Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

В 15.08.2021 в 10:32, Елена и Изар сказал:

Они безопасны только противные, гадко путаться в волосах, и заползают прям в шерсть собачью.

Бравекто на них действует, т.к. Изар спит в постели, сегодня дохлых вытряхивал с пододеяльника 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Катя и Макс сказал:

Злая бабушка порезала яблоко, положила его на журнальный столик и ушла. Пионер уже минут 15 вот так стоит :))

A9B4A91B-31DA-4AF1-B905-4BE016E6344A.jpeg.b99797ccee72cf2f8ba7fc9574a92093.jpeg
D968BB35-FA98-4694-B79F-A5271680EBE9.jpeg.8efcb880f68bd7dc110cc333cdcbc2f7.jpeg

силу воли тренирует ??

Молодец Пионер! Наш бы не удержался:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, andreus66 сказал:

Наш бы не удержался

А Пионер помедитировал немного на яблоко и пошёл искать Бабушку. Потому что яблочко само в рот не прыгнет, а добрая бабулечка завсегда что-нибудь туда закинет ??

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

добрая бабулечка завсегда что-нибудь туда закинет ??

Молодец Пионер, правильно воспитал бабулечку:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2021 в 01:48, Катя и Макс сказал:

По дороге на пляж нажрался г..на!  Туда рыбаки с палатками часто приезжают - видимо, "туалетили" в ближайших кустах, Пионер туда и зарулил... и, главное, прибежал уже с таким виноватым видом: "Мам, близко не подойду, от меня воняет!" ?  В итоге искупала, рот помыла и привязала, чтоб еще в какие кусты не упилил, пока мы там.  Обеда лишила - нуачо, свои калории получил :))

Пошел траву есть с горя

Так у вас же там, лошадиного должно хватать.

Оно же, самое полезное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Даниил. сказал:

Так у вас же там, лошадиного должно хватать.

Оно же, самое полезное.

 

Лошадиным уже наелся, не интересует ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


D61FFDC7-584C-4B2D-9778-5BBC20A3C1BA.jpeg.6c1a060ae58861b3a8e78d8a03a0b45e.jpeg

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:


D61FFDC7-584C-4B2D-9778-5BBC20A3C1BA.jpeg.6c1a060ae58861b3a8e78d8a03a0b45e.jpeg

Поправился или расплющился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Елена и Изар сказал:

Поправился или расплющился?

расплющился ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вешала шторы у себя в спальне (не прошло и пяти лет :)), Пионерский лежак мешался - задвинула его под кровать и забыла о нем.  Ночью просыпаюсь от того, что Пионер ходит по комнате, когтями по паркетной доске цокает.  Ну, он в принципе периодически ночью ходит - то водички попить, то с лежака на пол перелечь, то обратно, но это несколько секунд и мне спать не мешает.  А тут - ходит и ходит, цокает и цокает.  Пришлось открыть глаз, чтобы посмотреть, что у него за проблема.  Спрашиваю: что случилось?  А он подходит к кровати и тычет носом в край лежака, торчащего из-под нее :)  

Вытащила его диванчик, он туда сразу плюхнулся и до утра уже спал там.  Зато я потом еще долго уснуть не могла :))

  • Like 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

Вытащила его диванчик, он туда сразу плюхнулся и до утра уже спал там.

Вот у нас такая же петрушка. Подайте своё место и всё тут! Я выйду из дома в гостевой идти,он доходит до пол-пути и столбом стоит,вслед мне смотрит,мол "а чо домой не пойдём?" :default_doh:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так и не приучили к месту. Мы лежим везде. Одно время очень диванчик уважали , сейчас жарко, ищем место попрохладней

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А мы так и не приучили к месту. Мы лежим везде. Одно время очень диванчик уважали , сейчас жарко, ищем место попрохладней

Так мы своего и не приучали-лежанка курсировала,пока удобное место себе не нашёл. Сам себе его выбрал.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

А мы так и не приучили к месту. Мы лежим везде. 

У нашего тоже места нет. Ничего ему не нравится. Только огромное кресло отжал. Мы ему и отдали. Ночью спит там, где сплю я (дома, на даче, в поездках). А днем, если я дома, то рядом либо в зоне видимости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Парасолька сказал:

У нашего тоже места нет. Ничего ему не нравится. Только огромное кресло отжал. Мы ему и отдали. Ночью спит там, где сплю я (дома, на даче, в поездках). А днем, если я дома, то рядом либо в зоне видимости.

Аналогично!

Вернее место есть-под моими ногами. Скачу как коза.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвар пристрастилась спать под дверьми ? причем в комнате кто-то должен быть и дверь должна быть закрыта. Типа "спи, спи, я охраняю"  Правда храпит "охранник" громче всех ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Скачу как коза

Я когда скачу,то вполне себе по-русски человеческим языком выражаюсь,потому сильно под ногами уже старается не укладываться. :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

Вчера вешала шторы у себя в спальне (не прошло и пяти лет :)), Пионерский лежак мешался - задвинула его под кровать и забыла о нем.  Ночью просыпаюсь от того, что Пионер ходит по комнате, когтями по паркетной доске цокает.  Ну, он в принципе периодически ночью ходит - то водички попить, то с лежака на пол перелечь, то обратно, но это несколько секунд и мне спать не мешает.  А тут - ходит и ходит, цокает и цокает.  Пришлось открыть глаз, чтобы посмотреть, что у него за проблема.  Спрашиваю: что случилось?  А он подходит к кровати и тычет носом в край лежака, торчащего из-под нее ?

Вытащила его диванчик, он туда сразу плюхнулся и до утра уже спал там.  Зато я потом еще долго уснуть не могла :))

Сама виновата)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парасолька сказал:

У нашего тоже места нет. Ничего ему не нравится. Только огромное кресло отжал. Мы ему и отдали. Ночью спит там, где сплю я (дома, на даче, в поездках). А днем, если я дома, то рядом либо в зоне видимости.

Нет, наш абсолютно самодостаточный. У него нет вот прямо такой тяги к кому то. может и один лежать. Вот если на кухне движуха, то он тут как тут, вдруг мимо пролетит:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезала палец, сильно. Пионер лежит на мне, лижет пластырь. Кровушку мою пьёт :))

AD4978FC-A43D-45BE-BD61-62893A67D22D.jpeg.afc0bdac7968314ccbc8c042f631b1d1.jpeg

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, dimova anna сказал:

Катя, пусть заживет как на собаке

Уже почти, спасибо!  Еще пластырь попался из серии "Советское - значит отлично" :)  Сначала от него не отдирались бумажки.  Потом он сутки держался на пальце как прибитый :)  Обычно стоит намочить или что-то поделать - и эти пластыри сразу сползают.  А этот... я и мылась, и посуду мыла, и картошку чистила, и лошадиную кашу рукой мешала -  наверное предприятие, которое его выпускает, раньше подводные лодки склеивало, а теперь на медицину перепрофилировалось :))  Сегодня вечером с трудом отодрала его с пальца, посмотрела, как там царапка моя, приклеила новый :)  Думаю, завтра уже и без пластыря можно будет :))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер меня шантажирует! Буду, - говорит, тебя умывать, пока гулять не пойдём! Уже полчаса сижу, отбиваюсь :)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Катя и Макс сказал:

Сегодня вечером с трудом отодрала его

А след белый, который счистить невозможно? ????

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

А след белый, который счистить невозможно? ????

Не, такого нет от этого пластыря почему-то! Зато весь палец под пластырем белый, распаренный ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...