Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Хороший букетик,чего ты наговариваешь! Я несколько раз возвращалась на него посмотреть)))

А роза в нём какая? Такая нежно розовая пионовидная,да? Пахнет,как тяжёлые французские духи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А роза в нём какая? Такая нежно розовая пионовидная,да? Пахнет,как тяжёлые французские духи?)))

Роза - остиновская Wollerton old Hall.  Пахнет... специфично, даже не могу сказать, чем, но совсем несильно.  Куст вот так выглядит (но это он у меня еще маленький, вообще должен выше вырасти.  Он скорее абрикосово-желтый.

9.jpg.b03d44fc6415453916ba0981a967a7c6.jpg

А букетик - из серии "Все, что есть за забором" :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катя и Макс сказал:

Роза - остиновская Wollerton old Hall.  Пахнет... специфично, даже не могу сказать, чем, но совсем несильно.  Куст вот так выглядит (но это он у меня еще маленький, вообще должен выше вырасти.  Он скорее абрикосово-желтый.

9.jpg.b03d44fc6415453916ba0981a967a7c6.jpg

А букетик - из серии "Все, что есть за забором" :)))

На эти не похожи? У меня ещё молодой кустик совсем. Стебли тонкие,а головёшки тяжёленькие-вниз глядят.Но в этом году уже окреп немного,кое-какие уже и не висят даже)))

03c8fc87f85cf837bfdaed65bf815615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

На эти не похожи?

А это у тебя кто?  Остинки да, первые пару лет могут висеть "мордой в салат" :))  Потом стебли становятся толще и крепче.

Пионер что-то вчера вечером припадал на переднюю лапу...  Причем, после того как полежит - в большей степени.  Это он развлекался днем: мы с Белкой по тропинке, а он наперерез по кустам скакал и такой довольный выбегал впереди нас :)  Поэтому устроила ему сегодня "скучный день".  Но сегодня уже не видела чтоб хромал, хотя с самого утра смотрела - как он сразу после того как с дивана встанет.  Надеюсь, что просто потянул что-то слегка.  

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему? Почему лягушка, которая тоже сидит неподвижно и ДЫШИТ, не вызывает никакой ажитации?  Подошел, понюхал, отошел...  А чем она хуже ежа? :))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему? Почему лягушка, которая тоже сидит неподвижно и ДЫШИТ, не вызывает никакой ажитации?  Подошел, понюхал, отошел...  А чем она хуже ежа? :))

Она не пахнет ежом[emoji38]
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему? Почему лягушка, которая тоже сидит неподвижно и ДЫШИТ, не вызывает никакой ажитации?  Подошел, понюхал, отошел...  А чем она хуже ежа? :))
Она не еж)

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеряли ботиночки :)  Пионер был оптимистичен

11.JPG.f5efb019129e37e2de6e6aafd3c05b6d.JPG

 

Но ходить в них не смог :)))

10.JPG.c0f949d9895209dbe9573aef67116b24.JPG

  • Like 5
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 03:02, Катя и Макс сказал:

Это вам просто лошадью в лицо не прилетало :)))

Вот жеж я накаркала у Оли в теме :)  Сегодня... Белочка кушала травку.  Я наклонилась над ее головой, чтобы пристегнуть "поводок" к недоуздку.  Тут подбежал Пионер и решил поцеловать Белочку в нос. Белочка резко вздернула голову... :))  Хорошо, по касательной прилетело, вдоль щеки.  Но встрясло знатно :))) 

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настала жара, песик взял привычку спать у меня под кроватью :)

16.JPG.88844ae6fc01cc826ed6ed2a7ac482d1.JPG

А иногда залезет, а хвост торчит :) И виляет :))

15.JPG.7afb91f0f54508e254d409558c0126ed.JPG

  • Like 10
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2019 в 01:00, Катя и Макс сказал:

Нет, ну почему? Почему лягушка, которая тоже сидит неподвижно и ДЫШИТ, не вызывает никакой ажитации?  Подошел, понюхал, отошел...  А чем она хуже ежа? :))

Ощущения не те)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Ощущения не те)))

Не колется :default_roflmao:  Сегодня ежонка нашел, размером с кулак.  Вырыл ему ямку :)))

 

УПД: теперь я поняла, как мне 10 ям под новые розы выкопать :)) Надо только найти ежа и принести :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,вам нужен свой,домашний ручной ежик))) И шо б с прививками :default_lol:  Всегда под рукой,всегда рядом!)

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,вам нужен свой,домашний ручной ежик))) И шо б с прививками :default_lol:  Всегда под рукой,всегда рядом!)


А чего далеко ходить? Татьяна - наш заводчик как раз ежей разводит




Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

 


А чего далеко ходить? Татьяна - наш заводчик как раз ежей разводит

 

 

 

 

 


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

 

Они ж слишком породистые,африканские. Капризные поди. Кате ж надо чтобы просто ямки выкапывались в нужном месте :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ежей мне не хватало на прививки возить :)  Интересно, а глистогонить их надо?  :))

Сегодня Пионера ухандохала.  С утра на конюшне 11 км за Белкой, потом час вокруг Капы на плацу, потом дома немного отдохнул и на велике 3,5 км на Источник, там водички набрали и 3,5 км обратно.  Обратно уже как-то небодро бежал, хотя.. когда у дома увидел кошку... :)))

А на конюшню утром приехали, а у Грея в предбаннике миска стоит и в ней корм недоеденный.  Типа Чаппи или что-то вроде того.  Пионер гордо прошествовал мимо миски, даже не повернув к ней голову.  Я его, конечно, похвалила, свой корм выдала.  На конюшне зацепилась языком с девочкой, на пару секунд потеряла Пионера из виду.  Смотрю: выходит из предбанника, облизывается.  Я туда - миска пустая!!!  Пришлось перед отъездом оставить Грею такое же количество Пионерского корма :)))

 

У нас дождь!!!  Это хорошо.  И гроза... это плохо :))  К счастью, пока она км 5 от нас.  Сижу, секунды считаю :))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще и свет отключился!  Это к вопросу о жизни за мкадом :))  Не знаю, из какого г..на и палок у них тут электросети, но свет вырубается каждый раз, когда дождь, снег, ветер и т.п. :))  А когда хорошая погода - электричество отрубают планово, "для профилактики".  Но что-то эта профилактика ни фига не помогает - как вырубалось, так и вырубается.  А я как раз варенье поставила на плиту кипятиться.  Оно успело слегка нагреться :))  Сейчас на соплях там что-нибудь приконтачат, а завтра весь день будут ремонтировать...

У меня основные приборы на ИБП - котел, холодильники, пара розеток, телек и немножко света.  Хватает часов на 12-14.  В принципе, пока было достаточно.  Но для полного спокойствия нужен генератор, желательно газовый.  Но стоит как самолет... 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на даче отключение электричества - неприятный момент... Сколько времени без электричества пришлось жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

С утра на конюшне 11 км за Белкой, потом час вокруг Капы на плацу, потом дома немного отдохнул и на велике 3,5 км на Источник, там водички набрали и 3,5 км обратно. 

Кать,вы к марафону готовитесь?  Ну уж в полумарафоне Макс просто обязан участвовать!

Регистрируй парня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Звезда Севера сказал:

Сколько времени без электричества пришлось жить?

Ну утром (когда я проснулась :)), оно уже было :))  Вообще дольше 8 часов пока не отключалось.  Аккумуляторов хватает пока (ттт).  Но каждый раз стремно, особенно зимой.  

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Регистрируй парня !

Марин, парня-то я зарегистрирую :))  Если он без меня побежит.  Сама я даже 100 метров не пробегу :)))  Все собираюсь начать бегать, даже приложение себе на телефон поставила, но как-то все некогда :)))  Все время либо жрать хочется, либо только что пожрамши :))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Катя и Макс сказал:

Все собираюсь начать бегать, даже приложение себе на телефон поставила, но как-то все некогда :)))  Все время либо жрать хочется, либо только что пожрамши :))

fileMini2019-03-07T11-30-48.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать вредно. Есть такая теория, что это не физиологично для человека и стресс для внутренних органов. Лучше быстро ходить. 

Кать, а тебе-то это зачем?

У тебя велек, лошади и долгие пешие прогулки))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Катя и Макс сказал:

Теперь еще и свет отключился!  Это к вопросу о жизни за мкадом :))  Не знаю, из какого г..на и палок у них тут электросети, но свет вырубается каждый раз, когда дождь, снег, ветер и т.п. :))  А когда хорошая погода - электричество отрубают планово, "для профилактики".  Но что-то эта профилактика ни фига не помогает - как вырубалось, так и вырубается.  А я как раз варенье поставила на плиту кипятиться.  Оно успело слегка нагреться :))  Сейчас на соплях там что-нибудь приконтачат, а завтра весь день будут ремонтировать...

У меня основные приборы на ИБП - котел, холодильники, пара розеток, телек и немножко света.  Хватает часов на 12-14.  В принципе, пока было достаточно.  Но для полного спокойствия нужен генератор, желательно газовый.  Но стоит как самолет... 

Для меня это страшный страх. У нас могут на несколько суток вырубить.  

Генератор бензиновый есть, но я его не могу завести. Всегда переживаю, что холодильники потекут и все протухнет. 

Кто помнит как в 2004 году в Капотне, что-то сломалось и полМосквы осталось без света. Вот где был кошмар. Когда люди в лифтах позастревали, как в реанимациях все приборы отключились, светофоры не работали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...