Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

Чтоб совсем уж погода зря не пропадала, периодически заставляю себя отрываться от компьютера и выползаю во двор, подставляя свою аристократическую синеву под жаркое солнышко. В эти перерывы пытаюсь убедить Симочку в исключительной распрекрасности нового колечка. 

Как известно, мадам большая фанатка мячиков всех мастей и калибров. И любительница с этими мячиками побаловаться перетяжками типа "отбери, если сможешь". Мне, конечно, не в кайф тянуть изо рта слюнявый мячик, поэтому у нас появилось колечко. Встречено оно было Симой примерно так: :default_boredom: 

Сегодня злая мать пошла на категорические меры. Попрятала все шарообразное и выставила ультиматум: или мы играем в колечко, или не играем совсем. 

Пару раз Сима вяленько сбегала за ним. Сразу отдала мне, без каких-либо претензий на обладание. И пока я скакала бодрой козой с развеселым предметом по двору, артистка скрылась за углом. Через полминуты появилась с заханыренным где-то у родителей мячиком и радостно устремилась ко мне, мол, слава те хоспади, нашолся хоть один! Вот теперь давай играть!

1:0 в пользу конфеты. Мяч у нее.

hNib5d1M0fg.jpg.ceb9a9527733e08d58100dcaa23c69ca.jpg

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла я, для чего эта приблуда еще:

pwNAGgeepDA.jpg.f02e7f7436f228c7e1ed064c563845bc.jpg

В инструкции (обожэ, инструкция к поводку!) написано, что она надевается параллельно ошейнику, и карабин цепляется за все три кольца: ошейника и этой фиговины. А зачем она? Типа подстраховка, если ошейник не выдержит? о.О Так на рывке таким орудием без ошейника и задушить можно ретивую собачку ненароком...

Изменено пользователем Anstel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому интересно, то вот отчет о первых двух тест-драйвах: Симочка слишком чувствительна для рулетки.

Мать-конница воспитала животинку, как лошадь: она отзывается на движение пальчика. 

А рулетку-то надо тянуть с ощутимым усилием. Короче, моего воздушного дирижаблика притягивает рулеткой к ноге :default_lol_2: Приходится вытягивать ленту рукой на нужную длину и ставить на стопор. Если снять со стопора - собаку тут же притащит силой механизма обратно. Да и вообще неправильно это - собака на натянутом поводке. Мы привыкли к полностью провисшему. В общем, вытягиваем нужный кусок и так идем. 

В незнакомом месте Симёновна обычно начинает немного подтаскивать - там, полагаю, ей будет по барабану это натяжение, а вот дома тонкая душевная организация против этого девайса :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыла пушыстика.

Промокла больше сама, чем она. 

Потому что крутиться в ванне - это почему-то стало вдруг весело! :default_meeting:То одним боком повернется, то другим, то головой, то вообще на бортик встанет лапками передними. Ну чем не бассейн? А мать там пыхтит накупанная в шампуне новом, ворчит че-то.

По-любому от зависти.

DmYKT7BK_uE.jpg.7c275c79b34adc765e3fe3454a570009.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то фрукты на улице уже почти готовы. Не узнаю их, кто такие?

TsHnidVMkJQ.jpg.45871338f57321422a49722a24d4f5a7.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой первой с днем рождения сегодня меня поздравила Симышна. Пришла и облизала лицо со всем пристрастием :default_1st:

В честь этого заметно постаревшая и похужевшая мозгами мать забыла покормить собаченьку завтраком в утренней суете :default_rolleyes:

Конечно, главный мой подарочек - это 30 лижущихся кило, но еще под подушкой был найден очередной участник моего коллекционного табуна:

gvR9Fs0_jGw.jpg.46d7253ea764a85ef6dfb4cb379d714a.jpg

Так как размеры позволяют, пополнит ряды тех, кто может жить на столе. Но все равно через лет этак пять придется для коллекции отдельную двушку покупать, боюсь.

cBABrflyKlg.jpg.2d2ef1a39a265e8c742149134f0f5ed9.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, с днем рождения!!!!:default_buket1:

Успехов в делах, здоровья, ярких эмоций и всегда прекрасного весеннего настроения!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Настя, с днем рождения!!!!:default_buket1:

Успехов в делах, здоровья, ярких эмоций и всегда прекрасного весеннего настроения!!!

Спасибо, Аня!

Настроение и правда на высоте))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Adele сказал:

С днём рождения! :default_buket2:

коллекция суперская!

Спасибо! :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,с Днём Рождения! Самых искренних тебе тридцати кг на многие лЕта ))) Пусть и дальше Симочка радует и не только она,но и вся рыжая банда :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,для игры с Симой вот такой мячик надобно))) И ей хорошо,и тебе не в слюнях. Только размер соответственный породе выбрать. Бывают на шнурке,который в темноте светится)))

https://www.bycollar.com/ru_ru/fordogs/small-dogs/6285-2008.html

Изменено пользователем pozolota
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

Настя,с Днём Рождения!

 

16 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

С днём рождения

Огромное спасибо за поздравления, девочки, очень приятно!

6 минут назад, pozolota сказал:

Насть,для игры с Симой вот такой мячик надобно))) И ей хорошо,и тебе не в слюнях

Точно! У нас такой в любимцах, но он без веревочки. Надо поискать с веревочкой. Спасибо!

Вчера она уже с бубликом вытащилась во двор знакомиться с новым человеком. Видимо, начинает потихоньку он заслуживать доверие.

Но в перетяжки с ним не играет, сразу отдает, как порядошная.

Изменено пользователем Anstel
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,с Днем рождения!

88c9cd66ac4d11e92f9d2808c3710a33.jpg

Счастья,любви,нежности,тепла!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, золотая собака сказал:

поздравляем:default_buket2:

 

50 минут назад, НинаТЛТ сказал:

С днем рождения!!!:default_buket1:

 

39 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Настенька, с Днём Рождения!

 

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Настя,с Днем рождения!

Счастья,любви,нежности,тепла!

 

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

С днём рождения!

Стока внимания, и всё мне! :default_rolleyes: Спасибо-спасибо-спасибо!  Очень тепло на душе от ваших поздравлений!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

С днем рождения:default_baby:

Спасибо! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!! :default_buket2:

 

 

6 часов назад, Anstel сказал:

Но в перетяжки с ним не играет, сразу отдает, как порядошная.

тут вот замечу у меня старшая любит кольцо поперетягивать, носить нееее. а вот младшая наоборот носить будет до одури, но тянуууть нееее, она тоже как порядочная сразу отдает его:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 18:43, Varya сказал:

С Днем Рождения!!! 

Спасибо!

В 13.04.2018 в 18:43, Varya сказал:

тут вот замечу у меня старшая любит кольцо поперетягивать, носить нееее. а вот младшая наоборот носить будет до одури, но тянуууть нееее, она тоже как порядочная сразу отдает его:default_lol_2:

Ну вот попробуй попади еще во вкусы :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...