Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Что меня немного обнадежило - если его оттащить от амстафки за ошейник и попросить сидеть - сидел (и слюни пускал как перед миской с кормом :)), даже иногда на меня посматривал :))  На "Можно" мчался обратно к ней.  Может, когда-нибудь и отзываться начнет? :default_insane:

С Локи это не прокатило)))) даже обещания всех египетских казней на его облезлую морду не помогли. Он выполнял команды в пол-лапы, при малейшем моем отвлечении говорил: «ма, ну ты закончила? Тогда я пошёл ее любить!» и приходилось все начинать сначала. Все сучьи огрызания ему были пофиг, он отходил, начинал кружить, потом уши облизывать и опять пытался жениться. Невесты нужны были по-крупнее и по-зубастее, акиты, алабайки... ой, как вспомню, так вздрогну.... в прошлом году решил жениться на нашей шокоСардельке:
- Толстый, ты ж не мужик уже, че ты к девке пристал?
- ма, я все равно попытаюсь
- отвали от неё, матом тебя прошу!
- ну ладно, пусть она передохнёт пару минут
Кошмарил он ее 8 км из 10 пройденных, но отходил с голосовой команды.
Мы решили, что она потечёт, но на следующий день у него этот клин прошёл и Сарделька опять отправилась в игнор. Мне без его фабержешек гораздо спокойнее и комфортнее, и поводов для волнения -2 (суки и простата)
  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катя и Макс сказал:

Свет, не поверишь! :) не ходила! И вообще не помню, чтоб какие то парады пионеров были! Хотя в Москве-то могли насобирать детей :)) 1 мая пару раз ходила с отцовской работой, это помню :) никто не хотел идти, но заставляли :))

 

Капец, вы там в Московиях-жизни не видели :default_lol: У нас 1 мая сходить-это за радость было! Я особливо это дело полюбляла-меня маленькую всё время кто-нибудь на плечах нёс,а я там сидела и флажком махала-счастье,как есть! Вот с папиными рабочими не помню,чтоб ходили,а с маминым цехом кажен год-весело было. Шествие заканчивалось на улице,которая прямиком вела к нашему дому. Вот оттеда сворачивали и всей гурьбой шли к нам праздновать. У папы ДР 1 мая-у нас всю жизнь застолья были,никто не пропускал))) Не знаю,где столько столов брали,сиденья из досок лавки делали,чтоб все уместились. Толпа взрослых и толпа детей-все у нас.

Счастливое,всё же,у нас было детство-солнечное какое-то)))

А пионерский парад в Москве был))) Могёшь загуглить.Я тут ностальгировала и смотрела аккурат московский. Туда не только с Москвы собирали детей-на него ехали лучшие из лучших со всего союза)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Ловелас вырос:)))

Кобелище)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никогда не проводились никакие пионерские парады. Первомайские демонстрации были, да. Пионэрских не было. Я из Одессы/Украина, если что. 

Катя, я в голос смеялась от описания общения с амстафом )))) прям голос Макса себе представила)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алена и Каспер сказал:

У нас никогда не проводились никакие пионерские парады. Первомайские демонстрации были, да. Пионэрских не было. Я из Одессы/Украина, если что. 

 

Эдак я скоро перестану считать,что выросла в провинции Казахстана)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Эдак я скоро перестану считать,что выросла в провинции Казахстана)))

 

 

Не иначе, как столица!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Алена и Каспер сказал:

 

 

Не иначе, как столица!)))

Я и не скрываю. Столица,конечно...Северо-казахстанской области :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 09:22, Азазелька и Локи сказал:

Мне без его фабержешек гораздо спокойнее и комфортнее, и поводов для волнения -2 (суки и простата)

Вот тоже всерьез задумалась про яйцерезку...  Не пойму, когда это лучше сделать? Летом мухи, весной-осенью грязь, зимой холодно...???

 

В 17.05.2019 в 09:22, pozolota сказал:

на него ехали лучшие из лучших со всего союза)))

Видимо, это были не мы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катя и Макс сказал:

Вот тоже всерьез задумалась про яйцерезку...  Не пойму, когда это лучше сделать? Летом мухи, весной-осенью грязь, зимой холодно...???

Летом,однозначно-нет. А осенью-зимой почему нет? Осенью,когда ещё сухо,но уже не жарко.Зимой,когда уже примораживает,но ещё морозов особых нет.

Изменено пользователем pozolota
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом,однозначно-нет. А осенью-зимой почему нет? Осенью,когда ещё сухо,но уже не жарко.Зимой,когда уже примораживает,но ещё морозов особых нет.

Мы в феврале вроде отрезали, там ограничений-то... нам через 3 дня разрешили все снять, только бдить, чтоб хрюкальце не тянул туда, через 5-7 дней обычная жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Мы в феврале вроде отрезали, там ограничений-то... нам через 3 дня разрешили все снять, только бдить, чтоб хрюкальце не тянул туда, через 5-7 дней обычная жизнь

А мой неделю в трусах с прокладкой проходил,сильно подтекало :default_crazy: Ещё и с туалетными делами танцы были-боялся ходить.

Но через две недели мы уже были на тренировке)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой неделю в трусах с прокладкой проходил,сильно подтекало :default_crazy: Ещё и с туалетными делами танцы были-боялся ходить.
Но через две недели мы уже были на тренировке)))

Чего подтекало?[emoji15] Локи косметический шов сделали, все сухо, обрабатывать не надо, снимать не надо - прэлесть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Чего подтекало?emoji15.png Локи косметический шов сделали, все сухо, обрабатывать не надо, снимать не надо - прэлесть)))

Ну,мошонка хорошо кровоснабжается-сукровица выходила.Первые два дня прям очень сильно лило-трусы стирала и меняла по несколько раз в день,потом додумалась прокладку воткнуть. Ему и зашивали не до конца,для оттока оставляли дырочку.Я ж и кипишнула-потащила его в клинику через сутки,как количество крови увидела. Думала кровотечение,может сосуд где кровит...Нет-всё нормально,отёков нет,шов замечательный,но вот такую мокроту мне развёл.Из-за этого и перевязывала ежедневно,чтоб сухо было,но его не беспокоило ничего-не болезненный шов был. Но швы мы ездили снимать.

Нику мошонку оставили.Визуально он кобель)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, pozolota сказал:

Нику мошонку оставили.Визуально он кобель)

Мож еще шарики для пинг-понга туда вставить? :))  Или обрезки силиконовой груди :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Или обрезки силиконовой груди :)))

А это из кого-то вынуть?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Локи косметический шов сделали, все сухо, обрабатывать не надо, снимать не надо - прэлесть

57 минут назад, pozolota сказал:

Нику мошонку оставили.Визуально он кобель))

Так, видимо мне пора просвещаться, какие бывают варианты :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у Макса прям пунктик на ежах образовался - как только видит, мысль одна: как бы сожрать :))  Прям истерика настоящая!  И слюни до земли :))  Даже не уверена, если предложить ему на выбор ежа и суку течную, кого выберет :)))  Сегодня пришлось по попе приложить, чтобы вспомнил, что кроме ежей на свете существую еще я :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Так, видимо мне пора просвещаться, какие бывают варианты :)))

 

Техники разные бывают. Смотря какой из них доктор пользуется))) Одни убирают всё и остаётся ровненькое место,а другие  делают,как у Ника. И протезы,кстати,ставят тоже.Но это уже прихоть хозяев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошонка усыхает со временем, просто кожа весит. 

Кать, после операчки, обязательно, до снятия швов - воротник, ЗАКЛИНАЮ.

Мы из-за моей жалости лишние неделю со швами ходили. 

И как говорят в народе вся хирургия делается в месяца с буквой Р.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионера - с профессиональным праздником!

l_8516-otkritki-Otkritka-kartinka-den-pionerii-otkritka-s-dnem-pionerii-pozdravlenie-na-den-pionerii-pioner.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионера с днём пионерии!
Будь готов! Всегда готов!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,мошонка хорошо кровоснабжается-сукровица выходила.Первые два дня прям очень сильно лило-трусы стирала и меняла по несколько раз в день,потом додумалась прокладку воткнуть. Ему и зашивали не до конца,для оттока оставляли дырочку.Я ж и кипишнула-потащила его в клинику через сутки,как количество крови увидела. Думала кровотечение,может сосуд где кровит...Нет-всё нормально,отёков нет,шов замечательный,но вот такую мокроту мне развёл.Из-за этого и перевязывала ежедневно,чтоб сухо было,но его не беспокоило ничего-не болезненный шов был. Но швы мы ездили снимать.
Нику мошонку оставили.Визуально он кобель)))

У Толстого все подтянулось, но мы и не обсуждали с врачом оставлять или нет, я топала ногами, чтоб отрезали всё и вотпрямщас [emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по контракту дефабержирование до 18 месяцев.  Может я чего-то не понимаю, но часто вижу стеклянный взгляд и слюни до пола от близстоящих кустов. Это оно? Потеря и так отсуствующего присутсивия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...