Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Идейка)

Каляныч сама сожрёт, а не отнесёт другу[emoji38]
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс только наоборот у коней сено тырит :)

А сегодня отжал у кота мышку!  Принес котик мышку, полузадушенную, и играется с ней.  Подбегает Пионер, шугает кота и бежит за мышкой.  Догнал, схватил.  Говорю: Давай сюда!  

- Нененене! 

Защечил и сделал вид, что во рту ничего нет :) Только торчащий с одной стороны маленький мышиный носик выдал, а то уже думала, что убежала мышка :))  Зубы сжал, еле разжала :)  Мышка, конечно, такого обращения не выдержала.  Кот пошел за новой, а эту выкинули :))

 

Тетки - свинины!

11.JPG.38e38ff3d25fb1074618676de5cc6085.JPG  

Капа - свинина только с одной стороны, а с другой все же лошадь.  Белка - свинина с обеих сторон, и даже ресницы у нее в комьях грязи :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбегали до речки на великах. Взяли с собой мячик.  Кинула мячик в речку.  Макс посмотрел на него, зашел в воду по пузо и че-т "Неее... как-то холодно!"  И не поплыл!

- А за палкой поплывешь?

- За палкой поплыву!  Но не за этой, а за вон той!

А мячик так и поплыл себе по течению!  Мы побежали за ним по берегу, заросшему кустарником и заваленному валежником.  По дороге ища длинные палки, чтобы достать мячик.  Наконец мячик прибило поближе к берегу, и он замедлился.  Тут Макс смилостивился и сплавал  за ним.  Притащил, плюнул и опять принялся искать палки :)

Не знаю, как к игрушкам приучать...  Потом по дороге радостно за мячиком бегал :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

Очень красивые лошадки.

 

Но очень грязные :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбегали до речки на великах. Взяли с собой мячик.  Кинула мячик в речку.  Макс посмотрел на него, зашел в воду по пузо и че-т "Неее... как-то холодно!"  И не поплыл!
- А за палкой поплывешь?
- За палкой поплыву!  Но не за этой, а за вон той!
А мячик так и поплыл себе по течению!  Мы побежали за ним по берегу, заросшему кустарником и заваленному валежником.  По дороге ища длинные палки, чтобы достать мячик.  Наконец мячик прибило поближе к берегу, и он замедлился.  Тут Макс смилостивился и сплавал  за ним.  Притащил, плюнул и опять принялся искать палки :)
Не знаю, как к игрушкам приучать...  Потом по дороге радостно за мячиком бегал :)

Теннисные мячи тоже не любит? Локи не играл до года вообще, потом начал, но за пуллером фиг поплывёт. Теннисный, лайкер или дамми (желательно чужая и желательно сожрать). Казалось бы мяч, он и в Африке мяч, а он вон че. Купили ему рублей за 600 ещё когда тогда, литая резина, немецкий, все дела. Так он у нас по Красивой мече и уплыл куда-то, дорогой, красивый и не нужный. А самый паршивенький, облезлый теннисный будет со дна доставать
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Теннисные мячи тоже не любит?

Теннисные не пробовала... Точнее, один он сгрыз, больше не пробовала :) Можно попробовать, у них текструра...  А лайкер - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теннисные не пробовала... Точнее, один он сгрыз, больше не пробовала :) Можно попробовать, у них текструра...  А лайкер - это кто?

Лайкер - это как пуллер, только рыжий мяч
34ae1a07a272a3ec76ee51351e1bd83e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И грызть не давай, только на игру. Резиновые из Декатлона живут дольше, чем из Спортмастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Лайкер - это как пуллер, только рыжий мяч

Вот его и чуть не утопили сегодня :))  Грызть не даю, беру только на прогулку и достала только перед тем как в речку кинуть.  И на берегу-то он за ним подпрыгивал, но в воду не полез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь.я лайкеры своим по твоей наводке покупала. Один поменьше на веревочке,другой побольше без ничего.

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Лайкер - это как пуллер, только рыжий мяч

Что имеем? Отгрызли веревочку и потеряли всякий интерес. Вот как-будто не видят его :default_meeting: Что интересно,по началу Райз не сильно перебирал игрушки - что дали, в то и играем. А теперь или уничтожаем,то,что не нравится,или просто игнорим. Теннисные вообще не котируются. Даже если находим чужой на улице,просто мимо проходим. Хотя оба собиратели чужого добра :default_lol: 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь.я лайкеры своим по твоей наводке покупала. Один поменьше на веревочке,другой побольше без ничего.
Что имеем? Отгрызли веревочку и потеряли всякий интерес. Вот как-будто не видят его :default_meeting: Что интересно,по началу Райз не сильно перебирал игрушки - что дали, в то и играем. А теперь или уничтожаем,то,что не нравится,или просто игнорим. Теннисные вообще не котируются. Даже если находим чужой на улице,просто мимо проходим. Хотя оба собиратели чужого добра :default_lol: 
 

Толстого
6d80250cea61331e05824ab5b638c2a2.jpg
Каляна
7af8bc5e37fdb5c76115ecd53a12c337.jpg
Упаси боже их перепутать[emoji38] Толстый на Калькин даже не смотрит, ну или оба хапает, но страшненький должен быть обязательно у него. С веревочкой тоже есть, но к нему равнодушны оба
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь.я лайкеры своим по твоей наводке покупала. Один поменьше на веревочке,другой побольше без ничего.
Что имеем? Отгрызли веревочку и потеряли всякий интерес. Вот как-будто не видят его :default_meeting: Что интересно,по началу Райз не сильно перебирал игрушки - что дали, в то и играем. А теперь или уничтожаем,то,что не нравится,или просто игнорим. Теннисные вообще не котируются. Даже если находим чужой на улице,просто мимо проходим. Хотя оба собиратели чужого добра :default_lol: 
 
А мы обожаем лайкеры. У нас они самые любимые мячики) 9см и 7 см. Больше мы никакие большие мячи не берём играть, а вот лайкер обожаем

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с верёвочкой мяч в рот тоже не берет. Вот все таки они у нас все разные , хоть и одной породы)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мячи типа лайкеров Одьке и Федьке не понравились. Ленни я не давала, он верёвку сразу будет жрать.
Самый любимый мяч орковский, который Марина дарила. Одьке покупала типа такого же, только поменьше и на верёвочке. Но ей ненадолго хватает, она все мячи жуёт, поэтому ей лайкеры и не нравятся))).


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас встретили первого в этом сезоне ежа.  Пионер рвался к ежу - чуть руки мне не вырвал :default_ranting:  А я ж даже не вижу в темноте - к кому он там рвется, еж-то затаился и не шевелится.  С матюками кое-как заставила приближаться к ежу вместе со мной в Рядом.  Вот удивительно - к миске в Рядом скачет.  К ежу - быстрее-быстрее!!!  Подошли.  Сначала Пионер его ковырял лапой, кололся и скулил.  Потом прыгал вокруг и лаял.  Потом смотрел на него и пищал.  И столько трагизма было в этом писке, как будто это не еж, а любимая бабушка лежит и не подает признаков жизни.  Потом он рыл подкоп под ежа, с двух сторон.  Когда подкоп показался достаточным, Пионер начал пинать ежа лапой и пытаться его укусить.  Тут я уже не выдержала и оттащила песика :)  Опять пришлось рявкнуть, чтобы он вспомнил, что есть я :))

Вот... а вы говорите "лайкеры"... Ежи рулят!!! :))

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаясь с ежами надо помнить о том, что они официальный клещевой транспорт и переносчики бешенства. И вообще нечего зверушек кошмарить:default_yes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошлым летом гнездо с ежатами расковырял. И одного покусал видимо. Я когда его вытащила, Изара в смысле, всего в кровавых слюнях, отмыла и проверила на наличие ран, все было чисто. Позвонила вету, он сказал, что 3 подряд привывка вызывает стойкий иммунитет и не все ежики бешенные))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сегодня рака за щеку запихнул. :default_shok: И отдавать не хотел. Пришлось пасть разжимать, чтобы рак сам выпал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошлым летом гнездо с ежатами расковырял. И одного покусал видимо. Я когда его вытащила, Изара в смысле, всего в кровавых слюнях, отмыла и проверила на наличие ран, все было чисто. Позвонила вету, он сказал, что 3 подряд привывка вызывает стойкий иммунитет и не все ежики бешенные))) 
 

Так же как и лисы не все, а 98% популяции (охотники знакомые сказали про проценты). Но это не отменяет того, что риск есть, что ежи тоже люди и не надо их обижать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Так же как и лисы не все, а 98% популяции (охотники знакомые сказали про проценты). Но это не отменяет того, что риск есть, что ежи тоже люди и не надо их обижать))))

Поиграть хотел, а они видимо сопротивлялись. Я вообще сначала думала, что это змеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан ворует раков и жрет)))) живьём . как поймали за этим, теперь глаз да глаз)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Общаясь с ежами надо помнить о том, что они официальный клещевой транспорт и переносчики бешенства.

Ну, мы в таких зарослях шаримся, что основной клещевой транспорт - это мы :)  Причем, нахожу я уже дохлых, как правило - у них последняя остановка :)  Так что плюс-минус еж вообще никакой роли не играет :)  Ну а насчет бешенства - я бдю.  Вчеращний еж был тихий и светлый, никаких признаков бешенства не проявлял - не шипел, не плевался, не кидался на прохожих :)  Но я специально заставила Макса идти рядом, пока мы к нему подходили, чтобы убедиться, что все ОК.

12 часов назад, Елена и Изар сказал:

Я когда его вытащила, Изара в смысле, всего в кровавых слюнях, отмыла и проверила на наличие ран, все было чисто.

Ой-ой, представляю твои эмоции!!!

12 часов назад, Парасолька сказал:

А мой сегодня рака за щеку запихнул

Ужас!  Хорошо что рак его никуда не запихнул :)))

12 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Но это не отменяет того, что риск есть, что ежи тоже люди и не надо их обижать))))

Согласна!  Пока Пионер прыгал вокруг и пищал, я смеялась.  Но когда начал пытаться укусить и пинать ежа лапой, я его оттащила :)  Хотя, думаю, что ежу не привыкать  :)  А вот пнуть его ботинком как мячик ну ооочень хотелось :)) но взяла себя в руки и сдержалась :))

 

Сегодня пробежали с великом около 9 км

8.JPG.1f352b863a70c8817698797aeac49982.JPG

Я бдила, чтобы Пионер не устал, но он почти всю дорогу бежал впереди и еще и велик тянул :)  В середине прервались на искупаться.  Но вода видимо все же холодновата - за палкой не полез!!  Нонсенс!  Но зато полез за пластиковой бутылкой!  Кажется, я нашла относительно безопасную и интересную игрушку :)  Причем, нашла буквально - валялась на пляжу.  Бутылка на 0,3 или 0,5 л, налила туда воды примерно на треть, чтобы летела лучше, закрутила крышкой.  Получилось прекрасно.  Летает, плюхается в воду с ярким, заметным плюхом, в воде не тонет.  Пионер за ней плавал и плавал :)

Искупались, извалялись, побесячились

6.JPG.518567c314b11a8c6ce00937594da922.JPG

7.JPG.e5dd5b5f03fc0ae750447dea86727c7d.JPG

И пошли обратно, к великам.  Забрался первый по лестнице и сидит, ждет

5.JPG.461acabc3afb21affa14769939feec7e.JPG

Дождался

4.JPG.969a6fd398cd4469a60b8c064ebf5ab5.JPG

Дай, Макс, на счастье лапу мне

3.JPG.193718e33d087011ddc674fa060c820f.JPG

Оттенки желтого

2.JPG.63120191a000a4d879b9c54c28c3f82b.JPG

1.JPG.229f4499d775aae7c82f3a793167a6d5.JPG

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...