Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Я тоже обижаюсь. Могу налупить со злости. Но, блин, это такие прохиндеи и аферисты, так недоумение выражают - за, что мамочка, я же тебя так люблю)))) что меня больше чем на 5 мин.не хватает и у нас обнимашки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена и Изар сказал:

Я тоже обижаюсь. Могу налупить со злости. 

Нельзя собаку бить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я обижаюсь))) говорю «уходи от меня, плохая собака», но Калян такая подхалимка, что надолго меня не хватает)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Нельзя собаку бить. 

у нас есть ухо за плохое поведение! 

народ ржет со стороны. 

я подхожу, беруза ухо и туда говорю-"вынь бананы из ушей"!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть ухо за плохое поведение! 
народ ржет со стороны. 
я подхожу, беруза ухо и туда говорю-"вынь бананы из ушей"!

Моя истеричка сразу плакать начинает, если ее за ухо или за шкирку взять[emoji38] я даже велась пару раз на это [emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я на Симу обижусь - просто сама себя накажу, да и все. Там такие гордость и предубеждения :default_lol_2: Вреднее кошки.

Пацаны - они как-то попроще характером все-таки обычно. Отходчивее.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Моя истеричка сразу плакать начинает, если ее за ухо или за шкирку взятьemoji38.png я даже велась пару раз на это emoji38.png

я тут Джесс догнала и за попу руками схватила с рыками-визгу было!!! мамадарагая! убивали просто!)))) а все от испугу)))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Anstel сказал:

Пацаны - они как-то попроще характером все-таки обычно. Отходчивее.

 

"Девушки бывают разные,

 Черные, белые, красные,

 Но всем одинаково хочется,

 На что-нибудь заморочиться."

Не все,по крайней мере,у меня черный пацан ну очень обидчивый,и не слишком отходчивый. 

Вот Бонька,она хоть и сука,но до недавнего времени вообще не обидчивая была. А сейчас может и обидеться,но не надолго. А Райз и правда не обидчивый ни разу. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

Если я на Симу обижусь - просто сама себя накажу, да и все. Там такие гордость и предубеждения :default_lol_2: Вреднее кошки.

Лично знаю одну такую же, вредину.

:default_gleam:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой "козел" недавно в дачном лесу со мной , как всегда, шастал без поводка. Тут , как в сказке,из ниоткуда дедок "выплыл" . Страйк, от неожиданности, грозно гавкнул на него сначала, потом на меня глянул. Видит, я поздоровалась, обрадовался, тоже хвостиком поздоровался...А ПОТОМ УШЕЛ С ЭТИМ ДЕДОМ . Только на 10 оклик вернулся, и я смогла его прицепить на поводок. У деда было пластиковое ведро из- под краски, заполненное живой рыбой и уже потом в беседе я выяснила, что у него дома течная сука осталась. Не знаю, что больше повлияло на моего песа из этих факторов, но этот дед живет на нашей дачной улице и теперь он Страйкин лучший друг. А меня это БЕСИТ, блин! Ну как он мог взять и УЙТИ!:default_doh:

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Страйк сказал:

А меня это БЕСИТ, блин! Ну как он мог взять и УЙТИ!:default_doh:

Успокойтесь,мамаша! :default_lol:

Сынок вырос,пора личную жизнь устраивать,а не за мамкину юбку держаться.

 

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Успокойтесь,мамаша! :default_lol:

Сынок вырос,пора личную жизнь устраивать,а не за мамкину юбку держаться.

Та шо  он там себе вообразил! Он шо-таки думает, шо эта пигалица ему будет так готовить, как ему мамаша жрать готовит ТАЗИКАМИ??? В следующий разззз даже и не пошевелюся - нехай идет! Через день уже прибежит КОБЕЛЮКА ПОГАНЫЙ  до хаты, поджав свой позорный хвост!

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Страйк сказал:

Та шо  он там себе вообразил! Он шо-таки думает, шо эта пигалица ему будет так готовить, как ему мамаша жрать готовит ТАЗИКАМИ??? В следующий разззз даже и не пошевелюся - нехай идет! Через день уже прибежит КОБЕЛЮКА ПОГАНЫЙ  до хаты, поджав свой позорный хвост!

Свекруха! Чо! :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Страйк сказал:

Та шо  он там себе вообразил! Он шо-таки думает, шо эта пигалица ему будет так готовить, как ему мамаша жрать готовит ТАЗИКАМИ??? В следующий разззз даже и не пошевелюся - нехай идет! Через день уже прибежит КОБЕЛЮКА ПОГАНЫЙ  до хаты, поджав свой позорный хвост!

Прибежит,Галочка,как пить дать,прибежит))) И пигалицу свою приведет!) И будешь ты по 2 тазика еды готовить :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Страйк сказал:

У деда было пластиковое ведро из- под краски, заполненное живой рыбой.

 Ну как он мог взять и УЙТИ!:default_doh:

Это же продажные собаки))) за что и люблю именно лабров. 

НО главное вовремя поймать и привязать.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anstel сказал:

Пацаны - они как-то попроще характером все-таки обычно. Отходчивее.

Вот Макс как-то вообще в голову не берет :))  " Че-та ты не в настроении.  Ладно, пойду посплю" :))

Кто-то после работы пасется

15.JPG.a1f5d329dfee1f5d4365c220fb505e89.JPG

А кто-то прохлаждается :)

16.JPG.60d64b30b2ccb5fb03432a60a426aaad.JPG

Так и перемещались - мы по берегу с Белкой, а Макс плыл за нами, почти до самой конюшни 

17.JPG.cc91882f5f3819e9eeae103ff4c2274e.JPG

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Страйк сказал:

Ну как он мог взять и УЙТИ!:default_doh:

 

6 часов назад, Страйк сказал:

У деда было пластиковое ведро из- под краски, заполненное живой рыбой и уже потом в беседе я выяснила, что у него дома течная сука осталась.

Вот и ответ:default_lol_2: (кино, вино и домино)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

Вот и ответ:default_lol_2: (кино, вино и домино)

Причем  Страйк не совсем прям вот ушел и про меня забыл. Нет! На оклик он прилетал от деда на скорости света ,  резко тормозил в двух метрах от меня всеми четырьмя копытами, улыбался мне всеми своими белоснежными зубами и , высунув язык, снова улетал к деду. Весь его вид при этом говорил: " Маман!  Мы срочно меняем нашего папку на этого мужика. Потому что у него есть все для нашего с Вами дальнейшего счастия, а именно - жратва и деффки. Давай уже быстрее шевели булками, а  то наш ШАНС скроется за поворотом! " И только с четвертой или пятой возвратно- поступательной  попытки я  смогла пристегнуть  его на карабин. Он шумно дышал и тянул к этому мужику с силой камаза, пока  не понял, что шанс потерян окончательно...

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пятницам ездим встречать тетушку с электрички.  На станции темно, а машин очень много приезжает встречающих.  Поэтому, чтобы не вылезать из машины, я научила Макса лаять в окно, чтобы тетушка могла найти нашу машину.  Вчера приезжаем на станцию, Макс видит знакомый пейзаж и сразу начинает лаять.  Я ему говорю: "Подожди еще электричка не пришла".  Макс замолкает, сидит, ждет.  Приезжает электричка.  Макс опять: "Ав! Ав! Ав!!"  Я ему опять говорю: "Подожди, сейчас люди выйдут, будут сходить с платформы, я открою окно, и тогда будешь семафорить".  Макс опять замолкает.  Наконец вижу, что с платформы пошли люди, открываю окно, говорю: "Давай!"  Макс: "АВВ!! АВВ!! АВВ!" :)))  Тетушка довольна - сразу понятно, к какой машине идти :))

 

Вчера была жуткая жара и духота.  На ночь открыла в спальне балконную дверь настежь и решила подтащить Максовский диванчик к двери, чтобы ему прохладнее спалось.  Говорю: "Ложись сюда".  Макс смотрит на диванчик, бежит на то место, где он раньше был (рядом с моей кроватью, в голове), потом прибегает ко мне, кладет морду на колени.  Я его погладила, почесала, пожелала спокойной ночи.  Легла, свет выключила.  Макс приходит на традиционное место диванчика и кладет нос мне на матрас.  И стоит, смотрит.  Хвостом виляет.   Ну ОК, встала, вернула диванчик на место.  Вздохнул с облегчением и улегся сразу :)))

 

Сегодня у Пионера был невероятно скучный день - мы всей семьей целый день красили перила террасы (белой краской).  В итоге Пионер почти похож на далматинца :))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 8
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, оказывается, консерватор:))). Нововведение не понравилось:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Катя и Макс сказал:

На ночь открыла в спальне балконную дверь настежь и решила подтащить Максовский диванчик к двери, чтобы ему прохладнее спалось.  Говорю: "Ложись сюда".  Макс смотрит на диванчик, бежит на то место, где он раньше был (рядом с моей кроватью, в голове), потом прибегает ко мне, кладет морду на колени.  Я его погладила, почесала, пожелала спокойной ночи.  Легла, свет выключила.  Макс приходит на традиционное место диванчика и кладет нос мне на матрас.  И стоит, смотрит.  Хвостом виляет.   Ну ОК, встала, вернула диванчик на место.  Вздохнул с облегчением и улегся сразу :)))

 

Я тут пледики Патюхины из лежачков в стирку собрала,а ему постелила другие. Пришел,долго нюхал,вертелся,потом сгреб их в комок и стоит ждет. Я не поленилась,встала,застелила заново.

-Ложись давай! На чистом всяко лучше спать,ты же не свин!

Подошел и снова лапой скребет. Так и не лег на них. Сегодня евойные обратно положила,так он даже днем на них почивать изволил. А то ж сутки на нервах был)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Так и не лег на них.

Прынц :))

 

Начитавшись Свету @pozolota,  выдала Максу коробку из-под яиц.  Пионер сначала не верил своему счастью и ходил с коробкой в зубах по дому.  Потом улегся и честно порвал ее на кусочки.  Потом смотрю: отдельные кусочки начал жевать.   Че-т решила на этом, что мне не нравится, мусор в доме и все такое.  А как раз резала огурец для салата.  Показала Максу огурец, говорю: Неси сюда  свои ошметки!  Так, за кусочки огурца Пионер принес мне все обрывки коробки, а у меня как раз мусорка под рукой.  И подметать не пришлось :)))

 

Взяла в руки две морковки, и мы чудесно с Пионером танцевали под Buena Vista Social Club :))  Предварительно напилась вина, конечно :)))

 

17 часов назад, Звезда Севера сказал:

Макс, оказывается, консерватор:)

Утром после завтрака зашла в спальню переодеться.  Макс улегся возле двери. Я ему говорю: "Макс! Ты - консерватор?"  Он на меня глаза поднял и пошел лег на свой диванчик :)))

19.JPG.d17bcebbf7224408d65a9fa354c48159.JPG

 

  • Like 8
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывезла в поля Капу (или она меня :)))  

2.JPG.0c0a09be9fa7600a9df17feeb1653304.JPG

 

Пионер решил сбегать в овраг искупаться

1.JPG.a16285d8c24554f0c687963d8f36e533.JPG

А там Упс! Нет воды :))  Ну ничего, через 100 метров он наверстал упущенное :))  Капа бегает быстрее Белки, Пионер подустал.

А тут бац! и вторая смена :))

3.JPG.45a40b683db5ee88bf23dff0975bfd1b.JPG

А пятками все равно сверкал (первые полдороги, потом тихонько плелся за нами :))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...