Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Такс,добралась до вашей с Максом темы,но уже глаза слипаются. Сделала закладку. Завтра с новыми силами смогу раскидываться смайлами. А то прямо невдобно даже читать,когда нет никаких возможностев отметить прочитанное. )))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Катя и Макс сказал:

Бабая я б заметила :)))

Бабайки они такие, не всегда и заметишь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

У Пионера скоро профессиональный праздник-день пионерии! :default_lol_2:

Ой, а когда??  (надо ему галстук и пилотку найти :))

 

5 часов назад, Алена и Каспер сказал:

Бабайки они такие, не всегда и заметишь)))

Все равно коней сложно превзойти в поиске бабаек :)))  (у них они называются Конееды :)))

Вот типичный :)

40435703_1862524580496398_74958828597946

40502844_1862524933829696_36743907355761

:)))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ой, а когда??  (надо ему галстук и пилотку найти :))

 

Все равно коней сложно превзойти в поиске бабаек :)))  (у них они называются Конееды :)))

Вот типичный :)

40435703_1862524580496398_74958828597946

40502844_1862524933829696_36743907355761

:)))

Вот и как теперь спать?:default_mf_hide:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ой, а когда??  (надо ему галстук и пилотку найти :))

 

 

19 мая! Ну ты даёшь! Ни разу на парад в день пионерии не ходила?

1 мая трудящиеся парадом шли,а 19 дети)))

Я помню,как нас на площадь почти месяц таскали,с уроков снимали,выдали всем красные спортивные костюмы и так мы в них там какие-то фигуры в построении изображали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

19 мая! Ну ты даёшь! Ни разу на парад в день пионерии не ходила?

1 мая трудящиеся парадом шли,а 19 дети)))

Я помню,как нас на площадь почти месяц таскали,с уроков снимали,выдали всем красные спортивные костюмы и так мы в них там какие-то фигуры в построении изображали.

Я не помню такого

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Я не помню такого

В Кушве-то откель столько народу,чтоб на цельный парад насобирать?))) Я жила в городе побольше немного. После развала СССР из Петропавловска официально выехало народу больше,чем население всей Кушвы((( А неофициально ещё больше(((

 

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кушве-то откель столько народу,чтоб на цельный парад насобирать?))) Я жила в городе побольше немного. После развала СССР из Петропавловска официально выехало народу больше,чем население всей Кушвы((( А неофициально ещё больше(((
 

Ну вот, ничего я в жизни не видела, даже парада пионерского.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ну вот, ничего я в жизни не видела, даже парада пионерского.

Меня в пионеры принимали на Дворцовой площади в Ленинграде. А дальше военные гарнизоны в глуши,потом комсомол ( ага,я была и пионеркой и комсомолкой,правда в институте из комсомола меня хотели исключить за совершенно аморальный цвет волос :default_lol: ). Но ни в одном параде я не участвовала.

А вот октябрятами нас водили на митинги в защиту  Анжелы Дэвис и  Луиса Корвалана) Очень тогда все было ясно-понятно! И мы все дружно скандировали "Свободу Анжеле Дэвис!".

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас принимали в музее Ленина, в Москве.. Как же я была рада! Шла по улице, в растегнутом пальто. И мне казалось, что все на меня смотрят, потому что на мне пионерский галстук)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

И мы все дружно скандировали "Свободу Анжеле Дэвис!".

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в пионеры приняли первой из класса ,за какие-то особые заслуги :default_lol: Со мной подружка не стала разговаривать опосля этого,так как её не приняли. Она почему-то за это на меня злилась,правда не долго)))

В старших классах уже комсомола не было,но  одним из знаменосцев школы я всё ещё была и на последнем звонке)))  У нас было две знамённые группы по три человека-вечно мы маршировали.)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Катя и Макс сказал:

Все равно коней сложно превзойти в поиске бабаек :)))

У моей барышни в роду лошади были - к гадалке не ходи. Птички и пакеты-конееды - это всё по нашей части, только тут скорей собакоеды.

На днях на пляже урну для мусора не признала. Три урны прошли нормально, на четвертую давай бочить, идет, косится. Не понравилась она ей в сумерках и все тут. Опасная какая-то.

То скутер в темноте напугает, то пакет с мусором подозрительным покажется. А тут у нас на остановке сделали вывеску, а на вывеске БУКВЫ красные светятся и вверх бегут. Это вообще страсть господня.

Так что не только у лошадей тонкая душевная организация :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

19 мая! Ну ты даёшь! Ни разу на парад в день пионерии не ходила?

Свет, не поверишь! :) не ходила! И вообще не помню, чтоб какие то парады пионеров были! Хотя в Москве-то могли насобирать детей :)) 1 мая пару раз ходила с отцовской работой, это помню :) никто не хотел идти, но заставляли :))

меня в пионеры приняли только в третий заход - я училась хорошо, а вела себя плохо :). С тех пор я свой галстук ни разу не стирала и не гладила :) и в 8 классе с удовольствием его выкинула :))). А в комсомол я сама отказалась вступать - в институт уже без этого можно было поступить, а все эти собрания-голосования вызывали тошноту :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anstel сказал:

Так что не только у лошадей тонкая душевная организация 

Насть, Сима наверное готовится в следующей жизни стать лошадью :)))

у Макса тут как-то из под попы птичка вспорхнула - он испугался :)). Ну и так, если что то грохотнуть прямо над ухом - пугается, подпрыгивает :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, Сима наверное готовится в следующей жизни стать лошадью :)))
у Макса тут как-то из под попы птичка вспорхнула - он испугался :)). Ну и так, если что то грохотнуть прямо над ухом - пугается, подпрыгивает :))

У нас тут гроза была пару дней назад под утро кааааак бахнуло! Проснулись все, но Калян со сна ломанулась и прибежала башкой в дверь[emoji38]
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

и прибежала башкой в дверьemoji38.png

Бедная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катя и Макс сказал:

Бедная!!!

А мне какого? Ребёнка жалко, но такой ржач разобрал:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в Москве и опять Коломенское

9.JPG.ec193b92754fec819147e36b6a8b66bb.JPG

Тропинка, по которой еще не ходили

8.JPG.849d4d1e85f4ccb331534449c08d5669.JPG

 

Земляника цветет

6.JPG.8100b89e1100d0ed9cc5eedc945b48b2.JPG

А яблони уже отцвели

5.JPG.fcc2461043bcb444c6a11f8c52bd5956.JPG

Вид сверху

7.JPG.7a84e309997b50c772c722c5f6e792c3.JPG

 

После обеда пошли на площадку, там молодая амстафка.  Макс глазки выпучил, язык высунул, ослеп и оглох :)  Так и бегал за ней, пуская слюни :)  Она на него огрызается, а он ей: "Мадам!  Давайте или играть или я Вас буду в попу нюхать" :))  Так и ходил за ней, пока она не ушла :))  Козлодоев, блин :))

  • Like 13
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катя и Макс сказал:

"Мадам!  Давайте или играть или я Вас буду в попу нюхать" :))  Так и ходил за ней, пока она не ушла :))  Козлодоев, блин :))

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня немного обнадежило - если его оттащить от амстафки за ошейник и попросить сидеть - сидел (и слюни пускал как перед миской с кормом :)), даже иногда на меня посматривал :))  На "Можно" мчался обратно к ней.  Может, когда-нибудь и отзываться начнет? :default_insane:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...