Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Эт я удачно зашла!

Макса с Днём рождения! Дюже гарный хлопец нарос!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер передаёт всем огромное Спасибо!!   А я очень рада, что благодаря Пионеру, у меня появилось такое количество новых, пусть (пока) и виртуальных, друзей!!!

 

16 часов назад, Елена и Изар сказал:

Лоси или кабаны, какашки есть рядом?

Не, какашек не видела. Но к этому месту ведут прям явно протоптанные кем-то тропинки!! Лосей и кабанов я на этом поле не видела, а вот косули есть. Может это они валяются?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

Не, какашек не видела. Но к этому месту ведут прям явно протоптанные кем-то тропинки!! Лосей и кабанов я на этом поле не видела, а вот косули есть. Может это они валяются?

Может они там спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Может они там спят

Прям захотелось как-нить ночью подкрасться и посмотреть :)) О! Надо камеру там повесить :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

Прям захотелось как-нить ночью подкрасться и посмотреть :)) О! Надо камеру там повесить :))

Не надо ночью )))) вдруг, все таки кабаны?))) они очень похожие лёжки делают 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2019 в 00:06, Катя и Макс сказал:

Назначу-ка я 1 июля Днем Рождения Пионера :)

:default_buket2::default_sm25:лучше поздно ..чем никогда..:)  успели..успели. С Днём Рождения Максика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо еще раз!!

13 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

вдруг, все таки кабаны?)

Думаешь, нападут спросонья? :))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Катя и Макс сказал:

Спасибо-спасибо еще раз!!

Думаешь, нападут спросонья? :))

 

Главное,шоб они спали не голодные.С просонья,може и не нападут,а с голодухи запросто :default_shok:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дала Пионеру целый огурец.  Вообще-то, огурцы он любит, попки с удовольствием хрумкает - каждый раз ему даю, когда салат готовлю.  А с целым он минут 5 бегал по дому, не знал, что с им делать :)  Даже принес и отдал по просьбе, причем огурец был даже не поцарапан зубом.  Вот ведь может "мягкую пасть" сделать, когда захочет :)  Забрала, опять дала

 

В итоге опять забрала, порезала на кусочки и положила в миску, а то меховушка вся в ошметках огурца стала.  Кусочками в момент заглотил :)))

А почему я целый огурец дала? А потому что вот

15.jpg.31bf77624f3ef0b582ec12f6c56792b7.jpg

Это урожай за два дня!  Пока замалосолила, если завтра еще 4 кг вырастет - не знаю, что делать буду :)))  Соленые огурцы я не люблю, маринованые не умею так, чтоб вкусно было...

  • Like 10
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется идти на обочину продавать)))

В прошлом году приезжаю на дачу, а у меня весь участок задристан. У Изара понос. Не понимаю от чего, оказалось, что он ест огурцы прям из ведра и прям пока плохо не станет, и с яблоками также.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Сегодня дала Пионеру целый огурец.  Вообще-то, огурцы он любит, попки с удовольствием хрумкает - каждый раз ему даю, когда салат готовлю.  А с целым он минут 5 бегал по дому, не знал, что с им делать :)  Даже принес и отдал по просьбе, причем огурец был даже не поцарапан зубом.  Вот ведь может "мягкую пасть" сделать, когда захочет :)  Забрала, опять дала

 

Ник так с целым яблоком бегал,когда первый раз дала. Тоже не знал,что с этим счастьем делать. А ещё ж лапами-то мы не держим,чтоб не замарались,не приведи господи. Так яблоко и каталось у него,а он его догонял :default_lol_2: Теперь быстро расправляется,как-то приспособился удерживать его без лап.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какой у вас дом красивый! Прям почти в гостях побывала:default_bigwink:

пионер очень смешной с этим огурцом

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pozolota сказал:

А ещё ж лапами-то мы не держим,чтоб не замарались,не приведи господи.

От ещё один коронованный)))) наш тоже лапами никогда не держит ничего из еды:ни кости, ни овощи

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

От ещё один коронованный)))) наш тоже лапами никогда не держит ничего из еды:ни кости, ни овощи

Поэтому я ему кости на травке и отдаю есть,а то смотреть на его мученья в поимке кости нет никакого терпения. Но лапой сроду не прижмёт.Наоборот,расставит их подальше :default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Поэтому я ему кости на травке и отдаю есть,а то смотреть на его мученья в поимке кости нет никакого терпения. Но лапой сроду не прижмёт.Наоборот,расставит их подальше :default_doh:

Вот вот! Короли! Что тут скажешь. Я ещё иногда сама держу ему, чтоб удобнее было жевать)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Вот вот! Короли! Что тут скажешь. Я ещё иногда сама держу ему, чтоб удобнее было жевать)))

Ну,у вас травка-то далеко,а у нас только дверь открыть))) На ней не скользко)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Короли! Что тут скажешь. Я ещё иногда сама держу ему, чтоб удобнее было жевать)))

Это Вам, мамаша, делать нечего[emoji38] Калян первое время тоже растопыривалась, потом начала лапами держать
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Это Вам, мамаша, делать нечегоemoji38.png Калян первое время тоже растопыривалась, потом начала лапами держать

А моему если кость дома дать,то он с ней сразу к выходу идёт. Я если забуду,то он так и будет сидеть в зубах держать :default_lol: Как-то грязно было на улице и я его на кухню с костью кое-как загнала-никак не могло до него допереть,что есть на кухне надо :default_crazy:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему если кость дома дать,то он с ней сразу к выходу идёт. Я если забуду,то он так и будет сидеть в зубах держать :default_lol: Как-то грязно было на улице и я его на кухню с костью кое-как загнала-никак не могло до него допереть,что есть на кухне надо :default_crazy:

Я бы рада своих отправлять на улицу, но мы на 8 этаже, вряд ли соседи оценят двух собак «с глазами убийц» с коровьими конечностями в лифте[emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787]
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошли с Пионером за иван-чаем.  По дороге слегка зарулили в лесок ииии... 

19.JPG.511631d343b4a26cda30cc1946808dd5.JPG

Пришлось их сложить в мешок для иван-чая и нести домой.  Принесла, выложила, опять пошли.  Оказалось, что иван-чай кто-то уже ободрал :(  Заодно выяснилась загадка "НЛО" в иван-чае - кто-то его собирает так :default_ranting:

Пока ходила, искала неободранный иван-чай, Пионер бодро носился вокруг, задрав хвост, а носом по земле.

18.JPG.6da5c1cf778a51802d181e84172089bb.JPG

Я про себя посмеялась, кого же это он там причуял, и пошла дальше.  Прошла метров сто, обернулась - Пионера не видать.  Подождала - нету.  Позвала - не идет.  Обеспокоилась.  А вдруг течную суку почуял и слинял по следу хрен знает, куда??  И где теперь его искать?!  Порадовалась, что как раз перед выходом обновила телефон на ошейнике, а то совсем стерлась от постоянных купаний.  Но это не сильно утешало. Вернулась обратно туда, где в последний раз его видела, смотрю: хвост торчит на одном месте.  Зову - ноль реакции.  Ну понятно. Ёж! :))  Пока ходила, Пионер ему уже и могилку вырыл :))

17.JPG.d2742dbb5ca8c1e2c89bb7bbe147208e.JPG

Оттащила, усадила сидеть

16.JPG.fb50407278af31af887cd9297ae4000e.JPG

На "фу!", "нельзя!" и корме увела.  По пути Пионер пару раз порывался вернуться обратно, но отзывался.  Потом забыл про ежа :))  

Вернулись домой несолоно-хлебавши и пошли за земляникой.  Пионер так устал носиться за ежами, что как только я села собирать землянику, лег рядом :)  И лежа начал землянику жрать вокруг себя  :))  Потом, видимо, восстановил силы ягодками и пошел собирать.  Началась конкуренция в стиле "Эй!  Это моя ягодка!!" :))  Но хватило обоим.

20.JPG.9d4f0284f378d63d5d738158bfaae7c6.JPG

Надо было бы еще за малиной сходить, но уже времени не осталось...  Потом весь вечер сидела, обдирала хвостики :)  

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Как же я люблю лесную ягоду! Прям на фото гляжу и запах чую)))

и яяяя 

а у нас дождиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Как же я люблю лесную ягоду! Прям на фото гляжу и запах чую)))

Да, запах на весь дом!!!

 

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

а у нас дождиии

У нас сегодня тоже с ночи дожди.  В перерыве успели за грибами сбегать :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...