Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рич..............


Olga_Lo

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Нашего Рича больше нет.

Как и оказались правы рекомендующие риноскопию - причиной кровотечения оказался рак. Плоскоклеточный рак носового хода. 

Доктор, которая приезжала к нам домой и занималась им, не хотела трогать нос и брать биописию, и, думаю, благодаря этому Рич прожил нормальной полноценной жизнью почти полгода с момента возникновения первых симптомов. Как только мы решились взять пробу-опухоль пошла расти с невероятной скоростью((( и через 1,5 месяца нос превратился в ужас...

В борьбе за жизнь мы познакомились с прекрасным онкологом, думаю, здесь многие знают ее- Розовская Татьяна Александровна. Она сразу же сказала нам, что эта форма рака из-за расположения его-приговор. Я очень ее рекомендую тем, кто ищет опытного и бескорыстного онколога, который любит собак и не наживается на горе хозяев. Такого мы тоже встретили.

Когда начались мучения-мы отпустили Рича. Не дай Бог никому принять это решение.

Спасибо форуму за то, что 8 лет назад подарил нам Рича, нашего лучшего друга. Беги по радуге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Я верю, что теперь ему не больно.

И что он снова щенок, хотя мы и никогда не видели его маленьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же это больно, отпускать....Соболезную вам, мягкой травки и самой красивой радуги.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как горько и больно....Сочувствую и соболезную всем сердцем...Так много нас, принявших это страшное решение, и все равно так тяжело каждый раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Рак это страшно.

Так тяжело принимать это решение.

Ужасно больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...