас,когда уезжаем на море,а его оставляем-чтоб не обижался :default_lol_2: Одним большим куском,чтоб интересней было)))

Зато Тимоний вчера на ровном месте обделал порог после сметаны.Зато орал таааак,что ухи заворачивались-уж такой голодный,такой голодный вечером был,а еда скончалась. Причём,скончалась она внезапно.Сердобольные дети кормили его по-очереди.А именно этот корм он жрёт,не зная меры-с лососем.Зареклась покупать в этом составе. Ну,я чтоб заткнулся и положила ему ложку сметаны жиденькой магазинной,а она не вошла,видимо.На диете теперь-утром ничего не дала,спит "голодом".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

На диете теперь-утром ничего не дала,спит "голодом".

Ну вот Симышна сегодня тоже на рисовой диете оказалась, раз такое дело.

Кошаки у нас, по-моему, даже гвозди способны переваривать, хоть и сушечники. Сметана, молоко, кефир - они за это душонки свои продадут, не раздумывая. Все проходит без последствий, ттт. Ну потому что любящие хозяева всякую ерунду с детства есть приучили помаленьку :default_rolleyes:

Только травой время от времени плюются во время линьки, паразиты такие. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Anstel сказал:

Ну вот Симышна сегодня тоже на рисовой диете оказалась, раз такое дело.

Кошаки у нас, по-моему, даже гвозди способны переваривать, хоть и сушечники. Сметана, молоко, кефир - они за это душонки свои продадут, не раздумывая. Все проходит без последствий, ттт. Ну потому что любящие хозяева всякую ерунду с детства есть приучили помаленьку :default_rolleyes:

Только травой время от времени плюются во время линьки, паразиты такие. 

А наш опосля потери мужественности как-то не очень ест натуралку-мясо. Рыбу реденько даю-ест,но не так как раньше.И взял моду сначала ею поиграть,лапой по ней подолбит,потом на коврик в ванной унесёт и там жуёт,а мать потом тот коврик стирает. Молочку тоже ест,когда перепадает.Но тут он просто обожратый был,вот сметана ему и лишняя стала.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

И взял моду сначала ею поиграть,лапой по ней подолбит,потом на коврик в ванной унесёт и там жуёт,а мать потом тот коврик стирает.

Котьё без фишечек есть не может. Все-тки у них в природе заложено с едой играться. А без лишних взрослых забот, видать, детство к парню вернулось))

Наши усатики, как известно, столуются на подоконнике. Если дать им мяса, собаку надо из дома делегировать, потому как они начинают этим мясом на подоконнике в пинг-понг играть и в итоге десантируют его как раз Симе на пол. А она как порядочный представитель большой семьи клювом-то не щелкает :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anstel сказал:

Боже, как хорошо в своем доме. Главное успеть дверь открыть))

да, в этом огромнейший плюс своего дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настя,куда пропали-то? Нипарядок!

Что там Симона-краса-пушистый хвост поделывает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...