Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Выздоровления скорейшего!

и всетаки двигаться-оченно надо! и витамин С в лошадиных дозах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Племянник притащил ковид из института. Смутило меня то, что сестра сделала экспресс-тест, и он у неё оказался отрицательным. Бабушки сразу обрадовались: ну вот видишь! Мы не заразились!!

(на следующий день пцр был положительный и у племянника, и у сестры).

Мне даже интересно, у кого-нибудь экспресс-тест бывает положительным?! Из моего окружения у всех по вашему сценарию))

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Сейчас температура странно скачет: просыпаюсь с 37,1, сразу после завтрака она падает до 36,6. Потом я слегка гуляю по участку, нюхаю розы (вместо того чтобы их сажать ??), температура держится на 36,6. Потом возвращаюсь на диван - через пару часов лежания на диване поднимается обратно до 37,3!

Да, для ковида это характерно. И у дочери, и у мужа так было. У меня была стабильная падучесть 35,5-35,7))

 

Здоровья! И чтобы без постковидного синдрома.

Изменено пользователем Парасолька
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроверазжижающие попейте, Катя. Морс из клюквы хорошо. И поправляйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Как Максик не забоялся на одной лавке с ним присоседиться?)))

Марин, очень боялся! Чуть отвернусь - сразу с лавки спрыгивал :))

2 часа назад, ostorozno сказал:

такая низкая с подниманием незначительным, после скачка разового, при движении, хреново.

Так у меня наоборот, при движении опускается! Чем больше лежу, тем выше температура :))

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

витамин С в лошадиных дозах)

Не поверишь, привезла с конюшни мешок. Чистый витамин С в порошке! Пью по 1 гр примерно.

1 час назад, Парасолька сказал:

Мне даже интересно, у кого-нибудь экспресс-тест бывает положительным?!

У племянника был и у тётки. Видела своими глазами :)) причём, у тётки сначала проявилась одна яркая полоска, тетушка уже было обрадовалась, а минут через 5 появилась ооочень бледная вторая.

1 час назад, Парасолька сказал:

чтобы без постковидного синдрома.

Боже, а это ещё что???

48 минут назад, andreus66 сказал:

Кроверазжижающие попейте, Катя. Морс из клюквы хорошо.

Клюквы нет, есть чёрная смородина, сейчас компот сварю. И пью элеквис - это антикоагулянт.

Вообще гору всего пью: цинк, витамин Д, витамин С, спирулину, бромгексин, элеквис

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

Боже, а это ещё что???

А у кого что! Где тонко там и рвется. У меня это голова. Ухудшились память, внимание. Тяжелее стало сосредоточиться, собраться с мыслями, планировать. Как-то так.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Парасолька сказал:

У меня это голова.

Прости, не удержалась :)))

 

у меня, наверное, голова тоже первой пострадает…

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парасолька сказал:

А у кого что! Где тонко там и рвется. У меня это голова. Ухудшились память, внимание. Тяжелее стало сосредоточиться, собраться с мыслями, планировать. Как-то так.

Я месяца три спала везде где застолбилась)) просто садилась в транспорте и все, нет меня.  Ну и сустав со спиной обострились. Но прошло при гимнастике) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Я месяца три спала везде где застолбилась)) просто садилась в транспорте и все, нет меня.

Хе, это у меня не изменилось))) С детства засыпаю в транспорте в любое время суток стоя, сидя, лежа))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Парасолька сказал:

Хе, это у меня не изменилось))) С детства засыпаю в транспорте в любое время суток стоя, сидя, лежа))

я тоже

но вот так что прям трупом и сразу, ни  книгу почитать не полсушать в наушниках-не было. и перестало через пару тройку месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2021 в 04:37, Катя и Макс сказал:

Сегодня еще две корзинки белых притащили. Вспоминали с Пионером, как искать грибы. Но забыл он основательно.  Все никак не мог понять, что искать и когда подавать голос ? Правда, три гриба мне все ж нашел, сев на них жопой ? Еще пытался найти (когда я уже пальцем в гриб тыкала) и ковырять их лапой, мол: "Ну ты! Давай уже конфету!!"

На всякий случай, может пригодится информация, может и сама знаешь.а то много нас, учильщиков))

Я не разрешаю Варе искать грибы. Все потому что, например, один из видов бледной поганки имеет приятный запах и сладковатый вкус, - а она смертельно ядовита. Не дай бог лизнет..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парасолька сказал:

С детства засыпаю в транспорте в любое время суток стоя, сидя, лежа))

Я когда много летала, у меня такой условный рефлекс на самолеты был. Как сажусь в самолёт - сразу глаза закрываются :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

у меня такой условный рефлекс на самолеты был

А у меня - на любой транспорт)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2021 в 22:46, Катя и Макс сказал:

 

А так-то, поверхностно, одни мухоморы видать ?Они повсюду ? Пионер опять пытался мне их продавать, но я покупала только белые 

 

 

Потому что они красивые! Самые красивые в лесу, а ты не оценила;))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, выздоравливай! И легкого тебе течения болезни! Больше пей, - я пила клюкву, еще хорошо облепиха и шиповник, ну и выше тебе написали про витамины все и элеквис. Еще в больнице мне говорили делать дыхательную гимнастику с трубочкой - и водой - несколько раз в день, она для легких хорошо очень. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Парасолька сказал:

Мне даже интересно, у кого-нибудь экспресс-тест бывает положительным?! Из моего окружения у всех по вашему сценарию))

У сына подруги экспресс-тест был положительный, ПЦР - отрицательный, в наличии имелись все новомодные симптомы - температура, диарея, ломота.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Парасолька сказал:

А у кого что! Где тонко там и рвется. У меня это голова. Ухудшились память, внимание. Тяжелее стало сосредоточиться, собраться с мыслями, планировать. Как-то так.

это не только у вас.

я теперь всех забывчивых ковидниками зову))) особенно ощущается в первое время после болезни. потом полегше))) но мне кажется обратного пути уже нет:default_kid: по крайней мере у меня по прошествии года мало что улучшилось в этом плане. более того-забылось то что было не так давно ...только яркие моменты. или когда напоминают.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, выздоравливай!!!

В больнице зафиксируйся, что болеешь, потом диспансеризацию пройдешь бесплатно, ну и прививку не заставят делать полгода (мало при выезде/въезде)

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

 

я теперь всех забывчивых ковидниками зову))) особенно ощущается в первое время после болезни. потом полегше))) но мне кажется обратного пути уже нет:default_kid: по крайней мере у меня по прошествии года мало что улучшилось в этом плане. более того-забылось то что было не так давно ...только яркие моменты. или когда напоминают.

Тоже самое! И про ковидников, и про забывчивость. Но меня больше волнует невозможность сосредоточиться. Вот собирались на Селигер. Я обычно пишу списки на каждого, что взять, и один общий. Так в этот раз в такой ступор впала, реально было проще гардероб по сумкам распихать))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,скорейшего выздоровления.

Я уже неделю сплю на ходу. Понятия не имею,что это. Но не то,чтоб постоянно сплю,а хожу-хожу,делами занимаюсь вполне себе бодренькая и резко-бах! спать смертельно просто хочется,вот просто невозможно с этим как-то бороться.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего восстановления, без последствий, и забывать ,что то, только по собственному желанию.:default_lol:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Парасолька сказал:

Тоже самое! И про ковидников, и про забывчивость. Но меня больше волнует невозможность сосредоточиться. Вот собирались на Селигер. Я обычно пишу списки на каждого, что взять, и один общий. Так в этот раз в такой ступор впала, реально было проще гардероб по сумкам распихать))

самое противненькое-не помогает ничо) прям квадрат Малевича в глазах)))

у меня на эту тему есть оч хорошая отмазочка-

ca416d09640cfd2d50eeb6329585c8a4.jpg

12 часов назад, pozolota сказал:

Я уже неделю сплю на ходу. Понятия не имею,что это. Но не то,чтоб постоянно сплю,а хожу-хожу,делами занимаюсь вполне себе бодренькая и резко-бах! спать смертельно просто хочется,вот просто невозможно с этим как-то бороться.

можт ты тоже-таво...этава...не так давно ж сопливила вроде)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...