Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Anstel сказал:

Аж зубы свело :default_lol_2:

И дыхание перехватило :default_dribble:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

И дыхание перехватило :default_dribble:

Ой,как неловко вышло...:default_lol: Ишо позадОхнетесь из-за меня. Забудьте про кинзу,девочки-вы нам ещё для общениев нужны :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь удалась - это когда есть на кого с утра закинуть заднюю лапку.

VAqJ7As8RzQ.jpg.1045f8a43ff41beab681aec8a215491a.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день без дела сидела: свет отключили до вечера, работа встала, на улице дождь, дома темень. Пошла бабушку беседами развлекать. 

А на улице хоть и дождь, но тепло - дверь на улицу оставила открытой. Симыч дрыхнет на полу перед дверью, кошьё - на диване, я их так оставила и отправилась в гости на другой конец двора нашего.

Сидим, болтаем, чай пьем, окно приоткрыто. Слышу минут черед десять плач собакин: оооооооо!

Выхожу: сидит посреди двора, рыдает пельмеша моя. Бросили одну. Ну, айда тоже к баушке, че.

Вернулись. Сидим, дальше чай пьем, бабушка исподтишка собаню печеньками угощает, та довольна аки слон. 

Через десять минут под окном: ваааааа!

Выглядываю: Дус стоит в позе суслика и в окошко пялится. А до окна метра полтора в высоту, не меньше. Открыла окно: ну залетай, говорю. Вскарабкалась. 

Вчетвером уже сидим чаевничаем. Мы беседы беседуем, Симочка половички на полу скатывает, Дус с дивана плед сдирает. Хозяйничают в гостях у бабушки внучата.

Бабушка смеется: ну, внуков не дождешься от тебя, так хоть эти развлекают ходят :default_lol_2:

В самом деле ведь, как дети. Бабушка чуть позже еще зашла потом: "игрушку-то забыли!" И мячик мне протягивает. Сима мать разыскивать с мячиком пошла, чтоб не так страшно было. Да на радостях его в гостях и оставила. Маша-растеряша.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Anstel сказал:

Доступ к компьютеру временно заблокирован

 

А я думала, только у меня такой вирус :default_lol:
 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас экологический переполох случился. Где-то там в Африках и на Кипрах пыльная буря приключилась, и долетело немного до нас через Кавказ. Вот такие мы южные, да. 

Утром проснулись, за окном воздух жёлтый-жёлтый. Как перед грозой на закате бывает, знаете. И весь день эта желтизна простояла. 

Вечером немного дождика выпало, я глянула на машину: мама дорогая :default_mf_hide:Идеально чистая с утра была.

P80323-190419(1).jpg.c401863b772c7f79e8ca707f705842e7.jpg

И тут где-то рванула информационная бомба. Кто-то пустил слух, что взорвался какой-то химзавод в Белореченске. Даже фотографией левого завода это подкрепили и пустили вирус по вотцапу. На улицу не выходить. Воздухом не дышать. Детей не пущать. Животных можно сразу выкидывать на помойку - им уже крышка. 

И смешно, и грустно. Чьи-то ведь дети все каникулы дома просидят, потому что завод взорвался.

Изменено пользователем Anstel
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такое когда цветет что-то(не помню что, по весне)-все желтое желтое))))) и лужи и машины и чего только не)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

у нас такое когда цветет что-то(не помню что, по весне)-все желтое желтое))))) и лужи и машины и чего только не)))

А мы вот частично Африка теперь. Путешествуем, так скть))

Хорошо хоть дождем сегодня следы этого ралли по Сахаре смывает - машину не мыть)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anstel сказал:

И тут где-то рванула информационная бомба. Кто-то пустил слух, что взорвался какой-то химзавод в Белореченске. Даже фотографией левого завода это подкрепили и пустили вирус по вотцапу. На улицу не выходить. Воздухом не дышать. Детей не пущать. Животных можно сразу выкидывать на помойку - им уже крышка. 

Интересно, а у нас - тишина. При этом к вам через перевал это из Белореченска дошло, а к нам ближе и без всяких гор - нет. Коричневый дождь к нам тоже не дошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Интересно, а у нас - тишина. При этом к вам через перевал это из Белореченска дошло, а к нам ближе и без всяких гор - нет. Коричневый дождь к нам тоже не дошёл.

Да вы там в Краснодаре и так давно все потравлены :default_lol_2:  Просто не заметили. А может ветер не в вашу сторону был - обнесло через Майкоп и к нам по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anstel сказал:

Да вы там в Краснодаре и так давно все потравлены :default_lol_2:  Просто не заметили.

Ага. Всегда под кайфом... :default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот время летит. Уже 5 месяцев мадам Симона является членом нашей сумасшедшей семьи, внося дополнительно свою безуминку в общую копилку.

Из последних вложений: выпрыг из окна не далее как позавчера. Дано: диван, вплотную к нему подоконник, за подоконником - открытое окно и неуемное любопытство и страсть к приключениям у собаченьки. Я даже не заметила, как она оказалась на улице. Вышла, да и все. До земли от окна что-то в районе метра. Разве ж это высота? Так, размяться разве что. Результатом - собаченька на солнышке во дворе, у меня плюс пара седых волос, за окном - строгое наблюдение. Сетку ставить еще не хочется, через окно котов удобно на улицу выпинывать. Вот насекомые пойдут - тогда уж собакоуловитель поставим.

Акт номер два: вчера вечером у родителей чинила компьютер, Сименовна дома устроила скандал, что ее не взяли в гости. Выпустили ее ко мне. Явилась. Как известно, у родителей дома тоже собачья девушка живет. И Симыч на правах недавней течки пометила кухню родителей как свою территорию.

Выходим, а таам... :default_shok: Море! Хорошо, что у них линолеум на полу, без ковровых покрытий. Это было неожиданно, прямо скажем :default_lol_2: Больше гостье в том доме не доверяют.

Из новинок: мы приносим тапочки в постель по утрам, даем лапу теперь когда надо и когда не надо, а то и обе, а то и целиком на коленки залазим, Дус начала пытаться контактировать физически. Позавчера видела, как она напрыгнула на Симыча из засады, сегодня подошла постучала валяющейся собане по морде лица в качестве заигрывания. Болтает с ней ходит, мячик ее катает. Сима с удовольствием общается, но не совсем понимает, что с этим маленьким комком шерсти делать, чтоб ненароком не убить. То на хвост наступит, то лапой прижмет, то ляжет сверху... 

Я разбила свой телефон, поэтому фотографий нет, живем, как партизаны, без фотоподтверждений( 

Так, пара моментов. Воскресенье, +20, любимые мокасинки и начесаный пушыстик:

P80401-121104(1).jpg.54f8bf68976a3b0f574c5672a9d0bafa.jpg

Сегодня утром. Шла гулять, но посреди дороги начали жмякать за бочок, пришлось сдаться во власть удовольствий:

TTxCWS4j9wU.jpg.37076818d1872d4f990b5366fccdc888.jpg

 

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beaking news.

Девчонки не поделили сливу. Исконно наше "древо Гондора" нагло заняла молодая кошь родителей - Пуля. Дус орет благим матом на всю округу, требуя исчезнуть оттудова немедленно.

sTcE8SfcKXs.jpg.617067ba35ced7b1e09291620047cd04.jpg

Сима болеет за наших.

myl6f3saRe0.jpg.b778c5fb7c1a422c86963b9cf4004341.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настал тот день, когда проснувшись с утра, надеваешь джинсы, футболку, толстовку, шоб была, всовываешь босые ноги в тапки и топаешь на прогулку с собакой. И ее потом даже не надо мыть! 

Наконец-то, весна, мы тебя заждались! 

P.S.: сегодня поняла, что любимый ошейник нам окончательно и бесповоротно мал. Кажется, девонька у меня еще растет... :default_rolleyes:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюленько загорает.

Всё, с завтрашнего дня начинаем вставать на полтора часа раньше и ходить в горы.

-U5u_2Ao0oM.jpg.e07030dcf6fe90ebe2ed9ab523c242cd.jpg

А, нет, завтра суббота. 

С понедельника. :default_yes:

Изменено пользователем Anstel
  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала рулетку сегодня. Во вторник должна приехать. Все, надоел мне поводок - один фиг мы им не пользуемся в 90% времени прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

Заказала рулетку сегодня. Во вторник должна приехать. Все, надоел мне поводок - один фиг мы им не пользуемся в 90% времени прогулок.

Мы тоже мало поводком пользуемся, поэтому у меня есть классная перестежка 2м, я ее через плечо вешаю и руки свободны)) а кто еще и дрыщ, как я, тот может ее за пояс цеплять и собака пристегнута и руки свободны)) а если вдруг еще одна собака появилась, то можно на нее сразу двоих цеплять))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anstel сказал:

Тюленько загорает.

Всё, с завтрашнего дня начинаем вставать на полтора часа раньше и ходить в горы.

-U5u_2Ao0oM.jpg.e07030dcf6fe90ebe2ed9ab523c242cd.jpg

А, нет, завтра суббота. 

С понедельника. :default_yes:

Где у Симы шея на этом фото? :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Где у Симы шея на этом фото? :default_lol_2:

Да какая там шея? Голова плавно переходит в хвост. Говорю же, ошейник мал стал :default_doh: Дирижабль пушистый :default_lol_2:

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мы тоже мало поводком пользуемся, поэтому у меня есть классная перестежка 2м, я ее через плечо вешаю и руки свободны)) а кто еще и дрыщ, как я, тот может ее за пояс цеплять и собака пристегнута и руки свободны)) а если вдруг еще одна собака появилась, то можно на нее сразу двоих цеплять))

 

У нас есть поводок двухметровый, который с нехитрыми манипуляциями умещается в карман, но мне как-то некомфортно на нем вести собаку там, где вести все-таки приходится. Коротковато. 5-метровая рулетка будет самое то. А если вторая собака... Ох, я начиталась о разных ритмах собак на прогулках, с моим дирижаблем вторая собака - это будет часть басни Лебедь, рак и щука :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симочка в лесу нашла грязь. Везде сухо, но она старалась.

На обратном пути шли через ручей, говорю: иди мойся.

Пошла, побродила, легла на один бок, на другой. Помылась. Самостоятельная девушка :default_good:

P80407-100952.jpg.d17ec77cf46d139cda1a7d406d26d928.jpg

 

 

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ilona & Company сказал:

8fb559108a0cc17fede94c37e9d76cfb.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Воистину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на прогулке к нам присоединилась девушка с полухаской. Молоденькая миниатюрная ядерная бомба возрастом около года таскала хозяйку на поводке по улице, куда ее вольной душе вздумается.

Девушка попросила познакомиться с нами и немного пройтись вместе, чтоб хасюша ее посмотрела "на воспитанных людей". "Воспитанные люди" были не против и со скучающим видом брели не спеша вдоль газончиков в то время, как новая подружка на поводке нарезала круги на реактивной тяге. Мы шли с девушкой рядом, болтали по мере возможности в те моменты, когда собаня не утаскивала ее в кусты и не закручивала в поводок.

Ноо идиллия и пастораль кончились, как только появился ОН!

Ёжик, мать его. Посреди пустой дороги.

Я даже рот открыть не успела для "стоять всем!", как только что разлагающаяся где-то позади Симёновна рванула с крейсерской скоростью к этому ёжику.

"Йожыг!" - восклинула следом хасюна и поперла хозяйку туда же.

Никогда не думала, что в ежах столько прыти. Он сквозанул под припаркованную машину и затаился там, пока две дурочки окучивали его в попытках пролезть под автомобиль. Помнится, еще месяца три назад Симочка без проблем лазила под машины, но сейчас замешкалась. "Ага! - злорадно подумала я - Есть все-таки польза от лишнего жирка на боках!"  Очень мне не хотелось, чтоб колючий был съеден. И не потому что жалко, а потому, что помню, как лечили морду охочего до ежиков Джеки, когда он хватанул такого же вот. 

В общем, Симычу для прихода в чувства хватило моего участливого "ты чо??" и одергивания за ошейник. Она тут же включила обратно флегму и зашуршала к привычному маршруту. Хаску хозяйка успокаивала еще  минут пять. Сказала, что это у них уже второй еж за вечер. Это у нас тут еще еноты не бегают в свободном доступе. Они только за городом промышляют.

И все-таки что-то в блондинистой голове перемкнуло. То ли запал молодой подружки подорвал ее, то ли ежик, то ли все вместе, но вместо достопочтеннейшей Симоны у меня случилась пятилетняя безголовая дурочка. За остальные полчаса прогулки она успела попытаться сожрать кожурку от колбасы, кость, отстать и потеряться за углом, шугнуть кошку, еще раз отстать и потеряться... Короче, испортили новые друзья облико морале конфетоньки моей.

Но зато к концу нашей неспешной прогулки хасень обрела голову, перестала тянуть хозяйку, стала слушать ее и даже поиграла с палочкой. Девушка сказала, что это прям прорыв для них и попросила при возможности повторить совместный променад.

В целом я, конечно, горда, но нас такие знакомства определенно портят :default_lol_2: 

Изменено пользователем Anstel
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую погоду, сидя дома/на работе, ощущаешь себя преступником против себя же :default_thumbdown:

Без названия.png

Изменено пользователем Anstel
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...